Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Божественная Сила Тонкого Мира

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
счастливая
Цитата(eskatel @ 22.4.2010, 23:52) *
Здравствуйте Счастливая,хочется тоже принять участие 6.10.1962 Жанна.Заранее спасибо.

Энергия природы, ангелы,эльфы и Иларион.
Эта сфера поможет вам найти ключи к древней мудрости, которая поможет согласовать ваше
мировоззрение в гармонии с планетой.
Ваши проводники на тонком плане помогут вам в этом.
счастливая
Цитата(MeiLikki @ 23.4.2010, 11:47) *
Здравствуйте счастливая)))) Спасибо за акцию...Очень хочется узнать кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,кто охраняет на тонком плане и является ангелом хранителем) Спасибо ) Анна 22 08 1983

Архангелы Метатрон, Уриил и ангелы архангела Гавриила
Эта сфера дарит вам уверенность в том, что пришло время приняться за свою миссию на земле.
Вы выбраны ангелами для осуществления Божественного плана. С вами ангелы и они вдохновляют вас.
Вам советуют просить у них помощи, открыться их советам и плыть по течению жизни.
сама не своя
сорри...забыла написать 1985
Ириша
Добрый день,Счастливая !

Спасибо за акцию sm47.gif
Ирина 01.09.1971
Интересует:какие божественные силы охраняют меня на тонком плане, кто является моим проводником к эзотерическим знаниям (и можно уточнить, в каком направлении лучше двигаться),кто является моим хранителем по моему роду.

Ответ дан
Нимфа13
Цитата(счастливая @ 26.4.2010, 1:27) *
Архангелы Мэллори, Задкиил и Мариэль.
Эта сфера буквально омоет вас энергией ангелов и напомнит, что удовольствие и жизненная сила появляются
благодаря здоровому существованию, позитивным мыслям и духовному развитию.
Получайте удовольствие, жизненную силу и желания стать просветленным.


Спасибо Вам огромное!)))
Действительно, когда я стараюсь видеть во всем только положительное и быть на позитиве, у меня всё удается гораздо легче, а в последнее время я немного позабыло об этом, мало времени уделяла духовному развитию, затянула повседневная суета)) Но теперь, благодаря Вам, я вспомнила об этом! Буду стараться уделять больше времени духовному развитию и позитивному мышлению)) sm47.gif
счастливая
Цитата(сама не своя @ 23.4.2010, 3:12) *
Здравствуйте. Спасибо за акцию...Я тоже хочу поучавствовать...Юлия...14.03.85

Вас охраняет Архангел Задкиил.
Эта сфера исцеляющая и исправляющая ваши внутренние зажимы, а также в вашем доме и в вашей семье.
Вам советуют мысленно медитировать на фиолетовое пламя архангела Задкиила, чтобы искоренить негатив.
счастливая
Цитата(asya0302 @ 23.4.2010, 9:38) *
Добрых суток!Хотелось бы узнать своего ангела? И получить ответ на вопрос, что мешает мне стать счастливой.
Мои данные 03.02.1982.

Ваша тонкая сфера Фиолетовое пламя архангела Задкиила
Эта энергия поможет вам превратить ваш негатив в фиолетовое пламя.
Нежелательные эмоции, воспоминания, отношения или мысли тянут вас в прошлое.
Энергия Задкиила поможет "переварить" эти эмоции как на клеточном уровне, так и на уровне души.
Аффирмация "Я есть фиолетовое пламя" поможет вам в этом.
счастливая
Цитата(melisia @ 23.4.2010, 11:33) *
Здравствуйте! Хочется узнать, кто меня охраняет. Кто помогает в любовных вопросах. Инна. 14,08,1981

Архангелы Гавриил,Михаил и Самуил, а также энергия единорога, несущая духов.
Эта сфера дарит вам надежду и уверенность в будущем.
Единорог поможет вам разделить чистоту мыслей и помыслов с ним.
Просите помощи в делах у архангелов.
счастливая
Цитата(Julonia @ 23.4.2010, 15:58) *
Добрый день, счастливая. Вы ответили мне, что на малыша смотреть нельзя., п.ч. он полностью находится по биополем своей матери. Посмотрите пожалуйста, а кто помогает его маме? Алиса, 25 октября 1985 г.
Спасибо.

Архангелы Иофиил, Метатрон, Гавриил,Михаил и леди Нада.
Эта сфера помогает развивать интуицию, высшие физические и духовные дары.
Леди Нада -богиня мудрости, как и архангел Иофиил, поэтому вам надо прислушаться к своему
внутреннему голосу и следовать ему. Метатрон поможет сделать правильный выбор исходя из
высших побуждений. Ваше счастье зависит от умения доверять своему сердцу..
Нимфа13
Цитата(счастливая @ 26.4.2010, 1:27) *
Архангелы Мэллори, Задкиил и Мариэль.
Эта сфера буквально омоет вас энергией ангелов и напомнит, что удовольствие и жизненная сила появляются
благодаря здоровому существованию, позитивным мыслям и духовному развитию.
Получайте удовольствие, жизненную силу и желания стать просветленным.


Про Архангела Задкиила я нашла информацию, а про Мэллори и Мариэль не получается.
Может Вы можете подсказать, где можно найти информацию о них?
Еще раз спасибо!))
ДушА
Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать в Вашей акции?? Вы как раз затронули животрепещущие темы.. Очень интересует всё то, что вы перечислили: мои Хранители на тонком плане, Хранители по роду и Проводники к эзотерическим знаниям, в том числе и к Таро. Алёна 22.10.1987

Ответ дан
Lidiya
Ой! А можно и мне узнать. Если можно, то все:
какие божественные силы охраняют меня на тонком плане?
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям и Таро?
кто является моим Хранителем по роду?
Лидия 29.04.1983
Огромное спасибо!

Ответ дан
Tasya-y
Здравствуйте!
А можно мне то же узнать своего проводника?
Татьяна, 26 декабря 1978 г
За ранее большое спасибо!

Ответ дан
rulik
Добрый день!!Очень хотелось знать, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,кто является моим хранителем по роду и как с ним можно установить контакт? Елена 3.11.1970 г.р.
И просто еще одна огромнейшая просьба,посмотрите,пожалуйста на мою дочь Екатерина 02.08.1995 г.р.
Заранее Вам благодарна!!! ax.gif

Ответ дан
счастливая
Цитата(Светик9999 @ 23.4.2010, 16:57) *
Здравствуйте, хотелось бы знать какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,кто является моим хранителем
по моему роду. 16.02.1970г. -года рождения. Спасибо

Архангел Батьялил и ангел любви.
У вас глубокая связь с природой. Особенно с деревьями. Деревья вам помогут восстановить
энергетическое биополе. В деревьях накапливается древняя мудрость, в них записывается все,
что происходило вокруг. Это пристанище Божественного исцеляющего света,уютное место для
человека, так как и для природы и жителей простейшего мира.
Справка: Архангел Батьялил -управляет мужской силой. Работает с большими сгустками энергии,
воздействующими на землю.
счастливая
Цитата(selenalic @ 23.4.2010, 19:29) *
счастливая, здравствуйте!
Хочется узнать о себе всё,что связанно с акцией, мои данные Елена 22.07.1974г
еще, если можно, такой вопрос:смогу ли я работать с Таро?(у меня Ленорман)
Благодарю sm47.gif

Архангелы Мэллори, Уриил, Михаил и Дух.
Эта сфера открывает вам желания использовать ваш опыт, накопленный в течении жизни, оберегает
вас и делится мудростью, которая пригодится на пути к просветлению.
В вашей душе много знаний и мудрости, и вам советуют успокоить разум и найти время для того,
чтобы заглянуть в глубину себя.
счастливая
Цитата(Falena @ 23.4.2010, 21:26) *
Тоже хотелось бы поучаствовать в акции.
Интересует, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане и, в особенности, кто является моим хранителем
по роду. Алёна (24.5.90).
Заранее спасибо sm47.gif


Ангел любви, архангел Иофиил и несущие мудрость, эльфы и ангелы.
Эта сфера дарит вам любовь и мудрость в помощь на трудной дороге к просветлению.
счастливая
Цитата(krona @ 23.4.2010, 22:56) *
Превосходная акция! Спасибо! Я хотела бы узнать, сколько Ангелов Хранителей у меня? Через что еще предстоит мне пройти, прежде чем я достигну предоставленных для меня знаний? Заранее благодарна! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Архангелы Рафаил, Михаил и Исида.
Эта сфера принесет вам мудрость и исцеления из Золотой Атлантиды. Она откроет вам древние воспоминания
и разбудит в вас дремлющие таланты.
Вам советуют вспомнить,кто вы есть на самом деле, и исцелить людей вокруг себя.
ЯнаМиг
Здравствуйте Счастливая.
Посмотрите пожалуйста моих детей.

Сын 19.12.85 Дачь 21.04.87

Спасибо.
selenalic
счастливая,спасибо! очень интересно!

Цитата(счастливая @ 28.04.2010, 14:58) *
В вашей душе много знаний и мудрости, и вам советуют успокоить разум и найти время для того,
чтобы заглянуть в глубину себя.

подскажите, это связано с медитацией,различными настройками..?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека