Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Венец Безбрачия

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
счастливая
Цитата(Letnyayapora @ 06.06.2010, 23:27) *
Можно и мне поучаствовать. Данные в личку.

Венца нет. По роду канал замужества открыт. Замуж выйдите благополучно.С мужем познакомитесь при каких-то
необычных обстоятельства. В поездке.
счастливая
Цитата(Иришка @ 07.06.2010, 14:18) *
Я Ирина, 12.10.1962 года рождения, г. Москва. Есть ли на мне "венец безбрачия", если есть как его снять? (чтобы он не "перекинулся" на моих близких и кто их насылает?)

Венца так такового нет. По карме есть брак. По роду есть какая-то наследственная карма (фортуна) и она связана с браком.
Но это не венец. Это типа повтора какой-то родовой ситуации. Вот она и является главной причиной вашего безбрачия.
Брак у вас может быть кармический. У вас в карме Солнце.
счастливая
Если кого-нибудь пропустила, прошу напомнить о себе.
Koketka
Просто я отвечаю в порядке очереди по 5 заявок в день. Больше и физически не успеть, и энергетически карты устают.
Очень надеюсь, что вы меня понимаете.
*************************************
Счастливая,большое спасибо за уделенное внимание и расклад.Удивлена немного,но жизнь есть жизнь - посмотрим дальше.
Успехов вам,не уставать физически и морально,и картам побольше энергетики и также не уставать после проделанной работы.
Аглая
Цитата(счастливая @ 8.6.2010, 3:54) *
У вас кармическая задержка брака. В прошлом воплощении было одиночество. Но брак будет и законный (Солнце+Правосудие).
Замужество будет после 30 лет. А в роду ваши родственники были не один раз замужем (женаты)?

Счастливая, огромное спасибо за ответ - очень неожиданный. Мама, кажется, была два раза замужем, но про ее первый брак я лишь слышала мельком - никаких подробностей не знаю, в семье это не обсуждалось.
MELISA
Цитата(счастливая @ 07.06.2010, 21:16) *
Венца никакого нет. Брак будет законный и по карме (Правосудие+Солнце+Император). В данном варианте многое зависит от вас
самой. Не ждите. Действуйте. Ищите. Как вариант обратитесь в службу знакомств, к профессиональной свахе. У вас по Таро знакомство с чей-то помощью.


счастливая спасибо за такой прогноз. можно еще спросить когда примерно произойдет это знакомство? sm47.gif
если нужно, подробно могу написать в личку.
спасибо.
счастливая
Цитата(MELISA @ 8.6.2010, 15:13) *
счастливая спасибо за такой прогноз. можно еще спросить когда примерно произойдет это знакомство? sm47.gif
если нужно, подробно могу написать в личку.
спасибо.

Напишите в личку.
Evgsar
Здравствуйте! Если не затруднит, сделайте пожалуйста и на меня расклад. Евгения, 03.04.1988. Отношения есть, будет ли брак?
счастливая
Цитата(Evgsar @ 09.06.2010, 13:42) *
Евгения, 03.04.1988. Отношения есть, будет ли брак?

Брак будет! У вас нет венца безбрачия.
соня
вы пропустили меня! ad.gif
Можете посмотреть мой вопрос?
счастливая
Цитата(соня @ 11.6.2010, 10:17) *
вы пропустили меня! ad.gif
Можете посмотреть мой вопрос?


соня . Ответ вам был на стр. 5.
Вот копия ответа
Цитата(соня @ 01.06.2010, 13:33) *
можно я поучаствую в вашей акции....
Алена 13.06.1985
sm47.gif

Венец есть кармический (Повешенный+Звезда). По роду брак есть. Замужество будет, но где-то после 30 лет.


Anais
Цитата(счастливая @ 8.6.2010, 1:23) *
Ирина. По роду (Маг) и по карме (Солнце) у вас должен быть брак. Но вы себя немножко в чем-то сдерживаете. Что-то
вам нужно в корне изменить в своей жизни. И на физическом, и на эмоциональном, и на духовном.

Спасибо Вам большое за ответ-я действительно сдерживала себя, но хоть убей не понимаю почему. Мне несколько раз предлагали замуж, много раз слышала слова о любви, но каждый раз чья рука "уводила" меня. Прочитала ваш ответ сейчас и подумала- может я просто знала всегда, что меня ждет кармический Солнечный брак??? ab.gif И если еще не поздно - посмотрите моего племянника Вадим 15.04.1973г. - он повторяет мою судьбу- тоже не женился ни разу к своим 37. Спасибо вам большое!
Танюсик
Хотела бы присоединиться и уточнить есть ли на мне венец безбрачия. Ни в гражданском ни в официальном браке не состояла.

Мои данные:

Анасенко Татьяна Сергеевна 14.04.1984г.р.
nata007
Счастливая Мой вопрос на 5 странице Наталья 06/11/1985 huh.gif
счастливая
Цитата(nata007 @ 3.6.2010, 22:06) *
Я была в официальном браке, но мы разошлись и вот хотела бы узнать будет ли второй...Значит мне к вам нельзя???
Если что данные в личке!!!

nata. Вы были в браке и мой расклад для вас не действительный. Увы.
счастливая
Цитата(Anais @ 13.06.2010, 10:37) *
Вадим 15.04.1973г

У Вадима кармическая задержка брака. В прошлом воплощении он был отшельником. Он женится к 40 годам.
счастливая
Цитата(Танюсик @ 13.06.2010, 16:32) *
Анасенко Татьяна Сергеевна 14.04.1984г.р.

Брак будет после 30 лет. Венца нет, но кармическая задержка с браком есть.
счастливая
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека