Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sunny_t
МАРЬЯ, Маш, мы уже говорили на эту тему.. Как поступить - решать тебе sm47.gif
МАРЬЯ
sunny_t,Вы опередили мой вопрос, хотела посоветоваться, sm33.gif так что же делать,бежать звонить или и дальше гордо хранить молчание,я прямо так разнервничалась ap.gif .Спасибо еще раз,я просто летаю contrabass.gif
sunny_t
МАРЬЯ, думаю, надо еще раз внимательно прочесть ответ sm47.gif
Особенно, пункт 2
МАРЬЯ
Цитата
Особенно, пункт 2

Та да ac.gif но я так соскучилась за ним girl_cray.gif сил больше нету,меня только отказ может испугать,никаких разочарований я не боюсь,лучше уже разочароваться и все забыть,чем так страдать.
Танюш,я понимаю,что все эти посты не по теме,если Вам будет удобней их удалить,я только за. sm47.gif
subolg
Цитата(sunny_t @ 24.5.2010, 20:54) *
subolg
Карта-совет - Звезда. Думаю, что серьезных отношений пока не наблюдается, т.к. у Вас, скорее всего, есть идеал девушки, который сложно найти в реальной жизни. Понаблюдайте за ней какое-то время, и, если решите, что она - "то, что нужно", дальше уже можно предпринимать более решительные шаги.

Спасибо за совет, sunny_t ! Идеал – это громко сказано, но в общем ситуацию карты отобразили.
Дианочка
sunny_t, спасибо! я чувствовала! именно так себя и веду ad.gif
nata007
sunny_t Хочу спрасить вашу колоду!!! есть молодой чкловек мы не знакомы зовут Михаил 03/01/1984
Хочу завязать с ним знакомство сама....и вот не знаю пойдет ли он на контакт... sm47.gif
Я Наталья 06/11/1985

сделано
sunny_t
nata007
Цитата(nata007 @ 25.05.2010, 19:02) *
Хочу завязать с ним знакомство сама....и вот не знаю пойдет ли он на контакт...

8 Огня - это карта непрямого контакта, общение через интернет, по телефону, смс-ки. Думаю, что общение будет пока в таком варианте.
ira746
Здравствуйте!
Можно мне вопрос задать?
Как мне себя вести и как не вести, чтобы мужчина стал добиваться, чтоб я стала его женой?
Ирина 11.11.1979г.
Александр 19.01.1972г.

сделано
lotta
Здравствуйте!
Светлана 16 11 1984, Константин 11 5 1985. Вместе уже 4.5 года. Что мне делать, как себя вести, чтобы вернуть страсть в отношения? ah.gif da.gif

сделано
Vik
Здравствуйте. Можно задать тоже вопрос.

В начале июня надо преступить к новой работе. Много сомнений.
Вопрос. На работе успех или разочарования. Все ли там добропорядочно. Спасибо.
МАРЬЯ
Цитата(Vik @ 30.5.2010, 13:46) *
Здравствуйте. Можно задать тоже вопрос.

В начале июня надо преступить к новой работе. Много сомнений.
Вопрос. На работе успех или разочарования. Все ли там добропорядочно. Спасибо.

Vik,в этой теме рассматриваются отношения между мужчиной и женщиной. sm47.gif
Lielie
sunny_t, можете помочь и мне? Я уже долгое время не общаюсь с МЧ( по его инициативе), но хочу кое-что предпринять для нашего примирения. Стоит ли мне действовать или все мои попытки тщетны? Заранее спасибо Вам. sm47.gif

сделано
sunny_t
Девочки, постараюсь сегодня вечером всем ответить. bs.gif
Vik, в данной теме действительно рассматриваются вопросы только взаимоотношений sm47.gif
sunny_t
ira746

Как мне себя вести и как не вести, чтобы мужчина стал добиваться, чтоб я стала его женой?

Карта-совет - Туз воздуха - скорее всего, для этого Вам нужно создать "образ себя", который бы являлся музой для него, вдохновительницей, хрупкой и воздушной, загадочной и таинственной. Только, думаю, что такой образ хорош в конфетно-букетном периоде, т.к. затем ему очень трудно соответствовать.
Карта-предостережение - Король Земли - не нужно опосредованно или через провокации узнавать чужие секреты. Этим можно только навредить.
sunny_t
lotta

Цитата(lotta @ 30.05.2010, 8:55) *
Что мне делать, как себя вести, чтобы вернуть страсть в отношения?

Карта-совет - 8 Воздуха - возможно, Вы слишком близко к сердцу принимаете даже не слишком значимые события и склонны сами себя "накручивать" по поводу и без, все время ждете неприятностей. Надо гнать прочь свои страхи и все наладится. sm47.gif
sunny_t
Lielie
Цитата(Lielie @ 01.06.2010, 7:52) *
хочу кое-что предпринять для нашего примирения. Стоит ли мне действовать или все мои попытки тщетны?

Жрец - думаю, что если Вы будете действовать как задумали, то можете поставить себя в неловкое положение. С его стороны возможно недоумение или осуждение, он может счесть Ваше поведение неуместным. Это не говорит о Ваших неправильных действиях, это говорит о том, что у вас с ним разные представления о том, "что можно, а что нельзя".
Lielie
Цитата(sunny_t @ 01.06.2010, 22:53) *
Жрец - думаю, что если Вы будете действовать как задумали, то можете поставить себя в неловкое положение. С его стороны возможно недоумение или осуждение, он может счесть Ваше поведение неуместным. Это не говорит о Ваших неправильных действиях, это говорит о том, что у вас с ним разные представления о том, "что можно, а что нельзя".

Знаете, если честно, то я удивлена. Я всего лишь хотела поздравить его с днем рождения. sm33.gif Не думала, что это можно осудить или счесть неуместным... Может быть Вы тогда мне подскажете как стоит себя вести, чтобы помириться с ним? Или лучше эту затею с примирением выбросить из головы?
lotta
Цитата(sunny_t @ 01.06.2010, 22:42) *
Карта-совет - 8 Воздуха - возможно, Вы слишком близко к сердцу принимаете даже не слишком значимые события и склонны сами себя "накручивать" по поводу и без, все время ждете неприятностей. Надо гнать прочь свои страхи и все наладится.

Да, есть немного. Иногда сама себя ловлю на том что ссору устроила на ровном месте, то цепляюсь за какие то мелочи, накручиваю себя. Значит эта проблема у меня в голове!
sunny_t
Lielie, если честно, я тоже удивлена такой картой на такой вопрос ))) Но, может быть, он считает, что раз вы расстались по его инициативе, то Ваши попытки сочтет лишними? Но, хотя, Вы можете и поздравить его, о результатах отпишитесь sm47.gif
Я чуть попозже посмотрю карту-совет для вопроса "что нужно делать, чтобы помириться?"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека