Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Праздничная Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Дорогие друзья! Скоро нашему форуму исполняется ДВА года. В преддверии этого праздника наш коллектив решил порадовать вас и провести акцию! Акция будет проходить с 25 по 28 мая. Вы можете задать любой вопрос ( конечно, учитывая специфику форума)! От вас требуется написать ИМЯ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ вас и вашего партнёра, правильно сформулированный вопрос, если есть возможность - прислать фото.

В акции вы имеете право задать только ОДИН вопрос. ( Вопросы, когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей, рассматриваться не будут)

В акции могут принимать участие пользователи, у которых не более 40 сообщений.

Заявки участников, которые с аналогичным вопросом уже обращались в акции, приниматься не будут.


Будьте внимательны! В вашу заявку-пост будет вписано имя таролога, по всем вопросам обращайте к нему! Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1885


Тарологи, принимающие участие в акции.


Вика - 2 ( вопросы взаимоотношений)
ALINANIK - 2 ( любые вопросы)
Маска - 1 (кроме кармы, негатива и здоровья)
Лира -4 (любые вопросы)
selenalic - 1 (взаимоотношения)
MiRar - 1 (кроме здоровья и негатива)
Благовеста -1 (любые вопросы)
JULIJA - 2 (кроме здоровья)
Kats - 1 (кроме здоровья)
Ametist - 2 (любые вопросы)
krona - 1(любые вопросы)
sunny_t - 1(кроме кармы и здоровья)
счастливая-4 (работа и взаимоотношения)
Marfusha - 1 ( взаимоотношения)
Elen Light-1 (взаимоотношения)

Lana22
Благовеста, спасибо большое за акцию!Спасибо и девочкам, которые согласились поработать с нами-начинающими!

Мой вопрос о работе. Я Светлана, 22.02.62.
Каковы мои шансы получить другую работу и улучшить свое материальное положение?

Сейчас я работаю у бывшего мужа. Работа нравиться , я ее знаю. Мы 10 лет работали вместе до развода. Не нравится то, что работаю рядом с ним.

Спасибо заранее.

ответит Вика
blagovesta
Акция начала свою работу! Ждём ваши заявки!

Пожалуйста, внимательно читайте правила.
Лейла
Спасибо за акцию.
Уважаемые тарологи. у меня вопрос по поводу взаимоотношений со свекровью.
Содержали всю жизнь её мы с моим мужем(он её сын).
Сейчас она тяжёло больна рак в последней стадии.Уже колят морфин.И врачи сказали надежды нет.
Она всегда говорила что продаст дом и между всеми 3 детьми разделит деньги как наследство.
Нам с мужем финансовая помощь не повредила бы.Устали жить с ребёнокм в 1-к. квартире хотя работаем на 2 - х работах.
Но сейчас у нас есть внутреннее ощущение, что она всё решила оставить своей дочери( мужниной сестре).что было бы очень обидно и несправедливо. Это конечно пока только наши мысли - но неспроста они появились.

Не могли бы Вы вытащить карту на отношение свекрови к этому -планирует ли она разделить всё между всеми детьми или напишет завещание только на дочь?
Спасибо.
буду очень признательна если напишите в личку.могу выслать фото свекрови если нужно

ответит ALINANIK
Anna*
Доброе утро!
Спасибо за акцию.
Хотелось бы узнать развитие взаимоотношений с мужчиной на ближайшие 6 месяцев. Имена и даты рождения пришлю в личку указанному в заявке тарологу.
Благодарю sm47.gif

ответит Маска
Нимфа13
Добрый день! Огромное спасибо за акцию!
Меня зовут Юлия (13.05.1986). Скажите пожалуйста какие изменения меня ждут в финансовом плане на ближайшие пол года? Фото отправлю в личку!
sm47.gif

ответит Лира
сделано!
МИЛОЧКА
ДОБРОЕ УТРО! ОЧЕНЬ ЖДАЛА КОГДА НАСТУПИТ ЭТОТ ДЕНЬ! ДОЖДАЛАСЬ! У МЕНЯ ВОПРОС КАСАЮЩЕЙСЯ МОЕГО МУЖА. С НИМ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ - НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ. ЧУСТВУЮ, ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ. ИМЕНА И ДАТЫ ВЫШЛЮ В ЛИЧКУ ТАРОЛОГУ. СПАСИБО. ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

ответит Swan
Levshinka
Доброе утро! Прошу посмотреть перспективы моего сына на ближайший год-полтора. Илья, 13.10.1986г. Фото в личку.

ответит selenalic
rodnaia
Здравствуйте! Спасибо за акцию! С днем рождения, форума всех! ax.gif sm47.gif
Я живу в районе, где платятся северные и районные надбавки, в 2005 г., моя организация в которой я работаю, уменьшила нам на 10% районный коэффициент, сейчас выяснилось, что она это сделала без основания, за эти года набралась в принципе приличная сумма (хватит на поездку в зарубеж), а выплачивать добровольно она отказалась, руководство сказало, чтобы мы подавали иски в суд. Сейчас мы с коллегами направляем в суд иски, наняли адвоката. У меня такой вопрос, выплатят ли нам эти деньги? Мои координаты: Наталья - 25.02.1981 г. фото, если будет нужно вышлю тарологу, рассматривающему мой вопрос. Спасибо.

ответит MiRar
Natalia15
ДОбрый день, тарологи. У меня такой вопрос- какова перспектива наших отношений Наталья 15.05.1970 и Дмитрий 25.09.1973. Спасибо.

ответит одуванчик - сделанно
Natulya
Добрый день, тарологи. Спасибо Вам за акцию!
У меня такой вопрос: Как сложатся в дальнейшем наши отношения?
Я - Наталья 20.07.1981
http://s41.radikal.ru/i093/1005/5e/ec6429cd515c.jpg
Олег 01.07.1979
http://s49.radikal.ru/i125/1005/c6/58e88b6d1b8a.jpg

Есть подозрения, что у него другая
Инна 13.08.1985
http://s54.radikal.ru/i146/1005/eb/5dc6a4983030.jpg
Спасибо!

ответит Благовеста.
Bonita
Доброе утро! ураааа, наконец то дождалась действия акции yahoo.gif Спасибо Вам дорогие за то что для нас делаете, с праздником Вас!!! Очень хочу задать вопрос, появится ли у меня работа в период пол года? как будут обстоять дела с финансами в этот период? Ксения 15/4/88

ответит JULIJA
сделано
pantera
Добрый день, очень интересует вопрос финансового положения в нашей семье, на ближайший год, особенно интересует вопрос приобретения квартиры, Ольга 19,12,1985, Руслан 30,04,1980 г. Заранее спасибо.

ответит Kats
seekretservis
Всем привет! Форум, С Днем рождения!!! У меня вопрос - перспектива отношений и возможность переезда. Татьяна 21.12.61 и Андрей 07.08.62.

Ответит Ametist
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, а можно и мне?
отношения с мужчиной на ближайшие 3 месяца?
я бы хотела, чтобы ответила Маска, в предыдущей акции, мы с ней уже на эту тему в марте месяце встречались, знакомое же проще раскладывать, правда? данные в личку,
с уважением, Оксана

Внимательно читайте правила акции. У вас больше 40 сообщений. Заявка не принимается. Извините. ab.gif
Julonia
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Мне бы очень хотелось узнать, когда и с каким человеком я смогу построить серьезные отношения, основанных на взаимных глубоких чувствах? Посмотрите, пожалуйста. Спасибо. Юля, 05.06.82.

ответит krona
сделано
allikk
Здравствуйте! Я на форуме новичок, но поучаствовать хотелось бы. Какие карьерные изменения будут в этом году? Например, будет ли повышение в должности? Родился 22 июня 79. Могу сделать фото.
С уважением, Алик.

ответит sunny_t

сделано
ksunja32
Здравствуйте.Я могу тоже поучаствовать в акции? Скажите когда наступит беременность? Оксана-18 марта 1978Дмитрий-27.06.1982
http://i076.radikal.ru/1005/0d/43931f2443d6.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1005/dd/f355d10c6548.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1005/6c/05a563d755a6.jpg

Ответит ALINANIK

Mattilda
Здравствуйте девочки.
Спасибо Вам огромное за акцию и конечно всех с праздниками.
У меня к Вам вопрос из сферы личной жизни.Некоторое время назад я познакомилась с Мч,проблема в том что он из другой страны,мы общаемся,иногда видимся,только как-то все очень запутано.
Меня интересуют перспективы в целом этих отношений.
Вика(19 марта 1981),Сергей(12 января 1976).
Спасибо. huh.gif

Ответит Marfusha

везучая2
ой ой ой!ну вот,наконец то!здраствуйте!А вот я хотела узнать когда уже наступит процвет в моей карьере?а то что то ни работы и ни денег!когда я выйду уже из денежных долгов?ой это уже 2 вопроса,тогда выберите какой нибудь из них пожалуйста!
Огромное спасибо за то,что вы помогаете нам в трудных ситуациях!Алена 28.12.88

Ответит Лира
сделано
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека