Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
pfz
ЗДРАВСТАВУЙТЕ

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

КАК МНЕ БЫТЬ, ..... Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВАЕКА .. нО ) ОН ДАВНО УШЕЛЛ ИЗ МОЕЙ СУДЬБЫ ВРОДЕ..) ЕСТЬ ДРУАЯ ДЕВ

ЛЕНА ИГОРЬ






sm47.gif

сделано
Светлана0707
Здравствуйте,нужен простой совет,как быть дальше в этих отношениях.
сегодня мы расстались,но там всё непонятно и мутно.
Светлана 28 .06.1990
Денис 16.12.1990
фото по ссылке http://s41.radikal.ru/i094/1007/d3/ac20786f4b1c.jpg


сделано
jenu
Уважаемая Санни, подскажите, пожалуйста. Молодой человек исчез из моей жизни 10 месяцев назад, не прощаясь. Я его до сих пор люблю. Что делать ждать его, или идти вперед, пытаться создавать новые отношения. Не получается забыть. Евгения 06.09.82, Вячеслав 15.03. 1978. Заранее спасибо.


сделано
sunny_t
Малиновая
Карта-совет - Жрица - Вы храните ему верность - и это хорошо. Если он ревнивец, то все равно Вы ничем не можете доказать, что чисты перед ним. На уровне интуиции Вы знаете, что это правильно и все. По крайней мере он ничем не сможет доказать обратное.

Цитата(Малиновая @ 30.06.2010, 18:12) *
выйду ли я за него замуж к осени ?
- для этого расклад нужно делать, а темка открыта для советов и предупреждений sm47.gif
sunny_t
Julonia

Цитата(Julonia @ 05.07.2010, 8:32) *
перспективы создать полноценный союз всё таки есть?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужна более развернутая картина, ведь много факторов могут влиять. Блиц-ответ - это то, что я написала выше. sm47.gif
sunny_t
Светлана0707
карта-совет - 9 земли - наступило время, когда стало ясно, что вы разные, т.е. в этих отношениях один из партнеров "перерос" другого. Для Вас совет - не понижайте свою планку.
карта-предупреждение - 10 воды - если отношения восстановятся, подумайте, готовы ли Вы к ним снова. Это может потребовать от Вас значительных усилий. sm47.gif
sunny_t
pfz

Карта-совет - Королева Земли. Лучше чем цитатой из книги Котельниковой и Герасимовой я все равно не скажу )))
"Сосредоточившись на своих переживаниях, мы перестаем замечать поддержку окружающего мира и пропускаем нечто очень важное, забывая, что безвыходных ситуаций не бывает. Именно в тот момент, когда кажется, что все кончено и жизнь потеряла всякий смысл, ты только начинаешь жить. Только в безнадежности отчаяния можно изменить свое отношение к ситуации."
Выход всегда есть. Переосмыслите эту ситуацию, возможно, ее нужно просто "отпустить". sm47.gif
sunny_t
jenu
карта-совет - 10 Воздуха. Ваш молодой человек похож на перелетную птицу. Если он исчез с Вашего горизонта - это не факт, что он навсегда появился на чьем-то другом. Скорее всего, ему нужны новые впечатления и в поисках их он и живет. Есть шанс, что он вернется, но надолго все равно не задержится. И так будет бесконечно. Подумайте, достойны ли Вы этого. sm47.gif
jenu
Санни, спасибо огромное за совет и за отклик. Можно еще спросить, если это не будет злоупотреблением. В моей жизни есть человек, который внезапно стал испытывать ко мне любовь, и это несмотря на возраст ( все бы мужчины были бы такие!!!). Но он женат. Я испытываю к нему нежность и воспринимаю как отца, или что-то больше, не знаю, потрясающую гармонию. Что делать, чтобы не испортить отношения и боли не причинять. Итак личная жизнь в кризисе.
Евгения 06.09.1982, Самуил 15.05.1938.

сделано
Малиновая
Цитата(sunny_t @ 12.7.2010, 20:06) *
Малиновая
Карта-совет - Жрица - Вы храните ему верность - и это хорошо. Если он ревнивец, то все равно Вы ничем не можете доказать, что чисты перед ним. На уровне интуиции Вы знаете, что это правильно и все. По крайней мере он ничем не сможет доказать обратное.

- для этого расклад нужно делать, а темка открыта для советов и предупреждений sm47.gif


БлагоДарю!!!
sunny_t
jenu

Цитата(jenu @ 13.07.2010, 8:34) *
Что делать, чтобы не испортить отношения и боли не причинять

Карта-совет - Шут. Думаю, что Вам нужно к этому относиться легко. Возможно, он видит в Вас ребенка, позвольте ему это, возможно, ему это необходимо. Но продолжение отношений вряд ли возможно. sm47.gif
jenu
Санни, спасибо большое. Хотя как ребенок пытаюсь вести себя я, а он видит совсем другое. Постараюсь не мучиться.
Zireael
Добрый вечер.подскажите как себя вести с мч,что бы у нас отношения стали более близкие,т.е что я ему стала более дорога.Юлия 06.11.85 Иван 13.02.82


сделано
Малиновая
Меня предал мужчина. Очень больно. Я хочу спросить у карт, что он чувствует ? больно ли ему...или он даже не задумывается о случившемся и ни о чём не жалеет...


сделано
бусинка
'sunny_t', можно к вам еще раз обратиться, очень хочется понять, нужен совет, что мне нужно делать, что бы стать женой МЧ ?
(может это вообще мне не светит?)



сделано
YaRa8
Здравствуйте, можно мне тоже поучаствовать?)
Как мне следует себя вести с мч. Совет и предупреждение по поводу моих действий, чтобы отношения с ним наладились?
Спасибо заранее!
Любовь 21,02,89 и Максим 19,06,75


сделано
lumac280877
Здравствуйте. Очень хочется узнать о моих взаимоотношениях с МЧ.
Были приятельские отношения, затем пауза в 2 месяца. Я возобновила общение, которое теперь занимает все мои мысли, потому что МЧ говорит действително о серьёзных вещах- о свадьбе, о семье. На данный момент мы живём в разных странах. Произойдёт ли наша встреча в действительности в ближайшие 2 месяца и нужна ли эта встреча мне? Людмила28.08.77, Влад 26.11.69.
Благодарю.

сделано
Aniston
Здравствуйте.
Я здесь новенькая, но очень нравится Ваш форум.
Очень интересная возможность узнать "что делать?"
У меня есть вопрос, возможно у Вас будет возможность ответить мне:
"С мужем очень тяжелые отношения, все раздражает, находится рядом с ним мне просто тяжело. Что мне делать, чтобы стало легче на душе? Есть ли выход?"
Заранее спасибо.


сделано
sunny_t
Девочки, все кто ждет ответа - в ближайшие пару дней ответы будут даны ba.gif
sunny_t
Zireael
Цитата(Zireael @ 08.08.2010, 18:53) *
как себя вести с мч,что бы у нас отношения стали более близкие,т.е что я ему стала более дорога.

Карта-совет - Дьявол. Во-первых, это карта физической жизненной силы, снятие ограничений для секуальных отношений. Во-вторых, это карта психологического толка, из разряда "разберись с собой".
Я могу предположить, что Вашему мч хватает Ваших высоких чувств, но немного не хватает их физического проявления. Возможно, в Вас существуют какие-то ограничения в плане секса, через которые Вы не можете переступить. Дайте себе чуть-чуть больше свободы, раскрепоститесь, думаю, что мч это оценит по достоинству sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека