Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Крылья Ангела

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2
Victory
Цитата(Lira @ 22.2.2011, 22:11) *
Victory
в целом хорошо приняли настройку, теперь надо работать над собой, привыкать к этим крыльям..

Lira, спасибо большое за подробный комментарий sm47.gif
Буду работать отдельно с чакрами и этой самонастройкой, очень мне уж крылья нужны biggrin.gif
Отпишусь по результатам - самой интересно, что в итоге получится.

Lira, благодарю Вас.
Sysla
Принимала сегодня настройку.
Вспомнила о ней в ОС, почему-то не проснулась как обычно бывает, когда вспоминаю о чем-то из обычной жизни, а решила, что нужно попробовать.
Почему-то сначала ничего не чувствовала, т.е. я ощущала крылья, но не чувствовала на себе никаких изменений. Потом появилась тяжесть в районе лопаток. А дальше, невозможное чувство всеобъемлющей любви ко всему. Потом я проснулась и лежала и ощущала крылья по прежнему со мной. Расфокусированным взглядом можно заметить свечение за спиной. Буду тренироваться и повторять настройку, пока совсем не привыкну к ним.
Спасибо большое за такие полезные самонастройки.
Ритуля
Цитата(Леле @ 22.6.2010, 15:56) *
Странные вещи со мной творяться....прочитала про эту настройку и вдруг меня "прошибло"-у меня уже есть крылья,причем место крепления их я четко ощущаю!!!! А появились они у меня совершенно случайно-2года назад ехала на работу,как всегда-наушники в ушах-слушаю себе музычку,вышла на своей остановке и вдруг почувствовала,что по спине оторопь какая-то пробежала и возникло непреодолимое желание развернуть крылья...именно такое чувство...и возникло ощущение того,что крылья там есть-прямо физически их ощущала!-нужно только расправить их yahoo.gif ...с тех периодически возникает желание "помахать крылышками" t1308.gif ...только вот я все чаще старалась не обращать на это внимания,а оно вона как обернулось-и настройка такая есть и крылья у человеков бывают!!! Значит не я одна такая "ненормальная" bj.gif
Лира,как Вы думаете,нужно мне попробовать принять настройку или стоит заострить внимание на уже имеющемся "девайсе"(может это совсем другие крылья)?

Здраствуйте. У меня тоже появилось ощущение крыльев несколько лет назад после частых полетов во сне, где я усилием воли по собственному желанию могла перелетать самые высокие стены мира). А жжение в побласти спины так и не проходит. Думала проблемы со здоровьем. оказалось все нормально. А спина - одно из самых горячих мест в теле. Вот и думаю может что-то с энергетикой организма не впорядке? Никакими особо практиками не занималась - все произошло само собой. Сначала думала что схожу с ума. Но теперь в интернете увидела много случаев ощущения крыльев за спиной. Только вот непонятно в свячзи с чем возниакет такое ощущение и для чего оно нужно организму) А желание взлететь ввысь и парить в вохдушных потоках у меня постоянное. и главено - что чувсвтую что есть сила это сделать. Смешно и страшновато.
Lira
Ритуля
Вам нужно работать со своей энергетикой, заниматься ее развитием, прокачивать чакры и тонкие тела
Тати
Лира! Здравствуйте! Когда возможно принять эту настройку? sm47.gif
selenalic
Тати
я не Лира, но отвечу-это самонастройка! вы читаете и выполняете все по пуктам и сами настраиваетесь! sm47.gif
Nekkina
Цитата(selenalic @ 22.10.2011, 21:36) *
я не Лира, но отвечу-это самонастройка! вы читаете и выполняете все по пуктам и сами настраиваетесь!

И что, вправду получается? t1308.gif
selenalic
Nekkina
конечно! главное ваше намерение и практика!
Тати
Цитата(selenalic @ 22.10.2011, 22:36) *
Тати
я не Лира, но отвечу-это самонастройка! вы читаете и выполняете все по пуктам и сами настраиваетесь! sm47.gif



Бланодарю,selenalic ax.gif Буду пробовать))
дашенька
Цитата(Тати @ 23.10.2011, 9:52) *
Бланодарю,selenalic ax.gif Буду пробовать))

Девочки ! никак не могу выйти в контакт наверное глючит связь ! я у вас тут совершенно новенькая !Примите В компанию!? по поводу крыльев я нашла Мудру света после проработки крылья выросли сами с тех пор они всегда со мной ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИР ВОКРУГ ИЗМЕНИЛСЯ и я стала намного прочнее ко всем неприятностям и люди которые рядом светлеют с каждым днем ! Если кому нибудь нужна техника этой МУДРЫ пишите !
anja-engel
ochen' interesno, objazatelno poprobuu! girl_camomile.gif
Гусмания
Спасибо,за настройку! Ощущения были супер. Тепло ощущаю до сих пор. Я немного сутулая,так вот,при настройке спина моя выпрямилась так,что аж грудная клетка заболела. Крылья ощущались очень явно,я их видела! Только не поняла, почему где-то посредине настройки,у моих крыльев появилась ярко жёлтая окантовка,где-то на растоянии1-2сантиметров и до конца не исчезла. Этому какое может быть объяснение?
selenalic
Цитата(Гусмания @ 12.01.2012, 21:33) *
Только не поняла, почему где-то посредине настройки,у моих крыльев появилась ярко жёлтая окантовка,где-то на растоянии1-2сантиметров и до конца не исчезла. Этому какое может быть объяснение?

Гусмания каждый человек индивидуален, вот в вашем случае окантовка у крыльев имеют такой окрас ab.gif
Ася7
Цитата(Lira @ 22.2.2011, 18:01) *
Victory

это может быть реакция нервная любая, или же так прочувствовали определенные энергетические центры в том месте..

это у Вас прорабатывалась вишудха таким образом и манипура чакра...наш один из основных энергетических центров...


это чувствование энергии и образный визуальный ряд, вызванный потоком..


значит там может быть какая то пробелма..

да, Вы правильно сделали, надо работать с собой и всякую грязь вытягивать и чистить себя

в целом хорошо приняли настройку, теперь надо работать над собой, привыкать к этим крыльям..

Ася7
Простите за беспокойство.Год назад мне приснился очень странный сон, он был очень похож на реальность...Во сне я могла летать и у меня были большие белые крылья.Утром, когда я проснулась, я их чувствовала, хотя за спиной ничего не было видно, но всё реально чувствовалось!И вот уже год прошёл, а я их чувствую, могу двигать ими даже, я хочу выяснить, что со мной и что можно делать с крыльями...И ещё странно, когда происходит что-то неочень хорошее, они становятся тяжелее...Помогите, ответте мне, что со мной?
Акатарина
Здравствуйте!!!! Хочется поделиться ощущением.Крылья не прорезались,не появлялись они просто проявились-как будто всегда были.Они огромные,белые и в сложенном состоянии намного выше моего роста.я их чувствую настолько реальными что иногда наклоняюсь входя в дом.летать не пробовала-боюсь.При любой медитации ,лишь только вспомнив о них оказываюсь высоко в горах,просто стою и смотрю вниз.Очень сильный поток,энергия похожая на грозу.чувствую что это уж не я и от слабости и испуга возвращаюсь назад.Что это- моё прошлое или сильно спрятанное внутреннее Я ?








Ветка
Lira, спасибо за настройку, за новые знания! Просто отлично, когда я, благодаря Вам, поняла многое, что чисто интуитивно применяла раньше. Например, всегда "укрывала крыльями" своих сыновей, когда чувствовала, что им тяжело и нужна поддержка.
zinadu
Цитата(zinadu @ 15.06.2010, 13:16) *
Lira, Я уже!


Я все еще! cp.gif Удивительная настройка. Столько времени прошло! Очень-очень нравится!
Только призову - спина выпрямляется, рот - в улыбку, в голове - свет, спокойствие, умиротворение, равновесие, душа излучает тепло согревая и внутри, и снаружи. Пользуюсь и для себя, и для семьи.
Julia0312
Здравствуйте! Я уже второй день практикую правда не по 20-30 минут, а по 5-10 несколько раз в день. Это ведь можно?по 30 минут я не могу выдержать! После 2ого дня у меня стала болеть спина, когда я лежу на ней! Это нормально? Просто мне 12 лет и немного пугает все это!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека