Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Венец Безбрачия

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Felis
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую акцию!Мне 31 год,до сих пор не была замужем. Мне "везет" на женатых.Но было 4 романа с неженатыми, но мужины делают предложение и потом как-то все на нет сводят, т.е. втречаться, ездить отдыхать, развлекаться -да, а вот свадьба....То работа, то проблемы "Но мы поженимся" они мне говорили.И в итоге я уходила. Последний роман, он же настоящий, тянется уже почти 6 лет, и каждый год мужч. мне говорит мы поженимся в конце года.И потом начинаются отмазки, я вижу что ложь, но вот привязалась я к нему, люблю и ненавижу одновременно, потому как в отпуск со мной у него есть время, а вот на свадьбу.. Уже смешно слышать весь этот бред Подумываю разорвать отношения. Может вы посмотрите меня.Кстати делала чакровый расклад себе несколько раз, на 2-й,4-й и 3-й и7-й -все время негативные СА.Поэтому обращаюсь к Вам. Меня зовут Пенка(это настоящее имя) 15 марта 1979 г. рождения.

Ответ дан
счастливая
Цитата(ЯнаМиг @ 2.6.2010, 15:20) *
Доброе время суток.
Уважаемая счастливая, ВЫ мою просьбу тоже не видите: "Дочь - никогда не была в браке не официальном и не гражданском, даже не встречалась. Нет друга. И никогда не было. Почему? Что делать-то?
Вероника – 1987 год” - допишу, 21,04,87 ?
Может, игнорируете и на этом форуме отвечают выборочно?
Грустно как-то, вроде в числе первых захожу на форум и прошу ответить, увы. Мне даже отвечают - акция закончена, просто ничего не отвечают или...
Один раз ответили в последовательности очереди. А так. Счастливая. Если сможете ответить, то не тяните, пожалуйста, или я что-то не догоняю. Спасибо. Или, ну что же игнорируйте…
ak.gif

Яна. Я вас не игнорирую. Я отвечаю в порядке очереди. Ваша очеред ещё не дошла.
Вы обязательно получите от меня ответ!
счастливая
Цитата(sumbaeva @ 1.6.2010, 0:30) *
Здравствуйте Счастливая!
Можно мне расклад на личную жизнь. Наталья 21 октября 1974 года, есть ребенок. офиц брака не было,,,
СПАСИБО1

Венца у вас нет. И по роду (Влюбленные), и по карме (Жрец) есть брак. И счастливый.
счастливая
Цитата(Irina25 @ 01.06.2010, 1:39) *
Не могли бы вы сделать расклад для моей подруги.Ей уже 32 года,а серьезных отношений с мужчинами у нее так и небыло,не говоря уже о браке.И хочется ей уже семью и деток,да только как-то не складываются у нее отношения с противоположным полом,друзей мужчин много,а с любовью совсем никак.Яочень переживаю за нее и очень хочу чтобы она была счастлива. Может вы внесете какую-нибудь ясность почему у нее ни как не складывается личная жизнь?Ее зовут Карина.22.07.1977.Заранее очень вам благодарна.

У Карины венец есть по карме и по роду. В роду кто-то занимался приворотами (Дьявол) или черной магией.
Она проходит процесс очищения. Брак будет. Думаю, она скоро встретит своего избранника.
Кармический венец снимется, как только произойдет встреча.
Тати
Цитата(счастливая @ 01.06.2010, 0:45) *
Венца нет (Императрица). По роду есть замужество (Император). Брака будет 2 (Фортуна). По карме может быть развод (Башня).

Признательна Вам за ответ)То есть по карме 2 брака и может быть оба неудачные? два развода? а сейчас почему уже на протяжении нескольких лет не ладится ничего? я могу это как то изменить? подскажите пожалуйста. Счастливая а не подскажете период примерный замужества?))
счастливая
Цитата(Тати @ 2.6.2010, 17:07) *
Признательна Вам за ответ)То есть по карме 2 брака и может быть оба неудачные? два развода? а сейчас почему уже на протяжении нескольких лет не ладится ничего? я могу это как то изменить? подскажите пожалуйста. Счастливая а не подскажете период примерный замужества?))


Тати. Тут немного другие расклады нужны. По этому сложно ответить. Этот просто как краткий анализ.
Вопросы очень серьёзные.
счастливая
Цитата(Lisa989 @ 01.06.2010, 1:48) *
Если не затруднит, посмотрите мне тоже. Елизавета, 03.11.1989. Заранее спасибо!

Венца лично на вас нет. Семья у вас будет. И детей будет больше двух (активная луна). А в роду кто-то был из
женщин одинок (Жрица)
счастливая
Цитата(pfz @ 01.06.2010, 5:42) *
1 4 5 77 сПАСИБО

Венец и родовой, и кармический (Повешенный+Башня =карма. Отшельник -родовой).
Совет. Родовой нужно снимать.
счастливая
Цитата(ЯнаМиг @ 01.06.2010, 8:23) *
Дочь - никогда не была в браке не официальном и не гражданском, даже не встречалась. Нет друга. И никогда не было. Почему? Что делать-то?
Вероника – 1987 год.

Вероника выйдет замуж. Венца нет. Но есть какое-то магическое влияние на ее судьбу. Типа сгляза.
Она наверное красивая и ей многие завидуют. Замуж она выйдет очень неожиданно для всех. В течении двух лет.
Тати
Цитата(счастливая @ 02.06.2010, 17:16) *
Тати. Тут немного другие расклады нужны. По этому сложно ответить. Этот просто как краткий анализ.
Вопросы очень серьёзные.

ПОнятно,что ж,все равно большое спасибо Вам) почитала тут и ситуация схожа один в один с дочкой (ЯнаМиг @ 01.06.2010, 8:23...

Поживем,увидим))) Еще раз большое Спасибо )
ЯнаМиг
Спасибо. Она умная, а к ней сами понимаете, к таким не очень-то подходят. А еще её мама активная, боятся связываться. Грустно. А ведь ей так хочется дружить, а не подпускает сама. Если я выдержу на форуме года два, обязательно спишусь. Хотя, какая вам разница.
А сглаз мы посмотрим .... sm47.gif
Тати
Счастливая ,а можно спросить про влияние на меня? Я просто знаю мнение по поводу того что ко мне сильная зависть и это провоцирует порчу или сглаз,даже скорее сглаз....И он отбирает мою удачу, Вы можете уточнить? Есть такое? Как убрать?
blagovesta
ЯнаМиг Разрешите мне вмешаться. Я уже читала вашу заявку в акции по поводу дочери и сейчас вот вы просите выяснить , что же с девочкой. Я понимаю ваши волнения! ab.gif Но мне , кажется, вы ищите не там.
Цитата(ЯнаМиг @ 02.06.2010, 19:00) *
Она умная, а к ней сами понимаете, к таким не очень-то подходят.

Вот это очень интересная фраза, почему вдруг ум стал отпугивать молодых людей? У меня два сына и им очень нравятся умные девушки. Ведь подобное тянет подобное!
Цитата(ЯнаМиг @ 02.06.2010, 19:00) *
А еще её мама активная, боятся связываться.

А в чём проявляется ваша активность и как вы можете отпугнуть молодых людей?
Цитата(ЯнаМиг @ 02.06.2010, 19:00) *
А ведь ей так хочется дружить, а не подпускает сама

А вот здесь надо поработать уже психологу, чего ваша девочка боится , вполне вероятно, что у неё определённые блоки-установки на молодых людей.

Каждый человек заслуживает счастья , но просто порой мы его не хотим пускать в своё сердце.

Маша, если это не в тему, удаляй смело!
счастливая
Цитата(ЯнаМиг @ 02.06.2010, 19:00) *
. Если я выдержу на форуме года два, обязательно спишусь. Хотя, какая вам разница.

Яна. Мне всегда интересно и важно знать,что происходит в жизни людей, которым я делаю акции,даю прогнозы
и консультации. И очень обидно, когда люди пропадают и не дают о себе знать. Хотя, как потом я узнаю, что у них
все сбылось. Наверное так и думают - а какая ей разница.
Если бы мне было без разницы, я бы никакие акции не проводила ни тут , ни в другом месте.
счастливая
Цитата(Мусик @ 01.06.2010, 8:19) *
посмотрите и меня, пожалуйста. Алия, 25.10.72г

Алия. Венца у вас нет. И по роду (Жрец) и по карме (маг) у вас будет семья. Семья будет основательная и крепкая.
Муж будет дан вам по карме и будет моложе вас.
Мусик
Цитата(счастливая @ 2.6.2010, 21:04) *
Алия. Венца у вас нет. И по роду (Жрец) и по карме (маг) у вас будет семья. Семья будет основательная и крепкая.
Муж будет дан вам по карме и будет моложе вас.

Спасибо, Счастливая, за ответ. Очень меня рассмешило то, что муж будет моложе меня. Со мной часто пытаются знакомиться мужчины моложе меня ( я выгляжу моложе своего возраста лет на 7), но у меня почему-то предубеждение против знакомств с молодыми, но раз карты Таро говорят о молодом муже, буду прорабатывать это предубеждение.
Мусик
Как будут изменеия в личной жизни, отпишусь, но так самой интересно стало.
mrsfedya
счастливая,

а до меня черед дойдет?

Наташа 19.06.1985........

спасибо.

по гаданию скоро должно сбыться и я тебе обязательно расскажу.не исчезая :-)хотелось бы узнать до того как сбудеться.

Ответ дан
счастливая
Цитата(Lielie @ 01.06.2010, 8:27) *
Думаю, что для многих это очень актуальный вопрос. Я тоже хотела просить Вашей помощи: не могли бы Вы сделать мне расклад. Личная жизнь не складывается, замужем не была не то что официально, а даже гражданским браком не жила. Детей тоже нет. А очень хотелось бы. В чем причина не знаю. Может быть Вы поможете пролить свет на данный вопрос?
sm47.gif Меня зовут Наталья, 05.05.1974 г. Спасибо Вам огромное заранее! sm47.gif

Наталья. Венец кармический есть (Фортуна), но он снимется сам. По карме и по роду у вас должен быть брак (Маг,Суд,Жрец).
Муж будет старше вас. Брак будет официальный и даже с венчанием.
счастливая
Цитата(zuu @ 01.06.2010, 8:45) *
Инесса 08.01.1981, Спасибо,

Венец есть. И родовой (Жрица+Умеренность) и кармический (Отшельник).Необходимо молиться родовому ангелу-хранителю, чтобы
он разрешил снять венец с рода. Кармический сам снимается со временем. Родовой надо открывать через молитвы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека