Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя Гостинная

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
sunny_t
Приветствую всех жителей нашего форума и гостей, всех, кто заглянул на мою страничку !!! Я очень рада друзьям !!! В рамках странички планирую открыть несколько тем, которые интересуют меня, и, я очень надеюсь, заинтересуют и вас !!!
В теме "Моя гостинная" можно обсуждать различные вопросы (плюрализм мнений приветствуется))).
Здесь НЕ будут делаться расклады с комментариями (для этого будет создана отдельная тема).

Вобщем, в путь !!!



ЯнаМиг
Ура!
Ждем продолжения. bs.gif
Рада
Приветствую всех жителей нашего форума и гостей, всех, кто заглянул на мою страничку !!! Я очень рада друзьям !!! В рамках странички планирую открыть несколько тем, которые интересуют меня, и, я очень надеюсь, заинтересуют и вас !!!
В теме "Моя гостинная" можно обсуждать различные вопросы (плюрализм мнений приветствуется))).
Здесь НЕ будут делаться расклады с комментариями (для этого будет создана отдельная тема).

Вобщем, в путь !!!




Привет,милая!!!Очень рада пообщаться с тобой!!!
sunny_t
ЯнаМиг, конечно, продолжение будет bs.gif
sunny_t
Рада, Олечка, здравствуй !! А уж как я рада )))
blagovesta
sunny_t Танюша, мы с тобой! Ждём новых открытий в Таро! sm47.gif ad.gif
sunny_t
Для тех, с кем мы не знакомы - немного о себе.
"Итак, она звалась Татьяной...")))
Я живу в городе "у самого Черного моря" - в замечательной Одессе, в городе, который в своем колорите неповторим (по крайней мере, так думают одесситы ))). "Мишенька, зайди домой, покушай жиденького" или "Боренька, иди помочись в море" - эти фразы не прикол, а нормальная разговорная речь ))) Здесь смешалось столько национальностей, что и язык стал особенным. Я люблю свой город, честное слово !!!
Вообще-то, по жизни я - большой оптимист (уж не знаю, помогает это мне или мешает )))) Ценю в людях порядочность, ответственность и чувство юмора)))
Почему карты Таро? Думаю, что у каждого человека наступает в жизни "время "Ч", когда задаются вопросы о внутреннем содержании и хочется получить на них ответы. Причем, неважно, произойдет это в 20 лет или в 50, просто приходит время... Думаю, что Таро поможет мне в этом, хотя я себя чувствую только в начале пути )))
sunny_t
blagovesta, Верочка, большое спасибо Вам за страничку и за поддержку. sm47.gif Я надеюсь, что получится )))
blagovesta
sunny_t Всем, кто не был о Одессе, советую посетить этот славный город, мы были прошлым летом, и в июне опять едем. Колорит неповторимый, море чудесной , люди отзывчивые и такие красивые, аж дух захватывает! Вперёд , в Одессу!!! pioneer.gif
Рада
Так,так,так...!!!!И когда же Вы будете в Одессе?Почему всегда узнаю все последней?Здорово!!!Уже не могу дождаться!!!
Swan
Цитата(sunny_t @ 29.04.2010, 11:28) *
В рамках странички планирую открыть несколько тем, которые интересуют меня, и, я очень надеюсь, заинтересуют и вас !!!

sunny_t, очень интересно, с нетерпением буду ждать!
blagovesta
Рада Оля, мы будем шестого июня. ab.gif
МАРЬЯ
Танюша,поздравляю bi.gif Буду заходить на огонек rolleyes.gif
sunny_t
МАРЬЯ, Маш, добро пожаловать!!! bs.gif
sunny_t
Девочки, всем, кому интересно !!! Моя знакомая, очень хорошая женщина, отличный психолог открыла свой сайт "Думай и сохраняй любовь". Приглашаю посетить

amore-mix.com/index.php

dk.gif

Это обявление размещено с согласия хозяйки форума - Благовесты.
linikon
Цитата(sunny_t @ 29.4.2010, 21:56) *
Для тех, с кем мы не знакомы - немного о себе.
"Итак, она звалась Татьяной...")))
Я живу в городе "у самого Черного моря" - в замечательной Одессе, в городе, который в своем колорите неповторим (по крайней мере, так думают одесситы ))). "Мишенька, зайди домой, покушай жиденького" или "Боренька, иди помочись в море" - эти фразы не прикол, а нормальная разговорная речь ))) Здесь смешалось столько национальностей, что и язык стал особенным. Я люблю свой город, честное слово !!!
Вообще-то, по жизни я - большой оптимист (уж не знаю, помогает это мне или мешает )))) Ценю в людях порядочность, ответственность и чувство юмора)))
Почему карты Таро? Думаю, что у каждого человека наступает в жизни "время "Ч", когда задаются вопросы о внутреннем содержании и хочется получить на них ответы. Причем, неважно, произойдет это в 20 лет или в 50, просто приходит время... Думаю, что Таро поможет мне в этом, хотя я себя чувствую только в начале пути )))

Здоро встретить земляков biggrin.gif Тоже живу в Одессе biggrin.gif Желаю удачи, счастья и творческих успехов !!! ba.gif
sunny_t
linikon, спасибо ))) Я тоже рада землякам bs.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека