Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетания Рун

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2
ALINANIK
Сочетания руны ФЕУ

2.УРУЗ- Огонь+Земля= Получение собственности, наследства,дары судьбы

3.ТУРИСАЗ- Огонь+Огонь= нервное перенапряжение,потери, осмысление

4.АНСУЗ- Огонь+Воздух= Прибыль, финансовые успехи.

5.РАЙДО- Огонь+Огонь=Получение, поездки, соглашения, трудности

6.КАНЬО- Огонь+Огонь=Решение всех прблем,феерические успехи.

7.ГЕБО- Огонь+Воздух= стихийный союз,опасные связи,непредсказуемое партнерство

8.ВУНЬО- ОГонь+Земля= успехи в материальной сфере

9.ХаГАЛАЗ-Огонь+Вода= катастрофа,форс-мажор, смерть на воде

10.НАУТИЗ- Огонь+Огонь=банкротство,потеря состояния,родственников.

11.ИСА- Огонь+Вода= творческие поблемы,простои,безработица

12.ЕРАН- Огонь+Время= неуместная спешка,безрезультативность

13.ЭЙВАЗ- Огонь+Вода= необходимость активных дейстий,тупик.

14.ПЕРДО- Огонь+Вода= бременность,прибыли

15.АЛЬГИЗ- Огонь+Огонь=успехи во всех сферах

16.СОВЕЛО-Огонь+Огонь=все неприятности позади

17.ТЕЙВАЗ=Огонь+ОГонь=успешные дела,победы

18.БЕРКАНА- Огонь+ЗЕмля=семейная жизнь

19.Эхваз- Огонь+Воздух= реализация планов

20.МАННАЗ- Огонь+Огонь= получение совета, консультации

21.ЛАГУЗ- Огонь+Вода= успехи

22.ИНГУЗ- Огонь+Земля=необходимость отдыха, потеря сил

23.ДАГАЗ-Огонь+Время=благие перемены

24.ОДАЛА- Огонь+Земля= непредвиденные ситуации, пожары, опасности

25.ВИРД- неожиданные милости судьбы.
ivushka_elena

ALINANIK, я недавно начала изучать руны,и любая информация меня интересует. Пожалуйста,не прекращайте эту тему. Сочетание рун мне ещё нигде не встречалось. Ещё раз спасибо.
ALINANIK
Сочетние Руны АНСУЗ

1.ФЕУ-Воздух+Огонь=Власть,монархия, господство

2.УРУЗ-Воздух+Земля= Мудрые советы.Мудрость.Гуру.Получение знаний.

3.ТУРИСАЗ- Воздух+Огонь= Стабилизация процессов

4.РАЙДО-Воздух+Огонь=Склонность к ораорству, к педагогике

5.КАНЬО-Воздух+Огонь=Успехи в писательской и издательской деятельности

6.ГЕБО-Воздух+Воздух=Успехи в сфере намерений,союз

7.ВУНЬО-Воздух+ЗЕмля=Верховные дары Юпитера.Желайте и получайте

8.ХАГАЛ-Воздух+Вода=Быстрые, скорые неприятности,наводнения,потери, измены.

9.НАУТИЗ-Воздух+ОГонь=Несостоявшиеся проекты,потери,уныние

10.ИСА-Воздух+лед=Торможени,запреты, врожденные проки(немота)

11.ЕРАН-Воздух+Время=Посты,воздержание,скромность,религия

12.ЭЙВАЗ-Воздух+Вода=Непредскауемые ситуации.Риск нежелателен.

13.ПЕРДО-Воздух+Вода=Успехи в игровой деятельности

14.АЛГИЗ-Воздух+Огонь=Ясновидение,другие нетрадиционные способности

15.СОВЕЛО-Воздух+огонь=Катастрофы мирового уровня

16.ТЕЙВАЗ-Воздух+Огонь=Завоевание.

17.Беркана-Воздух+ЗЕмля=Прибыли,рост,приумножение

18.ЭХВАЗ-Воздух+Воздух=Покаяние,молитва,посты,воздержание

19.МАННАЗ-Воздух+Огонь=История,возвращение потерянного давным давно

20.ЛАГУЗ-Воздух+Вода=Покорение водных пространсв,успехи в плавании,рекорды

21.ИНГУЗ-Воздух+Земля=Успехи в любом начинании

22.ДАГАЗ-Воздух+Время=Успехи в летном деле, в парашютном спорте

23.ОДАЛА-Воздух+Земля=Потеря собственности

24.ВИРД= Сокрушительные провалы
Пьерищще
Здравствуйте. Я в этом вопросе вообще профан и хотелось бы узнать ваше мнение. Будет ли в пользу сочетание не из 2-х,а из 5 рун? Я хочу заказать себе кольцо. При этом хотелось бы на нем расположить 5 выбранных(интуитивно,по раздельному описанию каждой) мною рун. На одинаковом расстоянии друг от друга вдоль всей длины кольца. Выбраны были следующие руны:
феу+уруз+каньо+альгиз+дагаз
Хотелось бы узнать ваше мнение(о значении того что получилось и возможной замены какой-либо руны со значением). Заранее спасибо
ALINANIK
Цитата(Пьерищще @ 06.11.2010, 2:12) *
Будет ли в пользу сочетание не из 2-х,а из 5 рун

Энергетически сочеаниеиз 5 рун сильнее, одозначно.
Цитата(Пьерищще @ 06.11.2010, 2:12) *
феу+уруз+каньо+альгиз+дагаз
Хотелось бы узнать ваше мнение(о значении того что получилось и возможной замены какой-либо руны со значением

Смотря какая цель. Вообще, руны наугад не подбирают. На каждую руну в сочетании действуют соседние руны. Не учитывая этого , можно получить обратный эффект. В данном случае, вроде и подобрали позитивные руны. И о энергетики подходящие, но есть но...
По порядку:
С Феу- понятно, она часто используется в сочетаниях.
Уруз- изменния к лчшему, восстановление сил и т.д.
Каньо -успех, творчество .....
Альгиз -защита
Дагаз- трансформация.Завершение.
Но между ними как-то нет связи. . А если эта запись по кругу, то после Дагаз идет Феу, так? Дагаз+ Феу= зацикленность.То ест энергия останавливается.
Не могу комментировать точно эту надпись. Я не знаю Вашей цели. Ведь все сочетания подбираются не просто так, а с определенной целью.А тут просто по порядку.Вреда , конечно, такая запись не принесет.
kkluss
я впервые встретил такое систематизированное и краткое изложение . не могли бы вы продолжить по порядку сочетания для остальных рун. или назовите источник, если можете.
kkluss
спасибо , нашел . в.склярова золотые руны.
ЛЕНАЮ
Здравствуйте! Очень интересуюсь рунами. Они мне нравятся. Недавно читала книгу, где нашла раздел сочетание рун. Составила из пяти рун формулу для благополучия в фин.сфере. Подскажите пожалуйста правильно ли я подобрала руны -ФеуАнсузБерканаЛагузИнгузДагаз
.Благодарю.
Эльвира
Здравия!
Я бы хотела сделать тату на запястье в виде рунического ряда - одал-райдо-ингуз-вуньо-гебо-уруз-дагаз-феху-беркана-совело (не звмкнутый)
хотелось бы узнать можно ли использовать такое сочитание? нет ли в нём отрицательных комбинаций? и зависит ли значение от того с какой стороны на ряд смотреть?
ALINANIK
Цитата(Эльвира @ 22.02.2012, 14:11) *
Я бы хотела сделать тату на запястье

Сразу вопрос: Вы вообще с рунами знакомы? Это ведь не просто картинка. И использовать их в этих целях-?????????????????
Цитата(Эльвира @ 22.02.2012, 14:11) *
одал-райдо-ингуз-вуньо-гебо-уруз-дагаз-феху-беркана-совел

Не длинноватая запись? И что Вы хотели сказать ей? Даже самая позитивная руна имеет теневую сторону. И эта запись не совсем благополучная .Я не вижу здесь целостности. Набор.
Цитата(Эльвира @ 22.02.2012, 14:11) *
и зависит ли значение от того с какой стороны на ряд смотреть?

ЗАвисит все. На тело нельзя наносить Руны, которых Вы не знаете. Энергетику которых Вы не прочувствовали. Я Вас не пугаю, но аллергия в случае не соответсвия, в легком случае возможна.

Например, есть руна -Гебо- вполне благополучная. Но у человека есть некоторое рассогласование энергий с этой руной. И при нанесении ее на тело, могут быть проблемы. Я уже сотый раз повторяю: у каждого своя реакция на руны.
Начинайте не с формул, а с изучения.
Ну, на худой конец, напишите на листике, поносите с собой- прислушайтесь на свои ощущения, что происходит вокруг и т.д. А потом уж принимайте такие решения.
Эльвира
Цитата(ALINANIK @ 22.2.2012, 20:32) *
Сразу вопрос: Вы вообще с рунами знакомы? Это ведь не просто картинка. И использовать их в этих целях-?????????????????

Не длинноватая запись? И что Вы хотели сказать ей? Даже самая позитивная руна имеет теневую сторону. И эта запись не совсем благополучная .Я не вижу здесь целостности. Набор.

ЗАвисит все. На тело нельзя наносить Руны, которых Вы не знаете. Энергетику которых Вы не прочувствовали. Я Вас не пугаю, но аллергия в случае не соответсвия, в легком случае возможна.

Например, есть руна -Гебо- вполне благополучная. Но у человека есть некоторое рассогласование энергий с этой руной. И при нанесении ее на тело, могут быть проблемы. Я уже сотый раз повторяю: у каждого своя реакция на руны.
Начинайте не с формул, а с изучения.
Ну, на худой конец, напишите на листике, поносите с собой- прислушайтесь на свои ощущения, что происходит вокруг и т.д. А потом уж принимайте такие решения.



именно что с рунами знакома, и этой идеей загарелась давно...искала сочитания рун...нашла но, не всех, а меньше половины...стала выбирать руны из тех, что там были, которые несли бы что-то через всю жизнь, а не только сейчас, потом смотрела с чем сочитаютсч и как, некоторые подбирала чуть ли не "по логике вещей", хотя не знаю есть ли разница в порядке рун ( например "одал-райдо" или "райдо-одал")...в итоге вот что вышло...смотрела руны, которые с обеих сторон несут более-менее положительное значение...больше всего мучал вопрос "какой стороной их писать - "прямое значение" будет как я на них смотрю или как от ладони смотреть?" другой вариант - вписать руны в песочные часы...но опять же - парами или столбиком...поэтому вот и решила спросить....
и ещё...я долгое время носила кулон со славянской руной "крада"...вроде мой организм никак на неё не реагировал....есть ли большая разница в славянских и скандинавских рунах (кроме их количества) и где найти соситание славянских рун??
ямал
мне изготовили логотип, а на нём явно прослеживаются руны. хотел проконсультироваться.
ямал
в логотипе руны идут по кругу совело-совело-каньо-совело-совело-тейваз-тейваз-каньо
ямал
я выложил логотип в альбом вездеход
ALINANIK
Цитата(Эльвира @ 24.02.2012, 0:24) *
в итоге вот что вышло...смотрела руны, которые с обеих сторон несут более-менее положительное значение...больше всего мучал вопрос "какой стороной их писать - "прямое значение" будет как я на них смотрю или как от ладони смотреть?" другой вариант - вписать руны в песочные часы...но опять же - парами или столбиком...поэтому вот и решила спросить..

Для начала нужно сократить формулу. Руны не пишут от того положения, как Вы смотрите.Низ в низу, верх вверху. Но длинную запись Вы не напишите, будет перекос.
Поэтому на теле пишут не более трех Рун
ALINANIK
Цитата(ямал @ 24.02.2012, 18:49) *
я выложил логотип в альбом вездеход

Немного не поняла: в какой альбом?

Цитата(ямал @ 24.02.2012, 18:46) *
в логотипе руны идут по кругу совело-совело-каньо-совело-совело-тейваз-тейваз-каньо

В чем вопрос?
ямал
Цитата(ALINANIK @ 24.2.2012, 16:38) *
Немного не поняла: в какой альбом?


В чем вопрос?


Логотип положил в галрею сайта. папка вездеход.
Хочу узнать такое расположение рун по кругу подходит для вездехода,
который должен ходить по направлениям?
ямал
Цитата(Виталик @ 24.2.2012, 17:48) *
Логотипа не видел,но то,что медведь изображен,для бизнеса очень хорошо.Руны также для процветания эти подходят неплохо.Кеназ чтоб зеркальной не была,а Тейваз так вообще замечательно.


извините, мне кажется в логотипе, который я положил в галерею сайта в папку вездеход, читаются руны:
одал-райдо-ингуз-вуньо-гебо-уруз-дагаз-феху-беркана-совел. Как Вы думаете такие руны по кругу подходят для вездехода, который должен ходить по направлениям, а не по дороге?
ямал
Цитата(Виталик @ 25.2.2012, 10:57) *
Направления тут непричем.Если осознанно делали руны,то это просто замыкающийся цикл.Фото так и не видел.


вот путь http://forum.blagovesta.ru/index.php?autoc...um&album=92
Eosfor
Доброго времени суток.

Я в рунах не разбираюсь, но тут встретил сочетания рун, значения которых мне интересно, а вернее их сочетания.
Вот они (Изображены они именно с веру вниз):




И параллельно с право стороны от первых изображены, но разделяемые линией:




Я так понимаю это оберег.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека