Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Собираемся в ПАРЫ и гадаем друг другу!

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


И отчитываемся друг перед другом за уже сделанные расклады!

Наши пары:
Настоящая Женщина - Lielie
selenalic-mrsfedya
AnnAnas-Fotinia
Liliya - Яна


Миа
Я бы тоже хотела поучаствовать.
Нейтрино
Берите и меня. Попробую
selenalic
br.gif Миа,Нейтрино,Liliya! присоединяйтесь! не стесняйтесь договариваться друг с другом, предлагать себя в пару.
AnnAnas
Fotinia, Ваш июль:



1. Общее состояние. Метла, Башня, Сердце.
У Вас будет нервозное состояние. Возможно, из-за какого-то давно тянущегося неприятного дела. Вы не будете ощущать поддержки, это будет нервировать и раздражать.

2. Ближайшее окружение. Кольцо, Гора, Дом.
Дома возникнет непонимание с близкими людьми, они как будто будут отгораживаться от Вас. Нет доверия и откровенности, которые так нужны в близких отношениях. Придётся взять или выполнить обязательства, которые не очень-то и хочется выполнять. А ещё возникла мысль: может быть отдаление с близкими в буквальном смысле? Вы не собираетесь уезжать? Ну хотя бы на дачу biggrin.gif

3.Надежды, опасения. Сад, Письмо, Змея.
Здесь я думаю, надежда на получение известий от женщины, возможно, давней знакомой.

4. Планы. Рыбы, Письмо, Дерево.
По-моему, это планы потратить деньги на поездку на отдых.

5.Неожиданное влияние. Луна, Букет, Медведь.
Будет неожиданный приятный сюрприз или подарок от мужчины. Ещё не исключена встреча со знакомыми - семейной парой.

6. Первые две недели. Тучи, Развилка, МЧ.
Произойдёт у Вас серьёзная размолвка с МЧ. Не могу сказать муж это или сын... Но размолвка будет связана со сделанным им выбором, принятым решение (которое может оказаться очень неудачным). Отношения зависнут в каком-то недовыясненном состоянии.

7. Вторые две недели. Гроб, Клевер, Собака.
Скорее всего, это продолжение "Марлезонского балета" из предыдущего пункта. Но приятное продолжение. Дружба и взаимопонимание возродятся.

Удачного Вам месяца, несмотря ни на что!!!
mrsfedya
selenalic

1 .Общий месяц и его тема : Дом-Змея-Звезды.
Напути к счастью непонятная обстановка,лабиринт.Надеешься что с тобой в поездку поедет Змея-Даа треф.Свекровь может быть и что поможет твоим планам осуществиться.

2. Ближайшее:Коса-сердце-медведь
Придется собраться с силами и внутренним духом,поскольку может быть больно. Хотя еще смотрела в следущем раскладе если медведя брать за человека,то твой муж возможно будет общаться с каким-то мужчиной по сердечным вопросам.Если мужчина не появится,то все таки я думаю что медведь тут просто-внутрення сила духа.Нелегко.

3.Опасения и надежды:Совы-Гора-книга:
вот тут желание и страх чтобы не покинула внутренняя сила,не сдаться в борьбе с хлопотами.Боязнь что бует не так как хочется.

4.планы:солнце-сад-собака

Хочешь создать приятную обстановку,после поездки.

5.Неожиданно:Гроб-Башня-Крест.

Думала-гадала,что же это не работа ли подведет.Но думаю это твоя депрессия и ощущение закрытости,при прохождениии трудностей.

6.Первые 2 недели:Мч-букет-метла

То приятные беседы то ругань

7.Письмо-корабль-клевер

Едете в поездку

При том что ты выпала с лисой,тучами.Желание хитростью при помощи поездки решить задачу.

Но тут же корабль,башня,крест,гора.

Мне кажется поездка не решит того что хочешь ты.

Расклад 2БР:


в принципе та же депрессия в этом месяце.Учишься по книжке если смотреть дома создавать благую обстановку,желание перемен-аисты заякорены за тобой,но от корабля подиагонали- гора и крест на развилке:перекресток судьбы и дорог.выбор.треугольник.тучи не разрешатся.все по старому будет.

selenalic прости если не очень позитивно получилось,но как получилось.все будет хорошо

sm47.gif
Lielie
Настоящая женщина, Ваш июль! sm47.gif Прошу сильно тапками не кидаться. ab.gif
1. Общее состояние. МЧ-Медведь-Луна
Я бы сказала, что отношения с МЧ эмоционально нестабильны. Вы будете много думать об отношениях с МЧ, вспоминать прошлое анализировать. Возможны перепады в настроении.

2. Ближайшее окружение. Тучи-Дом-Клевер
Дома возможны неприятности или какое-то недовольство, нестабильность, негативная обстановка или просто недружелюбная атмосфера, но они носят кратковременный характер. В итоге семейные дела прояснятся и все уладится.

3.Надежды, опасения. Сердце-Букет-Коса
Здесь мне кажется, что вы надеетесь на разрыв старых отношений и возникновение новых .

4. Планы. Всадник-Ребенок-Крест
У Вас есть ребенок? И если есть, то это сын? По-моему, у Вас в планах будет уладить плохие новости, связанные с Вашим ребенком. Возможно эти плохие новости связаны в его учебой или просто интеллектуальным состоянием. Или как вариант, у Вас сорвутся планы по поездке с Вашим ребенком.

5.Неожиданное влияние. Ключ-Лиса-Солнце
Неожиданное решение рабочих проблем или проблем с работой. Или может быть, чтобы решить проблему Вам придется пойти на хитрость. И как следствие неожиданное достижение цели. Или еще на ум пришло, что неожиданно раскроется какой-то обман.

6. Первые две недели. Башня-Гора-Змея
Возможны проблемы в отношениях с родителями или родственниками. Неприятности, трудности, связанные с женщиной. А еще подумалось, что есть возможность попасть в больницу, так что нужно последить за здоровьем.

7. Вторые две недели. Аисты-Совы-Собака
Приятная поездка или прогулка с друзьями. Встреча и общение со старым другом или подругой. В отношениях с другом(подругой) возможны позитивные перемены, которые тем не менее вызовут Ваши сомнения.
Сделала еще один расклад.
Метла--Ключ-Сердце-Аисты--Якорь
Клевер-Тучи--Коса----Крысы-Развилка
Змея----Сад---Гроб----Букет---Лилии


Судя по этому раскладу могу, в общем сказать, что вижу разрыв отношений, и новое увлечение. Споры или даже ссоры в семье, скорее всего с мамой. Решение проблем с работой или рабочих проблем, причем возможно через родственников или знакомых. Месяц будет полон неожиданностей, может быть не всегда приятных.

Удачного месяца! sm47.gif
selenalic
mrsfedya, твой июль!
1. Общее состояние-ребенок-солнце-клевер
твои мысли и чувства еще незрелые, ты только на начале своего пути, который приведет к радости духу, вдохновенности и спокойствию
2. Ближайшее окружение-гора-всадник-крысы
в твоем близком окружение будут возникать недопонимания, нехватка денег, и получишь известие из далека
3.Надежды, опасения-башня-змея-крест
опасаешься крупных неприятностей с женщиной, змея-крест-это кармическая расплата
4. Планы-букет-сад-ключ
в твои планы входит приятное времяпровождение и извлечение выгоды и пользы из сложившихся обстоятельств для себя
5.Неожиданное влияние-сердце-книга-развилка
скорее всего станет вопрос и тебе придеться делать выбор: тайная привязанность(любовь) и опять стоишь перед выбором:быть или не быть, вероятней всего поставишь жирную точку
6. Первые две недели-дом-совы-гроб
первые недели проведешь дома в одиночестве, будешь много размышлять о сути жизни и вообще..
7. Вторые две недели-письмо-луна-лилия
получение информации,связанной с твоим прошлым(а может встретишь старого друга и пообщаетесь) и накопаешь какую то информацию, связанную с духовным развитием, которая тебя заинтересует
Удачного месяца! sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Дорогая Lielie! Спасибо за два расклада, я зашла извиниться, не успела до конца доделать твой расклад, завтра закончу и выложу, можно? Поздно пришла, уже спать пора, зашла на Форум извиниться, а тут гляжу уже мой расклад готов. Я его быстренько прокомментирую и потом в конце месяца отчитаюсь, ладно?
Настоящая женщина, Ваш июль! Прошу сильно тапками не кидаться.

тапками не буду – ибо их мало, хаха. Правда она и в Африке правда, мы ее примем любую.

1. Общее состояние. МЧ-Медведь-Луна
Я бы сказала, что отношения с МЧ эмоционально нестабильны. Вы будете много думать об отношениях с МЧ, вспоминать прошлое анализировать. Возможны перепады в настроении.

Отношения действительно нестабильны. Ибо я еду по путевке на море в санаторий, а у него неадекватное поведение, ревность и т.д.

2. Ближайшее окружение. Тучи-Дом-Клевер
Дома возможны неприятности или какое-то недовольство, нестабильность, негативная обстановка или просто недружелюбная атмосфера, но они носят кратковременный характер. В итоге семейные дела прояснятся и все уладится.
Нестабильность есть, суета, родители и МЧ против моей поездки, но мы с сыном едем. Надеюсь, что в конце месяца это все утрясется.

3.Надежды, опасения. Сердце-Букет-Коса
Здесь мне кажется, что вы надеетесь на разрыв старых отношений и возникновение новых .

Если честно, то надеюсь на новое, либо на улучшение старых, посмотрим, что будет.

4. Планы. Всадник-Ребенок-Крест
У Вас есть ребенок? И если есть, то это сын? По-моему, у Вас в планах будет уладить плохие новости, связанные с Вашим ребенком. Возможно эти плохие новости связаны в его учебой или просто интеллектуальным состоянием. Или как вариант, у Вас сорвутся планы по поездке с Вашим ребенком.

Ребенок есть, это действительно сын, не сдал сессию, оставил на осень, говорит, что осенью все сдаст, поэтому для меня это конечно плохие новости, а вот сорвутся планы по поездке – нужны очень веские причины, чтобы поездку надо было отложить.

5.Неожиданное влияние. Ключ-Лиса-Солнце
Неожиданное решение рабочих проблем или проблем с работой. Или может быть, чтобы решить проблему Вам придется пойти на хитрость. И как следствие неожиданное достижение цели. Или еще на ум пришло, что неожиданно раскроется какой-то обман.

Работа – единственное, что может повлиять на отмену поездки, а все остальное - посмотрим


6. Первые две недели. Башня-Гора-Змея
Возможны проблемы в отношениях с родителями или родственниками. Неприятности, трудности, связанные с женщиной. А еще подумалось, что есть возможность попасть в больницу, так что нужно последить за здоровьем.
Больница – нужно пройти медкомиссию по путевке, проблемы могут быть а у кого их нет.


7. Вторые две недели. Аисты-Совы-Собака
Приятная поездка или прогулка с друзьями. Встреча и общение со старым другом или подругой. В отношениях с другом(подругой) возможны позитивные перемены, которые тем не менее вызовут Ваши сомнения.
Вторые две недели – сама путевка, 2 недели на море. В отношениях с МЧ могут быть перемены, т.к. буду хранить ему верность, ему об этом доложат и это наладит наши отношения.

Сделала еще один расклад.
Метла--Ключ-Сердце-Аисты--Якорь
Клевер-Тучи--Коса----Крысы-Развилка
Змея----Сад---Гроб----Букет---Лилии

Судя по этому раскладу могу, в общем сказать, что вижу разрыв отношений, и новое увлечение. Споры или даже ссоры в семье, скорее всего с мамой. Решение проблем с работой или рабочих проблем, причем возможно через родственников или знакомых. Месяц будет полон неожиданностей, может быть не всегда приятных.

месяц обещает быть бурным, но каким он окажется на самом деле – в августе расскажу.

С уважением, Оксана
До завтра.
bs.gif bs.gif bs.gif
Lielie
Настоящая женщина! Спасибо за комменты. sm47.gif Свой расклад я подожду, я никуда не тороплюсь. ab.gif

а вот сорвутся планы по поездке – нужны очень веские причины, чтобы поездку надо было отложить.
Это был всего лишь один из вариантов развития событий. ab.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(Lielie @ 29.6.2010, 8:48) *
Настоящая женщина! Спасибо за комменты. sm47.gif Свой расклад я подожду, я никуда не тороплюсь. ab.gif

а вот сорвутся планы по поездке – нужны очень веские причины, чтобы поездку надо было отложить.
Это был всего лишь один из вариантов развития событий. ab.gif


Дорогая Lielie, твой расклад на деловые вопросы на июль месяц:

1 дом – общее состояние
6 тучи, 25 кольцо, 35 якорь
Сейчас у тебя идет заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии, крепкий бизнес, хорошая материальная база, но кольцо + облака говорят о том, что нужно быть очень осторожным, беря на себя какие-либо обязательства. Могут быть проблемы из-за компаньонов.

2 дом – ближайшее окружение
12 совы, 27 письмо, 23 крысы
В деловых вопросах: в этот период нужно быть осторожным при подписании каких-либо деловых бумаг, есть опасность потери документов, обмана, финансовой потери. Нечистоплотные партнеры. Нужно быть очень осторожным! Ты можешь сделать неверный выбор или готовишься принять неверное решение. Просчитай еще раз все возможные ходы, проверь сметы. В любом случае воздержись пока от каких-либо действий и от принятия решения. Месяц пролетит быстро, лучше подождать.

3 дом – надежды и желания
15 медведь, 24 сердце, 4 дом
В этот период ты будешь надеяться на сильных и влиятельных партнеров, чтобы все дела строились на взаимных симпатиях или антипатиях, на стабильное положение дел, устойчивые позиции, либо на дела с недвижимостью.

4 дом – реальные планы
17 аист, 11 метла, 33 ключ
В планах на этот месяц стоят дела, связанные с заграничными партнерами, длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля, здесь также идет «чистка рядов», сокращение штатов, надежда на новый удачный проект, на новые передовые технологии.
Аист + метла – ветер перемен выметает весь сор, уход от конфликта
Ключ + метла – потеря важной детали – может здесь опасаешься этого?

5 дом – неожиданные влияния
13 ребенок, 2 клевер, 34 рыбы
Неожиданным в этом месяце будет начало чего-то нового. Начать все с нуля. Необходимость обретения необходимых знаний, небольшая прибыль, нужно приложить еще немного усилий для развития дела, это будет хороший улов, хотя прибыль будет не очень большая, но есть возможность удачного инвестирования и благоприятного развития любых дел.


6 дом – с 1 по 15 июля
16 звезда, 3 корабль, 30 лилии
В этот период возможны деловые поездки, может даже за границу. Партнеры издалека, финансовые успехи через деловые связи, дальнее путешествие, приобретение богатства через торговлю. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Перспективное начинание, далеко идущие планы. Ты занимаешься своим делом, имеешь к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

7 дом – с 16 по 31 июля
21 гора, 26 книги, 10 коса
Тут идет и препятствия, и сложности в учебе. Есть опасность утраты какой-то информации. Будь осторожна, гора – это совет: либо ждать, либо искать способ обойти гору, а коса – время принятия серьезного решения. И это все будет связано с учебой, может этот период просто переждать, а потом опять попробовать? Либо сдача какого-то экзамена? Этот период в июле какой-то сложный, но это всего лишь две недели, которые пролетят очень быстро. Поэтому нужно терпение.

Вот такой расклад, я думаю, тапок у тебя мало? Я то что, я ниче, я как карты сказали, так и прочитала их, сейчас попозже выложу на взаимоотношения.

С уважением, Оксана







НастоящаяЖенщина
Цитата(Lielie @ 29.6.2010, 8:48) *
Настоящая женщина! Спасибо за комменты. sm47.gif Свой расклад я подожду, я никуда не тороплюсь. ab.gif

а вот сорвутся планы по поездке – нужны очень веские причины, чтобы поездку надо было отложить.
Это был всего лишь один из вариантов развития событий. ab.gif


Дорогая Lielie! твой расклад на июль месяц на личные взаимоотношения:

1 дом – общее состояние
6 тучи, 25 кольцо, 35 якорь
Есть брак либо прочные отношения, отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, но в этот период начинается полоса испытания чувств на прочность. Необходимо искать опору внутри себя, будьте осторожны.

2 дом – ближайшее окружение
12 совы, 27 письмо, 23 крысы
В ближайшем окружении есть такое: какая-то информация, сообщение, которое обычно касается только двух людей, это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это может быть признание в любви, открытие какой-то тайны, любовь по переписке, но в сочетании с крысами – потеря этой информации, либо кто-то узнает этот секрет, что приведет к разочарованиям или событиям, которые повлекут за собой переоценку ценностей или своих взаимоотношений.
Если есть такая возможность – примите меры для сохранения секрета, либо не делитесь ни с кем этой информацией. Ибо это в твоих интересах.

3 дом – надежды и желания
15 медведь, 24 сердце, 4 дом
Надеешься на любовь и счастье в доме, либо о намерении создать семью, либо на возникновение новых отношений, чтобы человек покровительствовал, опекал, заботился, на сильные чувства.

4 дом – реальные планы
17 аист, 11 метла, 33 ключ
В планах стоит либо новое знакомство, либо чтобы сложившиеся отношения вышли на новый виток развития. Может быть ты хочешь со своим МЧ серьезно поговорить, выяснить от ношения, либо разорвать эти отношения и найти нового МЧ. Но при этом хочешь любыми путями уйти от конфликта. Преодолеть внутренние барьеры, отказаться от стереотипов, раскрепощенность в отношениях, решение всех проблем.

5 дом – неожиданные влияния
13 ребенок, 2 клевер, 34 рыбы
Неожиданным будет – зарождение серьезного чувства, возможность развития отношений, надежда на взаимопонимание. Это будут хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет. Карты советуют быть проще, как дети.

6 дом – с 1 по 15 июля
16 звезда, 3 корабль, 30 лилии

В этот период вполне возможен курортный роман, легкий флирт и ни к чему не обязывающее знакомство в дороге. Зачастую это чисто платонические взаимоотношения. Общение строится по схеме «талант и поклонник». Путешествие за границу, дальнее путешествие, общение с высокопоставленными иностранцами. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения. Духовная любовь.

7 дом – с 16 по 31 июля
21 гора, 26 книги, 10 коса
Здесь тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайся разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Но в этот период есть опасность разрыва отношений с ним. Глухая стена непонимания, ты думаешь, что у вас обоих отсутствуют перспективы, поэтому нужно быть более внимательным к человеку. Гора – время ждать, либо искать способ обойти гору, а коса – время принятия серьезных решений.

В этот период лучше не принимать никаких решений, терпение и внимательность, верность и мягкость – это то, что притягивает мужчин. Удачи!

Оксана bs.gif ab.gif ab.gif


ЯНА
Кто со мной в пару? dk.gif
Lielie
Настоящая женщина, спасибо за оба расклада! camomile.gif sm47.gif
Мои комментарии пока кратенько, а отчет будет в конце июля!
По поводу деловых вопросов трудно пока что-то сказать. Своего бизнеса у меня нет. Обстановка на работе очень напряженная, так что осторожность не помешает. bs.gif

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:32) *
6 дом – с 1 по 15 июля
16 звезда, 3 корабль, 30 лилии
В этот период возможны деловые поездки, может даже за границу. Партнеры издалека, финансовые успехи через деловые связи, дальнее путешествие, приобретение богатства через торговлю. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Перспективное начинание, далеко идущие планы. Ты занимаешься своим делом, имеешь к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Моя работа вообще не связана с поездками куда бы то ни было... так что посмотрим, как отыграются карты к конце месяца... ad.gif
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:32) *
7 дом – с 16 по 31 июля
21 гора, 26 книги, 10 коса
Тут идет и препятствия, и сложности в учебе. Есть опасность утраты какой-то информации. Будь осторожна, гора – это совет: либо ждать, либо искать способ обойти гору, а коса – время принятия серьезного решения. И это все будет связано с учебой, может этот период просто переждать, а потом опять попробовать? Либо сдача какого-то экзамена? Этот период в июле какой-то сложный, но это всего лишь две недели, которые пролетят очень быстро. Поэтому нужно терпение.

я учебу закончила уже очень давно, больше ничего такого не намечается... ab.gif
Lielie
И еще раз, Настоящая женщина, спасибо огромное!!! Вот эта тема очень интересна. bs.gif
1 дом – общее состояние
6 тучи, 25 кольцо, 35 якорь
Есть брак либо прочные отношения, отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, но в этот период начинается полоса испытания чувств на прочность. Необходимо искать опору внутри себя, будьте осторожны.


Дело в том, что я незамужем. Отношения были, но они прервались странным образом. После долгих раздумий и попыток что-то узнать или наладить ситуацию, я решила поставить жирную точку в этих отношениях. Так что отношений как таковых вообще нет.

2 дом – ближайшее окружение
12 совы, 27 письмо, 23 крысы
В ближайшем окружении есть такое: какая-то информация, сообщение, которое обычно касается только двух людей, это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это может быть признание в любви, открытие какой-то тайны, любовь по переписке, но в сочетании с крысами – потеря этой информации, либо кто-то узнает этот секрет, что приведет к разочарованиям или событиям, которые повлекут за собой переоценку ценностей или своих взаимоотношений.
Если есть такая возможность – примите меры для сохранения секрета, либо не делитесь ни с кем этой информацией. Ибо это в твоих интересах.

Спасибо, буду более скрытной, если получу какую-то информацию подобного характера. bs.gif

3 дом – надежды и желания
15 медведь, 24 сердце, 4 дом
Надеешься на любовь и счастье в доме, либо о намерении создать семью, либо на возникновение новых отношений, чтобы человек покровительствовал, опекал, заботился, на сильные чувства.


тут скорее надежда на новые отношения, так как старых уже нет...

4 дом – реальные планы
17 аист, 11 метла, 33 ключ
В планах стоит либо новое знакомство, либо чтобы сложившиеся отношения вышли на новый виток развития. Может быть ты хочешь со своим МЧ серьезно поговорить, выяснить от ношения, либо разорвать эти отношения и найти нового МЧ. Но при этом хочешь любыми путями уйти от конфликта. Преодолеть внутренние барьеры, отказаться от стереотипов, раскрепощенность в отношениях, решение всех проблем.

Да, хотелось бы найти нового МЧ, а вот выяснять по поводу предыдущих отношений больше ничего не хочу, я для себя все решила.

5 дом – неожиданные влияния
13 ребенок, 2 клевер, 34 рыбы
Неожиданным будет – зарождение серьезного чувства, возможность развития отношений, надежда на взаимопонимание. Это будут хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет. Карты советуют быть проще, как дети.


зарождение серьезного чувства? это было бы здорово!!!

6 дом – с 1 по 15 июля
16 звезда, 3 корабль, 30 лилии

В этот период вполне возможен курортный роман, легкий флирт и ни к чему не обязывающее знакомство в дороге. Зачастую это чисто платонические взаимоотношения. Общение строится по схеме «талант и поклонник». Путешествие за границу, дальнее путешествие, общение с высокопоставленными иностранцами. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения. Духовная любовь.


Ехать я никуда не собираюсь, тем более заграницу... да и знакомых высокопоставленных иностранцев у меня нет... ab.gif а вот от красивых отношений не откажусь! bs.gif пусть даже и платонических... ad.gif
7 дом – с 16 по 31 июля
21 гора, 26 книги, 10 коса
Здесь тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайся разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Но в этот период есть опасность разрыва отношений с ним. Глухая стена непонимания, ты думаешь, что у вас обоих отсутствуют перспективы, поэтому нужно быть более внимательным к человеку. Гора – время ждать, либо искать способ обойти гору, а коса – время принятия серьезных решений.



Честно говоря, не понятно, то ли это уже бывший МЧ объявится, то ли это о новом речь???
С уважением, Наташа.
selenalic
Нейтрино, Liliya ,Миа, Яна-не созданы пары! т.к Нейтрино и Миа не появляются, может Liliya и Яна создатите пару? девочки, как вы на это смотрите?
Liliya
Цитата(selenalic @ 29.6.2010, 19:07) *
[ может Liliya и Яна создатите пару? девочки, как вы на это смотрите?

Я смотрю положительно.
Яна, что скажешь?
НастоящаяЖенщина
Цитата(Lielie @ 29.06.2010, 11:48) *
Честно говоря, не понятно, то ли это уже бывший МЧ объявится, то ли это о новом речь???
С уважением, Наташа.


честно говоря, не знаю, месяц пролетит быстро, узнаешь, вот сама подумай - похож бывший МЧ на скрытного человека? может у него тоже сдевушками не получается, ибо замкнутый, а ты - именно та девушка, котрая может помочь ему раскрыться? кто знает, иногда надо и понять другого человека, если хочешь, я тебе на Манаре разложу, только уже не в этой теме - здесь нельзя, напиши свой электронный адрес, я туда вышлю расклад, только нужны данные твои и его, имя и дата рождения.
Оксана
ЯНА
Цитата(Liliya @ 29.06.2010, 19:39) *
Яна, что скажешь?

давай!...напиши имя и дату рождения.
Liliya
Цитата(ЯНА @ 30.6.2010, 10:48) *
давай!...напиши имя и дату рождения.

Данные я тебе отправила в личку, сегодня сделаю расклад.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека