Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада:" Душевное Состояние"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Цитата(Нейтрино @ 16.05.2010, 23:35) *
С картами Таро я совсем еще на Вы. Но попробовала этот расклад с Рунами! Здорово! Большое спасибо!

Этот расклад хорош и для рун.Вы здорово подметили.Расклад без вопросов помогает выявить истинное положение дел, внутреннее состояние.А также отвечает на вопрос: чтос этим делать?
Fotinia
Цитата(ALINANIK @ 12.05.2010, 22:11) *
---------------2-------------------
--------3------1-------4----------
--------------- 5------------------


1 - Проблемная зона.Эта карта несет основное значение рсклада и является основой для инерпритации всего расклада.
2 - Физический план - Ваше тело.Как карта 1 проявляется в теле?
3 - Эмоциональный план.Ваши чувства.Как карта 1 влияет в эмоциях?
4 -Псиологический план.Ваши мысли,идеи,образ мыслей и решения.Как карта 1 выражается психологически?
5 - Духовный план.Ваша связь с Духом.Как карта 1 препятствует связи с Духом?



Здравствуйте, спасибо за интересную акцию! Сделала расклад на колоде РУ, вот что получилось

1 - 4 пентаклей пп - потеря стабильности, контроля над ситуацией, финансовые проблемы. Эта карта несет основное значение расклада, главная проблема в бессилии, в невозможности что-то изменить.

2 - Рыцарь пентаклей пп - полный застой, депрессия. Физ. план - постоянно что-то болит, думаю, ничего серьезного, нервы...

3- Маг пп - в эмоциях неуравновешенность, в чувствах полный беспорядок.

4 - 3 жезлов - желание изменить ситуацию, найти выход из тупика.

5 - Дьявол пп - не знаю как здесь трактовать эту карту.

Расклад называется "Душевное состояние", уже то, что четыре из пяти карт перевёрнуты, говорит о сложном душевном состояние, всё перевёрнуто с ног на голову. Кв-я 8 Сила - карты советуют взять себя в руки и навести порядок в своей жизни!!! Исправьте, пожайлуста, что не так.


сделано
ALINANIK
Цитата(Fotinia @ 19.05.2010, 18:50) *
1 - 4 пентаклей пп - потеря стабильности, контроля над ситуацией, финансовые проблемы. Эта карта несет основное значение расклада, главная проблема в бессилии, в невозможности что-то изменить.

В целом правильно.Тут зависимость от денег.
Цитата(Fotinia @ 19.05.2010, 18:50) *
2 - Рыцарь пентаклей пп - полный застой, депрессия. Физ. план - постоянно что-то болит, думаю, ничего серьезного, нервы...

Ну, зачем так категорчно:" полный застой".Проблем существует.Но мы и жвем для того, чтобы решать проблемы.Только так мы растем и
развиваемся.Когда все хорошо, нам просто дают время передохнуть.Так,что не все так печально.
В данном случае, нужно просто себя дисциплинировать, наметить пан действий, определиться с тем, что делать дальше.Еще, в данной
ситуации нужно быть более практичной, экономной и т.д.В здоровье также нужно беречь силы.Здесь явно прослеживается нить того, что необходимо определить важное, на нем и сосредоточиться.Это касается и тела, работы, денег, того, что считаете ценным.В любом
случае, у Вас есть реальный шанс справиться с этой ситуацией.
Цитата(Fotinia @ 19.05.2010, 18:50) *
3- Маг пп - в эмоциях неуравновешенность, в чувствах полный беспорядок.

Эмоциональная сфера-Нехватает все того же внимания и сосредоточенности.У Вас явно есть спсобность расставить приоритеты и сделать выор.Подумайте о том,что Вам нужно, визуализируйте цель, составьте план и действуйте.Займитесь медитацией, творчеством.
Этого сейчас нехватает.
Цитата(Fotinia @ 19.05.2010, 18:50) *
4 - 3 жезлов - желание изменить ситуацию, найти выход из тупика.

Психологический фон- проблем больше, чем ожидалось.Трудно охватить ситуацию в целом.Тут , учитывая преддщее, я бы порекомендовала Вам медитировать на Аркан Маг, о меняет реальность, дает силы.
Цитата(Fotinia @ 19.05.2010, 18:50) *
5 - Дьявол пп - не знаю как здесь трактовать эту карту.

Духовный план-А Вы любите себя?Слишком привязаны к материальным ценностям.Есть разделение со своим духовным "Я".
Нужно хорошенько выспаться.Оцените свою потребность в материальных благах и свое отношение к работе деньгам.Позаботьтесь о своем теле.Есть определенные негативные мысли.Здесь помогут аффирмации.Я Вам напишу какие.
Цитата(Fotinia @ 19.05.2010, 18:50) *
Расклад называется "Душевное состояние", уже то, что четыре из пяти карт перевёрнуты, говорит о сложном душевном состояние, всё перевёрнуто с ног на голову. Кв-я 8 Сила - карты советуют взять себя в руки и навести порядок в своей жизни!!! Исправьте, пожайлуста, что не так.

Не такое уж и сложное.Карты можно перевернуть в прямоеположение.Посмотрите чего Вам не хватает.На счет Силы,здесь 8-Справедливость .Расставить приоритеты, подойти ко всем проблемам более взвешенно, разумно.Самая сложная здесь карта Дьявол,но она перевернутая- это неплохо.Есть возможность избавиться от этой зависимости.Нужно навести порядок в головке, раставить все по местам, больше внимания уделять себе, любимой.И все станет на места.
ALINANIK
Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
Сделала для тренировки расклад на близкого человека получилось 1 проблема -7пент

Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
1-проблема в отсутствии гармоничного отношения к жизни, неправильное ощущении реальности,денежные проблемы играют

Тут явный конфлкт амбициями.Неудовлетворение от результатов своей деятельности.Есть разачарования.
Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
2 физ.план-8кубков

Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
Да, это может означать решение избавиться от дурной привычки.А еще существует невозможность разрешить данные проблемы.Возможно, что он удовлетворяет чужие потребности, а сам энергетически истощается.
2-разум руководит чуствами в результате принято решение бросить курить (просто пришло в голову,может ли это означать?)

Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
3 эмоции-луна

Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
3-эмоциональный фон нестабилен,борьба и страх с собой,вспыльчивость и осознание

Сомнения в собственных чувствах, неприятные перепады настроения, эмоций,нерешительность.
Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
4 психолог-король кубков

Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
4-творческий потенциал человека не дает унывать,он ставит перед собой нереальные или трудно достижимые цели ,идет вперед

Я бы сказала, что он испытывает ревность, нетерпимость и самвлюбленность.
Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
5 духов.план-влюбленные

Цитата(primorochka @ 16.05.2010, 15:13) *
5-из-за стремления к материальному благу стоит перед выбором значимости событий. Спасибо

Трудно доверять партнеру, делать выбор.Сплошые колебания и нерешительность.
Мужчине явно нужно научиться слушать других, более сочувственно относиться к другим.
asya0302
Здравствуйте моя колода Симболон.

Разложила и буду благодарна, если поможете в интерпретации


1 карта- Алхимик (в классике Маг)

2 карта - Чаша Грааля (Туз кубков)

3 карта - Пара (Влюбленные)

4 карта - Свадьба (10 кубков)

5 карта - Семья (что-то типа 4 жезлов)

Понимаю, что дело в личном, а с личным глухо. Вот тока Маг к чему...
Fotinia
Цитата(ALINANIK @ 19.05.2010, 21:24) *
Не такое уж и сложное.Карты можно перевернуть в прямоеположение.Посмотрите чего Вам не хватает.На счет Силы,здесь 8-Справедливость .Расставить приоритеты, подойти ко всем проблемам более взвешенно, разумно.Самая сложная здесь карта Дьявол,но она перевернутая- это неплохо.Есть возможность избавиться от этой зависимости.Нужно навести порядок в головке, раставить все по местам, больше внимания уделять себе, любимой.И все станет на места.


Вы совершенно правы, каждый комментарий в точку. Спасибо. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека