Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
МАРЬЯ
Ой,спасибо. cp.gif А все таки приятно,что еще ждет, yahoo.gif я уже думала,что он про меня забыл.
Посмотрим кто приползет agree.gif king.gif
МАРЬЯ
sunny_t,если это не очень нагло с моей стороны ah.gif ,можно мне еще один вопрос.А если я так и буду продолжать себя вести,то есть не буду проявлять инициативу,он сделает первый шаг или тоже будет ждать.Просто пока я не поговорю с ним, пока он не сделает хоть что то для меня,я не смогу поставить точку,уязвленное самолюбие просто рвет меня на кусочки.Иногда я думаю,что согласна к нему поползти, лишь бы потом когда он расслабится,гордо уйти. ao.gif Какая я жестокая biggrin.gif

сделано
Лейла
Санни. я задавала вопрос о наших отношениях со свекровью. видимо или задала невено или вы его не рассматриваете?Буду признательна за ответ.
Спасибо. Лейла
sunny_t
Лейла, извините, но эта колода показывает отношения между мужчиной и женщиной. Я себе с трудом представляю как она опишет отношения со свекровью из-за наследства.
Предлагаю Вам задать этот вопрос в акции, которая скоро будет проходить - на другой колоде это будет видно гораздо лучше sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(МАРЬЯ @ 18.5.2010, 23:37) *
sunny_t,если это не очень нагло с моей стороны ah.gif ,можно мне еще один вопрос.А если я так и буду продолжать себя вести,то есть не буду проявлять инициативу,он сделает первый шаг или тоже будет ждать.Просто пока я не поговорю с ним, пока он не сделает хоть что то для меня,я не смогу поставить точку,уязвленное самолюбие просто рвет меня на кусочки.Иногда я думаю,что согласна к нему поползти, лишь бы потом когда он расслабится,гордо уйти. ao.gif Какая я жестокая biggrin.gif


Вы знаете, Марья! извините, что я вмешиваюсь, но у нас у всех бывают в жизни ситуации, когда и мы бросаем, и нас бросают, но как сказано в одной карте 16. башня - испытания, посланные нам, если они принимаются со смирением - это есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. Отпустите его с миром, простите его как неразумное дитя, который не понял, какое сокровище было у него в руках, а в награду за это вас ждет мужчина, гораздо лучший, гораздо интересный, которого приготовила для Вас Вселенная - и потом Вы поймете, что все что ни происходит - все к лучшему. Немножко расслабьтесь, н емножко отойдите в сторону и поглядите вокруг - Ваш человек ждет Вас. освободите для него пространство.
Удачи Вам! и милосердия к окружающим, не надо быть жестокой. У Вас такая прекрасная страничка со стихотворениями - у Вас такая золотая душа, не надо ее портить обидой и жестокостью.
Извините еще раз, но у Вас все будет хорошо. я это чувствую. wub.gif
Лейла
Цитата(sunny_t @ 20.5.2010, 0:31) *
Лейла, извините, но эта колода показывает отношения между мужчиной и женщиной. Я себе с трудом представляю как она опишет отношения со свекровью из-за наследства.
Предлагаю Вам задать этот вопрос в акции, которая скоро будет проходить - на другой колоде это будет видно гораздо лучше sm47.gif
спасибо
asya0302
Цитата(sunny_t @ 16.5.2010, 16:32) *
asya0302 и svetapv11, девочки, перефразируйте, пожалуйста свои вопросы так, чтобы ответ содержал в себе совет или предупреждение. Для вопроса "почему?" или "если да, то когда?" карта-совет не совсем подходит. sm47.gif



Как мне себя дабы побудить его решиться сделать мне предложение?

сделано
Lady Niht
ну вот, а меня опять пропустили(( писала заявку еще 16 мая
subolg
Интересно, sunny_t, а что посоветует Манара парню (Руслан-9/2/81) в построении взаимоотношений с девушкой (Юлия-29/1/90), с которой он недавно познакомился?

сделано
МАРЬЯ
НастоящаяЖенщина,спасибо Вам за теплые слова, wub.gif но Вы меня неправильно поняли,это у меня юмор такой. ap.gif Я не жестокая,просто смеюсь надо всем,чтобы не заплакать.
sunny_t
Прошу прощения за долгое отсутствие. Сегодня вечером постараюсь ответить на все заявочки ax.gif
Дианочка
sunny_t, мне нравится мой коллега. вопрос: как мне себя с ним вести, чтобы перевести отношения в романтическое русло? Алёна 07.06.83

сделано
ЯнаМиг
17 мая.
А мы так и не получили ответа. Но ждем!

Веронике 23 года. Ни с кем не встречалась еще, переживат. "Что делать?" или же "Что делать не следует?", "Что надо изменить?", "Как вести себя в той или иной ситуации?".
Для вопросов "Как он ко мне относится?", "Будут ли отношения и когда?". Вероника. 21.04.87




sunny_t
МАРЬЯ
Если будешь продолжать себя так вести - Всадница Воздуха, Правосудие - мне кажется, что до тех пор, пока ты не действуешь активно, существует нечто, что связывает вас, какой-то интерес, интрига.

Если проявишь инициативу - Маг, Королева Земли - возможно, ты сможешь манипулировать им, но по-моему, в конце-концов тебе это принесет лишь разочарование, осознание безвыходности положения.
sunny_t
asya0302
Цитата(asya0302 @ 20.05.2010, 8:30) *
Как мне себя дабы побудить его решиться сделать мне предложение?

Карта-совет - Мир
Карта-предостережение - Башня
Наверное, этот вопрос очень важен для Вас, т.к. и в совете и в предупреждении - обе карты - Старшие арканы.
Мне кажется, что у Вас внутри очень много ограничений, которыми Вы сами себя связываете и которые не дают раскрыться Вам как личности. Побольше тепла и участия своему партнеру, расширьте горизонты, добавьте немножко уверенности в себе.


МАРЬЯ
Спасибо,Танюша,давно я так не радовалась cp.gif Не знаю,проявлю я инициативу или нет,но теперь по крайней мере,знаю,что все в моих руках smile81.gif

Так на сердце повеселело wub.gif
sunny_t
Lady Niht
Цитата(Lady Niht @ 16.05.2010, 12:51) *
как сложатся наши отношения, и есть ли вообще перспективы с ним на будущее, или может быть не стоит тратить на него время?

Как "вообще" отношения сложатся - сказать трудно, это неопределенность во времени. Взяла период в полгода - 7 Земли - думаю, что вы не станете близки друг другу и отстраненность будет присутствовать.
Что для Вас этот МЧ? - 4 Воды - не хотите вы его впускать в свой мир, считаете, что он Вам там не слишком нужен.
sunny_t
subolg

Цитата(subolg @ 20.05.2010, 16:57) *
что посоветует Манара парню (Руслан-9/2/81) в построении взаимоотношений с девушкой (Юлия-29/1/90), с которой он недавно познакомился?

Карта-совет - Звезда. Думаю, что серьезных отношений пока не наблюдается, т.к. у Вас, скорее всего, есть идеал девушки, который сложно найти в реальной жизни. Понаблюдайте за ней какое-то время, и, если решите, что она - "то, что нужно", дальше уже можно предпринимать более решительные шаги.
sunny_t
ЯнаМиг, читайте стр.4 пост№78 sm47.gif
sunny_t
Дианочка
Цитата(Дианочка @ 23.05.2010, 18:46) *
как мне себя с ним вести, чтобы перевести отношения в романтическое русло?

Карта-совет - Император - и правда, что нужно мужчине, как не признание, что он Рыцарь и сильная личность? ))) Думаю, что ему нужно дать понять, что ты признаешь его превосходство и силу, потому что ты - Женщина, слабая, хрупкая и нуждающаяся в мужском плече (только важно не перегибать палку, чтобы не "вылазили" худшие проявления Императора-Овна - грубость от вседозволенности)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека