Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ALINANIK
Долго думала, прежде чем создать эту тему.Но вижу , что многих волнует это вопрос.

Объяснения есть всему.Ничего просто так в этом мире не происходит.Есть карма,трудно это отрицать.Не обязательно одиночество

происходит по камическим причинам, хотя и это бывает.Мы в эту жизнь приходим не на праздник, а для того чтобы что-то изменить в себе с

помощью определенных жизненных уроков.Люди, которые встречаются на нашем пути также встречаются не просто так, а чтобы указать

нам и помочь нам что-то в себе исправить.Мужчина притягивается к женщине именно такой, ккой нужен для исправления ее негативных

программ.ДА, педставьте себе-это так.Вы можете мне возразить, что мужчина- пьяница ну ни как не может быть правильным выбором для

женщины, судьба такая или еще что-то в этом роде.Да, не судьба тут виновата, а внутренняя сущность женщины.Подобное притягивает

подобное.Это не значит, что и женщина такая, она может быть доброй , хорошей и тем не менее.Почему так?А вот тут и надо копаться.

Потому что это урок для женщины.РАзвестись-это не выход для нее.Почему?Потому что второй муж будет похож на первого.Замкнутыйкруг

получается.Но ответ прост.Если хотите разорвать замкнутый круг, надо:

1- определить причину происходящего:какие черты характера притягивают подобных мужчин, может быть это идет и по роду,но опять же.

что-то надо менять внутренне.Внешнее только отражает наше внутреннее.До тех пор, пока человек это неосознает, ничего в его жизни

меняться не будет.Решая одну проблему, будет нарабатывать другую и т.д. Если негатив заложен по роду, его надо ТОЛЬКО

ОТРАБАТЫВАТЬ,если, конечно, хотите конкретно изменить.Можно и магически снять-это реально, но без внутренних изменений через время

все повторится.Дело тут не в силе мага, а с кармой не поспоришь.Воздействие помогает только ускорить сам процесс.Но человек

обязательно должен внутренне меняться.Важно понять как и что надо менять.Это сделать самому тяжело, практически невозможно, т.к.

многие вещи блокируются внутри.Самому можно дойти до этого только в том случае, если человек развивается духовно.

2- предпринимать конкретные действия.А здесь, должна я Вас предупредить, также не все просто.Менять себя очень тяжело.

Мы привыкли думать, поступать по шаблону, который заложился в нас еще в детстве.Но эта работа стоит того.Измененения жизни не

заставят себя ждать.Меняешься сам, меняется и жизнь вокруг.

Бывает, конечно, и предрасположенность к безбрачию.В прошлой жизни человек сильно зацепился за семейные отношения, в этой жизни

ему дают отдых.А человек не понимает, страдае.А жизнь проходит.А не проще ли переключится на что-то другое?У нас выработался

стереотип поведения: закончить школу, потом институт, выйти замуж, радить детей, дальше внуки.И все стараются впихнуться в эти рамки, а

если не получается, то жизнь не удалась.

Но, дорогие мои, мы ведь все уникальны.У каждого из нас свой путь, своя жизненная задача, свой набор инструментов, которым мы можем

пользоваться в этой жизни.

Всю кармическую программу хорошо показывает Кармический гороскоп: кем был человек в прошлой жизни, с чем сюда пришел;

какие программы рода ему надо будет отработать и каким способом.Есть ли возможность это избежать или отложить.Также показн набор

инструментов, который дается человеку для этого.Самое интересное, то некоторые люди и наполовину не исползуют предоствляющихся

возможностей.Это можно сравнить с человеком, оторому внушили с детства, что у него одна рабочая рука, а второй нет.Он учится

справляться только одной рукой и даже не подозревает , то екуоторые дела ему гораздо проще делать обеими руками, что возможности его

гораздо шире тех, которые у него наработаны.Вот и думайте теперь: нужно ли это знать или нет.Конечно кармический гокоп-это очень

трудоемкий процесс, который дают очень много информации, ключи к нынешнему воплощению, а также способ что-то откорректировать в с

воей жизни.



Это глубокй анализ косимческого паспорта рождения. Такой гороскоп, конечно, стоит денег.Это труд.
Кому интересно, обращайтесь в личку, обсудим.


Но в данном случае я хочу предложить следующее:


Вы пишите имя, данные рождения, место рождения, а также время(можно приблизительное).Желательно фото, можно в личку.А я отвечаю кратко на вопрос: почему Вы одна.
Что мешает Вам строить гармоничные отношения



Отвечать буду не сразу, по мере возможности. bs.gif
Mila-2008
Добрый день! Этот вопрос очень для меня актуален!
Людмила ,07 сентября 1973г,место рождения Москва.
С уважением Людмила.
Sekunda
Здравствуйте. У меня тоже как-то не клеится, чтобы раз и на всегда.

Елена Вильнюс 21.04.1973

Благодарю


принято - сделано
ALINANIK
НАПОМИНАЮ , что для ответа на вопрос надо:
-данные рождения
-место рождения
-время рождения(можно приблизительно: утро, день, вечер)

- желательно фото

Данные можно в личку.
Леди Рада
ALINANIK, спасибо за тему! sm47.gif Очень своевременно для меня. Данные отправила в личку!






принято - сделано
Мирра
Благодарю за тему!!
Данные в личку отправила...
Очень буду ждать результата))) sm47.gif





принято- сделано
Fotinia
Спасибо за тему. Данные в личку. camomile.gif





принято - сделано
Mila-2008
Родилась около 6 утра ,точнее между 4 и 5 утра!





принято - сделано
ALINANIK
На данный момент беру следующие заявки:

-Mila-2008
-Мирра ----------------СДЕЛАНО-
-sekunda
-Fotinia
-Леди Рада


Остальные, после выполнения этих. bs.gif
safia
ALINANIK добрый день.Спасибо Вам за тему.Татьяна 03.06.1974.город Санкт Петербург.Родилась утром (точно спросить не у кого)после 9 часов.Огромное спасибо.





ПРИНЯТО- сделано
Таня
Благодарна за тему! Данные отправила в личку. Очень жду ответа!






принято - сделано
Bella
Здравствуйте, Галя! ad.gif Посмотрите и меня, пожалуйста, данные в личку отправлю =)))




принято - сделано
НастоящаяЖенщина
Цитата(ALINANIK @ 6.6.2010, 13:31) *
НАПОМИНАЮ , что для ответа на вопрос надо:
-данные рождения
-место рождения
-время рождения(можно приблизительно: утро, день, вечер)

- желательно фото

Данные можно в личку.


Здравствуйте, а можно и мне посмотреть?
Оксана, 05.09.1970 г.р., г. Алдан Якутия 17-15 местного времени (с москвой разница 6 часов, т.е. по Москве было бы 11-15)
фото попытаюсь скинуть в личку.
с уважением, Оксана


принято - сделано
Тати
Здравствуйте! Очень кстати такая тема,спасибо вам) Посмотрите пожалуйста причины моего одиночества и меры их устранения. Меня зовут Татьяна 1.06.1988 г время рождения 00:10 ночи,фото в личку скину) С нетерпением буду ожидать ваших интерпретаций)





принято - сделано
erika
посмотрите и меня Татьяна 27.06.74 Москва 7 утра... буду ждать... спасибо





принято-сделано
Lielie
Спасибо за столь актуальную тему. sm47.gif Посмотрите и меня, пожалуйста. Меня зовут Наташа. Родилась 05.05.1974 г.Таганрог 22:00 по Московскому времени






принято-сделано
антон
АНТОН.07.01.1982.В 23.10.МИНСК.ЗАРАНЕЕСПАСИБО ЗА ОТВЕТ.





принято- сделано
Танюсик
Посмотрите пожалуйста и меня.

Анасенко Татьяна Сергеевна
родилась в городе Ташкенте
дата рождения - 14.04.1984г. (время 21:20)




принято-сделано
ALINANIK
Ну, что ж, по-тихоньку начинаю отвечать bs.gif
Цитата(Мирра @ 06.06.2010, 13:35) *
Данные в личку отправила...
Очень буду ждать результата)))



Безбрачия нет, однозначно.Мужчина и брак будет.Познакомитесь , по всей видимости на работе или как-то это будет связано.
Возможность брака где-то ближе к 30 годам.У Вас в прошлой жизни было много любви, поэтому в этой все происходит с опозданием.Но это совсем не страшно.Нужно уметь ждать своего часа.Не зацикливайтесь на этом вопросе.Живите, дышите полной грудью.Радуйтесь каждому дню.Живите здесь и сейчас.Тут вот в чем дело, с возрастом мы умнеем, многие свои запросы и потребности пересматриваем.
Что было важно в юности, с возрастом теряет свою актуальность.У Вас, по всей видимости, было слишком критичным отношение к мужчинам, может быть многого от них хотели, возлагали на них слишком большие надежды.Ко всему этому еще и недооценка себя,
своей привлекательности.Но с возрастом это все смягчается.Вобщем, проблем не вижу.Все у Вас будет хорошо,все наладится.И детки
будут.
Удачи Вам!
MeiLikki
Здравствуйте ) Если еще не позно и мне посмотрите Елена 16.04.1980 г.Арзамас Нижегородская обл. родилась 01.50(ночь)фото в личку)




принято-сделано
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека