Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Божественная Сила Тонкого Мира

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Леле
Здравствуйте! Можно тоже задать вопрос- Кто хранитель и кто ведет меня по пути эзотерики? Ольга 15.09.1970 Заранее спасибо!

Ответ дан
zahar4ik
Добрый день! ad.gif Не буду исключением: как и другие участники форума очень заинтригована новой, ценной информацией! Хотела бы узнать кто является моими Хранителями и Проводниками? Есть ли у меня возможности для работы с ТАРО? О себе: Татьяна, 30.11.1982
P.S. Сайт замечательный! Большое спасибо! sm47.gif

Ответ дан
apsnyy
Добрый день. Спасибо за возможность получить такую интересную информацию.
мне бы хотелось знать, кто является моим хранителем на тонком плане и Хранителем по роду.?
какие силы являются моим проводником к картам Таро?
какие силы мешают или может наоборот, помогают мне и моему роду?
вот эти вопросы, если можно, заранее благодарю, Ирина 28.07.1965 г.р.

Ответ дан
счастливая
Цитата(Welda @ 22.4.2010, 19:35) *
Здравствуйте! спасибо за возможность поучаствовать в акции.. Если можно, ответьте мне на вопрс: кто является моим хранителем, какие силы ведут меня по жизни. Заранее большое спасибо! меня зовут Александра, 23.08.1971

Ангелы Пурлимиека,Гавриила и Уриила, а также ангел любви и духи.
Ваше сердце открыто для более глубокого понимания природы и дает вам уверенность в работе с миром
и вокруг вас.
Открывайтесь и вы сможете увидеть невидимую вселенную здесь и сейчас. Знайте, что вы можете помочь
природе и людям исцеляющими мыслями.
счастливая
Цитата(МАРЬЯ @ 22.4.2010, 19:45) *
Счастливая,посмотрите пожалуйста и меня. girl_camomile.gif Хотелось бы знать кто меня охраняет в жизни и можно ли мне гадать на картах Таро.И если это не очень много,то еще хотелось бы услышать совет,чему уделить особое внимание сейчас в жизни. rolleyes.gif
Мария 25.01.1981

Архангелы Мариэль, Лавендер, Самуил и Михаил
Архангелы Михаил и Лавендер получают информацию от солнца.
Эта сфера позволяет вам прямо сердцем впитывать любовь из космического сердца вселенной
Вам советуют медитировать, чтобы обратиться к космическому сердцу,которое задает пульс всей
вселенной. Готовьтесь получать большую порцию информации.
Через нее вы получите ответы на ваши вопросы.
счастливая
Цитата(ЯнаМиг @ 22.4.2010, 19:53) *
Здравствуйте.
А меня Божественные силы охраняют ли, а Хранитель есть?
Если нет, то чем Я немилость такую вызвала...
Спасибо.

Архангелы Метатрон и ангелы любви.
Красная сфера архангела Метатрона и белая сфера ангела любви.
Они открывают открывают путь для учителя Бея и Ель Мории, чтобы они пробудили в вас
Божью искру, которая откроет вам путь к духовной мудрости.
Запомните аффирмацию -Я ЕСТЬ. Эта фраза несет Божественный свет.
Вам советуют понять, кто же вы есть на самом деле.
МАРЬЯ
Цитата
Архангелы Мариэль, Лавендер, Самуил и Михаил
Архангелы Михаил и Лавендер получают информацию от солнца.


Спасибо, rolleyes.gif Действительно,я очень люблю солнце.Когда долгое время пасмурно,у меня просто начинается депрессия.Думала,что это связано с тем,что я родилась в воскресение(день солнца).
Цитата
позволяет вам прямо сердцем впитывать любовь из космического сердца вселенной

Теперь понятно откуда у меня такая любовь к миру ap.gif

Цитата
Готовьтесь получать большую порцию информации

А Вы не подскажете,как лучше это сделать sm47.gif

И скажите,пожалуйста,Самуил и Чамуил,это один архангел sm33.gif
Anel
Здравствуйте. Я Елена (08.09.1968)
Я хотела бы узнать, кто является моим хранителем и
какие силы добрые или злые являются моим проводником ?
Какие силы мешают или помогают? Что мне посоветует Оракул для начала своего собственного дела?
Заранее благодарю sm47.gif

Ответ дан
ЯнаМиг
Спасибо Вам.

Информацию обо всех перечисленных: архангел, ангел, учителя – Я нашла, прочитала. Хороший ликбез.
Странно все ЭТО…
Vanil'
Здравствуйте, Счастливая! Тоже хотелось бы поучаствовать в акции. Интересует, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане и, в особенности, кто является моим хранителем по роду. Мирослава (крещеная, как Ирина) 02.06.67. Заранее спасибо.

Ответ дан
Lana22
Здравствуйте, Счастливая!

Спасибо за акцию!
Мне очень хочется знать какие божественные силы охраняют меня на тонком плане?
Кто является проводником в изучении Таро, помогут ли в моем начинании, поддержат ли? Кто является хранителем
по моему роду?

Ответ дан
Lana22
Ой, Забыла написать свои данные: Светлана 22.02.1962
счастливая
Цитата(20071520 @ 22.4.2010, 21:13) *
Здравствуйте, можно и мне поучаствовать: Какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,кто является моим хранителем по моему роду? Нет ли проклятья на моем роду и моего ребенка (сын,15.04.97)? Я -Елена 11.03.77г.

Архангел Метатрон - ваш хранитель
У вас должна быть на эзотерическом уровне работа чакрами. Ваш хранитель дает вам энергетический поток,мудрость и свет.
У вашего сына хранители Уриил, Рафаил и Задкиил.
Эти архангелы обладают исцеляющей силой и любовью. Они избавят его от депрессии и страхов.

Проклятья нет, а страхи присутствую.
Welda
Ангелы Пурлимиека,Гавриила и Уриила, а также ангел любви и духи.
Ваше сердце открыто для более глубокого понимания природы и дает вам уверенность в работе с миром
и вокруг вас.
Открывайтесь и вы сможете увидеть невидимую вселенную здесь и сейчас. Знайте, что вы можете помочь
природе и людям исцеляющими мыслями.


Спасибо! Большое за ответ! А скажите, пожалуйста где можно поподробнее узнать что это за Ангелы?И еще, елс иможно поподробнее про духов wub.gif Еще раз огромное спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
счастливая
Цитата(Welda @ 25.4.2010, 7:07) *
Ангелы Пурлимиека,Гавриила и Уриила, а также ангел любви и духи.
Ваше сердце открыто для более глубокого понимания природы и дает вам уверенность в работе с миром
и вокруг вас.
Открывайтесь и вы сможете увидеть невидимую вселенную здесь и сейчас. Знайте, что вы можете помочь
природе и людям исцеляющими мыслями.


Спасибо! Большое за ответ! А скажите, пожалуйста где можно поподробнее узнать что это за Ангелы?И еще, елс иможно поподробнее про духов wub.gif Еще раз огромное спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Вот тут можно прочитать немного http://www.belmagi.ru/ic_sv/arhangel.htm
тут тоже http://angelstoday.net/index.php?lang=ru&way=2archangels

Про духов мне трудно сказать, на тонком плане они разные бывают -добрые и злые, духи из вашего рода, духи семейные и т.д.
ЯнаМиг
Пожалуйста скажите какие Божественные силы охраняют и кто ангелы Хранители у дочери Вероники (21.04.87), сына Никиты (19.12.85).
Уважаемая Счастливая. Сколько у меня ангелов Хранителей, если возможно, ответьте, пожалуйста. С уважением МЫ.

Ответ дан
бусинка
'счастливая' спасибо Вам огромное за ответ!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
счастливая
Цитата(lusya @ 22.4.2010, 21:34) *
добрый день.
присоединяюсь к акции.
мне бы очень хотелось узнать есть ли у меня проводники в эзотерическом мире. и кто меня охраняет.
елена, 14.04.1962.
заранее благодарю за ответ

Вас охраняют Архангелы Михаил, Пурлимиек, ангел природы и простейшие сущности.
Вам советуют больше общаться с природой и почувствовать, какие силы циркулируют вокруг вас.
Пообщайтесь мысленно с эльфами, феями,гномами, саламандрами и другими сущностями.
Они откроют вам многие тайны природы.
счастливая
Цитата(lusya @ 22.4.2010, 21:34) *
добрый день.
присоединяюсь к акции.
мне бы очень хотелось узнать есть ли у меня проводники в эзотерическом мире. и кто меня охраняет.
елена, 14.04.1962.
заранее благодарю за ответ


Ответ дан
счастливая
Цитата(Нимфа13 @ 22.4.2010, 22:48) *
Добрый день!
Очень хочется поучаствовать в акции!
Ответьте пожалуйста: какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям, кто является моим хранителем по моему роду?
В чьей помощи из моих ангелов-хранителей я нуждаюсь больше всего на данный момент жизни?
Меня зовут Юлия (13.05.1986)
Спасибо! ab.gif

Архангелы Мэллори, Задкиил и Мариэль.
Эта сфера буквально омоет вас энергией ангелов и напомнит, что удовольствие и жизненная сила появляются
благодаря здоровому существованию, позитивным мыслям и духовному развитию.
Получайте удовольствие, жизненную силу и желания стать просветленным.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека