Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
olushka
Здравствуйте, данные скинула в личку, заранее спасибо




принято- сделано
Natulya
Благодарю за тему!!
Данные в личку отправила...
Очень буду ждать ответа sm47.gif






пинято - сделано
анет
Спасибо за такую интересную и важную тему!
Данные отправила в личку и фото .




принято - принято
jenu
Спасибо огромное за эту тему!!!!
Евгения, г. Красноярск, 06.09.1982, 8.00 утра.





принято - принято
Lady Niht
Добрый день. Спасибо большое за акцию! меня очень волнует данный вопрос, никак не клеится личная жизнь(( Юля 6. 04. 1989 г. 6 утра, г.Ульяновск, разница с Москвой тогда была -1 час, тоесть по москве как 5. фото скинула в личку
ALINANIK
Цитата(Mila-2008 @ 06.06.2010, 13:43) *
Родилась около 6 утра ,точнее между 4 и 5 утра!

Если не официальный, то гражданский брак был?С мужчиной жили?У Вас нет безбрачия, даже может быть 2 брака.И знакомство через родителькую семью.С мамой эмоциоальной близости в детстве не хватало.Да и с папой были трудности.Сами Вы сдержаны в проявлении чувств.Задача этой жизни- научиться любить, проявлять чувства, растить детей.
С помощью мужчин и идет отработка.Учитесь создавать отношения, свою семью.Это не просто и не сразу.Мешают детские комплексы.
Их нужно прорабатывать и все наладится.
Удачи Вам!
ALINANIK
ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ.

Следующие заявки, которые беру на исполнение:

-safia
-Таня
-Bella
-Настоящая Женщина
-Тати
ALINANIK
Цитата(Таня @ 06.06.2010, 14:09) *
Благодарна за тему! Данные отправила в личку. Очень жду ответа!

Обстоятельства складываются так, чтоВы вынуждены порой брать на себя ответственность.Иногда Ваше поведение бывает весьма импульсивным,а поступки не всегда продуманы хорошо.Возможны головные боли.Предпочитаете действия в одиночку.Но такова Ваша задача- развить уверенность в себе, веру в себя. Для Вас очень важна работа.Жизнь не простая, трудности с детства.Хотя весьма дружелюбны.Я не вижу противопоказаний для брака.Не исключаю, что Вы жили с мужчиной.Разрывы были, но по чьей вине?Не всегда ведь мужчина был виноват?так?Проявлена кармическая оь предков.Проблема в материнской семье.Да и с папой не совсем все хорошо..
Проблемы есть, но безбрачия нет.Причина вся в Вас, Вашем поведении, образе жизни, а главное, в мыслях.Иногда склонны сами себе создавать проблемы.
Брак с запозданием, возможен с мужчиной или старше по возрасту или денежно обеспеченным.
Удачи!
ALINANIK
Цитата(safia @ 06.06.2010, 13:53) *
ALINANIK добрый день.Спасибо Вам за тему.Татьяна 03.06.1974.город Санкт Петербург.Родилась утром (точно спросить не у кого)после 9 часов.Огромное спасибо.

Родились в период Лунного затмения.С родителями проблема.Солнышко-хозяин гороскопа стоит не очень хорошо, к тому же и по статусу слабовато, еще и сязано с прошлым воплощением.Кармически зажато.Есть трудности с проявлением себя.Внешние обстоятельства порой сковывают, не дают проявляться должным уровнем.Хотя я не скажу что совсем обделены вниманием мужчин, но вот прочные отношения создать сложно.Свободные, независимые отношения пожалуйста..Гражданский брак.
В домашних условиях резкие изменения.Разного характера.
Надо укреплять волю, не отступать ни перед чем.Как только начинаете пасовать- наказание.Нужно развивать в себе твердость, целеустремленность.
В роду явно не все в порядке.Если только еще Ваша работа не связана с медициной, помощью людям, это может как-то сглаживать ситуацию.
Захотите более подробней разобраться во всем этом, обращайтесь.
Хотела бы Вас порадовать на счет брака, но пока не могу.Многое нужно нейтрализовать и проработать.
У каждого из нас свой крест, своя задача, свой набор инструментов, которым мы должны научиться пользоваться еще и в тех условиях, в которых находимся.Тут не нужно концентрироваться на том, что плохо, а надо думать как улучшить ситуацию.
Проанализируйт что происходило в 18-19 лет, в 27-28 лет.У Вас идет поворот узлов, но ничего хорошего не несет.Чтобы разобраться что может быть, нужно смотреть прогрессии.Чисто по положению натала, эти вещи не смотрят .Узлы-это всегда проблема, проверка того, какВы выполняете свою задачу.
Удачи Вам!
Таня
Цитата(ALINANIK @ 7.6.2010, 23:41) *
Обстоятельства складываются так, чтоВы вынуждены порой брать на себя ответственность.Иногда Ваше поведение бывает весьма импульсивным,а поступки не всегда продуманы хорошо.Возможны головные боли.Предпочитаете действия в одиночку.Но такова Ваша задача- развить уверенность в себе, веру в себя. Для Вас очень важна работа.Жизнь не простая, трудности с детства.Хотя весьма дружелюбны.Я не вижу противопоказаний для брака.Не исключаю, что Вы жили с мужчиной.Разрывы были, но по чьей вине?Не всегда ведь мужчина был виноват?так?


Здравствуйте ALINANIK! Спасибо за расклад,действительно жизнь у меня не простая.Практически и действую всегда в одиночку,беря на себя ответственность, за поставленные задачи,т.е. полагаюсь сама на себя. Могу и вспылить,но зла не держу и отхожу от вспышек гнева быстро. Был гражданский брак с мужчиной младше меня на 4 года,но мы расстались по моей инициативе,хотя он был категорически против.


Таня
Цитата(ALINANIK @ 7.6.2010, 23:41) *
Проявлена кармическая оь предков.Проблема в материнской семье.Да и с папой не совсем все хорошо..


Вот здесь я не совсем поняла.
ALINANIK
Цитата(Таня @ 08.06.2010, 8:23) *
Вот здесь я не совсем поняла.

Какие у них были отношения между собой?Как у мамы складывались отношения с мужчинами? и т.д.Здесь где-то проблема, которая на Вас сказывается.Я не просчитывала гороскоп, не усугублялась в родословную, т.к. в рамках акции это сделать не реально.указываю только общую проблему.Вашу ситуцию можно изменить.Смотреть нужно прогресси -на каком Вы сейчас уровне,как далеко продвинулись в своем развитии, что прошли, что еще нет;какие уроки отработали и т.д.вы ведь уже многое прошли , заложенное в гороскопе.Что -то отработали. Бзбрачия точно нет.Просто он идет с задержкой.А когда точно, опять же нужны другие показатели:прогрессии, дирекции.
safia
Alinanik.Огромное Вам спасибо.С родителями действительно были проблемы.Был гражданский брак ,почти 10 лет. Что было в 18-19 лет не помню,а в 27-28 я была счастлива.Я понимаю что каждый несёт свой крест.и у всех он свой.Жаль что не всё так хорошо как хотелось бы.Ещё раз огромное Вам спасибо!
delfi79
Посмотрите и меня, пожалуйста! Данные отправила в личку
Заранее спасибо.
ALINANIK
Цитата(Bella @ 06.06.2010, 14:12) *
Здравствуйте, Галя! Посмотрите и меня, пожалуйста, данные в личку отправлю =)))

Безбрачия нет.Вы подвержены влиянию других людей.Подсознательно ищите партнера-отца.Нуждаетесь в эмоциональной поддержке.
Очень нуждаетесь в человеке, которому доверяете, это может быть и подруга.Сильное влияние на Вашу жизнь оказывает подсознание.
Есть некоторая напряженность в отношениях с другим полом.
Возможны трудности в домашних, брачных,финансовых отношениях.Отсюда беспокойство, нервозность.Есть плохой опыт детства,отсюда трудности с выражением себя.Прежде чем что-то предпринимать,нужно учиться тщательно все взвешивать.Финансы идут через партнерство.
Надоизбеать гнева и импульсивности,воспитывать в себе терпение и готовность сотрудничать.Нужно учиться анализировать и понимать причины своих поступков.Иначе мужчина своим поведением будет учить Вас этому, но для Вас это будет не очень приятно.Буете сопротивляться.Будут конфликты.Лучше самостоятельно поработать над собой.Очень важен контроль над эмоциями.
Кармическая ось проявлена.Родовая программа идет через маму.Иучина также кармический.В прошлой жизни Вы с ним не все доработали, будете в этой дорабатывать.Это будет первый брак.Еси не обозлитесь, будете работать над собой, второй брак будет более удачным и более стабильным.
Так, что не исключаю даже 2 брака, большая вероятность.Скорее так и будет.Точно не говорю,т.к. это всего лишь беглый взгляд .
Все остальное надо более тщательно разбирать.Так что не переживайте, замуж выйдите.
Удачи !
ALINANIK
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 06.06.2010, 14:37) *
Оксана, 05.09.1970 г.р., г. Алдан Якутия 17-15 местного времени (с москвой разница 6 часов, т.е. по Москве было бы 11-15)
фото попытаюсь скинуть в личку.
с уважением, Оксана


Есть осторожность при вступлении в тесные личные отношения.Осмотрительны и проницательны.Самое трудное- решиться на важный шаг.Но если решили, доводите все до конца.Сдерживают Ваши прошлые неудачи и потери.Нужно учиться отпускать прошлое, не бояться рисковать , ошибаться,т.к. это и есть жизнь.
У Вас задержка в партнерских отношениях.Все приходит с возрастом.Брак обязательно будет.Ваш звездный час впереди.Мужчина будет серьезный, старше по возрасту, финансово обеспеченный или имеющий хорошее положение.А вот работа связана с задачей этой жизни.Много неясного, непонятного,но разрешимого.И Вы справитесь с этим.Вы мужественный и ответственный человек.
В прошлой жизни было много легкомыслия, поэтому в этой жизни не все сразу дается.Это легкомыслие применяют к Вам, вроде отработки.
Повторяю:брак будет.Еще и очень удачный, денежный.
Взлет в карьере и серьезные перемены в жизни с 2012 года.
Удачи Вам!
Bella
Спасибо за работу, Галя!

Прокомментирую, с вашего позволения =)))

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Подсознательно ищите партнера-отца.Нуждаетесь в эмоциональной поддержке.
Очень нуждаетесь в человеке, которому доверяете


100% попадание. Отец умер, когда мне было 6 лет, и к сожалению не пришлось мне прочувствовать отеческой поддержки и заботы в важные годы моей жизни. И я сама знаю, что нужен мне такой человек, который бы мне отца в какой-то степени заменил: чтобы поддерживал, чтобы я могла ему доверять, была как за каменной стеной.
Так что верно вы подметили.

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Есть плохой опыт детства,отсюда трудности с выражением себя.

Про опыт детства не вспомню, пожалу
ALINANIK
Цитата(Bella @ 08.06.2010, 20:04) *
Про опыт детства не вспомню, пожалу

Цитата(Bella @ 08.06.2010, 20:04) *
Отец умер, когда мне было 6 лет

Конечно не помните, подсознание его заблокировало.Это было до 6 лет.Травмой могла быть и потеря отца.
Bella
Спасибо за работу, Галя!

Прокомментирую, с вашего позволения =)))

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Подсознательно ищите партнера-отца.Нуждаетесь в эмоциональной поддержке.
Очень нуждаетесь в человеке, которому доверяете


100% попадание. Отец умер, когда мне было 6 лет, и к сожалению не пришлось мне прочувствовать отеческой поддержки и заботы в важные годы моей жизни. И я сама знаю, что нужен мне такой человек, который бы мне отца в какой-то степени заменил: чтобы поддерживал, чтобы я могла ему доверять, была как за каменной стеной.
Так что верно вы подметили.

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Есть плохой опыт детства,отсюда трудности с выражением себя.

Про конкретный опыт детства не вспомню, пожалуй, но знаю за собой эту проблему ещё со школы: часто боялась высказать своё мнение, выразить себя, боялась, что мнение или ответ на вопрос будет неправильным, что меня ткнут в это носом и мне будет обидно =))) И знаете, хорошо, что я сама осознаю это, потому что работаю с этой проблемой уже пару лет, и вижу, что результаты всё лучше и лучше; поэтому в этом плане я действительно работаю над собой.

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Финансы идут через партнерство.

Можно прояснить этот момент?:)

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Очень важен контроль над эмоциями

Да, вы знаете у меня бывает порывы, грублю, ругаюсь...Но всё же я больше рациональный человек, чем эмоциональный, всегда много думаю прежде чем сделать, практичная я. Вот терпению да, учится надо.

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Кармическая ось проявлена.Родовая программа идет через маму.

И это можно расшифровать?)))

Цитата(ALINANIK @ 08.06.2010, 20:29) *
Так что не переживайте, замуж выйдите.

Спасибо Вам, Галя!!! ba.gif Знаете, про 2 брака, у меня как-то у самой такое чувство есть: даже на руке мне смотрели, и я сама потом смотрела, 2 линии. Может, так и будет, кто знает.:)
Скажите, а примерно во сколько лет будет возможность выйти замуж? Можете это посмотреть?:)
Bella
Извините, 1 раз не до конца отправилось =)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека