Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Meggy
Lenusia_r , спасибо за ссылку. Значит все-таки работает данный способ, надо будет взять на заметку и попробывать попрактиковать.
~Аня~
МОЙ ОТОСКОП
вылаживаю пока только расклад, а своё видение расклада попозже.....



~Аня~
я так как я только учусь, то буду расшифровывать частями, так мне легче.....

1 Первая часть.Рождение, то, с чем человек пришел в этот мир
Рыбы (34) + Аист (17)+ лиллии (30)=Букет (9)
вижу само рождение человека ( по Аисту) и Аист в доме Гроба, т.е беременность закончилась.
По Букету человек оптимист, легка в общениии, не злопамятна, удачлив во всех ежедневных делах. а вот способности- незнаю? sm33.gif

2.Вторая часть.Материальное благополучие
Сад (20)+Гора (21)+Якорь (35) =Дом 4
Здесь есть временные трудности, проблемы в финансовой сфере.( по Горе).Источник дохода- дом? sm33.gif но возможно много денег уходит на развлечения, так как Сад в Кольце.

По этим 2 частям, я всё что смогла увидеть- я написала, а дальше прошу помощи вас меня исправит,ь дополнить по этим 2 пунктам!!!!!Зарание благодарна!!!! sm47.gif
Meggy
~Аня~ , у вас нетрадиционная колода, а изображение мелкое( на некотрых картах не понятно, что изображено на них) - не могли бы вы числовыми значениями карт продублировать расклад.
Я так понимаю Букет у вас выпал на линии конца жизни - если верно, то скорее всего в жизни вы найдете себе хобби( увлечение), которым будете заниматься всю жизнь - это скорее всего что-то гуманитарное и способности даны от рождения
~Аня~
Meggy Да у меня мистическая колода Ленорман.. А покрупнее сделать картинку картами не вышо!(((((
Да Букет там первый

ЦИФРАМИ:

9 3 34 7 27 28

29 17 32 1 22 16

30 6 23 24 2 13

12 36 8 5 10 18

20 25 19 14 11 33

21 35 26 4 15 31
Meggy
~Аня~ , у меня сложилось впечатление, что доходы ваши будут не от работы, как у большинства людей. Скорее всего вы будете заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей, а денежными средствами вам будут снабжать близкие люди( родители, муж или любимый мужчина), а в дальнейшем возможно , что и от сдачи недвижимости в наем( скорее всего родительского дома)
~Аня~
Meggy

вы всё правильно сказали, всё верно..... я по сей день занята домашними делами и детьми и в основном сижу дома иногда от скуки пойду поработаю полгодика-годик и опять сижу дома!))... а деньгами меня снабжает в основном муж, мама. ay.gif
ну а про сдачу недвижимости в наём - поживём увидем!)
~Аня~
3.Третья часть.Получение знаний, путешествия, контакты, связи

Cовы 12+Кольцо 25+ Книга 26= Письмо 27
Есть желание учится чему-то и получать новые знания ( по Совам). Возможно дальние поездки это по Совам. но вот дальше как этих сов с Кольцом и книгой связать- незнаю.
Книга возможно какое-то тайное учение. sm33.gif

4.Четвертая часть.Родители, семья, собственный дом

Медведь 15 +Солнце 31 +Ключ 33 =Змея 7
Здесь наверно тёплые отношения в семье., но находит выход из всех непростых ситуаций - Змея ( мать). smile34.gif
Lenusia_r
1 Первая часть.Рождение, то, с чем человек пришел в этот мир
Рыбы (34) + Аист (17)+ лиллии (30)=Букет (9)

~Аня~, вы родились ночью? у вас я предположу есть братья или сёстры
2.Вторая часть.Материальное благополучие
Сад (20)+Гора (21)+Якорь (35) =Дом 4

вы будите дома в основном - работа на дому или прибыль. как сказала Meggy, связанна с недвижимостью (Дом в доме Рыб), стабильность финансовая.
3.Третья часть.Получение знаний, путешествия, контакты, связи
Cовы 12+Кольцо 25+ Книга 26= Письмо 27

у вас высшее образование, педагогическое? рядом с Книгой Башня и Якорь - карты работы, вам нужно будет учиться, набираться опыта или вы курсы проходили какие-то, чтобы работать по определённой профессии? ещё я думаю свадьба и семейная жизнь заставили вас отказаться от работы (или от чего-то ещё) - рядом с Кольцом Сад и Крест. и вообще по раскладу мне показалось, что ограничены вы в общении. huh.gif а вообще Письмо в доме Дерева, рядом МЧ, Змея, Развилка - в основном всё общение с семьёй.с другой стороны Письмо на линии работы - вы можете с помощбю ваших знаний сделать карьеру.
4.Четвертая часть.Родители, семья, собственный дом
Медведь 15 +Солнце 31 +Ключ 33 =Змея 7

Главными для вас людьми являются мать и муж, думаю они ладят друг с другом.
5. Работа - карьера, здоровье.
Письмо-МЧ-Звёзды= Крысы

у вас несколько возможно источников дохода - в основном вас обеспечивает муж, наверно он вас не очень хочет отпускать на работу.
Брак - сильные эмоциональные привязанности, серьёзные отношения, гражданский брак.
Ребёнок-Развилка-Змея=Тучи

тут мне видится брак, свадьба, но в то же время и тайные отношения (Кольцо в Книге + Развилка).
Дети
Дом-Метла-Собака= Ключ

наверно у вас 2 мальчика и у вас с ними довольно близкие отношения. вы не с родителями живёте?

PS: вообще я когда ваши карты посмотрела, они очень отличаются от моих, возможно и интерпретировала бы по другому...
~Аня~
Lenusia_r хорошо расшифровываете!!!)

Цитата(Lenusia_r @ 13.03.2012, 17:04) *
1 Первая часть.Рождение, то, с чем человек пришел в этот мир
Рыбы (34) + Аист (17)+ лиллии (30)=Букет (9)
~Аня~, вы родились ночью? у вас я предположу есть братья или сёстры

родилась ночью, есть сестра старшая. bs.gif
не пойму я только своей миссиии здесь!?

Цитата(Lenusia_r @ 13.03.2012, 17:04) *
2.Вторая часть.Материальное благополучие
Сад (20)+Гора (21)+Якорь (35) =Дом 4
вы будите дома в основном - работа на дому или прибыль. как сказала Meggy, связанна с недвижимостью (Дом в доме Рыб), стабильность финансовая.

в основном сижу дома, материально основным обеспечена. bs.gif

Цитата(Lenusia_r @ 13.03.2012, 17:04) *
3.Третья часть.Получение знаний, путешествия, контакты, связи
Cовы 12+Кольцо 25+ Книга 26= Письмо 27
у вас высшее образование, педагогическое? рядом с Книгой Башня и Якорь - карты работы, вам нужно будет учиться, набираться опыта или вы курсы проходили какие-то, чтобы работать по определённой профессии? ещё я думаю свадьба и семейная жизнь заставили вас отказаться от работы (или от чего-то ещё) - рядом с Кольцом Сад и Крест. и вообще по раскладу мне показалось, что ограничены вы в общении. а вообще Письмо в доме Дерева, рядом МЧ, Змея, Развилка - в основном всё общение с семьёй.с другой стороны Письмо на линии работы - вы можете с помощбю ваших знаний сделать карьеру.

образование неполное высшеее- педагогическое. bs.gif конечно опыта мне не достаёт, но и поучится, я б ещё пошла - доучиться!.... муж пожелал, чтб я не работала после свадьбы...... bs.gif и ограничена я в общении- тоже правда - это тоже муж ограничивает!!!(((( ac.gif ... и всё моё общение в основном самые родные люди...... а вот насчёт карьеры тоже верно, если б я жила одна., знания у меня есть- это точно.

Цитата(Lenusia_r @ 13.03.2012, 17:04) *
4.Четвертая часть.Родители, семья, собственный дом
Медведь 15 +Солнце 31 +Ключ 33 =Змея 7
Главными для вас людьми являются мать и муж, думаю они ладят друг с другом.

верно!!!
~Аня~

Цитата(Lenusia_r @ 13.03.2012, 17:04) *
5. Работа - карьера, здоровье.
Письмо-МЧ-Звёзды= Крысы
у вас несколько возможно источников дохода - в основном вас обеспечивает муж, наверно он вас не очень хочет отпускать на работу.

в основном - это муж...... и не хочет отпускать меня на работу-100% попадание здесь!!! ay.gif


Цитата(Lenusia_r @ 13.03.2012, 17:04) *
Брак - сильные эмоциональные привязанности, серьёзные отношения, гражданский брак.
Ребёнок-Развилка-Змея=Тучи
тут мне видится брак, свадьба, но в то же время и тайные отношения (Кольцо в Книге + Развилка)

пока 1 официальный брак.и иногда бывают тайные отношения, но они больше дружеские.
А я когда смотрела на вот эту линию расклада, то решила, что брака будет 2 ( по Развилке)
Цитата(Lenusia_r @ 13.03.2012, 17:04) *
Дети
Дом-Метла-Собака= Ключ
наверно у вас 2 мальчика и у вас с ними довольно близкие отношения. вы не с родителями живёте?

у меня и мальчик и девочка...... живём не с родителями.

Спасибо за расшифровку расклада!!!! camomile.gif
Lenusia_r
ваш муж вам не доверяет, поэтому и не отпускает ни куда (в доме МЧ Крысы)
Цитата
А я когда смотрела на вот эту линию расклада, то решила, что брака будет 2 ( по Развилке)

не буду спорить, возможно вы и правы. рядом с Развилкой Всадник-Луна - это говорит о чувствах к МЧ. но Луна в доме Букета - отношения без семейных обязательств. Развилка-Письмо-МЧ - вы не посмеете перешагнуть через своего мужа и уйти к другому. а МЧ - Звёзды (в их доме Сердце) - вы мужем дорожите и любите. мне кажется второго брака не будет.
Цитата
у меня и мальчик и девочка...... живём не с родителями.

ну с определением детей и их пола у меня пока затруднения. ab.gif
Цитата
не пойму я только своей миссиии здесь!?

Сердце расклада - душа человека
Крысы-Сердце-Гроб-Дерево = Сердце
Любовь, эмоциональные привязанности у вас стоят на первом плане. вам нужно реализовать себя как мать и жена. однако Крысы-Сердце может говорить о неудовлетворённости в отношениях и хотя чувства со временем угаснут, вы останетесь с семьёй.
~Аня~
Meggy
Цитата(Meggy @ 13.03.2012, 6:34) *
Я так понимаю Букет у вас выпал на линии конца жизни - если верно, то скорее всего в жизни вы найдете себе хобби( увлечение), которым будете заниматься всю жизнь - это скорее всего что-то гуманитарное и способности даны от рождения

вот это мне как раз не даёт покоя в жизни, не могу найти своё увлеченье, уже столько перепробывала всего, но не к чему и душа не лежит и не получается(((((((.....может до конца жизни, что и проявится)))))


Спасибо за помощь в трактовке расклада!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
(вот бы и мне так красиво всё в рассказ слаживать научится)
Meggy
Цитата(~Аня~ @ 15.3.2012, 9:21) *
Meggy
вот это мне как раз не даёт покоя в жизни, не могу найти своё увлеченье, уже столько перепробывала всего, но не к чему и душа не лежит и не получается(((((((.....может до конца жизни, что и проявится)))))

У вас и по раскладу видно, что увлечения будут часто менятся, выбранное направление через какое то время навевает тоску ( от Букета кони на Луну и Тучи). Я могу лишь предположить несколько направлений, которые возможно вам понравятся( ориентируюсь на итогувую карту Букет) :
1) Флористика ( все что связано с цветами - это и выращивание, и оформление букетов ), цветы могут быть нетолько живые, сейчас распространено оформление квартир компазициями из искусственных цветов и фруктов. Кстати у вас помимо карты Букет, еще присутствует карта Лилии в первом пункте. Может действительно карты намекают на цветочную тематику
2) дизайн в любом направлении
3) суверниры - изготовление, роспись, оформление подарков и т.д.
4) сфера красоты (парикмахер, стилист, ногтевой сервис и т.д.)
5)пошив одежды.
6)Работа руками
7)Художник
Возможно это поможет вам соориентироваться в выборе направления
~Аня~
Lenusia_r

Цитата(Lenusia_r @ 14.03.2012, 9:26) *
ваш муж вам не доверяет, поэтому и не отпускает ни куда (в доме МЧ Крысы)

ohmy.gif bs.gif
Цитата(Lenusia_r @ 14.03.2012, 9:26) *
Цитата
А я когда смотрела на вот эту линию расклада, то решила, что брака будет 2 ( по Развилке)
не буду спорить, возможно вы и правы. рядом с Развилкой Всадник-Луна - это говорит о чувствах к МЧ. но Луна в доме Букета - отношения без семейных обязательств. Развилка-Письмо-МЧ - вы не посмеете перешагнуть через своего мужа и уйти к другому. а МЧ - Звёзды (в их доме Сердце) - вы мужем дорожите и любите. мне кажется второго брака не будет.


Это я с вами спорить не буду. А вот смотреть эти все дома- я только учусь и поэтому всей информациии не вижу, я увидела Развилку, обозначающеее два, вот и поэтому решила, что брака будет два.

Цитата(Lenusia_r @ 14.03.2012, 9:26) *
Цитата
не пойму я только своей миссиии здесь!?
Сердце расклада - душа человека
Крысы-Сердце-Гроб-Дерево = Сердце
Любовь, эмоциональные привязанности у вас стоят на первом плане. вам нужно реализовать себя как мать и жена. однако Крысы-Сердце может говорить о неудовлетворённости в отношениях и хотя чувства со временем угаснут, вы останетесь с семьёй.

Любовь у меня на первом плане!!!! bs.gif
Поживём увидем....

Спасибо!!! sm47.gif


Meggy

Спасибо за ценную информацию!!! sm47.gif
freeangeltoo
Здравствуйте
Не посмотрите мой расклад "Октоскоп" на картах Ленорман, почем то совсем запуталась с интерпретацией. Пожалуйста кто может помогите интерпретировать. в большей степени интересует супружество и дети (будут ли? и какими?)

1. Рождение (Лиса,Письмо Книга) 31 Солнце (находиться на линии Супружество)
2. Материальное положение (Ребенок,Женщина,Сердце) 30 Лилия (Находится на линии супружество)
3. Знания, путешествия (Коса,Дерево,Луна) 11 Метла
4. Родители, семья (Всадник,Рыбы,Аист) 16 Звезды (Находится на линии Конец жизни)
5. Дети ( Совы,Якорь,Крест) 11 Метла
6.Работа (Собака,Сад,Змея) 9 Букет
7.Супружество (Солнце,Лилии,Развилка) 11 Метла
8.Конец Жизни (Клевер,Звезды,Корабль) 21 Гора
9.Душа (Башня, Ключ,Тучи,Медведь) 1 Всадник На линии родители, дом, семья
AnnAnas
freeangeltoo
Напишите вашу трактовку.
freeangeltoo
Цитата(AnnAnas @ 23.3.2012, 15:59) *
freeangeltoo
Напишите вашу трактовку.


Ну что касается, семьи и детей то трактую так: что муж будет издалека и ребенок только в браке будет, но в браке постоянный ссоры (Супружество, путешествия, и дети связаны с картой 11 Метлой) и еще смущает карта 22 Развилка в Супружестве, это видимо развод?

Еще Раз материальное положение находится на линии супружества значит деньги от мужа будут? Что то я совсем запуталась wacko.gif
Конец жизни тоже не знаю как трактовать в доме хорошие карты, а в сумме получается плохая. Помогите пожалуйста разобраться

Issy
Решилась и себе сделать этот расклад, посмотреть, что меня в перспективе ожидает. Буду благодарна за любую помощь.

То, с чем человек пришел в мир - Совы - Звезды - Дерево = Ключ
Возможно, говорит о том, что я изначально сама твроец своей судьбы, человек творческий, разносторонний. Возможно, указывает на умение предугадывать наперед разные ситуации, смотреть в глубину вопроса. Изначально хорошее здоровье, но некая неповоротливость, тяжелая приспосабливаемость к переменам.

Материальное благополучие - Дама - Рыбы - Корабль = Лилии
Вот тут немного затрудняюсь. Думаю, что удастся достичь все же неплохого материального благополучия, но всё это своими усилиями, может быть даже в результате поездки заграницу. Лилии как ключевая может быть говорят о том, что зарабатывать буду творчеством или чем-то схожим.

Получение знаний, путешествия, контакты, связи - Тучи - Ключ - Крест = Корабль
Опять же судя по Кораблю вижу какие-то путешествия, как и в предыдущем пункте. По Кресту и Ключу- возможно, какие-то судьбоносные.

Родители, семья, собственный дом - Метла - Луна - Книга = Ключ
Снова ключ. Видимо, семья будет иметь для меня важную роль, будет решающей во многих ключевых моментах в моей жизни. Хотя тут все не совсем легко, какие-то затруднения в общении, тайны, недосказанности.

Дети - Змея - Лилии - Крысы = Сердце
Честно - не могу сказать. Как человек заинтересованный, мне очень трудно тут судить. Помогите по этому пункту, пожалуйста.

Работа - Джентльмен - Коса - Якорь = Всадник
Работа, возможно, связанная с путешествиями, людьми, общением, контактами.

Супружество - Гроб - Солнце - Аисты = Сад
Тоже трудно сказать. Вероятно, брак будет, наверное, после многих разочарований, в котором будут нас связывать общность интересов и одинаковые взгляды на жизнь.

Конец жизни - Письмо - Всадник - Сердце = Звезды
Думаю, конец жизни будет легким и необременительным, Сердце в позиции детей - в окружении детей, вероятно. Все будет легко.
Буду благодарна за любую помощь по раслкаду!



Lenusia_r
Issy,
было бы здорово, если бы вы весь расклад картинкой выложили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека