Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Здоровье

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lira
Rem
для Вашего папы
1 — характеризует проблемы с головой- Отшельник- показалось, что ищет сейчас знаете как смысл жизни, все чаще начинает задумываться о цели нашего пребывания в этом мире, возможно даже заинтересовался реинкарнацией и религиями
2— с ЖКТ- Шут- ему стоит серьезно пересмотреть свой рацион питания и режим питания, потому что он буквально на пропастью висит. В идеале было бы обследовать жкт, скрытые проблемы могут не давать о себе знать
3 — с сердцем – Колесница- был ли испуг в детстве? Вообще учащенное сердцебиение, аритмия, сильно реагирует на магнитные поля и изменения давления
4 — с печенью- Императрица- если и были проблемы, то они исчезли в юности еще, пока не вижу здесь чего то страшного..
lumac280877
Lira, а Вы принимаете ещё заявки? У меня есть проблема со здоровьем и второй расклад - Хирургическое вмешательство для меня был бы полезен.
Rem
Здравствуйте Lira! Простите пожалуйста, мне очень стыдно что я забыла про свою просьбу Вам сделать расклад! Столько всего навалилось, но все равно мне нет оправдания! Я постараюсь немного загладить вину, прокомментировав сейчас. К тому же почти все еще актуально и для сегодняшнего дня. Вы совершено точно увидели состояние здоровья и душевные переживания папы. Этот год оказался для нас всех и для него особенно переломным. Так много испытаний, которые, надеюсь, мы выдерживаем с честью.

1 — характеризует проблемы с головой- Отшельник- показалось, что ищет сейчас знаете как смысл жизни, все чаще начинает задумываться о цели нашего пребывания в этом мире, возможно даже заинтересовался реинкарнацией и религиями


Я в это время получила КР и конечно делала ему сеансы, рассказывала про энергию. И хотя он внешне никогда не соглашался что верит во все это, было видно, что он удивлен и даже немного напуган, тем что чувствует энергию. Это повлияло, на его отношение к "подобной ерунде". Он никогда серьезно не относился к таким разговорам, а когда сам почувствовал действие, конечно у него случился перелом в мировоззрении. Не уверена что он захочет сам получить настройку, но сейчас соглашается на сеансы охотно. И с большим интересом обсуждает вопрос энергетики.

2— с ЖКТ- Шут- ему стоит серьезно пересмотреть свой рацион питания и режим питания, потому что он буквально на пропастью висит. В идеале было бы обследовать жкт, скрытые проблемы могут не давать о себе знать

Совершенно точно! У него раньше были очень серьезные заболевания - язва, воспаление. Потом немного подлечили, но из-за тяжелого и нервного периода, опять начались проблемы. На данный момент все потихоньку приходит в норму, но выздоровления еще надо ждать.

3 — с сердцем – Колесница- был ли испуг в детстве? Вообще учащенное сердцебиение, аритмия, сильно реагирует на магнитные поля и изменения давления

Насчет детства не могу сказать точно. Ничего такого не помнит особенного, что могло повлиять на сердце. Но с давлением проблемы, да и сердцебиение бывает. Но это скорее всего уже приобретенные сейчас заболевания.


4 — с печенью- Императрица- если и были проблемы, то они исчезли в юности еще, пока не вижу здесь чего то страшного..

Да, на этот орган действительно нет жалоб.

Lira, огромное спасибо, за Вашу работу и терпение!


Lira
lumac280877

напишите Ваши данные или данные того, кому сделать расклад
lumac280877
Цитата(Lira @ 1.12.2010, 18:54) *
lumac280877
напишите Ваши данные или данные того, кому сделать расклад

Расклад на меня. Людмила, 28.08.77. Все подробности скинула в личку. Спасибо :)
Lira
lumac280877
хорошо Вас поняла, сделаю Вам расклад сегодня или завтра..
Lira
lumac280877

посмотрите, острых противопоказаний нет к операции...то есть можно обойтись и без нее, но можно сделать


1 - необходима ли операция?- операция не остро необходима, просто Вы метаетесь между двух огней, это для Вас очень важные мнения людей. Вообще по раскладу много двоек, как два полюса, два берега. В целом если решитесь на операцию, то решитесь…а так острой необходимости в ней нет
2 - общее физическое состояние вопрошающего- усталость, подавленность, возможно несколько агрессивное настроение к людям, организм борется и находится в состоянии постоянного стресса
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?- попробовать рискнуть с операцией…
4 - условия и обстоятельства проведения операции- показали наркоз и общее состояние волнения, скорее всего Вашего, именно таких глубоких сомнений и неуверенности, вообще условия благоприятные
5 - ход операции-в целом гармоничный, но может возникнуть некий заминчки, какое то непредвиденное обстоятельство, но завершится хорошо
6 - период выздоровления- я бы сказала, что в начале период будет тяжеловатым..именно в моральном плане, подвешенное состояние, в итоге полное обновление
7 - состояние здоровья в будущем.- неясное состояние, то есть могут открыться какие-то проблемы, заболевания или осложнения на фоне того что оперируете, там опять будете лечиться… но что то другое уже

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека