Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рысь
ALINANIK, добрый вечер! sm47.gif Можно ли встать в очередь? данные скину в личку
Letnyayapora
Спасибо...но почему-то всегда думала, что если выйду замуж, то только один раз. Что касается самостоятельности, то впринципе с детства достаточно самостоятельный ребенок, и что касается собственного мнения, то оно всегда есть, и знакомые даже говорят, что мне абсолютно все равно на мнение окружающих по поводу себя, хотя наверно это правда отчасти.
Несколько неожиданно, но интересно...
ALINANIK
Цитата(Letnyayapora @ 22.06.2010, 20:38) *
...но почему-то всегда думала, что если выйду замуж, то только один раз

Из нас никто и никогда не мечтает выйти 2 раза замуж.Это все происходит по мимо нашей воли.У Вас есть такая предрасположенность.
Цитата(Letnyayapora @ 22.06.2010, 20:38) *
достаточно самостоятельный ребенок, и что касается собственного мнения, то оно всегда есть

Я не сказала о том, что этого нет,я сказала о том, что это для Вас актуально.У Вас проблемы замужества нет.
Цитата(Letnyayapora @ 22.06.2010, 20:38) *
что мне абсолютно все равно на мнение окружающих по поводу себя, хотя наверно это правда отчасти.

Конечно, отчасти.Вам не все равно мнение других, просто Вы склонны больше доверять себе.Это разные вещи.
ALINANIK
Беру на рассмотрение следующие заявки:

- Julonia
-Olushka
-Natukya
-jenu
-анет
Grade
ALINANIK!

Рассмотрите , пожалуйста, и мою карту, данные отправлю в личку. буду с нетерпением ждать =)
Нимфа13
Добрый вечер! Спасибо за такую нужную тему! Помогите, пожалуйста, понять почему я до сих пор не замужем? Меня окружает много хороших молодых людей, с которыми я общаюсь только по-дружески, а вот именно того единственного и неповторимого встретить не могу.
Юлия (13.05.1986) родилась в г.Уфа в 23.40 по местному времени! Фото отправлю в личку.
Спасибо sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Julonia @ 07.06.2010, 6:45) *
ALINATIK, насколько важная и актуальная тема! Ответьте, пожалуйста, и мне.
Спасибо. Юля

В Вашем случае даже возможен ранний брак, по крайней мере возможность была.Но это небдуманный брак, лучше, конечно, его избежать. Ничего кроме разачарований это не принесет.Более стабильный брак будет где-то около 30-35 лет.У Вас есть стремление скрывать свои жеания и взгляды, могут быть тайные сексуальные приключения.Не хватает уверенности или просто желания отстаивать свои интересы.Чсто работаете в интересах других, чем своих.В прошлой жизни Вы были слишком активны и напористы, поэтому сейчас трудно бывает отстаивать свою точку зрения.Проще что-то сделать тихо, даже где-то незаметно.
В общем, безбрачия, как видите, нет.Мужчины кармические, воспитывают Вас, учат Вас жизни.Это не очень легко, но в этом и заключены Ваши уроки, Ваш духовный рост.Тут главное уметь прощать, понимать другого человека.Нельзя обижаться и т.д.
Вы контактны и общительны,но не хватает постоянства и стабильности во многих сферах жизни.
Удачи Вам!
ALINANIK
Цитата(olushka @ 07.06.2010, 8:38) *
Здравствуйте, данные скинула в личку, заранее спасибо

Безбрачия нет однозначно.Мужины в Вашей жизни были и будут.Брак будет.
Вы активный человек, знающий себе цену.Но есть определенные трудности в проявлении себя.Нужно учиться управлять своими действиями и поведением. Например, покупки часто совершается импульсивно.Любите делать все по-своему.У Вас большой запас жизненной энергии, но она не всегда направлена в нужное русло.И мужины удут попадаться свободолюбивые, не терпящие давления. Вам нужно работать над эмоциями и чувствами, т.к. под влиянием них моете совершать неожиданные поступки, которые усугляют многое в жизни.Особенно с возрастом это будет заметно.Настоящая любовь будет в Вашей жизни, но с возрастом.Первая половина жизни, как бы подготовительный этап к более серьезным отношениям.
Удачи Вам!
Julonia
ALINANIK! Спасибо за расклад. Вы верно подметили:
Цитата(ALINANIK @ 26.06.2010, 21:41) *
Не хватает уверенности или просто желания отстаивать свои интересы.Чсто работаете в интересах других, чем своих.В прошлой жизни Вы были слишком активны и напористы, поэтому сейчас трудно бывает отстаивать свою точку зрения.Проще что-то сделать тихо, даже где-то незаметно.
Я действительно не из тех, кто будет сражаться за партнера. Более того, я вообще не инициатор в отношениях. Моя позиция тихая..может это и не совсем конструктивно, но мне комфортно так.
Спасибо! bs.gif
nata007
ALINANIK Я тоже очень хочу..... Данные скину в личку!!!! wub.gif
ALINANIK
Natulya
Рождение связано с затмением, что говори о некоторо предопеделенности в судьбе. Это не плохо и не хорошо. Просто особенность такая.Обращайте внимания на периоды затмений, они для Вас будут весьма актуальны.
У Вас чувства одиночества возникают или по собственному выбору. либо из-за необходимости и обстоятельств. Для Вас обязателен здоровый образ жзни и здоровые привычки. Иначе будете терять жизненные силы, что приведетк болезням организма. Тело и энергеику надо укреплять.
В партнерстве Вы требовательны, горды. Любите комплименты, подарки и т.д. Трудно даются компромисы. Првлекаете сильных мужчин и более упрямых, чем кажетсяс первого раза. А сила может заключаться не в том, чтобы уметь содержать семью, а наоборот, лежать с пуьтом на диване и командовать. Это может вызывать трудности в браке.На конфликты идете первая. Сбавьте свои притензии, учитесь договариваться и все у Вас будет нормально.
Брак будет и , довольно, успешный. От Вас многое буде завсеть.
Удачи Вам!
ALINANIK
jenu
Большая вероятность двух браков. Знакомства или в родительско се, или через родственников, или недалеко от дома.Есть и разрывы из-за нечестности в отношениях. Но вот Ваша задача тяготеет больше к тому, чтобы определиться в социуме, быть кем-то. Тут также се будт складываться не просто, но силы у Вас для этого есть.
Мужчина будетне такой, как хотелось бы. Но тут надо над собой работать. Какие у Вас отношения с мамой? Вот тут у Вас явная поблема, которя на многих сферах жизни отразилась. Оттуда идут убеждения, которыесоздают по жизни препятствия. С этим надо работать. Тут нужен серьезный анализ и разбор ситуации, а также проработка . Но это уже платная консультация.
А так, по нашему вопросу: безбрачия нет. Одна никогда не будете. Вопрос в другм: а кто рядом? А вот тут уже надо поработать.
Удачи Вам!
ALINANIK
анет
Сразу говорю: безбрачия нет. То что у Вас так складывается с Вашим мужчиной сейчас, причина не крмической связи. А это -. страх. Страх остаться одной , быть ненужной и т.д. Сидит глубоко в подсознании, еще с прошлой жизни.И пока Вы его не осознаете, и н попытатесь что-то сами захотеть изменить в своей жизни,не смотря ни на что, т и бдет жить с мужчиной, с которым ни расстаться, ни расписаться. Выбор за Вами.
Запомните:ВЫ никогда не будете одна. Одиночество-это не для Вас.Вопрос: кторядом какие с ним отношения. Если Вас устраивают тайные отношения, которые ни к чему не приведут, это Ваше право. Брак идет с задержкой, но он есть.После 30 лет. Ваш возраст.
Мужчина, за которого Вы ожете выйти замуж, должен быть либовоеным, либо начальником, либооческой личностью.
Все кризисные ситуации у Вас в первой половине жизни.Потом идет стабилизация процессов. Вша задача-обрести целостность, сберегать и накапливать: материальное, духоное, следить за здоровьем, беречь энергетический запас организма.
Удачи Вам!
eloy
ALINANIK! Не знаю будете Вы продолжать эту тему или нет. Но вопрос очень актуален для меня сейчас. Если будете продолжать, то посмотрите и меня, пожалуйста. Елена 24.03.65г. Родилась в Курганской области пгт Варгаши. Мама говорила, что в 9 утра, но не совсем была уверенна в этом, так что приблизительно. Была замужем, развелась, уже 6 лет одна.Большое спасибо.
ALINANIK
Цитата(eloy @ 21.07.2010, 15:02) *
ALINANIK! Не знаю будете Вы продолжать эту тему или нет

Если подождете, то отвечу обязательно. bs.gif
eloy
Конечно подожду. Спасибо
Romashka
Цитата(ALINANIK @ 21.7.2010, 20:00) *
Если подождете, то отвечу обязательно. bs.gif


я тоже подожду, если можно :) данные пришлю в личку. smile34.gif Можно? sm33.gif
ALINANIK
Цитата(Romashka @ 21.07.2010, 20:17) *
я тоже подожду, если можно :) данные пришлю в личку

Можно
бусинка
Дорогая 'ALINANIK' , я вам отсылала в личку данные 06.06.10, а ответа от вас так и не было? Мне можно на него надеется?
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 22.07.2010, 20:35) *
я вам отсылала в личку данные 06.06.10, а ответа от вас так и не было? Мне можно на него надеется?

Напишите еще раз данные в личку.Я посмотрю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека