Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Конкурс Тарологов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Swan
Уважаемые гости и участники форума



Приглашаю вас принять участие в  опросе 

относительно целесообразности проведения «Конкурса тарологов».



Его цель - предоставить каждому  желающему возможность оценить свой реальный уровень работы с картами Таро,  почувствовать свои сильные и слабые стороны. 



Для того, что бы учесть ваши предпочтения, сделать конкурс более интересным и познавательным, предлагаю вам так же высказать и свои предложения.

 





Маска
Swan , ух ты, как вы здорово придумали!!! ay.gif yahoo.gif
Спасибо за эту идею! Я бы с удовольствием попробовала свои силы!
А насчёт идей - пока самые первоначальные: рассказать что-то по фото о человеке; практически закрытое фото и определить, что на нём; есть дата и рассказать, что было в этот день; попробовать определить дату события; к примеру видела такое задание: стоит 5 рюмок, в одной из них водка, в остальных вода, определить, где водка. Пока всё, могу ещё подумать bs.gif

Avrora
Swan, спасибо за интересную идею! sm47.gif

Ранее я уже участвовала в конкурсах, но они не были напрямую связаны с картами таро, хотя последние помогли добиться неплохих результатов:)
Если возможно, включите меня в состав участников!

Спасибо!
selenalic
Swan, великолепная идея , познавательно и интересно!
Надеюсь многие форумчане поддержат эту идею!
только вот я присоединиться к вам не смогу, у меня карты Ленорман, Таро еще нет.
Желаю успеха! sm47.gif
одуванчик
Меня то же это заинтересовало, но я могу принять участие только если этот конкурс будет включать ленорман. К сожалению таро не владею, могу еще на манаре посоревноваться.
Има
Я ответила возможно, потому что если можно использовать любую колоду. У меня большая колода Таро Ленорман (78 карт). Годится? ab.gif
ALINANIK
Я считаю,что в конкурсе могут принимать участие и те,у кого Таро Ленорман и Малая Ленорман. bs.gif
Shults99
Хе-хе.. посоревнуюсь
Swan
selenalic,одуванчик, Има, девочки, не волнуйтесь!

Вконкурсе разрешено использование карт Ленорман и различных колод Таро.



Спасибовсем за проявленную инициативу и голосование!

Опрос продолжается...

AnnAnas
Цитата(Swan @ 21.05.2010, 14:50) *
Вконкурсе разрешено использование карт Ленорман и различных колод Таро.

Думаю, что и различные оракулы тоже вполне подойдут.
Нелли
Идея замечательная!Ранее пробовала свои силы в"Лиге тарологов"Медиссона(создатель).Там мы пытались определить выигрыш испанских футбольных команд.Ради интереса попробовала ,результат был различный ,самое большое было 10 из 15.Почему то никому не удавалось предсказать хотя бы на 90%.
Има
Да, идея хорошая, только вот самого конкурса до сих пор нет. И интересно, почему закрыта тема про его подготовку? rolleyes.gif
blagovesta
Има Конкурс будет обязательно. А теме закрыта, потому что там готовятся и обсуждаются задания.
Има
Понятно. Жаль только, сейчас время отпусков. ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека