Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мой Род

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lira
Леди Рада
1 - отношение клиента к своему роду- 9 мечей- ой ..как-то негативно получается, будто Вы на свой род за что то обижены, как будто несправедливо обошлись с Вами
2 - отношение рода к клиенту- Принцесса дисков- род Вас видит как человека практичного, хорошо обучающегося, способного к духовному совершенствованию (!!) Вообще род в Вас уверен, Вы прочно стоите ногами на земле и можете о себе позаботиться в том числе и материально
3 - сильные стороны рода- 9 чаш- люди Вашего рода привлекали всегда людей внутренней силой, харизмой. И внешняя красота становилась неважной, потому что люди чувствовали какое-то притяжение к Вашему роду. Умение отдыхать и радоваться даже самому маленькому счастью, умение быть беззаботным
4 - слабые стороны рода- 4 мечей- возможна какая то болезнь, которая передается если не из поколения в поколение, то через поколение точно.. Излишнее доверие к людям, чем и пользуются..
5 - наказ рода- 6 жезлов- ободряюще)) вперед, вперед и еще раз вперед, движение, заработок, совершенствование. Преодоление всех невзгод- победа буде точно, потому что Вы этого заслужили. Кстати, рейки они тоже поддержали ad.gif чтобы Вы были проводником духовных энергий
6 - что род велит передать детям- 10 чаш- Ваши дети не будут знать недостатка внимания, ласки, тепла и материальных проблем рядом с Вами. Все чего Вы добились Вы будете готовы отдать им. Прививайте детям любовь к прекрасному и к искусству. Из них должны выйти прекрасные художники или танцоры, творческое направление.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Искусство- научитесь совмещать в себе несовместимое. Лед и пламя, страсть и ненависть. Все Ваши эмоции должны быть в балансе. Не позволяйте им брать верх над собой.(это касается как гнева, так и уныния)Научитесь слушать свой внутренний голос, внимать ему- так могут и Ваши родственники умершие с Вами общаться, давать советы. Уделяйте внимание снам
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Иерофант- Ваша система ценностей похоже уже сложилась. Могу по этой карте сказать, что Вы уже совсем близки, чтобы исполнить наказ рода
Lira
Леле
1 - отношение клиента к своему роду- Колесница- Вы знаете что отрабатываете какой то кармический долг рода, и так и относитесь к роду, как к кому то, из за кого Вы должны теперь кармически отрабатывать. Еще такая мысль, что Вы довольно далеко живете от своих родственников, не в лучших отношениях с большей частью из них (может я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста)
2 - отношение рода к клиенту- 9 мечей- как это сказать- род переживает за Вас и есть какое то чувство вины, что Вы отрабатываете за чьи то грехи в своем роду
3 - сильные стороны рода- Колесо фортуны- умение приспосабливаться к любым жизненным ситуациям, как бы судьба не кидала, умение извернуться, защитить себя, самостоятельность
4 - слабые стороны рода – Луна- попытки самокопания, возможно обращение к темным силам, которые в некоторых случаях могли вызвать помешательство, игра с огнем. Психическая неустойчивость, предрасположенность к выпивке ( но это как то по мужской линии больше) И эти качества я вижу у представителей Вашего рода в наверное 4-5 поколений назад
5 - наказ рода- 6 дисков- Вам необходимо уравновесить чувства и всегда добиваться полной внутренней оценки «за» и «против». Карта призывает к спокойствию- цените красоту, нежность, старайтесь не подвергаться воздействию, которое сулит аркан Луна. Похоже Вам предстоит окончательно доработать кармические долги
6 - что род велит передать детям- Принцесса мечей- скорее всего Вашим детям будет свойственна интеллектуальная деятельность, они хорошо будут запоминать материал. Род хочет , чтобы Вы научили детей (ну это про детство юность говорю), давать отпор, защищать свои интересы
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- принцесса чаш- медитируйте, духовно совершенствуйтесь. Вообще должны научиться на вещи смотреть так, будто это не Вы замешаны в ситуации, а с позиции стороннего наблюдателя. Быть выше своих эмоций
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 9 чаш- близки к гармонии. Однако для Вас пока сейчас важны более материальные блага, радость от общения, радость семейного счастья. Духовное развитие еще впереди
Леле
Lira, БРАВО! Все в точку! Спасибо!!!! sm47.gif ba.gif Еще бы только знать -какой и за кого отрабатываю долг...
MeiLikki
Здравствуйте Лира))) Если заявки еще принемаются вообще тоже бы хотелось узнать....анна 22 08 1983 фото есть в личных данных
Леди Рада
Lira, я просто поражена - абсолютное попадание. Все именно так, как Вы увидели. Единственно, у меня много лет были проблемы в отношениях с отцом, а с родом в целом отношения нормальные.
И болезнь действительно есть. Плата за родовое проклятие. Расплачиваюсь по счетам... Ничего - прорвемся!!!
Да, и про общение с умершими родственниками все верно - меня вообще "сновидящей" называют. ab.gif
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ba.gif sm47.gif
Светик9999
Здравствуйте, Лира
надеюсь я не опоздала по заявочке.
Светлана, 16.02.1970г.

здравствуйте. В первом сообщении я писала что принимаю только первые 10 заявок.
Lira
cobra
1 - отношение клиента к своему роду – 4 жезлов- прослеживается очень глубокая взаимосвязь к роду, Вы можете чувствовать как за каменной стеной за своим родом. Думаю, Вы любите проводить время со своими родными, праздники, застолья
2 - отношение рода к клиенту- 9 чаш- ответное отношение рода к Вам очень хорошее, с Вами легко общаться, Вы поддерживаете своих родных и чтите кровные связи. Вообще, гармония чувствуется
3 - сильные стороны рода- Эон- у меня такое ощущение, будто род сам пробил дорогу из низших слоев в высшие, из поколения в поколения шли представители Вашего рода и по крупицам зарабатывали то, что теперь имеете. Как-то борьба такая, нежелание подчиняться своему положению, желание лучшего, чего и добивались. Может в Вашем роду много людей, которые связаны с юриспруденций, или просто отстаивали свои права
4 - слабые стороны рода -2 пентаклей- возможно было проявление такого качества как «бесхребетность». То, что Ваш род мог строить на пустом месте это замечательно, но порой цели их не имели конца, стремясь в бесконечность, отчего они шли вперед вслепую как бы..
5 - наказ рода- 10 жезлов- воплощайте идеи в действительность, зарабатывайте авторитет и общественное признание. Пусть и подавлением, но авторитет нужен. Ваш род как бы говорит, что это основное- репутация
6 - что род велит передать детям- Дьявол- нельзя искушаться и поддаваться на манящие предложения, если есть хоть капелька сомнения в них. Знаете идет как не доверяй никому, только проверяй людей, наслово- ни ни! Учиться быть твердыми и не поддаваться страстям
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 10 чаш – научиться видеть любовь и ее проявление в окружающем. Высшая гармония. Научиться доверять себе (про окружающих не говорю))
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Мир- кстати очень хороший этап сейчас у Вас. Близок к истине, к исполнению наказ рода. По крайней мере Вы уже определились со своими целями в жизни
cobra
Цитата
cobra
1 - отношение клиента к своему роду – 4 жезлов- прослеживается очень глубокая взаимосвязь к роду, Вы можете чувствовать как за каменной стеной за своим родом. Думаю, Вы любите проводить время со своими родными, праздники, застолья
2 - отношение рода к клиенту- 9 чаш- ответное отношение рода к Вам очень хорошее, с Вами легко общаться, Вы поддерживаете своих родных и чтите кровные связи. Вообще, гармония чувствуется

Так и есть,я язычница и работаю с Родом,хожу в Родовое дерево часто)
Цитата
3 - сильные стороны рода- Эон- у меня такое ощущение, будто род сам пробил дорогу из низших слоев в высшие, из поколения в поколения шли представители Вашего рода и по крупицам зарабатывали то, что теперь имеете. Как-то борьба такая, нежелание подчиняться своему положению, желание лучшего, чего и добивались. Может в Вашем роду много людей, которые связаны с юриспруденций, или просто отстаивали свои права
4 - слабые стороны рода -2 пентаклей- возможно было проявление такого качества как «бесхребетность». То, что Ваш род мог строить на пустом месте это замечательно, но порой цели их не имели конца, стремясь в бесконечность, отчего они шли вперед вслепую как бы..

возможно,сложно проследить всю цепочку...
Цитата
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 10 чаш – научиться видеть любовь и ее проявление в окружающем. Высшая гармония. Научиться доверять себе (про окружающих не говорю))

Да,я знаю.Есть слабые стороны у меня на данном этапе,а род воспитывает на жизненных ситуациях иногда круто.Я перестала давать - вот и получаю...
Цитата
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Мир- кстати очень хороший этап сейчас у Вас. Близок к истине, к исполнению наказ рода. По крайней мере Вы уже определились со своими целями в жизни

Думаю да,я уже большая девочка с сформировавшейся картиной мира)
Спасибо огромное за работу
Lira
НастоящаяЖенщина
1 - отношение клиента к своему роду -3 мечей- либо у Вас уже мало в живых родственников, либо кроется обида на род, может оскорбление или непринятие Вас, возможно пришлось выбирать между несколькими путями и Ваш выбор был ими не одобрен.
2 - отношение рода к клиенту- Принц мечей- относится к Вам как к натуре с острым умом, с хорошей смекалкой, сообразительностью. Может даже есть такое знаете как, лучше с ней не связываться.. ))
3 - сильные стороны рода- черная карта- закрылась инфа…( не знаю пока почему..
4 - слабые стороны рода- императрица- трудно мне трактовать карту императрицы с позиции слабых качеств..однако может говорить, что в Вашем роду необходимо было соединять деятельность с разумом, а не с эмоциями
5 - наказ рода- 7 мечей (что то мечей по раскладу многовато) получается, что Ваш род призывает Вас вести себя также, проявлять остроту ума, смекалку, хитрость! И кстати о творчестве карта тоже говорит, в этом направлении у Вас очень хороший потенциал
6 - что род велит передать детям- 4 пентаклей- укрепляться в материальном. Прежде всего зарабатывать твердый материальный фундамент (деньги, недвижимость и тп.), получается что надо смотреть на работу именно с точки зрения материального дохода в первую очередь, а на то нравится ли она во вторую. Да вообще кажется, Вы сумеете «научить» детей как деньги делаются. ))) либо дело Ваше продолжат какое то
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Равновесие- уравновешивать свои чувства, не кидаться из крайности в крайность, карта говорит сама за себя. Определиться с целями в жизни
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент – Смерть- похоже, именно сейчас фаза перерождения того самого…переломного момента
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, Лира, спасибо Вам за расклад, знаете, за ставляет задуматься о многом.


1 - отношение клиента к своему роду -3 мечей- либо у Вас уже мало в живых родственников, либо кроется обида на род, может оскорбление или непринятие Вас, возможно пришлось выбирать между несколькими путями и Ваш выбор был ими не одобрен.


родственников слава богу, пока много, но если смотреть только прямых - то мама, папа, мой сын - то их и было всегда столько, дай Бог им здоровья, а мне терпения. Из-за папы я действительно оказалась в сложной жизненной ситуации, как бы отрабатывала его карму, будем надеяться, что уже отработала, и откроется мне мой путь, гораздо более лучший, чем был эти 20 лет.



2 - отношение рода к клиенту- Принц мечей- относится к Вам как к натуре с острым умом, с хорошей смекалкой, сообразительностью. Может даже есть такое знаете как, лучше с ней не связываться.. ))


Совпадает.


3 - сильные стороны рода- черная карта- закрылась инфа…( не знаю пока почему..


А потом посмотреть нельзя будет? в чем наши сильные черты? если можно?


4 - слабые стороны рода- императрица- трудно мне трактовать карту императрицы с позиции слабых качеств..однако может говорить, что в Вашем роду необходимо было соединять деятельность с разумом, а не с эмоциями


вот здесь это есть, многие решения принимаем на уровне сердца, а не головы, и любовь очень часто на первом месте, хотя иногда нужно и мозги включать, а мы любим, и отдаемся этому чувству всей душей, что в нашей жизни очень часто бывает ошибкой.


5 - наказ рода- 7 мечей (что то мечей по раскладу многовато) получается, что Ваш род призывает Вас вести себя также, проявлять остроту ума, смекалку, хитрость! И кстати о творчестве карта тоже говорит, в этом направлении у Вас очень хороший потенциал


хорошо, творчество будем развивать.


6 - что род велит передать детям- 4 пентаклей- укрепляться в материальном. Прежде всего зарабатывать твердый материальный фундамент (деньги, недвижимость и тп.), получается что надо смотреть на работу именно с точки зрения материального дохода в первую очередь, а на то нравится ли она во вторую. Да вообще кажется, Вы сумеете «научить» детей как деньги делаются. ))) либо дело Ваше продолжат какое то


Так и есть, хочется поменять работу, но в первую оч ередь думаю, будет ли она лучше именно в плане материального значения, любовь любовью, а кушать хочется всегда. это не мной сказано, но так оно и есть.


7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Равновесие- уравновешивать свои чувства, не кидаться из крайности в крайность, карта говорит сама за себя. Определиться с целями в жизни


вот вот, любовь надо немножко придержать, а мозги, рассудок включить. с целями будем определяться.


8 - на какой стадии на данный момент находится клиент – Смерть- похоже, именно сейчас фаза перерождения того самого…переломного момента


мне многие карты говорят об этом, что сейчас у меня трансформация и в личной жизни и по работе, когда только этот период закончится - неизвестно. ждемс...

Спасибо еще раз за расклад, будем думать над ним, осмысливать.
с уважением, Оксана. unsure.gif biggrin.gif
ЯнаМиг
Так интересно. До меня очередь еще не дошла?
Напоминаю: Яна. 05.08.59
Спасибо.
Lira
НастоящаяЖенщина
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.04.2010, 3:11) *
А потом посмотреть нельзя будет? в чем наши сильные черты? если можно?

можно конечно, чуть позже я думаю покажут

ЯнаМиг
в Вашем прошлом сообщении пост №14 не было о Вас никаких данных..теперь Вы их мне дали))
Вика
Лира, ничего что выкладываю свой расклад. ah.gif
Если можно посмотри его, пожалуйста потом, когда всем ответишь и если будет время.
1 - отношение клиента к своему роду. Воздержание. Можно сказать я отношусь к своему роду сдержанно. Оцениваю все стороны своего рода, стараюсь понять и принять его.
2 - отношение рода к клиенту. Колесница. Возможно род относится ко мне с некими завышенными требованиями, но в свою очередь помогает мне и в какой то мере защищает для исправления неких ошибок.
3 - сильные стороны рода. Дама Жезлов. Сильные личности. Гордые, харизматичные. Но в то же время сдержанные для других. Всегда идут прямо к своей цели.
4 - слабые стороны рода.8 Кубков. Уход от проблем.Возможно еще какие то скрытые проблемы.
5 - наказ рода. 5 Пентаклей. Научится "общаться" с деньгами. Возможно более бережно к ним относится. Быть более сильной.
6 - что род велит передать детям. Король Жезлов. В принципе получается продолжать род таким, какой он есть, только сделать его более деятельным, сильным. Чтобы смочь воплотить все свои идеи в жизнь.
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ. Солнце. Стать более разумной, уверенной, оптимистичной.
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент. 3 Жезлов. Здесь я не очень поняла. Либо я нахожусь в стадии отдыха, после проделанной работы в нужном направлении, либо пока успокоилась и не делаю никаких продвижений вперед.
ЯнаМиг
[quote name='Lira' date='29.4.2010, 8:51' post='41807']
НастоящаяЖенщина

можно конечно, чуть позже я думаю покажут

ЯнаМиг
в Вашем прошлом сообщении пост №14 не было о Вас никаких данных..теперь Вы их мне дали))


Я Вам в личку отправляла сообщение, Вы даже мне ответили, что всем по очереди.
Со мною так часто бывает. То в пустыню вдруг автобус приезжает, то акулы испугались свистка... Хоть книжку пиши...
Одна из участниц форума, предложила мне погадать, я жду вторую неделю. Она даже заблокировалась. А ведь такая мука ждать....

Все равно - благодарю. Ответите, не ответите... Не важно. Важно - общение. bs.gif
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 29.04.2010, 9:06) *
3 - сильные стороны рода. Дама Жезлов. Сильные личности. Гордые, харизматичные. Но в то же время сдержанные для других. Всегда идут прямо к своей цели.

согласна! + к тому может указывать на силу именно женской линии в роду
Цитата(Вика @ 29.04.2010, 9:06) *
4 - слабые стороны рода.8 Кубков. Уход от проблем.Возможно еще какие то скрытые проблемы

я бы тут заумалась о психическом состоянии...о проблемах с психикой возможно были таковые у кого то
Цитата(Вика @ 29.04.2010, 9:06) *
5 - наказ рода. 5 Пентаклей. Научится "общаться" с деньгами. Возможно более бережно к ним относится. Быть более сильной.

дада, и никогда не сдаваться перед судьбой, не пасовать перед ней. и еще не пилить себя по пустякам...если что то сделала не так
Цитата(Вика @ 29.04.2010, 9:06) *
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент. 3 Жезлов. Здесь я не очень поняла. Либо я нахожусь в стадии отдыха, после проделанной работы в нужном направлении, либо пока успокоилась и не делаю никаких продвижений вперед.

нет тут как раз деятельная карта, однако она говорит о том, что сейчас нельзя пренебрегать советами и подсказками полезными

а так с остальным согласна ab.gif
Вика
Lira, спасибо большое большое! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
tyfelka
1 - отношение клиента к своему роду- Шут- воспринимаете свой род как покровителей, хорошее отношение, надежда на то что род поддержит, направит Вас.
2 - отношение рода к клиенту- 6 дисков- род возлагает на Вас надежды, и по продолжению, и по совершенствованию рода, гармоничное отношение, конфликтов с родственниками я не вижу
3 - сильные стороны рода- колесо фортуны- умение приспосабливаться к сложным периодам в жизни, даже если жизнь будет кидать из стороны в сторону, все равно смекалка, связи, сообразительность дают большое преимущество в выходе из сложных ситуаций.
4 - слабые стороны рода- Башня- проверялся ли Ваш род на негативное воздействие? Есть вероятность того, что возможные неудачи и казалось бы такие нелепости или злой рок, могут быть следствием негатива. Это надо смотреть отдельно
5 - наказ рода- Сила- мне кажется Ваш путь еще есть и в искусстве, в танце быть может или изобразительном искусстве. Добивайтесь внутренней гармонии. У Вас хорошо пойдут практики с энергиями.
6 - что род велит передать детям- Королева дисков- научить детей прежде всего трудиться- дать понять что только на себя надо полагаться в этой жизни. Научить ценить деньги и труд родителей, чтить семейные традиции, и иерархию в семье
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Рыцарь мечей- ловкости, смекалке, остроте ума, развивать память, УЧИТЬСЯ
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- принц жезлов- процесс эмоционального становления, не всегда удается контролировать эмоции, но это стабилизируется
Lira
nata007
1 - отношение клиента к своему роду- колесо фортуны- с переменным успехом. Есть личности, которые Вам явно не симпатизируют, но есть те, которые Вам нравятся. Вообще ссоры не редки, но в трудный момент Ваш род сплачивается
2 - отношение рода к клиенту- Принц жезлов- яркая, деятельная личность. Трудолюбивая, возможно в детстве были такие нотки сорванства в Вашем поведении))
3 - сильные стороны рода- Королева мечей- в Вашем роду умные женщины. Причем по сути своей женщины- лидеры, они даже в мужчинах мало нуждались, могли сами за себя постоять, сами добиться своего
4 - слабые стороны рода- 6 дисков- - почему то идет как долги, скорее всего денежные, может кредиты, за которые приходится долго и нудно расплачиваться. Или же как вариант, это неоправданные денежные траты
5 - наказ рода- Маг- говорящая карта..надо просто ее прочувствовать. То что Вам придется добиваться самой это явно, причем скорее всего овладеть не одной профессией, а быть универсальным мастером, ориентироваться во всех областях. Всю жизнь Вы будете учиться, я имею ввиду не в вузе, а вообще по жизни брать уроки от встречающихся людей. Возможно, есть желание все и сразу, но эту энергию необходимо направить знаете, в более продуманное русло, конструктивно подойти к ее расходованию..
6 - что род велит передать детям- Рыцарь жезлов- в ключевых позициях жезлы присутствуют у Вашего рода, может предпринимательская жилка была у Ваших родных ( да и есть наверное), поэтому детям передать все то, что касается и Вас
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Туз жезлов- ну вот видите, опять жезлы)) – набраться решительности, действовать, туз-это первоначальный импульс, он задает вектор-направление, поэтому Вам надо не бояться рискнуть если видите стоящее дело
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 4 чаш- складывается впечатление, будто Вы заново ищите дорогу в жизни. Потому что то, о чем мечталось, Вы наверное достигли а когда достигли, поняли, что это не совсем то, чего бы хотелось по жизни на сегодняшний день, другими словами- смена приоритетов. Здесь как совет- это быть конкретной в своих желаниях
Lira
Нимфа13
1 - отношение клиента к своему роду- Башня- может есть какая то детская обида, может Вас отговорили от чего то важного в юности, этим Вам показалось, что разрушили Вашу жизнь (могу ошибаться…очень уж карта мрачная)…еще идет, что то ли атмосфера в семье была не совсем благополучная, были скандалы, от чего и трепались нервы, а уж думать про то, что с родственниками произошел несчастный случай, я не хочу (простите если что не так)
2 - отношение рода к клиенту- 2 мечей- мне кажется Вы не часто поддерживаете связь со своими родственниками, если не поддерживаете совсем. Да и они как-то не стремятся встретиться с Вами или позвонить, на расстоянии держатся
3 - сильные стороны рода- Иерофант- в Вашем роду была сильная вера в высшие силы, в Бога, причем это христианский эгрегор .. возможно были учителя в роду, но люди хорошо образованные, знающие себе цену
4 - слабые стороны рода- рыцарь чаш- есть ли склонность к выпивке? но эти рассуждения касательно кубков. А что касается рыцаря кубков, сложно его трактовать в негативе разве что, если мое предположение по поводу того, что в Вашем роду были религиозные люди верно, то рыцарь может говорить о неискренности веры некоторых представителей рода, т.к. вера им могла быть навязана вышестоящими родственниками…вот накрутила..
5 - наказ рода- 9 жезлов- род призывает Вас менее эмоционально относиться к жизненным невзгодам. Думать не сердцем, а головой, в смысле не эмоциями а разумом, трезво холодно оценивать ситуации.
6 - что род велит передать детям- 9 чаш – прежде всего любовь и заботу, привить тягу к прекрасному, дать им то, чего Вам не хватало в детстве
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Равновесие- опять же найти баланс между чувственным и материальным.
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 7 мечей- какие то планы, проекты, победа над трудностями. Хорошая карта, только приглядитесь к окружению, то ли Вас обманывают, то ли Вы непрочь слукавить, чтобы добиться своего
Lira
Рада
1 - отношение клиента к своему роду- Колесо фортуны- не скажу что гладкие, порой напряженные…в целом нормальные человеческие отношения.. не без конфликтов или недовольств
2 - отношение рода к клиенту- Принц жезлов- ощущение, будто часто можете созваниваться, приезжать друг к другу в гости, Вы всегда когда видитесь дарите своим родственникам прямо заряд энергии, поддерживаете их, даете советы, деятельная личность с предпринимательской жилкой )))
3 - сильные стороны рода- Принц чаш- если дружба, то крепкая, вообще отношения довольно крепкие, сплоченность как команды, придете в трудную минуту на помощь друг другу. Может, любите посидеть за столом, за чаем поговорить о семейных проблемах не спеша. Также в Вашем роду есть такая вероятность, что друг друга родственники протягивают на работу, рекомендуют, оказывают материальную помощь
4 - слабые стороны рода- принцесса пентаклей- возможно есть такой момент, что когда добиваются чего-то, то временно бездействуют, не идут вперед, а считают, что все, двигаться уже дальше не надо.
5 - наказ рода- 6 мечей- учиться, учиться и еще раз учиться)))) доверяйте интуиции. Мне кажется в науке Вы могли бы многого добиться..
6 - что род велит передать детям- 4 пентаклей- прежде всего укрепить их в этом мире материально, образование, жилье
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 9 чаш- научиться ценить домашнее счастье и семейный уют
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 6 пентаклей- мне кажется, эта карта говорит, что Вы уже выполнили наказ рода…
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека