Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Малиновая
Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
Малиновая, если позволишь я напишу, что увидела.

Первая часть - это не только детство как прошло , но и сам процесс рождения и с чем пришел человек в этот мир( твоя миссия). Мне кажется у твоей мамы были трудные роды, врачами была оказана своевременная помощь и тебе помогли появится на свет. Крест - карта кармическая. Скорее всего в жизне тебе нужно будет пройти какой-то урок и сделать соответствующие выводы ( неплохо было бы посмотреть полностью расклад - где лежит этот Крест и что рядом окружает - это помогло бы пояснить полноценнее данную карту). Но по имеющимся картам мне кажется этот жизненный урок касается какого-то мужчины и вопросов дружбы , верности, преданности.


Мегги..я искренне офигела!
Меня мама рожала трое суток, воды отошли,а родовых схваток не было, меня подключили к искусственному аппарату,чтоб следить за сердцебиением. Трое суток я была в утробе без вод с проводками в голове. Мамаистыпывала невыносиму боль...Еслиб роды не проходили в ГДР. то обе бы погибли. это однозначно,наша медицина тогда не смогла бы помочь.
Если кармичесский урок касательно мужчины, думаю я его уже прошла, потому что в моей жизни был мужчина...который первый раз истерзал меня до крови ( образно), второй раз разрушил мои тогдашние отношения... Но я его прожила и простила. Очень искренне простила и прожила.
Крест у меня вышел как сумма первых трёх карт: собака18+корабль3+медведь 15над ним нет ничего, а под ним сумма второй части 28+10+21= (23 крысы)

Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
Крысы лежат на линии семьи - видимо либо ты в будущем будешь финансово помогать семье, либо наоборот тебе будет оказана финансовая помощь родственниками ( скорее всего мужчиной)

лучше б я :)но меня всю жизнь братик балует :)

Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
Змея - это ещеи мудрый , рассчетливый, но притягательный человек. У тебя карта Змеи лежит на линии детей - это обозначает, что возможно в общении с людьми ты ведешь себя несколько инфантильно, скорее всего у тебя есть подруги детства, с которыми до сих пор поддерживаешь очень теплые отношения.


да. в общении с людьми занимаю позицию : я девочка - мне можно, я такая красивенькая куколка, такая мимимишная деффочко, ну что с меня возьмёшь :) Вы правы, змея действительно больше я, потому что исскренней до конца позволяю себе быть только с тремя подругами ( которые со мной уже годы) и братом. И люди мне верят, оберегат и любят :)

Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
Собака - обычно указывает на мужчину, с которым у вас очень хорошие взаимоотношения (в семье- это наверно и есть брат, тем более, что он лежит на линии рождения), а в семье действительно сложные отношения - Лиса, Крысы - в семье каждый думал о себе, лицемерие, возможно измены со стороны родителей.


Да, папа маме все нервы измотал изменами, всю жизнь ругались... Единственный человек.которого я люблю на данный момент -это мой брат. Это единственный мужчина .который любит меня, заботится обо мне, верит мне и в меня, ради которого я живу. Он младше на 6 лет, но всегда играл роль моего покровителя, защитника и даже спонсора :) В моей жизни пока что он - единственный Мужчина с большой буквы.

Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
Этот расклад делается на всю жизнь, поэтому 2 ребенка будет))). Одна девочка точно. Дети на линии контактов и образования. Детишки будут коммуникабельными и умненькими.


ну если пойдут в меня. то будут такими,как вы описали. это да :)
пока детей не хочу...разочаровалась в институте семьи и детей окончательно.

Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
У меня Сад частенько на гражданский брак указывал. Как бы то ни было, но этот союз будет крепким и стабильным, могут быть ссоры, но они будут кратковременными и эти неприятности будут еще больше укреплять отношения


И тут Вы правы. У меня отвращение на уровне подсознания к платью,свадьбе и шумихе. Я не выношу никаких обязаловок общественности,поэтому очень хочу жить именно в гражданском браке,так как тогда останусь свободна ( хотя бы в душе). Но кольцо с брылянтами хочу, ага :)

Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
Доживешь до пенсии))) Будешь достаточно крепкой старушкой, которая до последних дней сохранит способность к общению))) Дерево на линии супружества - с мужем будешь до старости, либо как вариант - там фигурируют какие-то бумаги - оформление завещания у натариуса - вот только в чью пользу. Муж тебе отпишет или ты мужу.


Мегги, БлагоДарю искренне за такой подробный просмотр моего октоскопа,который я увидела очень негативно,а Вы показали мне иной взгляд - не такой как у меня унылый. Но попрошу вас ещё дополнить позициюшестую - работа,потому что там у меня тоже вышел крест в сумме и это смущает. С работами у меня действительно ерунда - меня часто, потому что стоит мне куда либо прийти, кактам начинаются перемены не в лучшую сторону. Коллектив обычно прекрассный, но в компании начинаются проблемы, которых до моего прихода не было. Я уже начина думать.что со мной что-то не так. Либо мне работать вообще противопоказано и Мир мне вот так вот об этом намекает многозначительно :))))))))
Малиновая
Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 11:11) *
Малиновая, если позволишь я напишу, что увидела.

( неплохо было бы посмотреть полностью расклад - где лежит этот Крест и что рядом окружает - это помогло бы пояснить полноценнее данную карту).

Мегги,я прочитала всю тему Октоскопа и поняла о каких картах и о каком месте креста речь, так что замечание в пред. сообщении уже неактуально ( в котором я указала позицию вторую :) ). Восстановить картину всего расклада уже нереально.так что будем опираться на то.что я записала по позициям :)
Ещё раз БлагоДарю.
Meggy
Цитата(Малиновая @ 20.9.2011, 13:22) *
Но попрошу вас ещё дополнить позициюшестую - работа,потому что там у меня тоже вышел крест в сумме и это смущает. С работами у меня действительно ерунда - меня часто, потому что стоит мне куда либо прийти, кактам начинаются перемены не в лучшую сторону. Коллектив обычно прекрассный, но в компании начинаются проблемы, которых до моего прихода не было. Я уже начина думать.что со мной что-то не так. Либо мне работать вообще противопоказано и Мир мне вот так вот об этом намекает многозначительно :))))))))

Малиновая, давай сразу на "ты" ad.gif По поводу работы - тут два варианта. Первый - это тот, что ты сама написала, с работой не будет складываться. Но я думаю , что второй вариант более подходящий : Крест - это занятия оккультными науками, гипнозом, эзотерикой. Так что я думаю в конечном итоге ты будешь заниматься этим профессионально, будет много контактов с людьми и это будет тебе по душе sm47.gif
Малиновая
Цитата(Meggy @ 20.9.2011, 17:01) *
Малиновая, давай сразу на "ты" ad.gif По поводу работы - тут два варианта. Первый - это тот, что ты сама написала, с работой не будет складываться. Но я думаю , что второй вариант более подходящий : Крест - это занятия оккультными науками, гипнозом, эзотерикой. Так что я думаю в конечном итоге ты будешь заниматься этим профессионально, будет много контактов с людьми и это будет тебе по душе sm47.gif

И наверное это всё таки моё призвание...
Я про окультизм. Не то.чтоб я всеми фибрами души тянулась в эту сферу, но у меня получается :)
Да. давай на ты sm47.gif
Я тут активно познаю Ленорман, поэтому с тобой будем часто состыковаться :) Я доставучая - хавайся :)
девочки с таро подтвердят laugh.gif
Meggy
Цитата(Малиновая @ 20.9.2011, 18:12) *
Я доставучая - хавайся :)
девочки с таро подтвердят laugh.gif

Я думаю, что мы все тут такие ( в плане дотошности) biggrin.gif Ты Ленорман начала изучать, а я с Таро вот уже вторую неделю - так что активно штудирую все темы по этим картам, и думаю что мы действительно с тобой еще не раз пересечемся. ae.gif
marisobel87
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобрать мой октоскоп.с другими раскладами проблем не было, а здесь-туман сплошной...(

1) рождение, то, с чем человек пришел в этот мир: букет+метла+корабль=крысы
2) материальное благополучие: дерево+клевер+якорь=тучи
3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: сердце+совы+солнце=солнце
4) родители, семья, собственный дом: коса+гора+гроб=корабдь
5)дети: рыбы+кольцо+ключ=сад
6) работа: женщина+собака+развилка=ключ
7)брак: письмо+тучи+крысы=сад
конец жизни: мужчина+медведь+башня=книга
душа: ребенок+дом+книга+змея
Заранее благодарна
Meggy
marisobel87 , добро пожаловать в наши ряды! br.gif
По поводу "Октоскопа" - вы попробуйте сначала дать свою трактовку, а мы потом дополним Вас! sm47.gif
marisobel87
Meggy
хорошо, я попробую, но почитав как все на этом форуме интерпретируют карты...думаю, у меня мало,ч то получится...но я попробую)))
(с другой стороны-не ошибается тот, кто ничего не делает)!!!
я пока все в тетрадочку напишу, а потом напечатаю на форуме, что получилось, хорошо?
Meggy
Цитата(marisobel87 @ 28.11.2011, 11:26) *
Meggy
хорошо, я попробую, но почитав как все на этом форуме интерпретируют карты...думаю, у меня мало,ч то получится...но я попробую)))
(с другой стороны-не ошибается тот, кто ничего не делает)!!!
я пока все в тетрадочку напишу, а потом напечатаю на форуме, что получилось, хорошо?

Конечно пробуйте - не бойтесь, мы для этого и обсуждаем на форуме все расклады, чтобы учиться и совершенствоваться.
marisobel87

1) рождение, то, с чем человек пришел в этот мир: букет+метла+корабль=крысы (линия брака)
Роды были ничем не осложненные, ребенок желанный, споры о переезде, в результате переезд куда-то после моего рождения. Как человек я умный, дальновидный, который не стремится сделать лишь бы как-нибудь, а наоборот чрезвычайно усердного, скрупулезного и успешно довожу дело до конца.терпелива, хитра и расчетлива.Если учесть, что крысы находятся на линии брака, то и в браке терпелива, стремлюсь "довести дело до конца" (не разводиться при первом скандале, а все выяснить и жить дальше)
2) материальное благополучие: дерево+клевер+якорь=тучи (линия брака)
Кратковременная, но доставляющая удовольствие работа, стабильные доходы. "Рабочая лошадь". Работа сменная, кризис в материальной сфере.
3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: сердце+совы+солнце=солнце (линия знаний)
Получаю знания охотно, с удовольствием, успех в учебе, об учебе самые лучшие воспоминания, учеба дается без проблем.
4) родители, семья, собственный дом: коса+гора+гроб=корабль (линия рождения)
опасное препятствие, неожиданные изменения, большие проблемы, расстование и переезд в родительский дом (корабль на линии рождения)
5)дети: рыбы+кольцо+ключ=сад (нет линии)
многодетная семья (судя по рыбам)Мальчик и девочка (король бубей) в официальном браке, потом еще девочка
6) работа: женщина+собака+развилка=ключ (линия детей)
домохозяйка, потом помощь в устройстве на работу, чьето покровительство.возможность смены работы или вида деятельности.
7)брак: письмо+тучи+крысы=сад (нет линии)
официальный брак, брак кризисный, проблемный, риск расставания.
8)конец жизни: мужчина+медведь+башня=книга (линия души)
рядом будет стабильный человек, устойчивый морально и физически.хорошее, прочное положение.
душа: ребенок+дом+книга+змея
радость, нежность, простота, где-то даже наивна, стабильна, важен домашний очаг, уют.привлекательность, ум. замкнутый, но начитанный человек.при всей своей простоте и наивности, трудно сходится с людьми.

это все, что у меня получилось((
Meggy
marisobel87 , у вас замечательно всё получилось!
Внесу свои 5 копеек, если позволите:
Цитата(marisobel87 @ 28.11.2011, 22:14) *
2) материальное благополучие: дерево+клевер+якорь=тучи (линия брака)
Кратковременная, но доставляющая удовольствие работа, стабильные доходы. "Рабочая лошадь". Работа сменная, кризис в материальной сфере.

Доходы небольшие, но стабильные - несколько источников дохода( по Клеверу). Возможна помощь от бывшего мужа( т.к. браков несколько)
Цитата(marisobel87 @ 28.11.2011, 22:14) *
3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: сердце+совы+солнце=солнце (линия знаний)
Получаю знания охотно, с удовольствием, успех в учебе, об учебе самые лучшие воспоминания, учеба дается без проблем.

Образование скорее всего гуманитарное
Цитата(marisobel87 @ 28.11.2011, 22:14) *
4) родители, семья, собственный дом: коса+гора+гроб=корабль (линия рождения)
опасное препятствие, неожиданные изменения, большие проблемы, расстование и переезд в родительский дом (корабль на линии рождения)

А мама с папой вместе сейчас? И как у вас отношения с родителями складываются? по картам выходит, что непонимание между членами семьи
marisobel87
Цитата(Meggy @ 29.11.2011, 11:58) *
А мама с папой вместе сейчас? И как у вас отношения с родителями складываются? по картам выходит, что непонимание между членами семьи

мама с папой вместе.отношения с родителями хорошие...скорее всего непонимание между членами моей семьи, между мной и мужем...
а что скажете по поводу брака и детей?дочка и сын у меня уже есть...(да и карта короля бубей это подтвердила).
образование, действительно, гуманитерное)))
Meggy
Цитата(marisobel87 @ 29.11.2011, 18:40) *
мама с папой вместе.отношения с родителями хорошие...скорее всего непонимание между членами моей семьи, между мной и мужем...
а что скажете по поводу брака и детей?дочка и сын у меня уже есть...(да и карта короля бубей это подтвердила).
образование, действительно, гуманитерное)))

Остальные пункты не стала комментировать, потому что полностью согласна. По поводу брака еще могу сказать , что следущий брак скорее всего будет гражданский. После официального брака будет еще несколько партнеров. Детей действительно может быть более 2-х.
Soffi
Цитата(marisobel87 @ 27.11.2011, 5:31) *
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобрать мой октоскоп.с другими раскладами проблем не было, а здесь-туман сплошной...(

1) рождение, то, с чем человек пришел в этот мир: букет+метла+корабль=крысы
2) материальное благополучие: дерево+клевер+якорь=тучи
3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: сердце+совы+солнце=солнце
4) родители, семья, собственный дом: коса+гора+гроб=корабдь
5)дети: рыбы+кольцо+ключ=сад
6) работа: женщина+собака+развилка=ключ
7)брак: письмо+тучи+крысы=сад
конец жизни: мужчина+медведь+башня=книга
душа: ребенок+дом+книга+змея
Заранее благодарна


С вашего разрешения напишу, как я это вижу.
1. Рождение. Карта крыс может означать многое. И тяжелые роды и родовую болезнь. Хотя с другой стороны крысы рождаются легко. Однако, принимая во внимание неблагоприятное значение карты, появление человека на этот свет было осложнено.

2. Материальное благополучие. Тучи. Нестабильность - от хорошего до плохого. У человека могут быть периоды выраженного благосостояния, а могут быть и финансовые провалы. Мне кажется, люди с такой картой - это транжиры., которые живут от зарплаты до зарплаты. И человек будет тратить много денег на развлечения (карта клевер),

3. Знания. Солнце. Хорошая карта. Приятные связи, творческие люди вокруг. И к познанию человек подходит творчески, с душой. Карта, означающая хорошее окружение.

4. Родители. Корабль. Может родители-иностранцы? или родственники за границей, иностранные корни. Причем с наследством (карта Гроб)

5. Дети - сад. Честно говоря, карта неоднозначная для меня. Но все же думаю что детей будет двое как минимум - мальчик и девочка.

6. Работа - ключ. Возможно работа в сфере технологий, но не приносящая особого достатка (карта якоря в материальном благосостоянии)

7. Брак - сад. Вот теперь понятно, почему карта детей - сад. Дети родятся в браке) Ну а сам брак без особых страстей, но достаточно крепкий и с понятием "чтоб все как у людей"

8. Конец жизни книга. Бывает такое, что никто не знает, почему человек ушел из жизни.. Вот может тот случай? поправьте если не права.

9. Душа. Змея. Если речь идет о женщине, то это конечно же мудрость и красота. Ну и карта детей в душе - человек их любит. Акцент на дом и книгу в душе. Человек домашний и стремящийся к самопознанию.
Meggy
Виталик, а у вас этот расклад остался? Желательно выложить весь, потому что большое значение имеет на какой линии выпадает итоговая карта, а рядом лежащие карты дают дополнительную информацию.
selenalic
я сделала картинку, что то она не очень удалась, но так нагляднее..позже напишу что увидела

Meggy
Виталик , дополню ваши комментарии
1) То с чем вы пришли в этот мир - ваша миссия на этой земле: Рыбы на линии работы. Вы должны самореализоваться, достигнуть успехов именно в рабочей сфере, возможно вам предстоит сделать какое-то открытие в профессиональной сфере.
2)Мат. сфера - Клевер (без линии)- больших доходов не ожидается, но в жизни может представится шанс улучшить своё состояние после удачно заключенного брака.
3)Контакты, знания, связи - Сад (на линии конца жизни) - многие связи и контакты вы сможите сохранить до конца жизни, среди знакомых будет достаточно влиятельных людей, один из них возможно познакомит вас с будущей женой.
4)Семья - Собака ( без линии) - с семьёй будут дружеские отношения, скорее всего родители образованные люди, с высшим образованием, в дальнейшем возможно вы станите хранителем семейных традиций.
5)Дети - Книга( на линии семьи) очень похоже на мальчика, но вполне возможно, что это внебрачный ребенок , тайный от семьи.
6)Работа - Совы . Читать первый пункт
7)Супружество - Звезды ( на линии конца жизни) Брак явно не из ряда заурядных. Похоже, что женщина будет из высшего общества. Судя по Крысам вы будете не самым верным мужем, но есть все шансы сохранить брак до конца жизни. Скорее всего после знакомства с вашей супругой вы сможете реализовать себя в профессиональной деятельности.
8) Тут множество версий - может и не стоит пытать судьбу, оставим на её усмотрение)))
9)Душа - там вы неправильно посчитали : 21+32+5+22=8 Гроб на линии матер.сферы. Возможно вы сейчас чувстуете неуверенность и испытываете затруднения именно денежном вопросе
selenalic
Meggy
умничка уже все сказала..
я вот немного дополню

1.Роды-предположу что было кесарево сечение или несколько разрывов(порывов), вы желанный ребенок
2.Финанс.благополучия не ждите, по судьбе не дано.Как по родовому наложено закрытие финансов из-за не правильного отношения к духовной сфере (что то светлое и темное?)
3.Контактов много, и круг общения очень разный(у людей совсем могут быть противоположные взгляды на жизнь, но вам это не мешает)
4.Передаются по роду какие то традиции, учения
5.Думаю будет мальчик похожий на мч, и беременность первое время может скрываться от мч
6.Думапю сферу работы прийдеться менять и не один раз, пока не найдете свое
7.Семью будет удерживать совместные интересы, жена хочет это, что дополняет желание мужа..как то так..
9.Вы не находите себе места, вас тормозит прошлое,хотите поменять свое направление, боитесь ошибиться, страхи и сомнения не дают душе раcти и возвышаться.Сейчас сдвигов нет, вы замерли
selenalic
Цитата(Виталик @ 12.02.2012, 19:53) *
Я бывший чернушник(это проще говоря колдун)

Виталик это у вас родовое? передавалось по роду?

а я подумала, что есть брат(там на картах 3 мч, может 1 был аборт?), а не написала..
selenalic
Цитата(Виталик @ 12.02.2012, 21:02) *
Это у меня по материнской линии


поэтому я писала
Цитата(selenalic @ 12.02.2012, 20:34) *
2.Финанс.благополучия не ждите, по судьбе не дано.Как по родовому наложено закрытие финансов из-за не правильного отношения к духовной сфере (что то светлое и темное?)


теперь понимаю: ваша ДУША
Цитата(Виталик @ 12.02.2012, 20:53) *
).Забросил это и не хочу снова делать плохое.

Цитата(selenalic @ 12.02.2012, 20:34) *
.Вы не находите себе места, вас тормозит прошлое,хотите поменять свое направление, боитесь ошибиться, страхи и сомнения не дают душе раcти и возвышаться.Сейчас сдвигов нет, вы замерли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека