Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Здоровье

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маска
Lira ,спасибо за расклад!
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 19:37) *
Я бы Вам посоветовала сделать диагностику ауры.. карты такие выпали на здоровье..
1 — характеризует проблемы с головой- Повешенный- Склярова дает трактовку как психофизические расстройства. Употребляете ли алкоголь? Мне не нравится именно Ваше моральное состояние, состояние нервов
2— с ЖКТ- Башня- возможен гастрит, или же на почве нервной сильно сбивается работа желудка, не исключены запоры.
3 — с сердцем- Дьявол- возможно тянется с детства болезнь. Был ли испуг? Лечили ли заикание?
4 — с печенью- Луна- нужно проверить, возможны скрытые проблемы…

Я, честно говоря, не знаю, почему такие карты выпали sm33.gif Когда просила сделать расклад, то меня интересовало, что будет в первой позиции, так как часто болит голова. Я не пью и недавно бросила курить. Не неврастеник, достаточно спокойная и уравновешенная. Сейчас весна, моё любимое время года, природа расцветает и я вместе с ней, радуюсь жизни.
По остальным трём позициям - возможно, у меня и есть какие-то отклонения от нормы, но незначительные, так как ничего не болит, и за 37 лет я ни разу у всех этих врачей не была.
Поэтому я не знаю, что сказать о раскладе. У меня два варианта. Первый - это то, что вы не смогли настроиться на меня или карты не захотели показывать ситуацию. Второй - вы знаете, у меня буквально на днях был такой случай. Девушка должна была мне сделать два маленьких раскладика. И в результате отписалась, что мол извините, давайте я позже попробую, то, что у меня вышло я не хочу писать. Я ей написала в личку, чтоб она объяснила, что это значит, но ответа так и не получила - она не захотела почему-то ничего объяснять. Так что что там за страшные карты такие выпали, я так и не знаю.
Хочу спросить вашего мнения - что всё это может значить?
Lira
Маска, попробуйте диагностику ауры...если уж не у меня одной негатив идет...

диагностика ауры:
1------3
2------4
1- порча,
2-сглаз
3-окружение
4-самонастрой
на полной колоде

или знаете, сделайте чакровый расклад. если и есть негатив на Вас, который можно по ервому раскладу определить, то по второму можно определить, какие он чакры блокирует. Потому что мне кажется мне не здоровье дали Ваше увидеть, а состояне чакр, которое сильно фонит...там же просто если чакра заблокирована, забита, то работа соответствующего органа может сбиться.
но это только мое предположение..
enot21174
Lira,спасибо большое!Все в точку!Муж бывший боксер,был сильно перебит нос в двух местах.Со временем это привело к проблемам с дыханием(особенно ночью).Кратковременные остановки дыхания ведут к нарушению работы сердца.Упирается руками и ногами-не хочет операцию,хоть ты умри!То работа,то финансы,кучу причин находит,чтоб не идти к врачу.Может теперь удастся его убедить.СПАСИБО! camomile.gif
eloy
Большое спасибо за расклад!
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 22:49) *
1 — характеризует проблемы с головой- Сила- были ли ушибы головы? Возможно при падениях… а так по карте проблемы не идет в области головы

Мучают головные боли всю жизнь, причем продолжительные по несколько дней. Здесь и мигрень и низкое давление и шейно-грудной остеохондроз, но в основном мигрень мучает. Ушибов не было.
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 22:49) *
2— с ЖКТ- Справедливость- такое ощущение, что карта говорит, мол, воздастся по заслугам кто как относился на протяжении своей жизни к своему желудку и жкт. Если и будут проблемы, то только в качестве обострения старых. Хотя желудок может работать на пределе, надо аккуратно подбирать пищу..шаткое такое положение равновесия.

С желудком проблем не было. Всегда была худенькой, к полноте не склонна, поэтому ела все, что хотела. А правильнее сказать ничего не ела, ем очень мало и редко, могу за весь день на работе только два раза чай попить с чем-нибудь и все и дома тоже в основном на чае. Возможно все это мне и аукнется когда-нибудь. Как поняла из расклада, что уже скоро.
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 22:49) *
3 — с сердцем- Умеренность- спокойно вроде. Единственное часто ли бывает пониженное давление?

Давление пониженное как уже написала выше. А так в основном из-за нервов сердце побаливает.
Цитата(Lira @ 06.05.2010, 22:49) *
4 — с печенью- Отшельник- здесь связь с жкт. Если там начнутся проблемы, то они затронут и печень

Понятно, все взаимосвязано.
Lidiya
Лирочка! Спасибо огромное!!!! Отчитываюсь:
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:27) *
1 — характеризует проблемы с головой- Смерть- серьезные перемены, или зацикленность на чем-то, что отравляет жизнь можно так сказать. Проблем именно с головой нет, просто какой-то именно эмоциональный период

Зацикленность на ЛЖ, вернее ее отсутствии, приносит мне кучу эмоциональных срывов... Надеюсь на перемены. К лучшему, конечно..
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:27) *
2— с ЖКТ- Колесница- часты ли изжоги? Показалось, что острую пищу Вам есть не рекомендуется…может потом живот болеть. Могли быть проблемы в детстве, но Вы их преодолели

Изжоги у меня нет. Но проблемы с ЖКТ были год назад. Было тяжело. Сейчас, тьфу-тьфу, все хорошо. Жирное стараюсь не есть, потом животику нехорошо бывает. bs.gif
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:27) *
3 — с сердцем- Император- все вроде спокойно тут

Слава Богу! Если не считать моих душевных страданий из-за отсутствия в моей жизни того-самого Мужчины unsure.gif
Цитата(Lira @ 05.05.2010, 22:27) *
4 — с печенью- Башня- были ли у Вас операции в этой области? Кажется работа печени связана с общими сбоями в организме, она не сама по себе болеет..

Тут совсем не знаю что сказать... sm33.gif Проблем с ней не было и не тревожит она меня. И никогда не тревожила...
Как думаете, может это - совет обратить внимание на питание? Задуматься, как может сказаться оно на печени?
Lira
Цитата
Как думаете, может это - совет обратить внимание на питание? Задуматься, как может сказаться оно на печени

вполне может быть..
Pozona
Цитата(Lira @ 5.5.2010, 22:24) *
Pozona
расклад для Владимира
1 - необходима ли операция?- Колесница- однозначно утверждать не берусь, потому что как повернет ситуация. Может стать такое состояние здоровья, что откладывать не будет иметь смысла.
2 - общее физическое состояние вопрошающего- Королева мечей- мне кажется он не желает мириться с болезнью (другим вариантом мне показалось, что были у него уже операции) , а вообще хорошо держится, продолжает активно жить
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?- Королева чаш- можно съездить отдохнуть, на воды какие нибудь минеральные, на море..
4 - условия и обстоятельства проведения операции- 5 мечей- до последнего дотяните…уже в запущенном виде будет операция..
5 - ход операции- 4 пентаклей- как мне показалось, операция пройдет без проблем в ходе операции, наркоз будет правда сильным
6 - период выздоровления- Башня- долгий, может сопровождаться приступами и обострениями других каких то болезней старых, тяжелый период выздоровления
7 - состояние здоровья в будущем- Звезда- благоприятный прогноз, но могут поменяться именно духовные взгляды
Простите пожалуйста, можно ли узнать в какой области будет делаться операция? Мне показалось что опухоль есть…простите если не так (т-т-т)


Спасибо за расклад, начну с конца коментарий. опухоль есть.
Теперь по первому пункту наверно надо дельть и быстро, но врачи не предлагают, сейчас химия терапия,
2- конечно не желает, хотя активно жить не получается, опирация была в плане того, что разрезали и пукцию брали.
3 ---
4- наверное
5--
6- ох , если б не последняя карта, которая дала мне надежду,
Еще раз Спасибо. Я про брата спрашивала.
Маска
Цитата(Lira @ 07.05.2010, 6:15) *
Маска, попробуйте диагностику ауры...если уж не у меня одной негатив идет...

Спасибо за совет, сделаю, потом отпишусь, посоветуюсь о результате. sm47.gif
Маска
Lira , сделала себе диагностику ауры на таро Логинова (классика). Вышло следующее:

1- порча - 6 жезлов
2-сглаз - Королева кубков
3-окружение - 3 пентаклей
4-самонастрой - Верховная жрица
Я, конечно, такие расклады никогда не делала, но мне кажется, что карты все хорошие выпали. Порчи и сглаза нет, окружение мне помогает по мере сил и возможностей, и самонастрой у меня - я спокойна и погружена в Таро.
Что вы скажете?
Lira
Маска
да, Вы правы, карты неплохие выпали!
мне кажется как такового негатива нет на Вас
но вот меня немного смутила королева кубков в позиции сглаза, может это символизировать какую-то женщину. Посмотрите, в окружении может кто то завидует, и сам того не понимая, глазит иногда..
вообще нормально все...видно по какой то причине смотреть Вас мы не можем на таро.. может это временно ab.gif
Маска
Цитата(Lira @ 9.5.2010, 6:15) *
но вот меня немного смутила королева кубков в позиции сглаза, может это символизировать какую-то женщину. Посмотрите, в окружении может кто то завидует, и сам того не понимая, глазит иногда..
вообще нормально все...видно по какой то причине смотреть Вас мы не можем на таро.. может это временно ab.gif

Может, конечно, кто-то в чём-то и завидует ac.gif , явно этого не видно. Да Бог с ними!
А то, что на меня карты стали непонятные выпадать - это странно, раньше такого не было. Надеюсь, что это ненадолго! Спасибо за помощь! sm47.gif
Mintmeow
А можете для меня разложить Розу ветров?
К сожалению, пока нет финансовых возможностей походить по врачам, а это очень дорогостоящее удовольствие сейчас:(((
Но мне постоянно кажется, что у меня проблемы просто уже со всем организмом!
Елизавета, 13.10.1987
Леле
Lira!доброго времени суток! Ну никак не могу не омтметится в этой теме!!! Мне,плиз,"розу ветров"! Ольга 15.09.1970 Кстати,очень интересно,что карты покажут...у меня очень есть существенные изменения в здоровье с того момента ,как я углубилась в Рейки...обязуюсь подробно отписаться sm47.gif smile34.gif bs.gif
Lira
Mintmeow
1 — характеризует проблемы с головой- Звезда- не мучает ли бессонница или кошмары? Показалось что так..
2— с ЖКТ- Дьявол- здесь серьезные проблемы могут быть, остерегайтесь алкоголя и острого. Боль в желудке или кишечнике, причем непонятно откуда она, вроде все нормально кушаете
3 — с сердцем- Колесо фортуны- с переменным успехом. Ваше сердце очень чутко реагирует на Ваши перемены настроения, на нервозность и прочее, на этом фоне могут возникать легкие аритмии или покалывания
4 — с печенью- Солнце- здесь все в порядке
Lira
Леле
1 — характеризует проблемы с головой- Дьявол- возможно в голове проблемы любовного характера. Нет ли у Вас подозрений о сглазе и т.п.?
2— с ЖКТ- Звезда- как бы так…скажу, что состояние лучше, по сравнению с тем что было, то есть карта показывает прогресс в области жкт, что то могли лечить там
3 — с сердцем- Смерть- вроде бы и перемены, но как мне кажется не в лучшую сторону. Как будто лечите и потом очередной нервный стресс или еще что-нибудь и все по новой.
4 — с печенью- Сила- завязано с работой жкт, но в целом все в порядке, как подлечили печень, беспокоить не должна
nata80
А можно и мне оставить заявочку на расклад о здоровье?Меня зовут Наталья- 10.04.1980 sm47.gif
Mintmeow
1 — характеризует проблемы с головой- Звезда- не мучает ли бессонница или кошмары? Показалось что так..
Не то, что бы мучают, но бывают:( И уснуть иногда не могу долго, если переживаю.

2— с ЖКТ- Дьявол- здесь серьезные проблемы могут быть, остерегайтесь алкоголя и острого. Боль в желудке или кишечнике, причем непонятно откуда она, вроде все нормально кушаете
Хм...Вот тоже мне это интересно. Спасибо)

3 — с сердцем- Колесо фортуны- с переменным успехом. Ваше сердце очень чутко реагирует на Ваши перемены настроения, на нервозность и прочее, на этом фоне могут возникать легкие аритмии или покалывания
Есть такое:)

4 — с печенью- Солнце- здесь все в порядке
Ну и слава Богу:)))

Благодарю.
Rem
Доброе утро, Lira. Если еще не поздно, можно Вас попросить сделать расклад для моего папы. Александр 25.03.1963. Спасибо! bs.gif
Леле
Лира,спасибо,дорогая! извините за задержку камента-отсутствовала в городе...
Цитата(Lira @ 16.05.2010, 8:56) *
1 — характеризует проблемы с головой- Дьявол- возможно в голове проблемы любовного характера. Нет ли у Вас подозрений о сглазе и т.п.?

Любовного характера...вряд ли...скорее,это моя "дорогая" мигрень(будь она неладна...) Кстати,с тех пор ,как я стала получать настройки, у меня прекратились приступы и их нет уже второй год!!! Жизнь прекрасна! А еще это может быть...как бы помягче сказать...злость на одного человека(борюсь с ней!)
Цитата(Lira @ 16.05.2010, 8:56) *
2— с ЖКТ- Звезда- как бы так…скажу, что состояние лучше, по сравнению с тем что было, то есть карта показывает прогресс в области жкт, что то могли лечить там

Вроде не было проблем там...если только скрытые какие...хотя...бывало ,как у кролика-не ту травинку съела и "здравствуй белый друг" blink.gif сейчас практически такого не бывает,лишь изредка...
Цитата(Lira @ 16.05.2010, 8:56) *
3 — с сердцем- Смерть- вроде бы и перемены, но как мне кажется не в лучшую сторону. Как будто лечите и потом очередной нервный стресс или еще что-нибудь и все по новой.

ну практически так и есть...но сейчас нет постоянной ноющей боли,лишь периодические аритмийки случаются. Ухудшений бы не хотелось,конечно...
Цитата(Lira @ 16.05.2010, 8:56) *
4 — с печенью- Сила- завязано с работой жкт, но в целом все в порядке, как подлечили печень, беспокоить не должна

Спасибо Рейки!!!
Лира,спасибо большущее!! Вы,как всегда-УМНИЦА!!! ba.gif
Lira
nata80
1 — характеризует проблемы с головой- Сила- головные боли, возникающие на нервной почве, как совет- попить растительные препараты типа новопассита или пустырника
2— с ЖКТ- Жрец- здесь не все так однозначно..пейте кисломолочное, необходимые бифидобактерии, шаткое довольно положение, расстройства желудка. Проблема именно в питании
3 — с сердцем- Солнце- можете плохо переносить жару, но так проблем не вижу явных, единственное что еще- учащенное сердцебиении и медленно успокаиваетесь после физ нагрузок, то есть показатели ЧСС приходят в норму за бОльший промежуток времени нежели у большинства
4 — с печенью- Умеренность- пока все нормально..
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека