Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
одуванчик
Девочки и мальчики собираемся на Май.

Напоминаю условия данной темы:
1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Наши пары:
Fotinia - Зина
ЯнаМиг -Настоящая женщина
planeta - selenalic
selenalic -mrsfedya
НастоящаяЖенщина
Возьмите, пожалуйста, меня,
я готова к раскладу.
biggrin.gif
ЯнаМиг
И меня! Я новичок. Я тоже готова.
Fotinia
И я хочу поучавствовать!!!
ЯнаМиг
что делвть -то?! huh.gif
Зина
Цитата(Fotinia @ 27.04.2010, 19:11) *
И я хочу поучавствовать!!!

Предлагаю быть с вами в паре на май?!
Fotinia
Цитата(Зина @ 28.04.2010, 13:31) *
Предлагаю быть с вами в паре на май?!


Согласна.
planeta
Привет всем!
Кто составит мне пару на май?
selenalic
Цитата(planeta @ 28.04.2010, 23:09) *
Привет всем!
Кто составит мне пару на май?

давай те в пару! br.gif
ваши данные?
я Елена 22.07.1974г
planeta
Цитата(selenalic @ 29.04.2010, 19:14) *
давай те в пару!

Привет!
Спасибо за пару! Только предлагаю на ты.
Выложу семь домов.
Я - Ира, 29.03.72г.
НастоящаяЖенщина
Цитата(ЯнаМиг @ 27.4.2010, 22:11) *
что делвть -то?! huh.gif



Яна, мы с Вами в паре, сообщите мне свои данные, я на выходных выложу.
Я Оксана 05.09.1970 г.р.
mrsfedya
привет.selenalic

я с тобою в паре ab.gif выкладываем
НастоящаяЖенщина
Цитата(ЯнаМиг @ 27.4.2010, 21:11) *
что делвть -то?! huh.gif


Здравствуйте, Яна, еще раз за вечер,
Вы мне расклад то сделали, а свои данные сообщить забыли?
мне нужны Ваши данные - дата и год рождения.
я жду, от этого легче отталкиваться чтобы сделать расклад, понимаете?
Расклад будет семь домов на месяц май.
Завтра выйду на форум, разложу.
с уважением, Оксана. biggrin.gif
mrsfedya
selenalic для тебя , с нетерпением жду твоего для меня!

на май:

ты выпала так:мч\лилии\дама

Твой муж старается дома создать сейчас благоприятную атмосферу и помогать тебе

Общее состояние месяца:тучи\письмо\сердце

Ждешь сообщения которое успокоит твое сердце,скорее по работе и которое сейчас задерживатся и пока не проясняется

Ближайшее:сад\рыбы\якорь

усиленно продолжишь работать весь месяц ,причем будет полно клиентов и получка неплохая,прибыль от работы и приятная атмосфера

Надеждысобака\дом\лилии

Боишься и надеешься чтобы муж не испортил сложившуюся на данный момент обстановку в доме и не перестал помогать,либо визит друга домой. Может свекруха едет помогать :-)!?

В твоих планах на май:аисты\солнце\лиса
Хочешь чтобы май принес те перемены которых хочешь ты и исполнил цели и задачи которые ты преследовала.Чтобы получить отдачу.Т е хочешь и планируешь что эти перемены принесут тебе удачу

Неожиданное:гроб\коса\крест
ну надеюсь не заболеешь,а просто поймешь что сейчас не нужно принимать решения по поводу того что испытание быстрей бы закончилось.хотя карты мн ене особо нравятся.аварийные какие-то.

Первые 2 недели:всадник\ребенок\корабль
Ну тут может быть у сына скоро каникулы и вы обсуждать будете его каникулы
Либо ты сама поедешь по работе в новое местоуже в первые эти недели,переезд офиса

2е недели:букет\книга\дерево

Получение приглашения в тайне.мужу не скажешь.

selenalic,удачного мая.

Но ты выпала с мч и лилиями и лилии и собака с домом.Поэтому муж постарается в этом месяце.Смотри чтобы втечение его он вдруг не испортил всю обстановку,.
selenalic
mrsfedya,лови май! biggrin.gif
1.Мысли, чувства-тучи-книга-гроб
в мыслях держит какую то тайну о своих чувствах,но так эту тайну не расскажешь
2.Близкое окружение-всадник-медведь-сад
твой влиятельный знакомый даст о себе знать!получишь от него долгожданное известие, но предполагаю это будет под конец мая или аж в июне
3.Надежды,желания-ключ-собака-гора
очень хочешь, чтобы друг помог тебе в решении твоих проблем, но не сможешь воспользоваться его помощью, т.к. друг далеко от тебя
4.Планы-клевер-башня-крысы
в каком то общественном месте(танцы?)имеешь реальный успех, но в твои планы входит все разрушить и уйти с гордо поднятой головой
5.С чем прийдеться столкнуться-кольцо-змея-якорь
прийдеться столкнуться с дамой, будет интрига, у дамы ужасный характер, да и она язвительная!
6.Первые две недели мая-ребенок-корабль-метла
с подругой выберешься на отдых, сменишь обстановку и круг общения
7.Последние две недели мая-аист-совы-звезды
будешь отвлекать свои мысли "высокими науками"-карты, книги, музыка..подруги-щебетухи будут с тобой
Удачного месяца! sm47.gif
selenalic
planeta, твой май!
1.Мысли-чувства-медведь-дерево-лиса
в мыслях будут переживания за человека, который заболел, а также будет не понятно-правильно ли поставлен диагноз?
2.Близкое окружение-змея-собака-тучи
близкие люди огорчат(женщина и мч)будут разочарования, лучше полагаться на собственные силы и никого не посвящать в свои проблемы
3.Надежды,желания-лилия-сердце-звезды
очень надеешься, что отношения(которые очень важны и значительны для тебя)сейчас и в дальнейшем будут такими же теплыми, радостными
4.Планы-ключ-коса-книга
в твои планы входит решение одного вопроса, захочется решить все одним махом-ноне получится, из-за недостатка знаний(информации)
5.С чем прийдеться столкнуться-клевер-метла-солнце
плохие взаимоотношения мешают реализовать все твои возможности и желания
6.Первые две недели мая-гроб-мч-башня
??у меня 2варианта
-проблему у мч со здоровьем и ему прийдеться обратиться в больницу
-большие проблемы на работе
7.Вторые две недели мая-гора-букет-луна
решишь все свои накопившиеся проблемы(возможно помогут родственники), будешь ощущать радость победы

Удачного маесяца sm47.gif !
ЯнаМиг
Здравствуйте Оксана. Мой расклад.
Карты ТАРО говорят, что в вашей жизни некий хаос.
Может, стоит и сменить работу, если вас она не устраивает, а это следствие вашей наивной сентиментальности и мнительности. Застой не самое лучшее в жизни.
А может расстаться со старыми и отжившими стереотипами в мышлении или поведении? Или, отказаться от старых отношений (если этого не сделали еще), ради новых, с организованным и благонамеренным человеком. Он поможет устоять духом в этой сложнейшей ситуации и красиво войти в будущее.
Подумайте, есть ли смысл сопротивляться переменам. Страдания и предательство отойдут в прошлое.
Перемены будут позже, ваша энергия будет не напрасно потрачена, решение правильным.
Я новичок, поэтому не стала вдаваться в тонкости и конкретного копирования того, какие карты выпали для описания, какая информация пошла, то и "озвучила".
Удачи Вам. Извините. Спасибо.

t1308.gif
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, Яна!
Ваш расклад на май месяц, деловые вопросы:

Дом1 / состояние /
16. Звезда, 31. Солнце, 36 крест
Вывод: у Вас далеко идущие планы об успехе, хорошем и стабильном доходе, может о продвижении по служебной лестнице, но карта Крест говорит о том, что в этом месяце Вас ждет испытание, может легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело. Либо ждать окончания этого периода.

Дом2 / ближайшее окружение /
15. Медведь, 34 рыбы, 9. Букет
Ваше ближайшее окружение – у Вас есть сильные и влиятельные партнеры, прекрасное течение дел, увеличение доходов, очень благоприятные обстоятельства, Вам будет оказана безвозмездная помощь или будет крупное спонсирование. Что приведет к прочному положению в обществе.

Дом3 / надежды и желания /
27 письмо, 17 аист, 19 башня
Ваши надежды на этот месяц – об успешных делах, удачных поездках, прибыльной торговле, надежды о хорошем, надежном бизнесе, Вы хотите иметь устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Вы хотите получить либо ждете какое-то важное известие, которое, как Вы надеетесь, изменит ваши планы, вполне возможно что Вы надеетесь на смену места жительства и вероятность иммиграции

Дом4 / реальные планы /
13. Ребенок, 2 клевер, 30 лилии
Ваши планы на этот месяц: начать что-то новое. И хотя Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно, иногда бывает полезно все начать с нуля, у вас есть шанс небольшой прибыли, необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. В этом месяце у Вас проявляется благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом, имеете к этому делу незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью. Совет этих карт: уметь сочетать в себе изысканность, скромность, простоту и невинность.

Дом5 / неожиданности /
25 кольцо, 24 сердце, 12 совы
Неожиданные влияния этого месяца: Вы сможете заключить какое-либо соглашение, основанного на доверии и взаимной симпатии. Удачные, выгодные партнерские отношения, здесь требуется ответственность и серьезность. Балом будут править эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва. Но карты Совы предупреждают о том, что вы можете сделать неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Необходимо просчитать еще раз все возможные ходы, проверить сметы. И совет карт: воздержаться пока от каких-либо действий и от принятия решения, нужно считаться с временными трудностями и не терять из виду цель. Нельзя опускать руки, нужно быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь.

Дом6 / события ближайших двух недель /
14 лиса, 20 сад, 28 мужчина
В ближайшие две недели события карты говорят о том, что главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах, Вы несете на себе ответственность за Ваше дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Но карта Лиса советует Вам держать нос по ветру и ухо востро, необходимо проявить хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. А также предостережение опасаться ложных друзей, Вас окружают небескорыстные люди. Это может быть и мужчина, близкий к Вам.

Дом7 / события в оставшиеся две недели /
10 коса, 11 метла, 32 луна
В последние две недели месяца у Вас будет очень напряженный период, тут может быть и крупные конфликты с начальством, и «чистка рядов», сокращение штатов, ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу, «новая метла», глубокая обида, скандальная репутация. Смена условий деятельности, работы или жизни. Нужно быть очень осторожным.
совет всех трех карт – не проводить в это время никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового, Заметив или почувствовав неблагоприятное развитий событий (дел), сразу же принимайте меры по их предотвращению, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Прибыль в этот период будет, но небольшая.

с уважением, Оксана ab.gif
Fotinia
Зина, ваш май

Состояние
Всадник + Рыбы + Развилка

Вы в ожидании каких-то денег. Не могу сказать прибыль это, либо же вы собираетесь брать заём, только сомнения у вас по поводу этих денег, да и трудности связанные с их получением.

Ближайшее окружение
Сердце + Башня + Луна

Ваше окружение вас ценит и любит, вполне возможен возврат к прежним отношениям, к уже устоявшимся зрелым чувствам.

Надежды и желания\ опасения и сомнения
Букет + Коса + Метла

Ваши сомнения касаются, наверное, прежних отношений - боитесь, что придётся от чего-то отказаться, ссор, скандалов.

Планы
Письмо + Гора + Собака

Планируете оформление документов, понимаете, что возникнут трудности, думаю, надеетесь на чью-то помощь. Всё получится, но не так быстро как хотелось бы...

Неожиданные влияния
Клевер + Медведь + Солнце

Помощь, вам окажет совершенно не тот человек на которого вы надеялись.

Первые две недели
Лилии + Аисты + Совы

Вас ждёт приятная новость, получите вы её из тел. разговора. Это будет касаться либо вашего ребёнка, либо какого-то вашего нового начинания.

Последующие две недели.
Змея + Гроб + Корабль

Здесь у меня два варианта:
Вы устраните конкурента и ваше дело пойдёт успешнее
К вам в гости приедет родственница

Удачного месяца sm47.gif



planeta
selenalic, хорошо, что у тебя на май получилось два напарника, а то у меня бракованный получился расклад, ну все по порядку:
При перемешивании колоды выпала карта 12-совы.
1. Общее состояние : 5-дерево; 25-кольцо; 12-совы.
Будешь постоянно думать, переживать по вопросу, к-рый тянется давно (или это просто очень существенный вопрос для тебя).
2. Ближайшее окружение: 13-ребенок; 18-собака; 23-мыши.
Суета, связанная с ребенком и другом (мужем?). Или не связанная с ребенком, но потребует от тебя проявление заботы.
3. Надежды и желания: : 4-дом; 28-мч (третью карту, прости не записала an.gif )
Мысли о доме или скорее о работе (у меня карта дом - обычно на работу указывает).
4. Планы: 2-клевер; 8-гроб; 19-башня.
В планах завершение ситуации, которая связана с работой или каким-то другим казен. домом.

Последние две недели: 10-коса; 1-всадник; 24-сердце.
Неожиданная информация (или чей-то приезд), к-рую близко к сердцу будешь воспринимать.

Опять проявила оплошность и не записала какую-то позицию (то ли "что будет неожиданным", то ли "первые две недели").
Записала только карты: 16-звезды; 17-аисты; 21-гора. Скорее всего это первые две недели, поэтому трактую их так: все будет идти своим чередом, но потом. что-то застопорится.

Прости, пожалуйста, за брак wub.gif

Хорошего месяца, не смотря ни на какие прогнозы )):.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека