Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Тати
Fotinia ab.gif Я выложила картинку расклада,поможете? bc.gif
selenalic
Тати, объединила ваши сообщения- так легче читать
Цитата(Тати @ 06.07.2010, 13:36) *
ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ СХЕМА РАСКЛАДА!
5 35 15 12 13 17
27 25 7 3 34 2
20 18 29 24 28 21
32 9 10 8 22 1
36 11 26 23 31 4
16 6 33 14 30 19

Цитата(Тати @ 06.07.2010, 16:15) *
1 часть Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.Сердце.Призвание человека помогать другим,проявление самопожертвования.Сеять мир и любовь)
2 часть материальное благополучие Развилка.Возможность выбора.То есть,наверное зависит от человека его материальное благополучие.Приложит усилий достаточно,будет богат,будет ленится-увы...
3часть Получение знаний, путешествия, контакты, связи.Дом.Возможно человек-домосед и к знаниям не особо -таки стремится.
4 часть родители, семья, собственный дом.Аист.Изменение.Смена места жительства,возможно переезд заграницу.
5 часть дети.Коса.Проблемы связанные с деторождением.Хирургическое вмешательство при родах.
6часть работа.Луна.Удача в делах.Материальная выгода.Работа будет прибыльной.
7 часть супружество.Солнце.Хорошая карта в этой позиции.Замужество будет удачным.Семейная жизнь наполненная радостью,теплом и любовью.
8 часть.Конец жизни.Солнце.К концу жизни спокойствие и гармония.Долгожданный покой.Уход будет легким.

Прошу учесть, я только на первых ступенях изучения колоды Ленорман.Как люди разбирающиеся,укажите на мои недочеты и помогите,пожалуйста,понять суть расклада так,как это должно быть.Благодарю за внимание!
selenalic
Цитата(selenalic @ 06.07.2010, 20:38) *
1 часть Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.Сердце.Призвание человека помогать другим,проявление самопожертвования.Сеять мир и любовь)
я еще думаю, что девушка очень чувствительна и эмоциональна,и еще надо строго следить за гранью любви и симпатии-ненависти и гнева. "От любви до ненависти один шаг"
Цитата(selenalic @ 06.07.2010, 20:38) *
2 часть материальное благополучие Развилка.Возможность выбора.То есть,наверное зависит от человека его материальное благополучие.Приложит усилий достаточно,будет богат,будет ленится-увы.
возможно материальное благополучие будет переменчиво, девушка будет постоянно искать что то новое
Цитата(selenalic @ 06.07.2010, 20:38) *
3часть Получение знаний, путешествия, контакты, связи.Дом.Возможно человек-домосед и к знаниям не особо -таки стремится
да, и карта ДОМ находится в четвертой части-"Родители, семья, собственный дом"-для девушки очень важна будет семья, возможно она будет иметь свой дом и будет домохозяйкой
Цитата(selenalic @ 06.07.2010, 20:38) *
4 часть родители, семья, собственный дом.Аист.Изменение.Смена места жительства,возможно переезд заграницу.
карта АИСТ находится в шестой части "Работа", я думаю, что все таки основная цель будет создания покоя и уюта в своем доме, семья, дети, муж
Цитата(selenalic @ 06.07.2010, 20:38) *
6часть работа.Луна.Удача в делах.Материальная выгода.Работа будет прибыльной.
я все таки думаю, что девушка будет домохозяйкой
Цитата(selenalic @ 06.07.2010, 20:38) *
7 часть супружество.Солнце.Хорошая карта в этой позиции.Замужество будет удачным.Семейная жизнь наполненная радостью,теплом и любовью.
самореализация девушки будет через вторую половинку-ее мужа

Действительно, много сил уходит на чтение расклада!Девочки! а как вы видите данный расклад?может у кого то другое видение расклада?
Тати
selenalic,Благодарю вас за участие)А как Вы по линиям как-то смотрите по частям? Где мне об этом почитать можно?
selenalic
Цитата(Тати @ 06.07.2010, 21:14) *
как Вы по линиям как-то смотрите по частям? Где мне об этом почитать можно?
Тати
,смотрите по вашему раскладу
3.часть Получение знаний, путешествия, контакты, связи.Дом.Возможно человек-домосед и к знаниям не особо -таки стремится
карта ДОМ находится в углу 4-19-30, а данный угол это четвертая часть и отвечает за родителей, семью, собственный дом
Тати
Благодарю,selenalic что разъяснили) camomile.gif я еще в мелочах путаюсь))
AnnAnas
Цитата(Metla @ 06.07.2010, 19:07) *
да, именно техническое. об этом карта КЛЮЧ говорит?

Да, Ключ - это всевозможная техника, вот я и подумала о техническом образовании.

Цитата(Metla @ 06.07.2010, 19:07) *
т.е. мое видение что с детьми буду проблемы не верное?

Ну почему же сразу неверное? Учитывая из каких карт получилась Развилка, возможно и будут небольшие проблемки, но это все разрешимо.

Malika
Вчера я тоже попробовала сделать расклад, у меня пока тяжело идет интерпритация карт, если можно подправьте, пожалуйста. Расклад на женщину.
32 13 8 33 15 27
20 4 36 5 16 28
2 29 7 31 26 34
23 19 24 6 17 22
3 18 25 11 21 30
14 35 10 1 12 9
1. С чем человек человек пришел в мир. ЛИСА. Женщина обладает качествами Лисы: хитрая, ловкая, легко может обмануть. Не знаю, как правильно сказать, потому что на эту женщину совсем не похоже.
2.Материальное благополучие. ЗВЕЗДЫ. Материальное благополучие по разному, бывает очень плохо, бывает хорошо.
3.Получение знаний, путешествия, связи. Медведь. Дается с трудом, на контакт идет неохотно. Достигает поставленных целей.
4.Родители, дом, семья, собственный дом.Медведь. Родители обладают авторитетом, свой дом имеется, дом как крепость.
5.Дети. Гроб. Дети имеются, но почему-то через трансформации, может из-за пола?
6.Работа. Солнце. Карьерный рост, удача, успех. Карта Солнце находится в позиции души, значит работа занимает главное место в жизни
7.Супружество. Метла. Неустойчивый брак, ссоры, раздоры.
8.Конец. жизни. Женщина. Эта женщина умрет в одиночестве.
Понимаю, что очень коряво, но если не буду пробовать, никогда не научусь.
AnnAnas
Malika
Я немного поправила Ваше сообщение, чтобы легче было смотреть.

Цитата(Malika @ 07.07.2010, 13:43) *
1. С чем человек человек пришел в мир. ЛИСА. Женщина обладает качествами Лисы: хитрая, ловкая, легко может обмануть. Не знаю, как правильно сказать, потому что на эту женщину совсем не похоже.

Моя любимая Лиса!!! Моя карта, у меня на этой же линии такой же результат))) В Лисе нет ничего страшного и плохого. Хитрость и ловкость могут по-разному проявляться. Обманывать она, конечно может, если возникнет такая необходимость. Например, ложь во спасение. Есть такие моменты в жизни, когда приходится лгать, как бы ты к этому ни относился, и вот тогда включается Лиса. Очень кстати включается. Такого человека не так просто обмануть, потому что он сам Лиса! Ещё проявляется в способности мягкой, незаметной манипулиции другими людьми. В кокетливости и женственности. Лисичка еще та кокетка! Лиса также говорит о способностях к торговле. Учитывая, что карта Лиса лежит на линии материального благополучия, то можно предположить, что именно занятия торговлей могут принести женщине прибыль и материальную стабильность. Да, Лиса никогда не упустит своей выгоды, но это не обязательно вредит другим людям.

Цитата(Malika @ 07.07.2010, 13:43) *
2.Материальное благополучие. ЗВЕЗДЫ. Материальное благополучие по разному, бывает очень плохо, бывает хорошо.

Звезды не особенно "богатая" карта, но перспективная. Женщина может реализовать свои мечты. Я бы назвала это материальным положением "среднего класса". Звезды лежат на линии супружества. Ниже об этом напишу.

Цитата(Malika @ 07.07.2010, 13:43) *
3.Получение знаний, путешествия, связи. Медведь. Дается с трудом, на контакт идет неохотно. Достигает поставленных целей.

Связи у нее будут в основном полезные, такие знакомые, к котрым можно обратиться за помощью в трудные минуты. И т. к. Медведь лежит на линии работы, то обретет она их через свою работу.

Цитата(Malika @ 07.07.2010, 13:43) *
4.Родители, дом, семья, собственный дом.Медведь. Родители обладают авторитетом, свой дом имеется, дом как крепость.

Учитывая вышесказанное (что Медведь на линии работы), я думаю, что женщина занята своей карьерой, это очень важно для нее, и она постарается максимально реализоваться именно в этой области.

Цитата(Malika @ 07.07.2010, 13:43) *
5.Дети. Гроб. Дети имеются, но почему-то через трансформации, может из-за пола?

Детей двое? Думаю, что она хорошая мать, т. к. Гроб на самой первой линии. Но, возможно, больше детей не будет.

Цитата(Malika @ 07.07.2010, 13:43) *
6.Работа. Солнце. Карьерный рост, удача, успех. Карта Солнце находится в позиции души, значит работа занимает главное место в жизни

Почему Солнце? 15+27+28=70-36=34 РЫБЫ.
А Рыбы на линии супружества. И Звезды там же. Такое ощущение, что женщина главный добытчик в семье или вообще не замужем.

Цитата(Malika @ 07.07.2010, 13:43) *
7.Супружество. Метла. Неустойчивый брак, ссоры, раздоры.

Да, не сильно ей будет везти с семейной жизнью. Возможно, несколько браков.

Девочки, пункт конец жизни не люблю комментировать, порой просто отказывавюсь. Люди бывают разной степени впечатлительности, бывает сами себя программируют на какие-либо события, даже не пытаясь ничего изменить. Поэтому без комментариев.
Malika
Спасибо Ann Anas, интуитивно чувствовала, что поможете именно Вы. У меня такой вопрос, можно я еще попробую выложить свой расклад, очень хочу научиться, пока дети в лагере и на работе поспокойнее, или не стоит загружать этот раздел форума своими каракулями?
AnnAnas
Malika
Этот раздел форума создан именно для того, чтобы пользователи "загружали его своими каракулями"))))
Со своими комментариями, конечно. sm47.gif
selenalic
Девочки, давайте все вместе попробуем разобрать расклад для девушки


4 32 24 33 25 28
7 18 5 9 13 11
29 10 23 36 20 27
1 12 8 3 21 22
14 6 15 19 16 31
2 34 17 26 35 30


1 часть Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.-24+18+29=35 ЯКОРЬ
2 часть материальное благополучие благополучие-14+2+34=14 ЛИСА
3часть Получение знаний, путешествия, контакты, связи-1+6+17=24 СЕРДЦЕ
4 часть родители, семья, собственный дом.-35+30+31=24 СЕРДЦЕ
5 часть дети-26+16+22=28 МЧ
6 часть работа.-11+28+25=28 МЧ
7 часть супружество.-33+15+27=3 КОРАБЛЬ
8 часть.Конец жизни-32+4+7=7 ЗМЕЯ

Хочу заметить, что в раскладе выпало 2раза СЕРДЦЕ и 2 раза МЧ
жду ваших комментариев!
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 7.7.2010, 23:33) *
Девочки, давайте все вместе попробуем разобрать расклад для девушки


4 32 24 33 25 28
7 18 5 9 13 11
29 10 23 36 20 27
1 12 8 3 21 22
14 6 15 19 16 31
2 34 17 26 35 30


1 часть Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.-24+18+29=35 ЯКОРЬ
2 часть материальное благополучие благополучие-14+2+34=14 ЛИСА
3часть Получение знаний, путешествия, контакты, связи-1+6+17=24 СЕРДЦЕ
4 часть родители, семья, собственный дом.-35+30+31=24 СЕРДЦЕ
5 часть дети-26+16+22=28 МЧ
6 часть работа.-11+28+25=28 МЧ
7 часть супружество.-33+15+27=3 КОРАБЛЬ
8 часть.Конец жизни-32+4+7=7 ЗМЕЯ

Хочу заметить, что в раскладе выпало 2раза СЕРДЦЕ и 2 раза МЧ
жду ваших комментариев!


лен я думаю ты читаешь его неверно.не складывай особо карты по нумерологии.читай их просто тупо диагонально. Вот сейчас приглядись на пункт 4 и 7.
якорь-лилии-солнце.
ключ-медведь-письмо-корабль

я тебя вчераответила на этот вопрос в личке.все поняла щас что делать?
Fotinia
Цитата(Тати @ 06.07.2010, 14:20) *
5 35 15 12 13 17
27 25 7 3 34 2
20 18 29 24 28 21
32 9 10 8 22 1
36 11 26 23 31 4
16 6 33 14 30 19

Тати, смотрите по первой линии - Медведь+Кольцо+Сад = Сердце
Девушка родилась в законном браке, смотрите карты вокруг этой линии. Сад, я решила указывает на большую семью, а под ним Луна, тоже семейная карта, раз здесь ошибка, давайте подумаем о чём говорит Сад? Медведь - я решила отец, значит Совы и говорят о дедушке? Я сейчас сделаю расклад, а вечером Разберём, согласны?
Тати
Цитата(Fotinia @ 8.7.2010, 18:45) *
Тати, смотрите по первой линии - Медведь+Кольцо+Сад = Сердце
Девушка родилась в законном браке, смотрите карты вокруг этой линии. Сад, я решила указывает на большую семью, а под ним Луна, тоже семейная карта, раз здесь ошибка, давайте подумаем о чём говорит Сад? Медведь - я решила отец, значит Совы и говорят о дедушке? Я сейчас сделаю расклад, а вечером Разберём, согласны?


Конечно согласна))Ну большая семья в смысле братья сестры? Не подходит.Хотя может играет роль то,что у папы новая семья и у меня есть как бы сводный брат?Ну он мне чужой совсем. Совы могут говорить и о папе, мы поддерживаем отношения,хоть они и далеки от идеала. Хотя говорили,что в младенчестве я деда очень любила и с ним проводила большинство времени)) Наверно так)
Fotinia
Тати, Октоскоп для тебя



1 часть. Рождение, то с чем человек пришёл в этот мир. Лиса+Гроб+Ключ=Башня - лежит на линии Родители, семья, собственный дом.
Вот по этим картам могу сказать, что воспитывалась ты мамой, Ключ в этом раскладе у меня всегда развод показывает, отношения у тебя с ней не особо доверительные. Башня тебя характеризует как человека надёжного, для своей семьи ( родители) ты оплот и поддержка. Она сулит долголетие, хорошее здоровье, достаток и счастье.

2 часть. Материальное благополучие. Лилии+Развилка+Звёзды=Луна - лежит на линии Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
Луна переменчива, думаю с финансами будет так-же. Совсем без денег не останешься, но сложные моменты будут, а в целом всё будет благополучно.

3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи. Дом+Коса+Луна=Коса - лежит на своей линии.
Здесь немного не понятно... Думаю так - образование неоконченное, человек домосед.

4 часть. Родители, семья, собственный дом. Письмо+Тучи+Башня=Звёзды - лежит на линии Материальное благополучие.
Всегда будет собственный дом, у меня вообще такая мысль - ты будешь жить в родительском доме, там где родилась, провела детство.

5 часть. Дети. Букет+Солнце+Метла=Медведь
Детей думаю будет двое - мальчик и девочка. Детки будут замечательные, они для тебя - счастье.

6 часть. Работа. Сердце+Мч+Кольцо=Дерево - на линии Души.
Ты наверное долгое время будешь работать в одном месте, ну уж точно что работа у тебя будет вседа, здесь стабильность, причем работа по душе - приносящая удовлетворение. Иногда по этой линии можно определить где человек работает - у тебя на ЗАГС похже ad.gif .

7 линия. Супружество. Гора+Совы+Корабль=Крест - на линии Души.
Брака два. Первый короткий и как-то быстро случившийся ( рядом Медведь - возможно по залёту ). Второй брак поздний, здесь предполагаю и выгодный и чувства серьезные будут.

8 линия. Конец жизни. Я только учусь, поэтому без комментариев....

9 линия Душа консультируемого ( здесь попробую ) Женщина+Ребёнок+Крест+Дерево=Метла
Метла здесь говорит о каких-то внутренних проблемах, в тебе уживаются и Женщина такая мудрая взрослая, могущая быть опорой, и ребёнок - наивный и довечивый. Ты словно в ссоре сама с собой...

Жду комментариев и "помощи зала", девушки присоединяйтесь, может ещё что увидите. sm47.gif
Тати
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 21:22) *
4 часть. Родители, семья, собственный дом. Письмо+Тучи+Башня=Звёзды - лежит на линии Материальное благополучие.
Всегда будет собственный дом, у меня вообще такая мысль - ты будешь жить в родительском доме, там где родилась, провела детство.


Рядом Аист,какие то изменения,может переезд,думаю...
Fotinia
Рождение - Башня на линии - Родители, семья, собственный дом, так словно ты там проживёшь всю жизнь...
Тати
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 23:11) *
Рождение - Башня на линии - Родители, семья, собственный дом, так словно ты там проживёшь всю жизнь...


Ааа,понятно... rolleyes.gif
selenalic
немного добавлю..
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 20:22) *
3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи. Дом+Коса+Луна=Коса - лежит на своей линии.
Здесь немного не понятно... Думаю так - образование неоконченное, человек домосед.
и очень тяжело сходиться с людьми, как будто что то мешает
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 20:22) *
4 часть. Родители, семья, собственный дом. Письмо+Тучи+Башня=Звёзды - лежит на линии Материальное благополучие.
Всегда будет собственный дом, у меня вообще такая мысль - ты будешь жить в родительском доме, там где родилась, провела детство.
возможно из-за нехватки финансов прийдется большее время прожить в родительском доме
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 20:22) *
7 линия. Супружество. Гора+Совы+Корабль=Крест - на линии Души.
Брака два. Первый короткий и как-то быстро случившийся ( рядом Медведь - возможно по залёту ). Второй брак поздний, здесь предполагаю и выгодный и чувства серьезные будут.
Fotinia, а почему вы так думаете?
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 20:22) *
8 линия. Конец жизни
скорее всего будет тяжелое заболевание с осложнениями, человек попадет в больницу..
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 20:22) *
9 линия Душа консультируемого ( здесь попробую ) Женщина+Ребёнок+Крест+Дерево=Метла
Метла здесь говорит о каких-то внутренних проблемах, в тебе уживаются и Женщина такая мудрая взрослая, могущая быть опорой, и ребёнок - наивный и довечивый. Ты словно в ссоре сама с собой..
наверно это осталось еще с детства, нехватка материнской любви и заботы


Тати, комментируйте!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека