Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мой Род

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 03.05.2010, 13:15) *
уууууу а вот это интересно....а можно ли по какому либо раскладу узнать в чем состоят перемены....и в какой области их ждать

честно говоря смерть довольно обширная карта...тут что то однозначно утверждать сложно. Однако мне кажется это больше духовная сфера
rulik
Лира,спасибо огромное за расклад!!
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
1 - отношение клиента к своему роду- Рыцарь жезлов- Вы в чем то первооткрыватель в своем роду. Прорываетесь через преграды и выходите на новый уровень . Независимы, поэтому Вам не требуется поддержка родственников. Даже в юности пытались может заработать денег, не сидеть у родителей как говорится на шее, не сидеть сложа руки

То,что я первооткрыватель в своем роду, у меня сомнений не вызывает!Поскольку более,чем уверена,что тем,чем я сечас занимаюсь, у нас в роду не занимался никто (говорю про тех кого знаю).Вот только я бы не сказала,что я в юности я стремилась заработать деньги, нет как-то так получилось,что сидела на шее (пока не выучилась), а там пошла работать.
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
2 - отношение рода к клиенту- черная карта- закрыта инфа..
Вот это,конечно,очень жаль,потому что хотелось бы наладить контакт со своим родом, может если получится исправить какие-то ошибки...

Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
3 - сильные стороны рода- Смерть- умение поворачивать ситуацию кардинально и в свое русло, в которое желаете Вы. Умение подчинять людей и даже может припугнуть когда надо, но люди слушаются и может боятся.. Стремление к переменам и преображениям, но это чаще всего кардинальные перемены, когда приходится что то терять во имя приобретения нового, нет боязни перед этими переменами. Кстати может говорить и о магических способностях, но использовали их в Вашем роду далеко не для светлых ритуалов. (но эта информация у меня идет знаете из более глубоких слоев как бы, это около двух-трех веков назад)

ну,вот на счет припугнуть-это точно не про меня.Но то,что я умею поворачивать в свое русло,пожалуй близко (да и то,не всегда получается).Знаете,Лира,3 года назад я общалась с одним дядечкой,он меня смотрел (я только сейчас поняла,что он тоже занимается какими-то энерго практиками), приветствовал он меня такимиловами "здравствуй,ведьмочка". Я тогда просто обалдела.Он мне сказал,что у меня бабушка занималась магией (какая бабушка-не пояснил), сказал,что мне надо учиться.Скажу так, он видимо подтвердил то,что у меня сидело в подсознании уже давно.
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
4 - слабые стороны рода- Принцесса дисков- после проделанного пути есть риск зависнуть, как будто посчитать, что все что надо уже заработано, все что надо пройдено, а теперь можно просто спокойно пожить. Нужно постоянное стремление

Вот это точно не про меня!!Я постоянно к чему-то стремлюсь,чему-то учусь))
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
5 - наказ рода- 4 жезлов- каждое дело доводить до конца. Завершить свои дела материальные, обустроиться в этой жизни материально, а потом начинать путь к себе

С огромным удовольствием выполню этот наказ.Во всяком случае стремление есть.Только я стараюсь делать это все-таки параллельно.
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
6 - что род велит передать детям- 2 мечей- нужно не давить на детей, предоставить им возможность выбора, оставить их на какое то время в покое и понять, чего же хотят они. И если обнаружите какие то маг способности у себя, то не навязывать это детям

Постараюсь так и делать.Уж навязывать точно не буду.Вот только объяснить можно,что есть что...
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- Луна- исследовать собственные горизонты подсознания, чем Вы сейчас и занимаетесь )))

Здесь в общем-то можно даже не комментировать))))
Цитата(Lira @ 01.05.2010, 9:04) *
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- Дьявол- подчинены искушению какому то, что то хотите попробовать такое, что одновременно вселяет страх и неуверенность, но тянет очень сильно. Вообще в некотором смысле коварный период, когда застой чреват последствиям, а новое тянет, но пугает..

да, и хочется и колется и мама не велит...)))всегда все новое, а уже если оно выходит за рамки обычного понимания и объяснения...вызывают пугающий трепет...ничего и с этим справимся))
tyfelka
Спасибо!
Цитата(Lira @ 30.4.2010, 18:16) *
5 - наказ рода- Сила- мне кажется Ваш путь еще есть и в искусстве, в танце быть может или изобразительном искусстве. Добивайтесь внутренней гармонии. У Вас хорошо пойдут практики с энергиями.

Да, я понимаю это. Но иду на актрису.

Цитата(Lira @ 30.4.2010, 18:16) *
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- принц жезлов- процесс эмоционального становления, не всегда удается контролировать эмоции, но это стабилизируется

Ммм... Думаю это не так. Я постоянно контролирую себя в эмоциях. Даже наверно через чур. А что сейчас со мной происходит, я не понимаю. Делась куда-то осознанность. Не понимаю себя и свою жизнь.
eloy
Извините Лира, совсем забыла, что просила Вас сделать расклад. Большое спасибо!
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
1 - отношение клиента к своему роду- Королева мечей- Вы требовательны к окружающим людям, в том числе и к Вашим родственникам. Может даже считаете что если они не добились высот в своей жизни или не улучшили свое положение, то относитесь холодно к ним, может даже высокомерно..

Насчет требовательности правильно, так и есть. Насчет холодности и высокомерия я бы не сказала, особенно из-за того, что ничего не добились в своей жизни. Сама высот не достигла и других не осуждаю.
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
2 - отношение рода к клиенту- Сила- кажется, что для многих Вы являетесь покровителем, может примером для подражания, так как сильная личность

Здесь все так и есть, все как написали
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
3 - сильные стороны рода- Искусство- в Вашем роду были абсолютно разносторонне развитые личности, я не наблюдаю какой то конкретной линии преемственности дела, например или бизнеса или еще чего то, каждый сам по себе уникален. Может, конечно, напрямую указывать на искусство и тягу к творчеству

Все правильно подметили, мой папа был художником и вообще талантливым человеком, играл на гитаре, на скрипке, лепил из глины, вырезал по дереву и вообще был умным и разносторонним. Я его очень любила, уже 21 год как его нет на этом свете. Я тоже немного переняла от него, хорошо рисовала, занималась сочинительством, даже хотела стать писателем. Но не знаю может моя природная лень сыграла со мной шутку, как-то все потихоньку затухло. Замужество, дети, быт и т.д.
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
4 - слабые стороны рода- 9 мечей- возможно жестокость по отношению к окружающим. Не физическая, а моральная, требовательность, нежелание пускать посторонних людей в свою жизнь, в свое окружение. Еще как вариант это то, что при опасностях легко впадаете в отчаяние

Мама была властной очень требовательна ко мне,я бы даже сказала до жестокости. Постоянна меня судила, осуждала, считала чем-то вроде "в семье не без урода". На мою жизнь это наложило сильный отпечаток, в первую очередь неуверенность и закомплексованность, с чем борюсь до сих пор. Про посторонних и окружение все правильно, друзей и подруг нет, одной мне нравится больше.
При опасностях сразу впадаю в отчаяние, но потом беру себя в руки и все делаю как надо, ну или нахожу выход из положения как правило.
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
5 - наказ рода- Принцесса дисков- не упустить свой шанс. Если судьба предоставляет какую - то ценную возможность, пусть если она даже идет в разрез с Вашими принципами, можно отступить и зацепиться за этот шанс. В частности это касается материального.

Как хотелось бы не прокараулить этот шанс, но как узнать, что это он.
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
6 - что род велит передать детям- Звезда- развиваться во-первых духовно, высокая культура личности. Не удивлюсь, если у детей будут наклонности к эзотерике. Мне кажется, вкус к жизни будет прочувствован сполна.

Насчет наклонности к эзотерике есть немного у старшего сына, иногда рассказывает, но особо со мной не делится, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
7 - чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ- 4 мечей- не воспринимать окружающих так остро, стараться сглаживать конфликты, держать в узде свои эмоции, заключить временное перемирие со своими недругами

Стараюсь, учусь этому и думаю у меня уже получается.
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 23:54) *
8 - на какой стадии на данный момент находится клиент- 2 чаш- хорошая карта, показывает тепло в душе, искреннюю дружбу и любовь.

Сама замечаю, что изменилась, во многом помогает КР и я благодарна Вам за это.
MeiLikki
Цитата(Lira @ 03.05.2010, 19:53) *
честно говоря смерть довольно обширная карта...тут что то однозначно утверждать сложно. Однако мне кажется это больше духовная сфера

возможно....сейчас у меня идет сильное духовное развитие....очень много полезной информации окрываю в себе)
ira746
Лира! Посмотрите меня, пожалуйста.
Ирина 11.11.1979
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека