Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sunny_t
Lirочка, спасибо !! Заглядывай bs.gif
Я знаю, что Манара числится в твоих колодах ))
sunny_t
zinalevn
Цитата(zinalevn @ 16.05.2010, 6:56) *
.Что нужно изменить в себе ,чтобы взаимоотношения были более гармоничны.

Карта - совет - Солнце. Возлюбите ближних своих (в данном случае на работе). Где-то нужно умерить собственное "эго" и уметь увидеть хорошее в окружающих людях.
sunny_t
asya0302 и svetapv11, девочки, перефразируйте, пожалуйста свои вопросы так, чтобы ответ содержал в себе совет или предупреждение. Для вопроса "почему?" или "если да, то когда?" карта-совет не совсем подходит. sm47.gif
sunny_t
regina_l
Цитата(regina_l @ 16.05.2010, 9:22) *
Я задумала некие действия в отношении мужчины.

Карта-совет - Король Воздуха - возможно Вы уже не первый раз хотите произвести некие действия - но результат один и тот же, хотя каждый раз Вы все равно надеетесь на чудо. В этот раз результат может быть не таким, как хотелось бы, но отнеситесь к этому по-филосовски. Возможно, позже, все получится, как задумывалось.
Карта-предупреждение - Бланка. Пока Манара "закрыла" все предупреждения )))
svetapv11
Может так. Стоит мне идти первой на примерение с Сергеем 23.02.86, Светлана 15.10.86

сделано
sunny_t
Bella

Цитата(Bella @ 16.05.2010, 10:33) *
Стоит ли мне этим летом (июль-август) ехать в другой город (Саратов) для знакомства с молодым человеком (Антоном?).

7 Воздуха - мне кажется, что, если Вы поедете в Саратов, будете там для Антона эдакой "столичной штучкой", неуловимым Летучим Голландцем, прекрасной незнакомкой, заманчивой и ускользающей. Но, Вы, похоже, не знаете нужно ли это Вам, нет серьезных намерений.

Цитата(Bella @ 16.05.2010, 10:33) *
Чего можно ждать от этой встречи

Смерть - наверное, пока ничего, хотя, кратковременная вспышка возможна.
Рысь
sunny_t, добрый день!
никогда я еще не была смотрена на Манаре biggrin.gif
хочу спросить совет в отношении определенного мужчины
можно данные в личку? sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(sunny_t @ 16.5.2010, 15:32) *
НастоящаяЖенщина

Карта-совет - 8 Воздуха. Скорее всего, Вы слишком мнительны и даже небольшое облачко можете превратить в черную тучу. Если у Вас возникают дурные предчувствия - они не всегда соответствуют действительности. Вы можете просто нагнетать ситуацию. Уберите из головы плохие мысли.
Карта-предупреждение - Зеркало. Не нужно видеть везде только себя. Окружение - это не только фон к Вашей личности, но и объективная реальность.

каковы его шаги или мотивы по отношению ко мне? - вопрос требует расклада.


Спасибо, мнительность - это есть, постараемся мыслить позитивно, а вот карта - предупреждение - это получается что я сильно зациклена на своей персоне? просто немного не поняла фразу: окружение - это не только фон к Вашей личности, но и объективная реальность? я поняла ее так: нужно быть скромнее, добрее людям, проявлять дружелюбие, любить ближних и что-то в этом роде? или как? если можно, поясните, пожалуйста,
и второй вопрос: а какой расклад можно разложить чтобы выяснить мотивы человека? и где это можно сделать? можете ли Вы это сделать?
спасибо еще раз, Оксана ae.gif
sunny_t
Kats, данные можно в личку bs.gif
Bella
Цитата(sunny_t @ 16.5.2010, 17:59) *
Bella


7 Воздуха - мне кажется, что, если Вы поедете в Саратов, будете там для Антона эдакой "столичной штучкой", неуловимым Летучим Голландцем, прекрасной незнакомкой, заманчивой и ускользающей. Но, Вы, похоже, не знаете нужно ли это Вам, нет серьезных намерений.


Смерть - наверное, пока ничего, хотя, кратковременная вспышка возможна.



Спасибо! Действительно, серьёзных намерений лично у меня нет, потому что и человека-то видела последний раз, когда ему было лет 8, и чётких планов на лето пока нет. Это крёстная свести нас хочет, а я просто не знаю, как к этому относится)))

Ещё раз спасибо! Поразмышляю на досуге)
бусинка
Добрый вечер! Спасибо за акцию. Очень нужен совет. Нужно ли мне возобновлять отношения с МЧ, в том смысле что есть ли перспектива действительно серьезных, значащих для меня отношений?

сделано
regina_l
Цитата(sunny_t @ 16.05.2010, 16:00) *
Карта-совет - Король Воздуха - возможно Вы уже не первый раз хотите произвести некие действия - но результат один и тот же, хотя каждый раз Вы все равно надеетесь на чудо. В этот раз результат может быть не таким, как хотелось бы, но отнеситесь к этому по-филосовски. Возможно, позже, все получится, как задумывалось.
Карта-предупреждение - Бланка. Пока Манара "закрыла" все предупреждения )))

sunny_t, спасибо за совет!
А почему Манара закрыла предупреждения? Очень интересно, первый раз с таким сталкиваюсь. :)
sunny_t
НастоящаяЖенщина

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 16.05.2010, 17:38) *
получается что я сильно зациклена на своей персоне? просто немного не поняла фразу: окружение - это не только фон к Вашей личности, но и объективная реальность? я поняла ее так: нужно быть скромнее, добрее людям, проявлять дружелюбие, любить ближних и что-то в этом роде?

Если мы рассматриваем в ракурсе взаимоотношений с МЧ, то нужно понять, что партнер существует не только для того, чтобы быть Вашим отражением. Каждый человек уникален как личность. Нужно понять, что в мире существует не только Ваше мнение, не только Ваша персона.
Я прошу прощения, что немного резковато, ни в коем случае не в обиду Вам, просто такое толкование приходит для карты-предупреждения "Зеркало".

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 16.05.2010, 17:38) *
а какой расклад можно разложить чтобы выяснить мотивы человека? и где это можно сделать? можете ли Вы это сделать?

1. Расклад можно сделать не очень сложный, но он хотя бы будет показывать поведение, мысли и чувства ( а они, согласитесь, могут отличаться друг от друга).
2. Сделать можно в теме "Манара" в общем форуме
3. А почему Вы не можете его сделать? Вы же писали, что такая колода у Вас есть, хороший повод потренироваться, а опытные тарологи всегда подскажут sm47.gif

Схема расклада "Взаимоотношения":

-----------------------9--10--11------------------
------------------------7----8---------------------
--------------------5--------------6---------------
--------------------3--------------4---------------
--------------------1--------------2---------------

1,2 - как партнеры ведут себя , физическое состояние
3,4 - эмоциональное состояние партнеров, какие чувства они испытывают друг к другу
5,6 - что каждый из партнеров думает друг о друге
7,8 - что эти отношения дают каждому из партнеров
9,10,11 - перспективы отношений.


sunny_t
Цитата(regina_l @ 16.05.2010, 23:39) *
А почему Манара закрыла предупреждения? Очень интересно, первый раз с таким сталкиваюсь. :)

Не могу знать )))) просто в этой позиции выпала Белая карта (она присутствует у меня в колоде).
sunny_t
ZELFA

Цитата(ZELFA @ 16.05.2010, 13:53) *
.как мне вести себя с моим мужчиной в течение двух месяцев?

Карта-совет - 2 Земли - действовать нужно очень деликатно, аккуратно. Инициативу проявлять, но потихоньку, не сразу. У Вас может быть даже меркантильная заинтересованность в партнере - тогда нужно сделать так, чтобы он не догадался об этом.
sunny_t
Mintmeow

Цитата(Mintmeow @ 16.05.2010, 14:05) *
Как мне нужно себя вести (или что делать?), чтобы этот человек полностью осознал свои ошибки?

Влюбленные - сначала я подумала, что рука моя к вечеру устала и эта карта - не то, что нужно в данной ситуации, а потом пришло в голову, что это карта самопожертвования, безусловно каждый из вас нуждается в другом, причем кто-то может вести себя достаточно эгоистично и не замечать рядом свою половинку-вдохновителя. В этой карте очень сильная взаимосвязь "Художник-Натурщица", где ни одна из сторон не может существовать в гармонии отдельно.
Думаю, что каждый из вас должен понять, что только жертвуя чем-либо в пользу другого, можно сохранять баланс в отношениях.
Наверное, это также есть ответ на вопрос " при каких условиях стоит возобновлять общение?"
sunny_t
svetapv11
Цитата(svetapv11 @ 16.05.2010, 16:38) *
Стоит мне идти первой на примерение с Сергеем 23.02.86, Светлана 15.10.86

Карта-совет - Мир - думаю, можно делать так, как захочется - идти первой мириться.... или не идти ))). Эта карта дает здоровый эгоизм и свободу в проявлении желаний. Если такое желание накопилось внутри и энергии нужно найти выход - миритесь первой - результат Вам должен будет понравиться.
Mintmeow
Цитата(sunny_t @ 17.05.2010, 2:18) *
Влюбленные - сначала я подумала, что рука моя к вечеру устала и эта карта - не то, что нужно в данной ситуации, а потом пришло в голову, что это карта самопожертвования, безусловно каждый из вас нуждается в другом, причем кто-то может вести себя достаточно эгоистично и не замечать рядом свою половинку-вдохновителя. В этой карте очень сильная взаимосвязь "Художник-Натурщица", где ни одна из сторон не может существовать в гармонии отдельно.
Думаю, что каждый из вас должен понять, что только жертвуя чем-либо в пользу другого, можно сохранять баланс в отношениях.
Наверное, это также есть ответ на вопрос " при каких условиях стоит возобновлять общение?"


Для меня это оказалось немного непонятным:) Не могу никак применить к ситуации правильно. У меня не было Манары, вот специально открыла посмотреть как выглядит этот аркан:) Собственно, здесь так и получилось, что я постоянно вела себя как жертва, ибо терпела всё. Не очень понимаю чем жертвовать сейчас (да и надо ли..?), когда отношений уже нет и я их пока вообще отрицаю. Но я понимаю насчёт гармонии. Что-то такое есть, непонятное, неведомое. Вобщем тут надо мне серьёзно подумать, чтобы понять...
Благодарю:)
sunny_t
Mintmeow
согласись - жертвенность есть двух видов -
"вот, я для него все, что у меня было... а что он в ответ мне?"
и
"я для него все, что у меня было..... и мне от него ничего не нужно"
мне кажется, что вторую фразу произнес бы влюбленный человек.
Цитата(Mintmeow @ 17.05.2010, 1:40) *
Не очень понимаю чем жертвовать сейчас (да и надо ли..?), когда отношений уже нет и я их пока вообще отрицаю.

Скорее всего, сейчас нет условий для возобновления общения - ты не видишь смысла ( возможно, он тоже)
НастоящаяЖенщина
Цитата(sunny_t @ 17.05.2010, 1:24) *
Если мы рассматриваем в ракурсе взаимоотношений с МЧ, то нужно понять, что партнер существует не только для того, чтобы быть Вашим отражением. Каждый человек уникален как личность. Нужно понять, что в мире существует не только Ваше мнение, не только Ваша персона.
Я прошу прощения, что немного резковато, ни в коем случае не в обиду Вам, просто такое толкование приходит для карты-предупреждения "Зеркало".


спасибо, я ни в коем случае не обижаюсь, наоборот, мне нужен совет, я ведь хочу сохранить наши с ним отношения, и поэтому думаю, что если я вижу только себя, это же может его и оттолкнуть, а так вроде бы стараюсь его понять, ладно, расклад попробую, будем смотреть. спасибо еще раз.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека