Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lielie
Цитата(sunny_t @ 03.06.2010, 13:38) *
Но, может быть, он считает, что раз вы расстались по его инициативе, то Ваши попытки сочтет лишними?

Вы знаете, мы не то чтобы расстались после каких-то разговоров и обсуждений...нет, он просто еще вчера говорил люблю, а завтра вдруг попросту исчез...стал скрываться... тем более думаю, что поздравление с днем рождения ни к чему не обязывает, тем более поздравление в виде открытки со стихами...это вообще можно счесть проявлением вежливости... я его поздравлю в любом случае, сочтет он это лишним или нет...а там посмотрим...))) Наследующей неделе отпишусь о результатах... sm47.gif
Цитата(sunny_t @ 03.06.2010, 13:38) *
Я чуть попозже посмотрю карту-совет для вопроса "что нужно делать, чтобы помириться?"

буду очень Вам благодарна sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lielie
Цитата(sunny_t @ 03.06.2010, 13:38) *
Я чуть попозже посмотрю карту-совет для вопроса "что нужно делать, чтобы помириться?"

sunny_t, надеюсь, что Вы посмотрите карту-совет для меня... t1318.gif
sunny_t
Lielie, что-то выпадают Вам все Старшие Арканы sm33.gif

Карта-совет - Суд - думаю, Вам нужно каким-то образом измениться, должна произойти трансформация не только физическая, но и духовная. Эта карта еще говорит о возможном возобновлении отношений, но уже на другом уровне.
Карта-предостережение - Сила - взвешивайте свои возможности, иначе может оказаться, что Вы беретесь за дело, которое тяжело осилить.
Вообще-то, можно сказать, что "с ходу" тут вопрос не решить (Сила), нужно менять себя (Суд), чтобы МЧ понял, что Вы теперь другая и тем ему и интересны. sm47.gif
Lielie
Цитата(sunny_t @ 4.6.2010, 18:28) *
Lielie, что-то выпадают Вам все Старшие Арканы sm33.gif

Карта-совет - Суд - думаю, Вам нужно каким-то образом измениться, должна произойти трансформация не только физическая, но и духовная. Эта карта еще говорит о возможном возобновлении отношений, но уже на другом уровне.
Карта-предостережение - Сила - взвешивайте свои возможности, иначе может оказаться, что Вы беретесь за дело, которое тяжело осилить.
Вообще-то, можно сказать, что "с ходу" тут вопрос не решить (Сила), нужно менять себя (Суд), чтобы МЧ понял, что Вы теперь другая и тем ему и интересны. sm47.gif

sunny_t, спасибо! Старшие Арканы? Это плохо или хорошо? Я поняла совет. Попробую ему последовать! sm47.gif Только вот что значит "отношения возобновятся на другом уровне"? О каком другом уровне идет речь?
sunny_t
Lielie
Цитата(Lielie @ 04.06.2010, 20:33) *
Старшие Арканы? Это плохо или хорошо?
- это говорит о том, что для Вас этот вопрос важен и выходит за рамки обычной, рядовой (бытовой) ситуации.
Цитата(Lielie @ 04.06.2010, 20:33) *
О каком другом уровне идет речь?
- например, любовь для каждого человека имеет свое значение, для кого-то это просто секс, а кто-то вкладывает в это понятие родство душ. Для примера, конечно, я привела диаметрально противоположные значения, но, согласитесь, что уровни это разные sm47.gif
Lielie
Цитата(sunny_t @ 4.6.2010, 22:40) *
Lielie
- это говорит о том, что для Вас этот вопрос важен и выходит за рамки обычной, рядовой (бытовой) ситуации.
- например, любовь для каждого человека имеет свое значение, для кого-то это просто секс, а кто-то вкладывает в это понятие родство душ. Для примера, конечно, я привела диаметрально противоположные значения, но, согласитесь, что уровни это разные sm47.gif

Да, все правильно, для меня этот вопрос очень важен. Спасибо, про разные уровни я все поняла. sm47.gif
Танюсик
Скажите пожалуйста, выйду ли я в этом году замуж?
Анасенко Татьяна Сергеевна 14.04.1984г.
sunny_t
Танюсик, если Вы прочтете самое первое сообщение в этой теме, то там написано, что здесь предполагается получить совет или предупреждение на колоде Манара. Может, перефразируете свой вопрос? например, что нужно делать, чтобы выйти замуж. Также, желательно, чтобы Вы уточнили, есть ли на горизонте избранник или так,"взагалі" (т.е. "вообще") ab.gif
Lielie
sunny_t, отчитываюсь, как и обещала...отослала поздравительную открытку, ее он не прочитал, во всяком случае, отчета о доставке мне не пришло. Позже написала коротенькую СМСку с поздравлением в двух словах. В ответ сразу же пришло "Спасибо ab.gif " .... и все тишина...
olushka
Здравствуйте, то нужно делать, чтобы выйти замуж, за моего любимого мужчину. Ольга 28.11.84


сделано
Julonia
sunny_t, посмотрите, пожалуйста, нужно ли мне искать сейчас другую работу?
На нынешней всё стало не так...:( Или пока не торопиться..я не знаю...
Посоветуйте, пожалуйста, искать замену?
МАРЬЯ
Цитата(Lielie @ 8.6.2010, 7:42) *
sunny_t, отчитываюсь, как и обещала...отослала поздравительную открытку, ее он не прочитал, во всяком случае, отчета о доставке мне не пришло. Позже написала коротенькую СМСку с поздравлением в двух словах. В ответ сразу же пришло "Спасибо ab.gif " .... и все тишина...

Lielie,простите что я вмешиваюсь,но открытку он мог и не получить,а на смс в двух словах ответил вполне адекватно,главное что Вы напомнили ему о себе,пусть он теперь думает biggrin.gif
Lielie
Цитата(МАРЬЯ @ 08.06.2010, 23:15) *
Lielie,простите что я вмешиваюсь,но открытку он мог и не получить,а на смс в двух словах ответил вполне адекватно,главное что Вы напомнили ему о себе,пусть он теперь думает

Я не возражаю против Вашего вмешательства. sm47.gif ab.gif на смс, да ответил вполне адекватно, я вообще даже и не ожидала, что ответит. По поводу напомнила о себе, так он обо мне и не забывал...последнее время то на Одноклассниках оценку поставит, то в Моем мире фотки мои посмотрит...и все тихо-молча... думала, что это поздравление поможет наладить отношения, даст ему повод мне написать, потому что знаю, что первым мирится он не станет, хотя и знает, что сам виноват... но нет, тишина... так что это я буду думать...Наверное, sunny_t, права, я взялась за дело, которое трудно осилить...
sunny_t
olushka
Цитата(olushka @ 08.06.2010, 9:34) *
то нужно делать, чтобы выйти замуж, за моего любимого мужчину. Ольга 28.11.84

Карта-совет - Туз Огня - очень сексуальная карта, проявляйте больше страсти и инициативы в отношениях. Похоже, Ваш любимый мужчина хочет видеть в Вас именно такие качества.
sunny_t
Julonia, не "смотрится" мне на Манаре работа, извините ba.gif Только взаимоотношения.
sunny_t
Lielie
к сожалению, по ответу "спасибо" мы не можем знать, что он подумал по этому поводу... Ну да, может, все выяснится при каких-нибудь других обстоятельствах. sm47.gif
Julonia
sunny_t, хочу записаться к Вам на просмотр перспектив в личных отношениях. Сможем ли мы с моим давним знакомым наладить отношения и быть вместе? И очень хочется услышать Ваш совет, что нужно нам для этого?
Можно отправлю данные в личку? Спасибо!!!


сделано
sunny_t
Julonia, прошу прощения за долгое молчание.
Для Вас
Карта-совет - 8 воздуха - нужно перестать бояться, очень многие опасения надуманы Вами, но не соответствуют действительности.
Карта-предупреждение - 3 огня - если Вы будете слишком активны, это может вызвать недоумение у Вашего знакомого и может не привести к результату, которого Вы хотите достичь.
Малиновая
Прошу карту-совет. Что мне делать,что бы мой мужчина верил в меня и мне,пока он в коммандировке,как вести себя,чем могу ему помочь ?( он очень далеко от меня уже второй месяц). Ну и выйду ли я за него замуж к осени ?
Я очень переживаю, он у меня ревнивец,а я красивая ( к счасть) и он далеко , а я так хочу что бы он верил в мою верность,чт оя жду его и хочу всё так ж е как и прежде стать его женой.

сделано
Julonia
Цитата(sunny_t @ 30.06.2010, 18:11) *
Карта-совет - 8 воздуха - нужно перестать бояться, очень многие опасения надуманы Вами, но не соответствуют действительности.
Карта-предупреждение - 3 огня - если Вы будете слишком активны, это может вызвать недоумение у Вашего знакомого и может не привести к результату, которого Вы хотите достичь.

'sunny_t', благодарю Вас за советы! Значит, я правильно понимаю, перспективы создать полноценный союз всё таки есть?
Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека