Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sunny_t
Amaretta

Цитата(Amaretta @ 17.05.2010, 13:32) *
что я должна делать, чтобы мы встретились с Александром (30 лет) (период - май-июнь

Карта-совет - Туз Воды - возможно, нужно оказать какой-либо знак внимания партнеру.
Карта-предупреждение - 6 Воздуха - подумайте хорошенько, может быть, Вы чего-то не знаете об Александре? Вернее, обращаете внимание больше на его внешний облик, а не на внутренний мир ?
sunny_t
zuu

Цитата(zuu @ 17.05.2010, 13:42) *
стоит ли проявлять инциативу в отношениях или поставить крест на них?

3 Огня - мне кажется, что в Вас сильна женская активность. Скорее всего, партнер медлит, не проявляет инициативы, а Вы полны решимости добиться своего. Но, думаю, в Вас просто силен спортивный азарт завоевания. Т.е. Вам важно добиться своей цели, а последствия не так уж важны.
sunny_t
анет
Цитата(анет @ 17.05.2010, 13:51) *
Я со своим мч уже год и 8мес ,сейчас наши отношения зашли в тупик .
Скажите ,что нужно сделать чтобы их восстановить

Карта-совет - Наказание - как я понимаю, ваши отношения сейчас находятся в кризисном состоянии. И описать их можно фразой "вместе невозможно и врозь никак". Это серьезная карта, т.к. несмотря на то, что партнеры причиняют друг другу боль (вольно или невольно), они все равно продолжают оставаться вместе, как будто отрабатывают определенный кармический урок. Совет карты - уметь жертвовать личными интересами, исполнение долга и отказ от чего-то сознательно. А еще можно добавить в отношения остроты, чтобы не было застоя, чтобы чувства пылали.


zuu
sunny_t
Цитата
3 Огня - мне кажется, что в Вас сильна женская активность. Скорее всего, партнер медлит, не проявляет инициативы, а Вы полны решимости добиться своего. Но, думаю, в Вас просто силен спортивный азарт завоевания. Т.е. Вам важно добиться своей цели, а последствия не так уж важны.

Спасибо за ответ, но так и не поняла оставить всё или нет, спортивного интереса нету, хочу чтобы человек вернулся, так как его бывшая девица на него 2 раза приворот забацала, я снимала с чужой помощью, так вот.
pantera
Цитата(sunny_t @ 17.05.2010, 21:32) *
лучше сделайте так, чтобы он Вас ревновал

sunny_t, спасибо, наверное это именно то, что нужно, я даже не думала об этом, но теперь серьезно задумаюсь biggrin.gif
Marishka-7777
Здравствуйте! Спасибо за возможность задать вопрос. А он таков - что мне нужно изменить в себе или что предпринять, чтобы у меня появился в жизни мужчина-партнер. Я долгое время одна и нет даже намеков на знакомства. Мария 29.05.1977.
sunny_t
zuu
Цитата(zuu @ 18.05.2010, 7:55) *
так и не поняла оставить всё или нет

По этой карте Вы можете проявить активность и добиться желаемого. Если Вам действительно нужен этот МЧ - действуйте. Вы более инициативны, чем он.
sunny_t
Mintmeow
Цитата(Mintmeow @ 17.05.2010, 10:57) *
А нет ли у этой девушки на аркане такого, что она своими ранами как бы красуется, специально выставляет напоказ, чтобы показать что с ней вообще сделали, устыдить, себя пожалеть?

Я так не думаю. Скорее всего, она готова нести даже такие жертвы ради любви к Художнику.
анет
Цитата(sunny_t @ 18.5.2010, 4:50) *
анет

Карта-совет - Наказание - как я понимаю, ваши отношения сейчас находятся в кризисном состоянии. И описать их можно фразой "вместе невозможно и врозь никак". Это серьезная карта, т.к. несмотря на то, что партнеры причиняют друг другу боль (вольно или невольно), они все равно продолжают оставаться вместе, как будто отрабатывают определенный кармический урок. Совет карты - уметь жертвовать личными интересами, исполнение долга и отказ от чего-то сознательно. А еще можно добавить в отношения остроты, чтобы не было застоя, чтобы чувства пылали.

Спасибо вам большое!!!!
'sunny_t' вы правильно все увидели у нас так и есть, вместе невозможно и врозь никак .
Получается мы будем вместе и он моя судьба?
sunny_t
анет, я не могу за Вас решить, просто, если вы хотите быть вместе, наверное, можно прислушаться к совету карты sm47.gif
zuu
sunny_t
Цитата
По этой карте Вы можете проявить активность и добиться желаемого. Если Вам действительно нужен этот МЧ - действуйте. Вы более инициативны, чем он.

Благодарю еще раз за дополнения ax.gif ax.gif
Лейла
Цитата(Лейла @ 17.05.2010, 15:10) *
Дорогая Санни. у меня вопрос по поводу взаимоотношений со свекровью.
Содержали всю жизнь её мы с моим мужем(он её сын).
Она тяжёло больна рак в последней стадии.
Она всегда говорила что продаст дом и между всеми 3 детьми разделит его.Нам бы финансовая помощь не повредила бы.
но сейчас есть у нас подозрения что она всё решила оставить своей дочери( мужниной сестре) Галине.что было бы очень обидно
Не могли бы Вы вытащить карту на её отношение к этому.

Дорогая Санни. тогда скажем так - что нам нужно сделать чтобы получить свою часть наследства от свекрови и не остаться с носом?
анет
Цитата(sunny_t @ 18.5.2010, 16:06) *
анет, я не могу за Вас решить, просто, если вы хотите быть вместе, наверное, можно прислушаться к совету карты sm47.gif


Благодарю вас!!!
думаю время все решит и расставит на свои места и если это любовь то мы будем вместе!!!! smile81.gif
Mila-2008
Здравствуйте ! Вопрос - Как пройдёт встреча с Виталиком (31год),нравлюсь ли я ему.
Спасибо.

сделано
sunny_t
Светик9999
Цитата(Светик9999 @ 17.05.2010, 13:54) *
что мне не стоит делать в сегодняшней ситуации? Наши отношения закончились, умом понимаю что так правильно, но сердце еще не отпускает.

4 Воды - наверное, Вы внутри эмоционально переживаете эту ситуацию и как бы "закрылись в себе", не хотите, чтобы в ваш внутренний мир проникали посторонние. Нужно "отпустить" ситуацию, и если рядом есть люди, которые хотят Вам помочь - не отказывайтесь от их помощи. Вполне возможно, среди них есть тот человек, который займет вакантное место.
sunny_t
primorochka
Цитата(primorochka @ 17.05.2010, 14:24) *
что нужно чтобы взаимоотношения стали более гармоничными Ася 13.04.1986 +Андрей 11.11.1974

Карта-совет - Король Огня - нужно, чтобы в отношениях был огонь, чтобы они были красивыми и яркими. Внешние эффекты играют значительную роль, знаки внимания, красивое ухаживание. Вобщем, рядом с ним Вы должны себя чувствовать Женщиной.
МАРЬЯ
Всего пару дней не была на форуме,а уже 4 страницы crash.gif я опять в хвосте ap.gif
sunny_t,и мне пожалуйста посмотрите rolleyes.gif возобновляться ли в течении месяца отношения girl_camomile.gif или конец уже произошел ac.gif ,мы не общались с зимы.Если много,то просто скажите он обо мне думает,может скучает cp.gif


сделано
sunny_t
ЯнаМиг
Цитата(ЯнаМиг @ 17.05.2010, 15:21) *
Веронике 23 года. Ни с кем не встречалась еще, переживат. "Что делать?" или же "Что делать не следует?", "Что надо изменить?", "Как вести себя в той или иной ситуации?".
Для вопросов "Как он ко мне относится?", "Будут ли отношения и когда?". Вероника. 21.04.87

Думала я, думала и решила, что для ситуации с Вероникой вряд ли подойдет просто одна карта. Если человек одинок, скорее всего, нужно сделать расклад "Одиночество", который показывает причины.

Marishka-7777, та же самая ситуация - одной карты недостаточно.

Девочки, ЯнаМиг и Marishka-7777 у нас в самом ближайшем будущем ожидается акция - можете задать свои вопросы там, можете даже написать в заявке, чтобы расклады сделала я (если захотите). Эта темка по одной карте, пока еще для раскладов по Манаре я тему не открыла sm47.gif
sunny_t
Mila-2008
Цитата(Mila-2008 @ 18.05.2010, 16:05) *
Как пройдёт встреча с Виталиком (31год),нравлюсь ли я ему.


5 Воздуха - мне кажется, что эта встреча разочарует Вас. И еще, если Вы его не слишком хорошо знаете, будьте предельно аккуратны.
sunny_t
МАРЬЯ
4 Земли - Маша, он ждет, чтобы ты приползла на коленях, практически в буквальном смысле. Просто, чтобы еще раз доказать "ху из ху". Но мы то знаем, что некоторые из нас сделаны из железа ))) bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека