Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Issy
Вот, постаралась максимально впихнуть
Lenusia_r
Issy,
чуть по позже посмотрю, пока нет столько времени
Issy
Lenusia_r, спасибо большое заранее!
Meggy
Цитата(Issy @ 08.04.2012, 13:05) *
Родители, семья, собственный дом - Метла - Луна - Книга = КлючСнова ключ. Видимо, семья будет иметь для меня важную роль, будет решающей во многих ключевых моментах в моей жизни. Хотя тут все не совсем легко, какие-то затруднения в общении, тайны, недосказанности.

Тут мне кажется идет речь об эзотерических способностях(Метла- Луна-Книга -способность заговаривать), которые во первых даны от рождения, потому что Ключ выпал в п.1( а в на линии рождения Совы-Звезды - это тоже магические способности), и видимо передались от кого то по наследству, раз эти карты так перплетаются с линией семьи. Может кто из родственников тоже увлекался магией, скорее всего по мужской линии?

Цитата(Issy @ 08.04.2012, 13:05) *
Дети - Змея - Лилии - Крысы = СердцеЧестно - не могу сказать. Как человек заинтересованный, мне очень трудно тут судить. Помогите по этому пункту, пожалуйста.

Возможность иметь много детей. Есть вероятность родить двойню, дети будут разнополые.
Цитата(Issy @ 08.04.2012, 13:05) *
Супружество - Гроб - Солнце - Аисты = СадТоже трудно сказать. Вероятно, брак будет, наверное, после многих разочарований, в котором будут нас связывать общность интересов и одинаковые взгляды на жизнь.

Брак будет иметь очень важное значение для тебя, для тебя необходимо , чтобы был семейный очаг и муж рядом, защитник и опора( Сад лежит на линии души, а рядом Медведь и Дом). У меня Сад обычно всегда показывает гражданский брак.
Lenusia_r
Issy,
наконец добралась до вашего расклада ad.gif

пишу в общем, не разбивая по пунктам
ваша карта в доме Кольца, а Кольцо в доме Сада - думаю вы заинтересованы в том, чтобы создать прочные отношения, семью, т.е. подсознательно уже готовы к этому. после длительного застоя в отношениях, когда вы "похоронили" свои мечты, в вашей жизни появляется МЧ, однако ваши отношения заканчиваются разлукой, т.к его намерения не серьёзны, как ваши, либо он слишком молод или не опытен. вам будет трудно переключится на другого мужчину. 2-е мужчин вижу у вас по жизни. детей будет несколько, только вот рядом со Змеёй карты - Крес, Башня-Метла - настораживают.
у вас вероятно есть брат младший, а родились вы ночью. Дерево в доме Ребёнка говоритт, что в детстве вы были здоровенькой. либо наоборот, подчёркивает что болели часто? Итог карты рождения Ключ - это кармическая карта, у моего сына тоже такая выпадает. он для меня человек, который многому учит, хотя сам ещё совсем кроха. а у вас ещё и Ключ в доме Книги, и на линии рождения Звёзды! сам Ключ на линии образования, карта Креста в доме Ключа - тут всё серьёзно. мне кажется вы обладаете знаниями, которыми не каждый обладает. смотрите цепочка какая - Крест-Ключ-Книга-Лилии-Дама.
скорее всего этот дар вам перешёл от предков, Луна в доме Креста - не лёгкое испытание.
в материальной стороне вы заинтересованы больше всего - хотя деньги у вас водятся, но слишком долго не задерживаются.
что касается работы, то тут связи вам сослужат хорошую службу, стабильная работа, которая приносит удовлетворение. однако из-за душевных разочарований, неуверенности, вы можете выбиться из колеи.
Конец жизни - тут могут вас подстерегать проблемы с сердцем, вы будете поддерживать рабочие контакты при помощи переписки

Issy
Цитата(Lenusia_r @ 13.04.2012, 6:32) *
после длительного застоя в отношениях, когда вы "похоронили" свои мечты, в вашей жизни появляется МЧ, однако ваши отношения заканчиваются разлукой, т.к его намерения не серьёзны, как ваши, либо он слишком молод или не опытен.

Да-да, как в воду глядели)

Цитата(Lenusia_r @ 13.04.2012, 6:32) *
у вас вероятно есть брат младший

Брата нет, я единственный ребенок. Должен был быть старший, но он умер еще до рождения.

Цитата(Lenusia_r @ 13.04.2012, 6:32) *
детей будет несколько

А вот это уже интересно) Всегда думала, что больше одного не захочу)))

Цитата(Lenusia_r @ 13.04.2012, 6:32) *
что касается работы, то тут связи вам сослужат хорошую службу, стабильная работа, которая приносит удовлетворение.

Очень хочется верить, что так и будет)


Цитата(Meggy @ 12.04.2012, 13:09) *
Может кто из родственников тоже увлекался магией, скорее всего по мужской линии?

Это не знаю, у меня очень неважные контакты с родственниками. Семья большая, но практически никого не знаю.

Цитата(Lenusia_r @ 13.04.2012, 6:32) *
2-е мужчин вижу у вас по жизни

Имеются ввиду серьезные отношения или как? А то их просто уже больше было, просто отношений как таковых. Серьезные, длительные, с гражданским браком - однажды только были.
Lenusia_r
Цитата(Issy @ 13.04.2012, 13:59) *
Имеются ввиду серьезные отношения или как?

линия брака показывает сильные эмоции, привязанности, серьёзные отношения, гражданский и законный брак

а как у вас со здоровьем было в детстве?
Issy
А, ну, выходит, что остались еще только одни серьезные отношения...

Была травма головы средней тяжести, годам к 12 прошло, сняли с учета. Больше ничего особенного.
dscphoto
Девочки! помогите пожалуйста расшифровать линию детей: лиса, крест, мужчина.
Расклад делался на девушку!
selenalic
dscphoto
чтобы расшифровать, надо смотреть всю картинку расклада
dscphoto
Цитата(selenalic @ 25.5.2012, 19:17) *
dscphoto
чтобы расшифровать, надо смотреть всю картинку расклада

ох, а всего расклада уже нет. но хотя бы по этим картам, что можно сказать?
Meggy
Цитата(dscphoto @ 26.5.2012, 11:55) *
ох, а всего расклада уже нет. но хотя бы по этим картам, что можно сказать?

Если только по этим картам судить, то итоговая у вас Тучи ( король треф) - 2 мальчика получается
dscphoto
1 Рождение
3 - Корабль 1 - Всадник 25 - Кольцо = 29 - Женщина - Линия не существует

2 Материальное положение
6 - Тучи 4 - Дом 13 - Ребенок = 23 - Крысы - Линия Душа

3 Знания, путешествия, контакты
35 - Якорь 16 - Звезды 36 - Крест = 15 - Медведь - Линия Супружество

4 Родители, семья, собственный дом
30 - Лилии 11 - Метла 31 - Солнце = 36 - Крест - Линия Знания, путешествия, контакты

5 Дети
2 - Клевер 22 - Развилка 19 - Башня = 7 - Змея - Линия Душа

6 Работа
27 - Письмо 18 - Собака 14 - Лиса = 23 - Крысы - Линия Душа

7 Супружество
33 - Ключ 10 - Коса 15 - Медведь = 22 - Развилка - Линия Дети

8 Конец жизни
21 - Гора 17 - Аист 8 - Гроб = 10 - Коса - Линия Супружество

9 Душа
23 - Крысы 7 - Змея 24 - Сердце 32 - Луна = 14 - Лиса - Линия Работа

КАК СЧИТАЕТЕ ТУТ ДВА БРАКА? РАСКЛАД ДЛЯ ДЕВУШКИ!
Sattyy
Доброго времени суток!
Попробовала для себя расклад.
Получилось следующее:
Расклад целиком (в цифрах)

1. 6. 9. 33. 16. 4

29.24.35. 26. 14. 25

2. 5. 22. 8. 19. 34

31.7. 18. 30. 32.13

15.11.21. 28. 3. 20

23.27.10. 12. 17.36

То, что у меня получилось.
1. Линя рождения - 9.24.2.= 35 Якорь. Вообще нет никаких ассоциаций :(
2. Материальное благополучие - 15.23.27 = 29 (линия конца жизни). Думаю, что деньги возможно появятся ближе к концу жизни и заработаю сама.
3. Путешествия, контакты, знания, связи - 31.11.10 = 16 Звезды (линия работы) Все связи и контакты будут связаны с творчеством. Путешествий не вижу.
4. Родительский дом, семья, собственный дом - 17.36.20= 1 Всадник (линия конец жизни) Перееду в собственный дом под конец жизни?
5. Дети - 12.3.13=28 Мужчина. Получается 2 разнополых ребенка
6. Работа - 25.4.16=9 Букет (Линия рождения) Возможно трудно определиться с призванием. А вот как вписать линию рождения незнаю :(
7. Супружество - 34.14.33= 9 Букет (Линия рождения). Несколько браков?
8. Конец жизни - 6.1.29= 36 Крест (Линия Родительского дома, собственного дома). Умру в собственном доме. И как-то все тяжело будет.

Незнаю как понимать Букет в супружестве и Линию рождения там-же совсем.

Помогите разобраться пожалуйста.
AnnAnas
Sattyy
У меня такое чувство, что на всю вашу жизнь окажет огромное влияние семья и родители. В частности мама. Возможно, в личной жизни вы даже повторите ее схему. Работу либо выберете, как у кого-то из родителей, либо семья поможет устроиться. Или они повлияли на ваш выбор специальности. Хотели выбрать одно направление, но родители посоветовали другое. Работа может быть как-то связана с украшение жизни, человека - дизайнер, мода, одежда, салоны красоты, цветы и т. д и т. п.
Деньги вы и сами сможете зарабатывать, но и от находящегося рядом мужчины ваше материальное благополучие тоже будет сильно зависеть. Семья, дети, дом - все будет. Но дом, наверное, не столько собственный, сколько дом мужа. Думаю, вполне вероятно, что вам достанется в наследство квартира или дом от родителей.
Sattyy
Цитата(AnnAnas @ 31.5.2012, 8:42) *
Sattyy
У меня такое чувство, что на всю вашу жизнь окажет огромное влияние семья и родители. В частности мама. Возможно, в личной жизни вы даже повторите ее схему. Работу либо выберете, как у кого-то из родителей, либо семья поможет устроиться. Или они повлияли на ваш выбор специальности. Хотели выбрать одно направление, но родители посоветовали другое. Работа может быть как-то связана с украшение жизни, человека - дизайнер, мода, одежда, салоны красоты, цветы и т. д и т. п.
Деньги вы и сами сможете зарабатывать, но и от находящегося рядом мужчины ваше материальное благополучие тоже будет сильно зависеть. Семья, дети, дом - все будет. Но дом, наверное, не столько собственный, сколько дом мужа. Думаю, вполне вероятно, что вам достанется в наследство квартира или дом от родителей.


Спасибо.
Работа, когда она была, была связана с дизайном. И это мне нравится. И очень люблю готовить.
И я правильно поняла, что детей будет 2-е? Просто мне уже 37 лет и есть одна дочь от первого брака.
Своего дома у меня никогда не было. И дома мужа пока не было. С мужем жили с моими родителями.
Сейчас я в разводе.
А я правильно поняла, что переезда в другую страну не будет?
И вот Букет в Супружестве. Это говорит о нескольких браках или мне уже не светит?
Арина
Здравствуйте! Сделала октоскоп. Помогите пожалуйста скорректировать.

17 12 6 8 23 16
20 32 3 1 33 5
2 24 11 25 26 10
28 9 22 36 21 34
19 13 7 31 27 29
15 30 4 14 18 35


Рождение (6 ; 32; 2 ) =4 Рождена в полноценной семье, дома
Мат. Благополучие ( 19 ; 15 ; 30 ) = 28 ( Линия знаний, пут-ий ) Мат. благополучие зависит от мужчины и от собственного усердия и знаний.
Получ. знаний , путешествия, контакты, связи ( 28 ; 13 ; 4 ) = 9 Получение обширных разноплановых знаний, возможны творческие начала.
Родительский дом, семья, свой дом ( 18 ; 35 ; 29 ) = 10 (Линия супружества ) Получение собственного дома произойдёт после замужества и будет зависеть от меня и от мужа.
Дети ( 14 ; 27 ; 34 ) = 3 Дети будут, какие и сколько неясно.
Работа ( 5 ; 16 ; 23 ) = 8 (Линия супружества ) Возможно работа будет связана с мужем.
Супружество ( 10 ; 33 ; 8 ) = 15 (Линия мат.благополучия ) Муж старше, возможно будет являться моим же начальником на работе, хорошо обеспечен. Смущает в триаде карта гроб. Останусь вдовой.
Конец жизни ( 12 ; 17 ; 20 ) = 13 (Линия получ.знаний ) Умру в присутствии собственный детей, получив внушительный багаж знаний.
Судьба ( 11 ; 25 ; 36 ; 22 ) = 22 Возможны проблемы с выбором. Непонятно значение дублируемой карты судьбы внутри линии судьбы.
Meggy
Арина , Скорее всего ваш муж будет иметь свой бизнес, основной доход будет идти от деятельности вашего мужа. Вы не будете работать, потому что выпал Гроб в этой сфере, а еще Якорь в доме Креста. Так как Гроб на линии супружества, а Якорь еще и зеркалит с Медведем и Звездами, то это может быть желание мужа, чтобы вы не работали, а помогали с его бизнесом.
Детей вероятнее всего будет двое - мальчик и девочка, потому что на Линии детей Рыбы лежат, а еще в доме Ребенка лежит Клевер, от Клевера ход конем на Развилку(дама бубен- девочка) и Ребенка (валет пик- мальчик), но Корабль может указывать, что беременностей может быть 3.
Официальных браков - один, это подтверждает линия супружества, и то что в доме Кольца Башня, но помимо мужа у вас будет еще одна сердечная привязанность довольно серьезная.
Sattyy
Цитата(Sattyy @ 31.5.2012, 4:19) *
Доброго времени суток!
Попробовала для себя расклад.
Получилось следующее:
Расклад целиком (в цифрах)

1. 6. 9. 33. 16. 4

29.24.35. 26. 14. 25

2. 5. 22. 8. 19. 34

31.7. 18. 30. 32.13

15.11.21. 28. 3. 20

23.27.10. 12. 17.36

То, что у меня получилось.
1. Линия рождения - 9.24.2.= 35 Якорь. Вообще нет никаких ассоциаций :( Но, возможно, Рождена в любви, рождение было праздником.
2. Материальное благополучие - 15.23.27 = 29 (линия конца жизни). Думаю, что деньги возможно появятся ближе к концу жизни и заработаю сама. Буду прикладывать усилия, но тщетные (крысы в триаде), потом появятся деньги связанные с какими-то документами (Письмо)
3. Путешествия, контакты, знания, связи - 31.11.10 = 16 Звезды (линия работы) Все связи и контакты будут связаны с творчеством. Путешествий не вижу. И пугает Метла и Коса в триаде.
4. Родительский дом, семья, собственный дом - 17.36.20= 1 Всадник (линия конец жизни) Перееду в собственный дом под конец жизни? А Аист не может говорить за переезд за рубеж с учетом Всадника?
5. Дети - 12.3.13=28 Мужчина. Получается 2 разнополых ребенка?
6. Работа - 25.4.16=9 Букет (Линия рождения) Возможно трудно определиться с призванием. А вот как вписать линию рождения не знаю :(
7. Супружество - 34.14.33= 9 Букет (Линия рождения). Несколько браков? Или коварство из-за лисы и развод из-за ключа? Хотя прочитала на форуме, что ключ еще и знак переезда.
8. Конец жизни - 6.1.29= 36 Крест (Линия Родительского дома, собственного дома). Умру в собственном доме. И как-то все тяжело будет.

Не знаю как понимать Букет в супружестве и Линию рождения там-же.

Помогите разобраться пожалуйста.
Забыла добавить, Линия судьбы: 22, 8, 30, 18 = 6 Тучи (Линия конец жизни) Постоянная неопределенность, раздвоенность. И это состояние будет до конца жизни.


Чуть дополнила, ещё раз перечитав всё, что нашла на форуме по теме.

Meggy
Sattyy , у вас тоже по картам выходит, что будет двое детей, второй будет мальчик.
По поводу супружества, тут довольно странно выпало - либо Октоскоп показал вашего бывшего мужа, либо это второй брак, но он тоже может закончится разводом. В доме брака (Кольца)Медведь, от него ход конем на Косу, корреспонденция от медведя опять на Кольцо. Если ваш бывший муж никак не был связан с вашей работой, то скорее всего это второй брак и вас будут связывать общие профессиональные интересы.
На наличие второго брака указывают Рыбы на линии супружества, и Кольцо лежит в Совах( тоже значит два). Смущает конечно ,что итоговый Букет лежит в доме Корабля. Во первых сама по себе карта Букета недолговечна, а еще и дом Корабля усугубляет это. Брак может оказаться недолгим, но так как от букета конь указывает на Даму в доме Змеи, Лису, Гроб и Дерево, то возможно ваша мудрость и понимание помогут сохранить этот брак, несмотря на попытки соперницы поссорить вас с мужем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека