Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Здоровье

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
enot21174
Здравствуйте,Lira!Спасибо за акцию!Посмотрите пожалуйста-нужна ли операция Валентин 1970 6 июля! sm47.gif
oksia22071970
Цитата(Pozona @ 05.05.2010, 21:48) *
Один из них- "Роза ветров"- расклад В.Скляровой


Здравсткуйте,Lira! Я не так давно купила ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА....так на будущее....знаю,что ещё не доросла до этой колоды ,но все же...хочу попробовать...а вы меня поправте....откорректируйте.....если можно...

1--колесница---
2--верховная жрица--
3--сила--
4--мир--
голова-колесница--рывок,бросок,сосредоточение силы,напряжение,удерживание ситуации,проявление воли...все это в купе повлияло на весь организм в целом....потологии нет...особой проблемы тоже...но,чрезмерное проявление контроля привели к сбоям и внутреннему дискомфорту, создавая смены настроения....проекция льва-спина,верхняя часть позвоночника,сердце.....сила,выпадая в этой позиции...сигналит !!!
печень-мир....не плохо....но ,опять же из-за действия колесницы...возможны резкие и кратковременные неприятные ощущения....провести профилактику органа...
жкт-верховная жрица-вот тут возможны скрытые проблемы,не проявленные на физическом уровне...необходимость диеты...внутренняя гармония....травки...легкая терапия...консультация...
как-то так! вот такое вот делитанство...чисто для себя-любимой!
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 06.05.2010, 10:32) *
вот здесь не совсем понятно,конечно...мысли отсекающие чье-то влияние на выбор??на личную жизнь или что-то совсем иное?Скажем так,она у меня девушка закрытая,то,что касается её личной жизни,её чувств узнаю откуда только могу, она не делится..совсем..

это я имела ввиду, что мысли максималистичные, как знаете есть только может ее мнение и неправильное. Если не то, то то, как бы не допускает промежуточных вариантов.. вот не знаю как объяснить...
Цитата(rulik @ 06.05.2010, 10:32) *
здесь немного удивлена...т.к. я все-таки предполагаю,что её аллергия ( я в одном из своих постов писала) берет корни и из ЖКТ (т.к. проблемы с рождения (золотистый стафиллокок подарили в роддоме)) в том числе..

вот это для меня наработка будет...кажется императрица показала, что заболевание как бы при родах получено (у вас в роддоме..) ну а вообще по императрице вроде бы проблем с жкт не идет.. huh.gif
Lira
oksia22071970
Цитата(oksia22071970 @ 06.05.2010, 17:13) *
голова-колесница--рывок,бросок,сосредоточение силы,напряжение,удерживание ситуации,проявление воли...все это в купе повлияло на весь организм в целом....потологии нет...особой проблемы тоже...но,чрезмерное проявление контроля привели к сбоям и внутреннему дискомфорту, создавая смены настроения....проекция льва-спина,верхняя часть позвоночника,сердце.....сила,выпадая в этой позиции...сигналит !!!

не было ли каких либо травм?Мне кажется часты головные боли или самотерзания, как Вы правильно описали, порывистые всплески настроения и прочие мысли.
сердце- согласна, возможно стоит попить пустырник
Цитата(oksia22071970 @ 06.05.2010, 17:13) *
печень-мир....не плохо....но ,опять же из-за действия колесницы...возможны резкие и кратковременные неприятные ощущения....провести профилактику органа...

у Скляровой мир может указывать на инфекционные ззаболевания...они могут (могли) дать осложнения на печень. Я вот не совсем осведомлена по поводу всяких прививок против гепатита с и прочих болячек печени.. но мне кажется можно было бы их сделать..
Цитата(oksia22071970 @ 06.05.2010, 17:13) *
жкт-верховная жрица-вот тут возможны скрытые проблемы,не проявленные на физическом уровне...необходимость диеты...внутренняя гармония....травки...легкая терапия...консультация...

согласна!Особенно по поводу легкой диеты, просто как разгрузочные дни
молодец, хорошо описали расклад! ab.gif
Lira
selenalic
1 — характеризует проблемы с головой- Сила- возможны головные боли, если есть остеохондроз, плохое кровообращение в области головы..
2— с ЖКТ- Дьявол- может идти проблема с самого детства. Старайтесь не переедать и не кушать острого. Возможны частенько изжоги
3 — с сердцем- Луна- надо проверить, возможны скрытые проблем, но почему-то я склоняюсь к той версии, что из за нервных срывов бывают и сердечные боли, учащенный пульс
4 — с печенью- Суд- как будто бы вылечили…была ли операция в этой области??мне кажется печень даст о себе знать еще..
eloy
Цитата(Lira @ 6.5.2010, 9:19) *
eloy
Елена, прокомментруйте пожалуйста расклад, который был сделан для Вас в моей личной страничке "Мой Род"

Извините Лира! Просто забыла, что просила Вас сделать расклад, закрутилась. Я уже отчиталась по раскладу. Все очень интересно, познавательно и поучительно. Где я еще могла все это узнать! Большое Вам спасибо! Жду от Вас расклад на здоровье. Еще раз благодарю!
Lira
Вика
1 — характеризует проблемы с головой- Верховный Жрец- все в порядке, но знаешь мне кажется с давлением есть некоторые проблемы…это и сердце указывает
2— с ЖКТ- Императрица- уделять побольше времени здоровому питанию, отменить перекусы быстрые и колы или другие вредности-вкунсности. Побольше овощей. Так вроде норм все..
3 — с сердцем- Луна- как писала уже про давление, также не мешало бы обследоваться, возможно шумы какие то есть легкие
4 — с печенью- Звезда- все хорошо вроде
Lira
nata007
1 — характеризует проблемы с головой- Императрица- голова возможна занята обустройством личной жизни, семьей
2— с ЖКТ- работайте с кундалини если вдруг почувствуете там боли или неприятные ощущения. Прокачивайте в частности манипуру..
3 — с сердцем- Влюбленные- больше как наверное показали эмоциональное состояние- период влюбленности? Вспышка чувств к молодому человеку. Проблем не вижу
4 — с печенью- Умеренность- тоже все хорошо
Lira
Маска
Я бы Вам посоветовала сделать диагностику ауры.. карты такие выпали на здоровье..
1 — характеризует проблемы с головой- Повешенный- Склярова дает трактовку как психофизические расстройства. Употребляете ли алкоголь? Мне не нравится именно Ваше моральное состояние, состояние нервов
2— с ЖКТ- Башня- возможен гастрит, или же на почве нервной сильно сбивается работа желудка, не исключены запоры.
3 — с сердцем- Дьявол- возможно тянется с детства болезнь. Был ли испуг? Лечили ли заикание?
4 — с печенью- Луна- нужно проверить, возможны скрытые проблемы…

МАРЬЯ
Лира,и меня ab.gif меня посмотрите.Роза ветров
25-01-1981 Маша
Lira
Welda
1 — характеризует проблемы с головой – Колесница- возможно часто раздражаетесь и случаются головные боли довольно часто..Были ли травмы головы?
2— с ЖКТ- Отшельник- вот тут главная пока проблема по раскладу.. нужна диета, и вообще многие продукты убрать из пищи, сладкое и жирное!!причем острые боли, возможен гастрит!
3 — с сердцем- Умеренность- да вроде все нормально..Однако иммунитет ослаб почему-то, антитела в крови работают плохо..
4 — с печенью- Императрица- все нормально должно быть
Lira
eloy
1 — характеризует проблемы с головой- Сила- были ли ушибы головы? Возможно при падениях… а так по карте проблемы не идет в области головы
2— с ЖКТ- Справедливость- такое ощущение, что карта говорит, мол, воздастся по заслугам кто как относился на протяжении своей жизни к своему желудку и жкт. Если и будут проблемы, то только в качестве обострения старых. Хотя желудок может работать на пределе, надо аккуратно подбирать пищу..шаткое такое положение равновесия.
3 — с сердцем- Умеренность- спокойно вроде. Единственное часто ли бывает пониженное давление?
4 — с печенью- Отшельник- здесь связь с жкт. Если там начнутся проблемы, то они затронут и печень

Welda
Большое спасибо!

1 — характеризует проблемы с головой – Колесница- возможно часто раздражаетесь и случаются головные боли довольно часто..Были ли травмы головы? - да головные боли случаются и раздражительность тоже. Было легкое сотрясение года четыре назад

2— с ЖКТ- Отшельник- вот тут главная пока проблема по раскладу.. нужна диета, и вообще многие продукты убрать из пищи, сладкое и жирное!!причем острые боли, возможен гастрит!
тоже все в точку, хронический гастрит и панкреатит, не ем ни сладкого ни жирного уже год

3 — с сердцем- Умеренность- да вроде все нормально..Однако иммунитет ослаб почему-то, антитела в крови работают плохо..
только сегодня на УЗИ сказали, что селезенка работает не очень, а вроде как она за иммунитет отвечает.. да и простыла я на днях
4 — с печенью- Императрица- все нормально должно быть - и на УЗИ сказали что все относительно нормально ab.gif

Спасибо еще раз!
Вика
Lira, спасибо большое. sm47.gif
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 20:02) *
1 — характеризует проблемы с головой- Верховный Жрец- все в порядке, но знаешь мне кажется с давлением есть некоторые проблемы…это и сердце указывает

Мне про это говорили, да и сама чувствую, что давление иногда скачет, причем не знаю повышается оно или понижается.
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 20:02) *
2— с ЖКТ- Императрица- уделять побольше времени здоровому питанию, отменить перекусы быстрые и колы или другие вредности-вкунсности. Побольше овощей. Так вроде норм все..

Как ты права насчет перекусов, колы и вкусностей вредностей. ah.gif ah.gif ah.gif Прямо в точку.
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 20:02) *
3 — с сердцем- Луна- как писала уже про давление, также не мешало бы обследоваться, возможно шумы какие то есть легкие

Ну значит все-таки нужно сходить проверить.
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 20:02) *
4 — с печенью- Звезда- все хорошо вроде

Да,вроде не жаловалась! rolleyes.gif
Спасибо, Lira ax.gif ax.gif ax.gif
rulik
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 19:03) *
кажется императрица показала, что заболевание как бы при родах получено (у вас в роддоме..)

собственно говоря именно так и произошло,поскольку золотистый стафиллокок попал именно через пуповину.
Lira
enot21174
1 - необходима ли операция?-4 пентаклей- назрела необходимость, стоит..
2 - общее физическое состояние вопрошающего- Звезда- мне кажется есть еще скрытые проблемы, не все обследовано у него..
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?- Королева жезлов- может он упрямствует и не хочет операции? не хочет лечения, считает что это все выдумки врачей? Ели так, то надо каким то образом заставить пройти обследование..
4 - условия и обстоятельства проведения операции- 3 пентаклей- обстоятельства довольно острые, что называется не хочет может уходить на больничный, работает усердно и может просто напросто сгореть на работе из-за болезни, которую запустит
5 - ход операции- Вселенная- все будет хорошо в ходе.
6 - период выздоровления- Влюбленные- постельный режим все таки больше, но настрой боевой. Нормальное выздоровление
7 - состояние здоровья в будущем- 9 чаш- осложнений не наблюдаю, очень хорошее состояние
Lira
МАРЬЯ
1 — характеризует проблемы с головой- Луна- проблема в голове еще сидит…в корне какая то, гложет, которая раньше выплывала, она все равно частично осталась на уровне подсознания.
2— с ЖКТ- Влюбленные- честно говоря особых проблем не вижу…в еде даже можно себя не ограничивать. Единственное что переедание довольно сильно влияет на фигуру, такая конституция..
3 — с сердцем- Императрица- на сердце чувствуется тепло и уют, ведение домашнего хозяйства, занятия с ребенком. Однако были ли какие то проблемы во время родов?
4 — с печенью- отшельник- можно было бы проверить, но вроде в гармонии с жкт работает
oksia22071970
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 19:13) *
огласна!Особенно по поводу легкой диеты, просто как разгрузочные дни

Lira ! спасибо за рекомендации !
травм не было...а вот самобичевание...неуверенность и чувство вины-это хоть отбавляй....,но думаю что я потихоньку расту! всё меняется и я тоже
МАРЬЯ
Лира,спасибо cp.gif
Цитата
1 — характеризует проблемы с головой- Луна- проблема в голове еще сидит…в корне какая то, гложет, которая раньше выплывала, она все равно частично осталась на уровне подсознания.
Абсолютно правильно,не знаю уже как с этим бороться.Решила,что буду просто жить,а время все расставит по своим местам.Хотя иногда очень пугаюсь,что и время не поможет.Еще, может это склонность к меланхолии sm33.gif
Цитата
Единственное что переедание довольно сильно влияет на фигуру, такая конституция..
Это точно,только распущусь,пара дней и штаны не застегиваются ap.gif
Цитата
с сердцем- Императрица- на сердце чувствуется тепло и уют, ведение домашнего хозяйства, занятия с ребенком
Я не очень склонна к ведению домашнего хозяйства,по настроению,а так то вообще бы не занималась.Для детей я скорей друг,мало ими занимаюсь,не навязываюсь можно сказать.Стараюсь привить им самостоятельность.

Цитата
Однако были ли какие то проблемы во время родов?
Нет,особых проблем не было.
Цитата
4 — с печенью- отшельник- можно было бы проверить, но вроде в гармонии с жкт работает
Да,никаких особых проблем нету.
Спасибо sm47.gif
selenalic
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 18:42) *
1 — характеризует проблемы с головой- Сила- возможны головные боли, если есть остеохондроз, плохое кровообращение в области головы..

была операция,не помню как по научному-небольшая шишка вылезла, головные боли были и бывают в том месте, где была операция(при очень резком перемене погоды)
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 18:42) *
2— с ЖКТ- Дьявол- может идти проблема с самого детства. Старайтесь не переедать и не кушать острого. Возможны частенько изжоги

точно, изжоги только начали меня доставать, но очень редко

Цитата(Lira @ 06.05.2010, 18:42) *
3 — с сердцем- Луна- надо проверить, возможны скрытые проблем, но почему-то я склоняюсь к той версии, что из за нервных срывов бывают и сердечные боли, учащенный пульс

возможно, но сердце не беспокоит
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 18:42) *
4 — с печенью- Суд- как будто бы вылечили…была ли операция в этой области??мне кажется печень даст о себе знать еще..

операции не было и даже не беспокоит..
Спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека