Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада:" Душевное Состояние"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рысь
ALINANIK, меня заинтересовал предложенный расклад с точки зрения - а что он дает? чем может помочь?
Решила потренироваться, взяла двух "мимо проходящих кадров" biggrin.gif , вот что у меня получилось:
Молодая женщина
1 - Проблемная зона. Двойка Пентаклей.
Карта сомнений, нерешительности, инфантильности, неопределенности.
Вероятно, есть какая-то тема, в которой женщине надо определиться, а она не может (не хочет), откладывает, сомневается... Просто балансирует в текущем моменте.
2 - Физический план. Десятка жезлов.
Тяжесть. Видимо душевная неопределенность угнетает, накопилась общая усталость. Человек физически делает больше, чем может.
3 - Эмоциональный план. Семерка Пентаклей.
Терпение. Карта очень хорошо связана с основной позицией: женщина не торопится с решениями, дала себе время услышать свои чувства, эмоции.
4 -Психологический план. Туз Кубков.
Позитивная карта. Думается мне, что может женщина влюбилась или у нее появился потенциальный ухажер и она как раз раздумывает о перспективах с ним?
5 - Духовный план. Король Кубков.
Отец. Мне так кажется. Может в раздумьях и сомнениях женщины присутствует некая роль отца?

Что скажете? rolleyes.gif
сделано
Mintmeow
А вопросы как нужно было задавать? "Какова моя проблемная зона? Что у меня на физическом плане?" и т.д.?
1. Проблемная зона - Жрица
Я думаю так - Не удаётся наладить связь самой с собой, скрыты какие-то знания, потенциалы, нереализованность. Одиночество, возможно. Многое заключено в себе.
2. Физический план - Шут.
Я навыдумывала себе много мнимых болезней? Либо я многого не знаю относительно своего тела и его возможностей. А вообще на ум ещё приходит - проблема с женским здоровьем.
3. Эмоциональный план - Рыцарь мечей.
Эмоции, мысли завладели мной, хочется резких быстрых, но слепых перемен. Рвусь, самая не зная куда. А очень хочется. Прям обволакивает.
Кстати эмоции, думаю, связаны с конкретным человеком, на которого у меня постоянно выпадает именно эта карта. И это правда связано с ним. Вот я и несусь, не зная правды и боясь ошибиться.
4. Психологический план - 4 жезлов. (не очень понимаю разницу между 3 и 4 пунктами этого расклада)
Хочется быть хозяйкой в доме, в плане реализации себя, как женщины? Наконец-то понять себя, "встретиться с собой". С радостью и радуем, так сказать...
5. Духовный план - Король пентаклей. (опять же...очень тонкая грань, для меня, между тремя последними пунктами. Это всё крайне взаимосвязано.)
У меня богатый духовный мир, но пока завуалированный. Многое остаётся внутри, скрытое. Но изобильное.
Эх, вот открыть бы каким-нибудь ключиком t1308.gif

Вобщем сплошная растерянность, неопределённость и скртность какая-то получается:)
Я достаточно быстро смотрела, времени не очень много:( Какая-то спешка. Но этот расклад будет у меня в голове. Обычно через некоторое время видится нечто более глубокое.

Помогите с трактовкой, пожалуйста:)

сделано
iddi
ALINANIK, замечательная тема. Если есть возможность, хотелось бы узнать душевное состояние вот этого человека - Валентина, 01.01.1949. Благодарю Вас!






сделано
Letnyayapora
И мне бы тоже хотелось поучаствовать в акции)







сделано
MeiLikki
Ну тога я тоже попробую сама разложить))))) rolleyes.gif
ALINANIK
Цитата(ЯнаМиг @ 13.05.2010, 6:34) *
1- 8 правосудие

Главная проблема- принятие торопливых решений без учитывания всего остального.Возможно бросаетесь из крайности в крайность,
Не очень склонны взвешивать последствия своих решений.есть некоторые предубеждения.
Цитата(ЯнаМиг @ 13.05.2010, 6:34) *
2- Король посохи

На физическом плане- с возрастом возможны скачки давления.Временами возможна аппатия, депрессивное состояние.
Цитата(ЯнаМиг @ 13.05.2010, 6:34) *
3- 4 посохи

Эмоциональный план-Трудности с выражением эмоций, радости.Нужно учиться больше радоваться мелким победам.Возможно сейчас Вам необходим небольшой отдых, чтобы оценить свои силы. расставить приоритеты и т.д.
Цитата(ЯнаМиг @ 13.05.2010, 6:34) *
4- 2.паж пентаклей

Психологический план- Низкая самооценка, нежелание перемен.Возможны иллюзорные цели.Есть некоторая нетерпеливость.Нужно научиться быть более терпеливым.Прислушайтесь к себе:если голодны-ешьте,если- устали-отдыхайте.Нужно учиться справляться с стрессами.
Цитата(ЯнаМиг @ 13.05.2010, 6:34) *
5- Смерть-перевернутая

Духовный план- боитесь изменений и позволяете своему страху контолировать вас.Учитесь быть более открытым.Освободитесь от старых привычек, стереотипа мышления.
Итог:Стремитесь больше к духовному росту.Развивайте веру в себя, свои силы.Учитесь прислушиваться к своим внутренним потребностям.
Рысь
ALINANIK, получается, что значение карт в этом раскладе надо читать от обратного? huh.gif
например, Восьмерка Жезлов - это не движение, а наоборот, проблема с движением
так?
тогда я неправильно свой расклад прочитала....
ALINANIK
Цитата(rodnaia @ 13.05.2010, 7:01) *
А можно мне сделать расклад?
Наталья, 25.02.1981 г. Заранее спасибо!


Ну,тут , наверное, я ничего нового не скажу.
1.6 Жезлов- главная проблема-есть некоторая неуверенность, недоверие к некоторым людям в окружении.Но успех близок.Нужно осознать свое предназначение.Свое-нужно отстаивать.
2.Паж Мечей- пер.= физический план- мелкие ссоры, раздражительное состояние.В Ваши дела суют нос любопытные.Нужно быть более осторожной и осмотрительной.
3.Умеренность- эмоциональный план-необходим полный контроль над эмоциями.Учитесь слушать свое внутреннее "Я".Вам нужны медитации ля гармонизирования эмоций, или найдите дело, которое Вам принесет полное моральное удовлетворение.Не зацикливайтесь на проблемах, а следуйте умеренному подходу.Старайтесь видеть маленькие радости в обыденных вещах.
4.Шут пер.-психологический план- некоторая наивность,которая позволяет другим использовать вас в своих целях.Есть некоторый недостаток жизненной энергии.Не бойтесь идти на риск, не бойтесь перемен.Вам нужно учиться более глубоко чувствовать себя,знать свои потребности.Необходима вера и, прежде всего, в себя.
5.Королева Жезлов- духовный план- Тут опять, нужна уверенность прежде всего.Нужно учиться уравновешивать семью, заботу о других, не забывать о себе, своих потребностях и желаниях.Научитесь говорить "нет".
Итог:Вы способны изменить и уравновесить вашу жизнь.Спокойствие и уравновешивание всех интересов.Взвешивайте и оценивайте ситуации, прежде чем предпринимать какие-либо действия.
ALINANIK
Цитата(Kats @ 13.05.2010, 12:37) *
1 - Проблемная зона. Двойка Пентаклей.
Карта сомнений, нерешительности, инфантильности, неопределенности.
Вероятно, есть какая-то тема, в которой женщине надо определиться, а она не может (не хочет), откладывает, сомневается... Просто балансирует в текущем моменте.

Совершенно правильно.Еще, этой женщине тяжело воспринимать критику. У нее есть напускня беспечность, свои проблемы прячет.
Цитата(Kats @ 13.05.2010, 12:37) *
2 - Физический план. Десятка жезлов.
Тяжесть. Видимо душевная неопределенность угнетает, накопилась общая усталость. Человек физически делает больше, чем может.

Да, а еще и по злится.Не умеет гоорть "нет".Может все это привести к болезням позвоночника, повышение давления.
Цитата(Kats @ 13.05.2010, 12:37) *
3 - Эмоциональный план. Семерка Пентаклей.
Терпение. Карта очень хорошо связана с основной позицией: женщина не торопится с решениями, дала себе время услышать свои чувства, эмоции.

Да , она не торопится с принятием решений, но у нее и нет способности постоять за себя.Перемен боится.Могут быть депрессии.Иногда возникает ощущения, что усилия напрасны.От этого всего очень вероятны проблемы со здоровьем.
Цитата(Kats @ 13.05.2010, 12:37) *
4 -Психологический план. Туз Кубков.
Позитивная карта. Думается мне, что может женщина влюбилась или у нее появился потенциальный ухажер и она как раз раздумывает о перспективах с ним?

Карта та позитивна,но учитывая все предыдущие, а главное позицию 1(2 Пентаклей), психологически очень тяжело.Есть некоторое непонимание происходящего.Есть трудности с выражением себя.Много эмоций разноплановых.
Цитата(Kats @ 13.05.2010, 12:37) *
5 - Духовный план. Король Кубков.
Отец. Мне так кажется. Может в раздумьях и сомнениях женщины присутствует некая роль отца?

Эмоциональное недоверие, слабость.Тут помощь эмоционально устойчивого мужчины.И вообще, здесь нужно проявить заботу.Излишняя мягкость может повредить.
Итог:главная проблема,которая мешает принять правильное решение-эмоции.Нужно развивать самоконтроль, основанный на наблюдении за собой.Нужно конструктивно использовать энергию.Определиться со своими целями, расставить приоритеты.И не отвлекаться на мелочи.А главное, выбрать цель.
ALINANIK
Цитата(Kats @ 13.05.2010, 19:16) *
получается, что значение карт в этом раскладе надо читать от обратного?
например, Восьмерка Жезлов - это не движение, а наоборот, проблема с движением

Мы ведь ищем проблему, так?Вот и смотрим: какая проблема в эмоциональном плане, физическом, психологическом.Сразу же можно и сказать, что с этим делать,т.е. переворачиваем карту на прямое значение.Но обязательно во всех позициях учитываем 1 позицию,которая влияет на весь раслад.Этот расклад небольшой, но с него можно вытянуть не мало инфы.Если возникнет желание, можете еще потренироваться. bs.gif
MeiLikki
1- 3жезлов перев.
Возможно чтото меня связывает не дает раскрыться...возможно я преуменьшаю свои возможности
2-9 чаш
Ну думаю с физическим здоровьем все впорядке
3- 6 чаш
так...возможна настольгия по прошлому...светлые воспоминания...эх как было здорово...в то же время и немного печали что так уже не будет...
4- 8 жезл. пер.
тут наверно страх быть обманутой.....некая не уверенность...оттягивание решений...
5- 8 мечей пер.
ооооо...тут все глухо ...полный застой..что то мешает моему духовному развитию?или это я сама себя стягиваю в рамки?...не очень поняла..


сделано
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 13.05.2010, 7:34) *
Очень хочеться поучаствовать, но к сожалению Таро у меня нет, вы сможете мне посмотреть?
Елена 22.07.1974г.Буду очень благодарна

1.Король Мечей- главная проблема=Возможно вы слишком стремитесь руководить кем-то или чем-то.Тут два варианта: или вы подавляете других, или с вами поступают не совсем честно.Возможно считаете себя жертвой.
2.8 Жезлов пер- физический фон- есть трудности с принятием решения.Игнорируете неприятную ситуацию,ждете , когда все разршиться само собой.Нужно хорошо осознать свою цель,расставить все точки прежде,чем двигаться дальше.
3.Мир- эмоциональный он- много пустых мечтаний, недостижимых целей.Существует некоторое подавление болезненных воспоминаний.Трудно увидеь картину в целом.Нужно отойти немного назад, чтобы увидеть ситуацию в целом.Нужно на чем-то остановиться, выбрать направление и действовать.Не тратить энергию , не разбрасываться ее, а сконцентрироваться в одном направлении.
4.; Пентаклей пер.- психологический фон-возможны денежные проблемы, которые вызывают пережвания.Есть некоторая блокировка чувств.Может быть Вам стоит найти единомышленников, людей с общими интересами.Обратите внимание на свой внутренний мир, на свои желания.Побалуйте себя чем-нибудь.
5.Рыцарь Мечей пер= духовный фон-мешает несобранность.Что-то начинаете и бросаете.Возможно слишком нетерпеливы, чтобы что-то ждать.Нужно научиться гибкости в мышлении.Медитации помогут сосредоточить ваши мысли, так что вы сможете больше слушать сердце, а не разум.
Итог:Нужно научиться терпению.В делах должен быть умеренный поход, не торопить события.Получать удовольствия от самого процесса жизни, а не ждать результат.
ALINANIK
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
А вопросы как нужно было задавать? "Какова моя проблемная зона? Что у меня на физическом плане?" и т.д.?

Здесь вопросы можно не задавать.Все это сам расклад раскрывает.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
1. Проблемная зона - Жрица
Я думаю так - Не удаётся наладить связь самой с собой, скрыты какие-то знания, потенциалы, нереализованность. Одиночество, возможно. Многое заключено в себе.

Слишком логически подходите к проблеме и ситуациям, нет доверия интуиции.Очень погружены в себя,отсюда трудности в реальном мире.Нужно развивать интуицию.Учитесь слушать свое внутреннее "Я".
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
2. Физический план - Шут.
Я навыдумывала себе много мнимых болезней? Либо я многого не знаю относительно своего тела и его возможностей. А вообще на ум ещё приходит - проблема с женским здоровьем.

Боитесь будущго или сомневаетесь в нем.Боитесь нового есть некоторый недостаток жизненной энегии.Болезни нервов.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
3. Эмоциональный план - Рыцарь мечей.
Эмоции, мысли завладели мной, хочется резких быстрых, но слепых перемен. Рвусь, самая не зная куда. А очень хочется. Прям обволакивает.
Кстати эмоции, думаю, связаны с конкретным человеком, на которого у меня постоянно выпадает именно эта карта. И это правда связано с ним. Вот я и несусь, не зная правды и боясь ошибиться.

Тут вы совершенно правы.Мысли рассеяны, трудно ссредоточиться.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
4. Психологический план - 4 жезлов. (не очень понимаю разницу между 3 и 4 пунктами этого расклада)
Хочется быть хозяйкой в доме, в плане реализации себя, как женщины? Наконец-то понять себя, "встретиться с собой". С радостью и радуем, так сказать...

Эмоции -это эмоции, а психологическое состояние-это немного другое,немного шире .Возможно вам трудно выражать радость.Больше внимания обращайте на мелкие радости каждодневные.Получайте удовольствия от самого процесса жизни.Не спешите жить.Найдите в каждом моменте что-нибудь прекрасное.Побалуйте себя чем-нибудь.Отдохните.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
5. Духовный план - Король пентаклей. (опять же...очень тонкая грань, для меня,Довольствуйтесь тем,что имеете. между тремя последними пунктами. Это всё крайне взаимосвязано.)
У меня богатый духовный мир, но пока завуалированный. Многое остаётся внутри, скрытое. Но изобильное.

Не забывайте о 1 позиции(Жрица),она связана с каждой позицией расклада.Много внимания уделяется статусу, материи.Не хватает внутренней гармонии.Нужно найти равновесие между материальным и духовным.Определиться со своей системой ценностей.Развивать интуицию.
Итог:больше стремитесь к духовному росту.Знакомьтесь,получайте удовольствие от общения.Радуйтесь жизни.Живите размеренно .Внутренне развивайтесь.
selenalic
ALINANIK, большое спасибо!
Цитата(ALINANIK @ 13.05.2010, 22:05) *
1.Король Мечей- главная проблема=Возможно вы слишком стремитесь руководить кем-то или чем-то.Тут два варианта: или вы подавляете других, или с вами поступают не совсем честно.Возможно считаете себя жертвой.

хочу достигнуть статуса директора в косметич.компании(быть руководителем) и уйти с основн.работы
Цитата(ALINANIK @ 13.05.2010, 22:05) *
2.8 Жезлов пер- физический фон- есть трудности с принятием решения.Игнорируете неприятную ситуацию,ждете , когда все разршиться само собой.Нужно хорошо осознать свою цель,расставить все точки прежде,чем двигаться дальше.

да, разрываюсь между основн.работой и косметикой; уже осознаю, что не могу почему то отпустить основн.работу(хотя она мне не нравится)
Цитата(ALINANIK @ 13.05.2010, 22:05) *
3.Мир- эмоциональный он- много пустых мечтаний, недостижимых целей.Существует некоторое подавление болезненных воспоминаний.Трудно увидеь картину в целом.Нужно отойти немного назад, чтобы увидеть ситуацию в целом.Нужно на чем-то остановиться, выбрать направление и действовать.Не тратить энергию , не разбрасываться ее, а сконцентрироваться в одном направлении.

прислушаюсь к совету
Цитата(ALINANIK @ 13.05.2010, 22:05) *
4.; Пентаклей пер.- психологический фон-возможны денежные проблемы, которые вызывают пережвания.Есть некоторая блокировка чувств.Может быть Вам стоит найти единомышленников, людей с общими интересами.Обратите внимание на свой внутренний мир, на свои желания.Побалуйте себя чем-нибудь.
да, проблемы финанс.есть(муж без работы);единомышленников ищу(в моем случае-лидеров в мою структуру)-пока безрезультатно
Цитата(ALINANIK @ 13.05.2010, 22:05) *
5.Рыцарь Мечей пер= духовный фон-мешает несобранность.Что-то начинаете и бросаете.Возможно слишком нетерпеливы, чтобы что-то ждать.Нужно научиться гибкости в мышлении.Медитации помогут сосредоточить ваши мысли, так что вы сможете больше слушать сердце, а не разум.
совсем недавно начала изучать медитации, теперь думаю-я на правильном пути
Цитата(ALINANIK @ 13.05.2010, 22:05) *
Итог:Нужно научиться терпению.В делах должен быть умеренный поход, не торопить события.Получать удовольствия от самого процесса жизни, а не ждать результат.
да, хочется все и сразу и быстро..я просто зациклена на своей цели, теперь приму ваш совет .Получать удовольствия от самого процесса жизни, а не ждать результат.
Еще раз спасибо за расклад и совет! sm47.gif
Mintmeow
Цитата(ALINANIK @ 13.05.2010, 22:29) *
А вопросы как нужно было задавать? "Какова моя проблемная зона? Что у меня на физическом плане?" и т.д.?

Здесь вопросы можно не задавать.Все это сам расклад раскрывает.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
1. Проблемная зона - Жрица
Я думаю так - Не удаётся наладить связь самой с собой, скрыты какие-то знания, потенциалы, нереализованность. Одиночество, возможно. Многое заключено в себе.

Слишком логически подходите к проблеме и ситуациям, нет доверия интуиции.Очень погружены в себя,отсюда трудности в реальном мире.Нужно развивать интуицию.Учитесь слушать свое внутреннее "Я".
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
2. Физический план - Шут.
Я навыдумывала себе много мнимых болезней? Либо я многого не знаю относительно своего тела и его возможностей. А вообще на ум ещё приходит - проблема с женским здоровьем.

Боитесь будущго или сомневаетесь в нем.Боитесь нового есть некоторый недостаток жизненной энегии.Болезни нервов.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
3. Эмоциональный план - Рыцарь мечей.
Эмоции, мысли завладели мной, хочется резких быстрых, но слепых перемен. Рвусь, самая не зная куда. А очень хочется. Прям обволакивает.
Кстати эмоции, думаю, связаны с конкретным человеком, на которого у меня постоянно выпадает именно эта карта. И это правда связано с ним. Вот я и несусь, не зная правды и боясь ошибиться.

Тут вы совершенно правы.Мысли рассеяны, трудно ссредоточиться.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
4. Психологический план - 4 жезлов. (не очень понимаю разницу между 3 и 4 пунктами этого расклада)
Хочется быть хозяйкой в доме, в плане реализации себя, как женщины? Наконец-то понять себя, "встретиться с собой". С радостью и радуем, так сказать...

Эмоции -это эмоции, а психологическое состояние-это немного другое,немного шире .Возможно вам трудно выражать радость.Больше внимания обращайте на мелкие радости каждодневные.Получайте удовольствия от самого процесса жизни.Не спешите жить.Найдите в каждом моменте что-нибудь прекрасное.Побалуйте себя чем-нибудь.Отдохните.
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 13:41) *
5. Духовный план - Король пентаклей. (опять же...очень тонкая грань, для меня,Довольствуйтесь тем,что имеете. между тремя последними пунктами. Это всё крайне взаимосвязано.)
У меня богатый духовный мир, но пока завуалированный. Многое остаётся внутри, скрытое. Но изобильное.

Не забывайте о 1 позиции(Жрица),она связана с каждой позицией расклада.Много внимания уделяется статусу, материи.Не хватает внутренней гармонии.Нужно найти равновесие между материальным и духовным.Определиться со своей системой ценностей.Развивать интуицию.
Итог:больше стремитесь к духовному росту.Знакомьтесь,получайте удовольствие от общения.Радуйтесь жизни.Живите размеренно .Внутренне развивайтесь.



Так а как же? Без вопросов совсем этот расклад делать? оО
1. Да, пора бы уже давно интуицию слушать:)
2. Всё правда. Боюсь неизвестности в будущем. И энергии мало у меня:( Это мне все всегда говорили и я сама знаю. И нервничаю много. Переживаю.
3. -----
4. Да-да) Хорошо бы.
5. А я и не забывала о Жрице тут:) Но видимо не смогла сопоставить:( И опять интуиция:) Как её развивать? Я вот посредством Таро, как раз, и стараюсь.
Благодарю за помощь:)
Marfusha
Цитата(ALINANIK @ 12.5.2010, 22:11) *
Хочу проработать следующий расклад:

---------------2-------------------
--------3------1-------4----------
--------------- 5------------------


1 - Проблемная зона.Эта карта несет основное значение рсклада и является основой для инерпритации всего расклада.
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле?
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях?
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически?
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом?


Если кто желает сам сделать расклад, с удовольствием помогу разобрать его.


Уважаемая ALINANIK,
Большое спасибо за такую интересную акцию!

Посмотрите, пожалуйста, мой расклад:

1 - Проблемная зона. - туз воздуха - я в мир грез живу?
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле? 5 огня - меня раздирают противоречия?
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях? дьявол - я сама себя раздракониваю своими фантазиями, извожу себя ими
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически? мир - мне кажется, что всь мир должен быть у моих ног? завышенная смооценка и пренебрежение к миру?
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом? маг - мне кажется, что я без советчиков могу со всем разобраться, но на самом деле это не так и мне нужна поддержка?

и я еще подружке сделала - посмотрите, пожалуйста:

1 - Проблемная зона. 4 земли - она пытается вернуть человек из прошлого? не хочеи ничего отпускать , что когда-то ей принадлежало?
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле? 8 земли. не хочет она никого себе в душу пускать? одиночка по натуре?
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях?король воды - легкомыслнные непостоянные связи, в которых нет элемента духовности?в полной мере владеет своей сексуальностью, на самом деле используя мужчин в своих целях?
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически? отшельник - на самом еле глубоко несчастна и мечтает о тепле и любви, духовной связи с стороны мужчин
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом? слуга земли - она глубоко закомплексована и неуверена в себе? или она в низших вибраиях сейчас, а ей надо в высшие подниаться? стать более духовной7

большое спасибо!


сделано
primorochka
Спасибо за интересную акцию,сделала расклад .1 позиция-4 пентаклей,ограничение себя семейными проблемами,нежелание заняться более пристально собой, излишние затраты энергии на поддержание благосостояния и отношений.
2позиция-смерть, разрушение здоровья из-за слишком эмоционального принятия происходящего,т.е нельзя принимать все близко с сердцу.
Боюсь думать о самом худшем толковании(буду ждать вашего обьяснения)
3позиция-5 посохов эмоциональная неустоичивость присутствует и оказывает негативное влияние на семейную атмосферу
4 позиция-дама пентаклей ,говорит о том что основные проблемы ложатся на мои плечи,и уверенность только на себя
5 позиция-звезда семейные рамки не позволяют уделять больше внимания творчеству,воплощению каких-то планов,раскрытию,самореализации. Вот как-то так. Заранее благодарю.




сделано
Рысь
Цитата(ALINANIK @ 13.5.2010, 20:50) *
обязательно во всех позициях учитываем 1 позицию,которая влияет на весь раслад.Этот расклад небольшой, но с него можно вытянуть не мало инфы.

Расклад очень ценный! Взяла его себе на вооружение sm47.gif Нужно только наработать как следует.

Цитата(ALINANIK @ 13.5.2010, 20:50) *
Если возникнет желание, можете еще потренироваться. bs.gif

Мужчина, 35 лет.
1 - Проблемная зона. Король Мечей.
Для душевного состояния очень "холодная" карта.
Человек ушел в себя и выпустил колючки. Находится в состоянии войны с окружающим миром, а по сути воюет сам с собой. Что-то в душе пытается насильно отсечь, включил расчетливость, цинизм, жесткость, неверие в хорошее.
2 - Физический план - Ваше тело. Повешенный.
Ой, ну трудно, конечно, сказать, в каких именно болезнях выразится эта «вражда внутри себя». Но явно, что человек изъедает себя изнутри, пытается заключить сделку с совестью, уговорить себя…
3 - Эмоциональный план. 5 Жезлов.
И в чувствах воюет, состояние борьбы, соперничество, выяснение отношений.
4 -Психологический план. 10 Кубков
Вот опять - карта сама по себе позитивная. Но, учитывая Короля Мечей и другие карты, получается, что «воюет» мужчина ради семьи или обретения семьи, может, пытается уговорить себя на важность семейных ценностей, что надо семью сохранять (создавать) любой ценой?
5 - Духовный план. Паж Мечей.
Ну прям с Королем Мечей – воин с шашкой наголо. Рубит, рубит, рубит.
Такое впечатление, что человек отчаялся в чем-то и рубит какие-то свои представления о жизни. Грустный расклад получился.. huh.gif Сложилось впечатление, что человек насилует себя.
сделано
Zireael
а можно мне тоже поучаствовать..

я сделала расклад на манаре. извините что кривой,я расклад такого типа делаю впервые..
1.8 воздуха основная проблема,пустые не обоснованные страхи.
2.2 воды не знаю как трактовать
3. туз огня эгоизм.я боюсь,что со мной как то не так обойдутся,по этому пытаюсь сделать это первая
4.6 воды я расчитываю все свои поступки,основаваясь своими опасениями
5.повешенный приношу себя в жертву.
Солнышко
Цитата(ALINANIK @ 12.05.2010, 21:11) *
Хочу проработать следующий расклад:

---------------2-------------------
--------3------1-------4----------
--------------- 5------------------


1 - Проблемная зона.Эта карта несет основное значение рсклада и является основой для инерпритации всего расклада.
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле?
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях?
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически?
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом?

Если кто желает сам сделать расклад, с удовольствием помогу разобрать его.


1 Королева кубков П -потеря контакта со своими чувствами
2 Рыцарь мечей - на ум приходит только занятие фитнесом
3 4 Жезлов П-отсутствие веры в свои возможности
4 2 Мечей - сомнения, нерешительность, страхи, колебания
5 Королева Жезлов - правильному пониманию себя мешает заниженная самооценка, страх старых проблем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека