Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Brigid
Здравствуйте! Я новичок и прошу помощи в прочтении расклада Октоскоп:

1)рождение: лилии+мужчина+письмо= Дама Пик ( линия смерти)
2)финансы:ребенок+ звезды+башня=Сова (линий нет)
3)образование:змея+метля+букет=Письмо (линия рождения)
4)родители: дом+гроб+дерево=Аисты (линий нет)
5)дети:крысы+клевер+гора=Коса (линия души)
6)профессия, задатки:собака+сад+книга=мужчина (линия рождения)
7)Брак: солнце+корабль+кольцо=Крысы (линия дети)
8)Смерть: медведь+развилка+Дама Пик=Лилии (линия рождения)
9) Душа: Якорь+Коса+Крест+Ключ=Тучи(линий нет)

Вот вроде бы все..Свои мысли по этому повду есть, но чем больше начинаю копать, тем больше зарываюсь как- то, хэлп.

selenalic
Brigid br.gif
выложите весь расклад и свои мысли, а мы уже поможем.. bs.gif
Brigid
Не знаю как воткнуть сюда картинку с картами в раскладе.

Простите меня, я с перепугу сразу столько ляпов наделала..
1 Рождение
27 - Письмо 28 - Мужчина 30 - Лилии = 13 - Ребенок - Линия Материальное положение
Предназначение - мне приходит только, чтобы научиться зарабатывать :))Само рождение было желанным -Лилии, скорее всего больше по желанию отца -Мужчина, каким -то образом еще присудствуют документы,возможно проблемы с оформлением документов о рождении...

2 Материальное положение
13 - Ребенок 16 - Звезды 19 - Башня = 12 - Совы - Линия не существует
Само отношение к деньгам как у ребенка, "какие-то фантики.." но..финансовое состояние умеренно стабильное, по чуть-чуть, но капает. Совы, определяют нагрузку на нервную систему, проблемы каждодевные, то есть вопрос о хлебе насущном будет стоять всегда остро...

3 Знания, путешествия, контакты
7 - Змея 11 - Метла 9 - Букет = 27 - Письмо - Линия Рождение
здесь у меня тоже стопор пока, трудно интерпретировать
4 Родители, семья, собственный дом
4 - Дом 8 - Гроб 5 - Дерево = 17 - Аист - Линия не существует
Слабое здоровье, наседственная болезнь, как следствие слабое здоровье, лишенный энергии человек. Аисты -переезд... либо же могут означать стремление к избеганию сложившейся ситуации, удаление от реальности, желание сразу сделать множество дел и жажда изменений.

5 Дети
23 - Крысы 2 - Клевер 21 - Гора = 10 - Коса - Линия Душа
Плодовитость переходящая в бесплодие..1 ребенок- девочка. Так как коса лежит в линии души, то считаю это одной из кармичесих задач человека (рождение и воспитание детей.)

6 Работа
26 - Книга 20 - Сад 18 - Собака = 28 - Мужчина - Линия Рождение
Работа с информацией и общественностью. Реализация через мужчину по линии рождения (через отца?)


7 Супружество
25 - Кольцо 3 - Корабль 31 - Солнце = 23 - Крысы - Линия Дети
Союз прочный, счастливый, с путешествиями, но не без суеты. Встреча для кармического выполнения задачи - рождения детей. (крысы)

8 Конец жизни
15 - Медведь 22 - Развилка 29 - Женщина = 30 - Лилии - Линия Рождения
Тут вообще пока сомневаюсь давать комментарии..единственное - лилии, в линии рождения, видимо долгая жизнь..


9 Душа
35 - Якорь 10 - Коса 36 - Крест 33 - Ключ = 6 - Тучи - Линия не существует
Тучи - дом страхов. Нерешительный, нервный человек с изменчивым настроением. На душе все темно и покрыто мраком)) Крест несет человек.., мысль пока, только с детьми..
selenalic
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 1:19) *
1 Рождение
27 - Письмо 28 - Мужчина 30 - Лилии = 13 - Ребенок - Линия Материальное положение
Предназначение - мне приходит только, чтобы научиться зарабатывать :))Само рождение было желанным -Лилии, скорее всего больше по желанию отца -Мужчина, каким -то образом еще присудствуют документы,возможно проблемы с оформлением документов о рождении...

я тоже думаю, что вы желанный ребенок и ваш отец очень ждал вашего рождения,для него это было как благословение свыше.Ребенок говорит о том, что материальная сфера будет очень значима и вам прийдется направлять свои силы и способности на зарабатывание денег и обустройство материального мира вокруг себя.
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 1:19) *
2 Материальное положение
13 - Ребенок 16 - Звезды 19 - Башня = 12 - Совы - Линия не существует
Само отношение к деньгам как у ребенка, "какие-то фантики.." но..финансовое состояние умеренно стабильное, по чуть-чуть, но капает. Совы, определяют нагрузку на нервную систему, проблемы каждодевные, то есть вопрос о хлебе насущном будет стоять всегда остро...

у вас не будет материал.базы под ногами, надо будет начинать все с нуля, и сразу финанс.благополучия не ожидайте-все в отдаленных перспективах.Скорее всего финансы в дом будете приносить как вы так и ваш партнер
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 1:19) *
3 Знания, путешествия, контакты
7 - Змея 11 - Метла 9 - Букет = 27 - Письмо - Линия Рождение
здесь у меня тоже стопор пока, трудно интерпретировать

с рождения есть способности как к учебе(хотя может и не любили учиться) так и умению к общению, легко налаживаете контакты, знаете когда можно сказать, но а когда и смолчать.Путешествий не вижу
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 1:19) *
4 Родители, семья, собственный дом
4 - Дом 8 - Гроб 5 - Дерево = 17 - Аист - Линия не существует
Слабое здоровье, наседственная болезнь, как следствие слабое здоровье, лишенный энергии человек. Аисты -переезд... либо же могут означать стремление к избеганию сложившейся ситуации, удаление от реальности, желание сразу сделать множество дел и жажда изменений.

да-Слабое здоровье, наседственная болезнь, как следствие слабое здоровье, лишенный энергии человек, еще будете стремится покинуть дом родителей
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 1:19) *
5 Дети
23 - Крысы 2 - Клевер 21 - Гора = 10 - Коса - Линия Душа
Плодовитость переходящая в бесплодие..1 ребенок- девочка. Так как коса лежит в линии души, то считаю это одной из кармичесих задач человека (рождение и воспитание детей.)

думаю если будет аборт-то потом маленькая вероятность иметь детей
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 1:19) *
7 Супружество
25 - Кольцо 3 - Корабль 31 - Солнце = 23 - Крысы - Линия Дети
Союз прочный, счастливый, с путешествиями, но не без суеты. Встреча для кармического выполнения задачи - рождения детей. (крысы)

да-Союз прочный, счастливый,возможно знакомство в дороге или мч с др.города(области, страны) как сочитаются! дети и супружество!обратите внимание!дети-для вас самое главное
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 1:19) *
9 Душа
35 - Якорь 10 - Коса 36 - Крест 33 - Ключ = 6 - Тучи - Линия не существует
Тучи - дом страхов. Нерешительный, нервный человек с изменчивым настроением. На душе все темно и покрыто мраком)) Крест несет человек.., мысль пока, только с детьми..

2 последние карты-кармические! все так как пишите и это у вас полный застой (хорошо, что показывает на данный момент!), полоса неудач,поэтому ключ-вы можете все исправить, сами !

это мое видение расклада, может кто посмотрит и выскажется?
Brigid
Спасибо за вашу интерпритацию)) А теперь ввсе как есть рассказываю.
Цитата(selenalic @ 15.02.2012, 8:33) *
я тоже думаю, что вы желанный ребенок и ваш отец очень ждал вашего рождения,для него это было как благословение свыше.Ребенок говорит о том, что материальная сфера будет очень значима и вам прийдется направлять свои силы и способности на зарабатывание денег и обустройство материального мира вокруг себя.

Да действительно было все так, но очень хотели мальчика, а родилась девочка музыкально одаренная. С трех лет уже выступала на сцене)))
В матеиальной сфере тоже все так как карты говорят..
Цитата(selenalic @ 15.02.2012, 8:33) *
у вас не будет материал.базы под ногами, надо будет начинать все с нуля, и сразу финанс.благополучия не ожидайте-все в отдаленных перспективах.Скорее всего финансы в дом будете приносить как вы так и ваш партнер

Здесь тоже все верно..

Со здоровьем проблемы начались в подростковом возрасте, как потом показало, по линии и отца и матери такие болячки не новы.

Образование неоконченное , и уже не первое , удача здесь поворачивалсь в основном задом.
Цитата(selenalic @ 15.02.2012, 8:33) *
думаю если будет аборт-то потом маленькая вероятность иметь детей

Дети))...В общем мальчик, девока, затем аборт, через год операция по -женски..дальше пока не знаю чем это закончится( по картам все не радужно
Цитата(selenalic @ 15.02.2012, 8:33) *
да-Союз прочный, счастливый,возможно знакомство в дороге или мч с др.города(области, страны) как сочитаются! дети и супружество!обратите внимание!дети-для вас самое главное

Союз не официальный, хотя таковым его считают оба партнера. Знакомство в поездке. Жизнь мужа в разъездах.
Цитата(selenalic @ 15.02.2012, 8:33) *
2 последние карты-кармические! все так как пишите и это у вас полный застой (хорошо, что показывает на данный момент!), полоса неудач,поэтому ключ-вы можете все исправить, сами !

Почему на данный момент?..То есть Октоском может быть временным..?
selenalic
Brigid
значит получается, что после аборта-проблемы со здоровьем..
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 10:07) *
Почему на данный момент?..То есть Октоском может быть временным..?

нет не октоскоп, а ключ в вашем раскладе,т.е развивая свою душу(духовную сферу) вы можете поменять в положительную сторону
Brigid
Попробовала разложить еще сестре. Помогите с вопросом брака и детей..
selenalic
Brigid сначала всегда выкладываем свои мысли ab.gif
Brigid
Цитата(selenalic @ 15.2.2012, 17:01) *
Brigid сначала всегда выкладываем свои мысли ab.gif

Поняла))
1. Родилась долгожданной, поддержка друзей оказывалась. Цель человека - стабильная семья, дом, человек должен прочно стоять на ногах.
2)В финансовом плане транжира, деньги улетают на всякие танцульки, бары и т.п. это отражается на линии семьи и дома. Осноной источник дохода -покровитель..
3) Путешествия, образование. : Образование получено 100%, легко, знакомство с мужчиной важное. Путешествия в основном к морю.
4) Дом : Нехватка любви, грызня, суета, вследствие перепутье в финансовой сфере
5)Дети: Договор скороподписанный ,связанный с рождением ребенка , Девочка, мальчик(?) но два точно, с маленькой разницей.
6)Задатки : профессия по душе Процветание через МЧ, самореализация. Наличие влиятельного покровителя.
7) Брак. Не знаю, показывает в линии смерти итоговую карту, то есть любовь до гроба или смерть чувств и отношений как таковых. Не вижу бракзаконный или нет. Зато поучительство есть и тайные связи. Сложности в браке, выведение итогов из ситуации.
8) Смерть- в больнице, мучительная.
selenalic
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 16:18) *
Помогите с вопросом брака и детей..

думаю дети будут только когда дама выйдет замуж, думаю 1мальчик.Есть вероятность срыва беременности, как то сразу не получится забеременеть..даже прийдется обследоваться и пройти курс лечения
как бы не развод, т.к само супружество принесет холодность, отчуждение,люди слишком разные, никто не хочет идти на уступки. Много тайн и интриг("на лево")
Brigid
Цитата(selenalic @ 15.02.2012, 18:27) *
думаю дети будут только когда дама выйдет замуж, думаю 1мальчик

Она в браке, девочка одна есть, но дело к разводу и муж "налево " ходит однозначно.Карта №29 показывает всегда на двоих или близняшек в плане детей...хотя всякое может быть..
selenalic
Brigid она родила уже после того как вышла замуж? а как беременность протекала?
Brigid
Цитата(selenalic @ 15.2.2012, 18:47) *
Brigid она родила уже после того как вышла замуж? а как беременность протекала?

Да, родила после того, как замуж вышла. Поставили угрозу выкидыша. Она принимала гормоны. В принципе все хорошо было, правда роды долгими были. От начала схваток до рождения дочери - больше суток....
selenalic
на счет брака-инициатива будет исходить от нее, только она может решать или все оставить или разойтись
Brigid
Цитата(selenalic @ 15.2.2012, 19:28) *
на счет брака-инициатива будет исходить от нее, только она может решать или все оставить или разойтись

и если она остается, у них будет мальчик?

Проф.наклонности и задатки - 28, 30, 15 - 1 как интерпретировать???
selenalic
Цитата(Brigid @ 15.02.2012, 19:34) *
и если она остается, у них будет мальчик?

я не могу сказать
Brigid
Ну все равно, огромное вам спсибо за помощь! rolleyes.gif
BlackWhisper
Всем добрый вечер. Давно слежу за форумом, но только сейчас решила присоединиться. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу расклада.

31 6 23 14 10 36
1 33 4 17 29 20
35 30 25 19 9 16
12 32 7 34 8 13
24 5 15 2 28 11
26 21 27 3 18 22


1) рождение, то, с чем человек пришел в этот мир: 23+33+35=19
споры по поводу рождения ребенка, но в итоге рождение принесло стабильность в семью. Карта башня характеризует меня как человека с завышенными требованиями и амбициями, волевого, но и в какой то степени одинокого. (19 лежит на линии души, не знаю как интерпритировать)

2) материальное благополучие: 24+26+21=35
финансовая стабильность достигнутая с препятствиями за счет долгого изучения любимого дела. Почему то думается, что материальная стабильность не связана с работой по профессии. (35 лежит на линии рождения возможно финансовое благополучие одна из жизненных целей?)

3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: 12+5+27=8
долгосрочные поездки, но всегда память о "корнях", поддерживание отношений посредством переписки. Не знаю как интерпритировать гроб, возможно начала жизни с "чистого листа"? (с этим пунктом мне вообще не всё ясно, не совсем понимаю что именно рассматривать: путешествия, связи, либо получение знаний)

4) родители, семья, собственный дом: 18+22+11=15
преданность семье, но в какой то момент уход из родительского дома, что вызовет небольшие раздоры в семье. Поддержка и и покровительство мамы.

5) дети: 3+28+13=8
тут у меня несколько вариантов: рождение детей за границей и доверительные отношения с ними. Но так же будет аборт.
Либо трое детей мальчиков и аборт девочка. (вообще гроб в итоге не совсем понятен + по 3 пункту тоже итог гроб. Есть ли связь?)

6) работа: 20+36+10=30
работа связана либо с искусством, либо с людьми, которая в определенный момент принесет разочарование, но в итоге сулит материальное благополучие и как результат благотворительность (опять судя по картам, кажется что работа не будет связана с профессией на которую учусь)

7)брак: 16+29+14=23
счастливый брак, в котором женщина благодаря своей хитрости будет главной в семье, но в итоге брак всё таки распадется
Либо изначально счастливый брак, но в котором присутствует обман. как результат развод. (вообще не знаю как трактовать крыс в данном пункте)

8)конец жизни: 6+31+1=2
осмысление пройденного пути и довольство своим существованием, визиты гостей. Счастливая старость, возможно путешествия на старости лет.

Душа: 25+19+7+34=13
чистосердечность, мудрость, духовно богатство, в какой то степени одиночество. Любовь к детям.

Вот как то так, больше всего непоняток с детьми, супружеством и контактами\связями. Жду ваших мнений)


Meggy
BlackWhisper
В первом пункте у вас вышла Башня на линии души, рядом с Башней Рыбы и Кольцо - это похоже на религиозное течение, скорее всего ваша миссия - это духовное развитие и рост, познание мудрости через церковь или иную религию. То же самое с работой - Лилии часто указывают на религиозность, а сочетание Коса-Крест и Парк, закрытое религиозное общество, Лилии лежат на границе души и линии рождения - это ваше предназначение.
По остальным пунктам надо подумать
selenalic
BlackWhisper приветствую! br.gif
согласна с Meggy , я вчера тоже об этом подумала
Башня-это результат многолетнего труда или даже всей жизни. Маяк Спасения вашей души

Цитата(BlackWhisper @ 23.02.2012, 22:38) *
7)брак: 16+29+14=23
счастливый брак, в котором женщина благодаря своей хитрости будет главной в семье, но в итоге брак всё таки распадется
Либо изначально счастливый брак, но в котором присутствует обман. как результат развод. (вообще не знаю как трактовать крыс в данном пункте)

думаю, что дама захочет выйти замуж за некого мч (Сильный мужчина со светлыми глазами,с твердым характером,перспективен) это будет ее страстное желание..и вот пройдя через все ухищрения,обман и соблазн,возможно и соперницу-дама поймет, что это не ее мч, можно сказать останеться у разбитого корыта
Цитата(BlackWhisper @ 23.02.2012, 22:38) *
5) дети: 3+28+13=8
тут у меня несколько вариантов: рождение детей за границей и доверительные отношения с ними. Но так же будет аборт.
Либо трое детей мальчиков и аборт девочка. (вообще гроб в итоге не совсем понятен + по 3 пункту тоже итог гроб. Есть ли связь?)

может это будет двое детей, один за одним-погодки и на этом все, скажите :хватит
Цитата(BlackWhisper @ 23.02.2012, 22:38) *
4) родители, семья, собственный дом: 18+22+11=15
преданность семье, но в какой то момент уход из родительского дома, что вызовет небольшие раздоры в семье. Поддержка и и покровительство мамы.

в семье хорошие и теплые отношения, но права голоса вам не дают, давят своим авторитетом и родительскими правами, особенно когда речь пойдет об уходе из родит.дома
Цитата(BlackWhisper @ 23.02.2012, 22:38) *
3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: 12+5+27=8
долгосрочные поездки, но всегда память о "корнях", поддерживание отношений посредством переписки. Не знаю как интерпритировать гроб, возможно начала жизни с "чистого листа"? (с этим пунктом мне вообще не всё ясно, не совсем понимаю что именно рассматривать: путешествия, связи, либо получение знаний)

путешествия будут, но не далеко (не за границу), получать знания будете всю жизнь-школа, ВУЗ,курсы..постоянно обтачивая свои возможности и способности, контакты и связи только в близком кругу..для других-не открываетесь

это я так увидела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека