Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sunny_t
Ну, люблю я колоду Мило Манара, что поделаешь db.gif Несмотря на то, что она немного "вызывающая", считаю, что вопросы взаимоотношений показывает хорошо.
Предлагаю краткий ответ на краткий вопрос. Собираетесь ли вы на встречу и не знаете, чего ждать от нее, или же как вести себя или же любой другой вопрос, предполагающий совет или предупреждение. Следовать этому совету или нет - конечно же ваше право.
Напоминаю, рассматриваем ТОЛЬКО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ!

От вас - краткое описание ситуации и, очень желательно, обратная связь.
ZELFA

любит ли меня мой мужчина?состоится ли наша встреча?будут ли наши отношения законными?
благодарю зарание
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 16.05.2010, 1:24) *
вопрос, предполагающий совет или предупреждение.

ZELFA, скорее всего Вы меня неправильно поняли. Вы задаете вопросы, требующие расклада, да и то эти вопросы "взагалі" (т.е. "вообще"), без временного промежутка. Если бы Вы спросили "Как мне завтра (послезавтра, через неделю) вести себя с моим мужчиной при встрече?" я бы достала для Вас карту-совет. sm47.gif
Таола
sunny_t
спасибо Вам большое за возможность задать вопрос.
Мой вопрос: как мне правильно себя вести с МЧ в ближайший м-ц, чтобы отношения развивались гармонично? Чего делать не следует? Я - Алёна 29.05.1971. Спасибо!

сделано
sunny_t
Таола, буду писать не только интерпретацию, но и выпавшие карты (для тех, кто тоже интересуется этой колодой)
как мне правильно себя вести с МЧ в ближайший м-ц
Карта-совет - 7 Воды - возможно, в этот промежуток времени МЧ поведет себя неожиданно (м.б. неприятно для тебя), что заставит задуматься, действительно ли ты его хорошо знаешь? Совет - будь готова к таким неожиданностям.
Чего делать не следует?
Карта-предупреждение - 2 Воды - вести себя без спекулятивных истерик, желая привлечь все внимание партнера на себя.
Таола
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 16.05.2010, 3:49) *
возможно, в этот промежуток времени МЧ поведет себя неожиданно (м.б. неприятно для тебя)

он уже себя так повел, что заставило меня слегка психануть))
Спасибо!
НастоящаяЖенщина
Цитата(sunny_t @ 16.5.2010, 3:13) *
ZELFA, скорее всего Вы меня неправильно поняли. Вы задаете вопросы, требующие расклада, да и то эти вопросы "взагалі" (т.е. "вообще"), без временного промежутка. Если бы Вы спросили "Как мне завтра (послезавтра, через неделю) вести себя с моим мужчиной при встрече?" я бы достала для Вас карту-совет. sm47.gif


здравствуйте, я недавно тоже приобрела эту колоду, но еще ее не освоила, можно и мне попробвть?
как мне себя правильно вести с МЧ в ближайшие 2 месяца, что нужно предусмотреть и чего надо избегать? каковы его шаги или мотивы по отношению ко мне? Я Оксана 05.09.1970 г.
Заранее большое спасибо. biggrin.gif

сделано
ЯнаМиг
Доброе время суток.

Были красивые взаимоотношения. Чувства. И вдруг в одночастье все оборвалось. Забыть невозможно. ak.gif

В чем дело? Порча -сглаз? Что делать -то?
Будут ли отношения... Спасибо.


сделано
Lira
sunny_t
Великолепная тема!!!!Молодец!!! ab.gif
zinalevn
Спасибо за возможность задать вопрос .Как сложатся взаимоотношения на работе.Что нужно изменить в себе ,чтобы взаимоотношения были более гармоничны.Спасибо .Зина 1.06.1959

сделано
asya0302
Вместе уже давно, 6 лет. Почему он на мне не женится?
А есть шанс что когда-нибудь это случится?
svetapv11
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, возобновятся отношения с Сергеем 23.02.86, Светлана 15.10.86
regina_l
Добрый день, sunny_t!

Я задумала некие действия в отношении мужчины. Как он воспримет мою активность? Обратную связь обещаю (если буду что-то делать) :)

сделано
Bella
Здравствуйте! А меня можно? rolleyes.gif
Анастасия, 23.09.91г. Надеюсь, правильно задаю вопрос.

Стоит ли мне этим летом (июль-август) ехать в другой город (Саратов) для знакомства с молодым человеком (Антоном?). Он - друг семьи, а конкретно моя крёстная хочет нас познакомить. Чего можно ждать от этой встречи, если она вообще состоится?


сделано
Lady Niht
Добрый день sunny_t! Спасибо Вам за возможность поучавствовать в акции. Хотелось бы узнать ответ на вопрос по поводу оотшений. Недавно познакомилась с мч, как сложатся наши отношения, и есть ли вообще перспективы с ним на будущее, или может быть не стоит тратить на него время? вобщем у меня какая то неопределенность, я до конца не уверена нужны ли мы друг другу и выйдет ли что из этого? Юлия 06/04/89 Сергей 10/10/82

сделано
ZELFA
Цитата(sunny_t @ 16.5.2010, 1:13) *
ZELFA, скорее всего Вы меня неправильно поняли. Вы задаете вопросы, требующие расклада, да и то эти вопросы "взагалі" (т.е. "вообще"), без временного промежутка. Если бы Вы спросили "Как мне завтра (послезавтра, через неделю) вести себя с моим мужчиной при встрече?" я бы достала для Вас карту-совет. sm47.gif


да простите .как мне вести себя с моим мужчиной в течение двух месяцев?что ожидает меня в течение этих пол года на личном фронте?

Спасибо Вам!

сделано
Mintmeow
Спасибо за помощь:)
Совсем недавно я решилась окончательно разорвать отношения с человеком, на которого были возложены большие надежды и планы. Он очень плохо себя повёл в очередной раз и это стало последней каплей. Создаётся впечатление, что он живёт именно для того, чтобы портить чужие жизни. Очень хочется, чтобы он понял свои ошибки, хотя бы для своего собственного будущего.
Как мне нужно себя вести (или что делать?), чтобы этот человек полностью осознал свои ошибки?
При каких условиях стоит возобновлять общение с ним? (если вообще стоит...)
Елизавета 1987, Иван 1986
(если нужен период времени, то на ближайшие 2 месяца. Это обозримое будущее:))

сделано
primorochka
Добрый день,посмотрите пожалуйста о взаимоотношениях родного человека ,как они сложатся на ближайшие полгода- Ася 13.04.1986+
Андрей 22.11.1974,спасибо за акцию.
sunny_t
НастоящаяЖенщина
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 16.05.2010, 5:02) *
как мне себя правильно вести с МЧ в ближайшие 2 месяца, что нужно предусмотреть и чего надо избегать?

Карта-совет - 8 Воздуха. Скорее всего, Вы слишком мнительны и даже небольшое облачко можете превратить в черную тучу. Если у Вас возникают дурные предчувствия - они не всегда соответствуют действительности. Вы можете просто нагнетать ситуацию. Уберите из головы плохие мысли.
Карта-предупреждение - Зеркало. Не нужно видеть везде только себя. Окружение - это не только фон к Вашей личности, но и объективная реальность.

каковы его шаги или мотивы по отношению ко мне? - вопрос требует расклада.
sunny_t
ЯнаМиг
Цитата(ЯнаМиг @ 16.05.2010, 6:35) *
В чем дело? Порча -сглаз? Что делать -то?
Будут ли отношения.

В рамках этой темы могу достать только карту на вопрос Что делать -то?
Карта-предупреждение - 7 Воздуха - очень легко "запасть" на образ, который, возможно, не соответствует действительности. Скорее всего, у МЧ не было достаточно серьезных намерений.
Карта-совет - Туз Земли - попробуй смотреть на жизнь и мужчин трезво, реалистично (в какой-то мере, расчетливо).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека