Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетания Рун

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2
ALINANIK
ЗНАЧЕНИЯ СОЧЕТАНИЙ РУНЫ РАЙДО С ОСТАЛЬНЫМИ РУНАМИ ФУТАРКА

1. ФЕУ
Огонь + Огонь -Головокружительная карьера

2. УРУЗ
Огонь + Земля -Сексуальные отклонения, меньшинства

3. ТУРИСАЗ
Огонь + Огонь -Тормоз, кармические негативные влияния

4. АНСУЗ
Огонь + Воздух -Успехи на политическом Олимпе
6. КАНЬО Огонь + Огонь Справедливые последствия

7. ГЕБО
Огонь+воздух -Династия. Семья. Традиция. Военная
карьера

8. ВУНЬО
Огонь-земля -Торжество идеи

9. ХАГАЛАЗ
огонь-вода -Диверсия, терроризм, заложники

10. НАУТИЗ
Огонь-огонь -Героизм, причем ложный, садомазохизм

11. ИСА
Огонь-лед - Незначительные успехи, нужен пересмотр
планов

12. ЙЕРА
Огонь- время -Наступательные операции на всех фронтах

13. ЭЙВАЗ
огонь-вода -Маневрирование, отступление, хитрость

14. ПЕРТ
Огонь-вода -Ложная бравада, показуха; нужна честность

15. АЛЬГИЗ
Огонь-огонь -Сатанизм, сектантство, черные мессы

16. СОУЛУ
Огонь-огонь -Нерасторжимый союз

17. ТЕЙВАЗ
Огонь-огонь -Высокий воинский чин, карьера победителя

18. БЕРКАНА
Огонь-земля -Оккупация, неприязнь, ненависть

19. ЭВАЗ
Огонь-воздух -Успехи в воспитании детей

20. МАННАЗ\
Огонь-огонь -Проходящие успехи, скука

21. ЛАГУ3
Огонь-вода -Участие в операции (любой)

Руна 22. ИНГУЗ
Огонь-земля -Значение сочетания Перемирие, союз

23. ДАГАЗ
Огонь- время -Терпение необходимо, спешка неуместна

24. ОТАЛ
Огонь-земля -Успехи в малом бизнесе

25. ВИРД -Душевная болезнь, психиатрия
Юдифь
девочки,извините ,может вклинилась не в ту тему
помогите разобраться с ответом
был задан вопрос,более отдаленное будущее пары?
ответ рун: Перт(переверн),Ансуз(перевернут)
я поняла так,что грядут изменения большие но в них лучше не влезать,пусть идет как идет или более подробно звучит так; узнаешь не очень приятные новости но не верь им,это все обман и ложЬ

ALINANIK
Цитата(Юдифь @ 26.09.2012, 17:06) *
Перт(переверн),Ансуз(перевернут)
я поняла так,что грядут изменения большие но в них лучше не влезать,пусть идет как идет или более подробно звучит так; узнаешь не очень приятные новости но не верь им,это все обман и ложЬ

Это расставание
Димитри
Добрый день, я не сильный специалист в этой области, но хотел бы узнать сочетание некоторых рун...
Турисаз-тайваз-альгиз-отал
Возможно ли это? Жду ответа
ALINANIK
Цитата(Димитри @ 01.02.2013, 18:50) *
Добрый день, я не сильный специалист в этой области, но хотел бы узнать сочетание некоторых рун...
Турисаз-тайваз-альгиз-отал

Потрясающий вопрос!
Что может означать? Да, что угодно.
Вопрос был в чем?
или вы просто взяли и вытащи руны?
Или это формула?
Димитри
Цитата(ALINANIK @ 2.2.2013, 7:04) *
Потрясающий вопрос!
Что может означать? Да, что угодно.
Вопрос был в чем?
или вы просто взяли и вытащи руны?
Или это формула?


Сам по себе я боец (некоторые говорят что воин), и один человек посоветовал сочетание этих рун, т.к. они должны мне помочь в моём деле, но я не уверен, да и не раз читал что руны могут поменять человека, его судьбу как в хорошую так и в противоположную сторону.
Как было мною сказано "эти руны должны помочь в моём деле", хотелось бы узнать что и как мне поможет. Предварительное значение этих рун мне излагали как "смелый воин без страха, который обриться за свой народ".
Дмтрий
Здравствуйте! Я недавно стал интересоваться рунами. Я бы хотел попросить, чтоб кто-нибудь мне помог в сочетаниях рун для талисмана. И вообще я хотел бы проконсультироваться насчет рун. Пожалуйста откликнитесь!
ALINANIK
Цитата(Дмтрий @ 10.02.2013, 17:25) *
Я бы хотел попросить, чтоб кто-нибудь мне помог в сочетаниях рун для талисмана. И вообще я хотел бы проконсультироваться насчет рун.

Консультация подразумевает платную основу. Интересно- пишите в личку.
Чтобы полноценно подобрать талисман, нужно понять что Вы хотите, что происходит сейчас в Вашей жизни, какие стоят задачи и т.д. А также уровень Вашей энергетики.
А вот так , в открытой ветке, я могу дать только общие рекомендации. Ведь Руны- это энергия. И тут важен принцип- не навреди. Чтобы советовать использование энергии той или иной Руны нужно видеть ситуацию целиком. Одна и та же Руна на одинаковые ситуации работает по разному у разных людей. Это надо учитывать.
я уже писала, что , например, Руна Феху может дать как прибыль, так и потерю, если энергия находится в противовесе с энергией человека. Особенно это касается тех, кто не знаком с руническим энергиями.
Проводя обучения по Рунам, работу с Талисманами мы начинаем после понимания рунических энергий. Не все так просто.
Дмтрий
Вот и еще я хотел узнать как нужно графически выполнять сочетание рун? Например, Кано-Перт-Ингуз. или Манназ-Халагаз-Эйваз. Это выполняется в виде определенного рисунка? Или как-то иначе?
ALINANIK
Цитата(Дмтрий @ 10.02.2013, 20:57) *
Это выполняется в виде определенного рисунка? Или как-то иначе?

Это не обязательно. Достаточно и просто формулой написать.
Дмтрий
Большое спасибо))
Дмтрий
Прошу прощения что докучаю, но мне очень нужно узнать можно ли формулы наносить на бумаге? И будут ли они действовать при этом? И еще хотел бы узнать что означают такие формулы: 1)Наутиз-Беркано-Гебо-Кано, 2)Манназ-Хагалаз-Эйваз-Наутиз. 3)Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз. 4)Турисаз-Тейваз-Кано-Ансуз. 5) Гебо-Ансуз-Дагаз. 6) Кано-Перт-Ингуз. 7) Ансуз-Йера-Манназ. Заранее спасибо))
ALINANIK
Цитата(Дмтрий @ 10.02.2013, 22:05) *
можно ли формулы наносить на бумаге

Конечно. Вначале это таже очень желательно.
Цитата(Дмтрий @ 10.02.2013, 22:05) *
И будут ли они действовать при этом

Руну действуют всегда, даже если Вы их просто будете мысленно рисовать .
Цитата(Дмтрий @ 10.02.2013, 22:05) *
И еще хотел бы узнать что означают такие формулы:

А вот на этот вопрос ответить , к сожалению, не могу. Потому что эти сочетания могут означать многое. Все зависит от вопроса.
В рунической практике так вопросы не ставят. И подбирать формулу наугад- не совсем правильно. Результаты могут быть неожиданными. sm47.gif
velimudr
подскажите новичку,какова энергетика сочетания рун отал-тейказ-соулу?
Данил
Здравствуйте.Составил себе как посыл (программу)чтобы раскрыться(альгиз)(+оберег) к положительным переменам,чтоб собрав все внутренние силы и заручившись поддержкой свыше(анзус) развиться(уруз) творчески,раскрыть все двери(кеназ) и через познание изобилия материального(феу),постичь высшее,гармонию(манназ) прийти к изобилию духовному как к итогу в своей эволюции разума(дагаз)(моя сансара что ли) .Итак альгиз-анзус уруз кеназ-феху-манназ-дагаз.Конечно они переплетаются по смыслу и словами здесь трудновато,но суть желанного своего пути я попытался донести как могу.Мой вопрос-нет ли в сочетаниях опасных подводных камней в виде изменения смысла,другого вектора развития или просто несочетаемых,вернее опасных сложений. ???
Aleksi
Цитата(Данил @ 24.01.2015, 18:19) *
Здравствуйте.Составил себе как посыл (программу)чтобы раскрыться(альгиз)(+оберег) к положительным переменам,чтоб собрав все внутренние силы и заручившись поддержкой свыше(анзус) развиться(уруз) творчески,раскрыть все двери(кеназ) и через познание изобилия материального(феу),постичь высшее,гармонию(манназ) прийти к изобилию духовному как к итогу в своей эволюции разума(дагаз)(моя сансара что ли) .Итак альгиз-анзус уруз кеназ-феху-манназ-дагаз.Конечно они переплетаются по смыслу и словами здесь трудновато,но суть желанного своего пути я попытался донести как могу.Мой вопрос-нет ли в сочетаниях опасных подводных камней в виде изменения смысла,другого вектора развития или просто несочетаемых,вернее опасных сложений. ???

Вы все перемешались алгиз - защита,сомневаюсь,что это раскрытие,уруз-мощная внутренняя сила,а не развитиетие,манназ-высшее и гармония,что то вообще не поняла,это скорее самоосознание,хотя в совокупности можно прочитать,что вы обращаетесь к богам для помощи в раскрытии себя,только вот с мат что то не получается,мне кажется у вас здесь не все учтено с мат благами,как то не могу увязать уруз-кано-фей-манназ-дагаз
Aleksi
Цитата(Данил @ 24.01.2015, 18:19) *
Здравствуйте.Составил себе как посыл (программу)чтобы раскрыться(альгиз)(+оберег) к положительным переменам,чтоб собрав все внутренние силы и заручившись поддержкой свыше(анзус) развиться(уруз) творчески,раскрыть все двери(кеназ) и через познание изобилия материального(феу),постичь высшее,гармонию(манназ) прийти к изобилию духовному как к итогу в своей эволюции разума(дагаз)(моя сансара что ли) .Итак альгиз-анзус уруз кеназ-феху-манназ-дагаз.Конечно они переплетаются по смыслу и словами здесь трудновато,но суть желанного своего пути я попытался донести как могу.Мой вопрос-нет ли в сочетаниях опасных подводных камней в виде изменения смысла,другого вектора развития или просто несочетаемых,вернее опасных сложений. ???

Вы все перемешались алгиз - защита,сомневаюсь,что это раскрытие,уруз-мощная внутренняя сила,а не развитиетие,манназ-высшее и гармония,что то вообще не поняла,это скорее самоосознание,хотя в совокупности можно прочитать,что вы обращаетесь к богам для помощи в раскрытии себя,только вот с мат что то не получается,мне кажется у вас здесь не все учтено с мат благами,как то не могу увязать уруз-кано-фей-манназ-дагаз
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека