Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
optimistka
Сюда,видимо, никто не заходит. Жаль.
AnnAnas
optimistka
вот сложно мне ориентироваться в большом раскладе, который просто описан, мне бы изображение. Можете вставить изображение расклада?
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 20.10.2012, 9:02) *
optimistka
вот сложно мне ориентироваться в большом раскладе, который просто описан, мне бы изображение. Можете вставить изображение расклада?

Спасибо, что обратили внимание. А так?
AnnAnas
optimistka
У меня ступор на первой же позиции. Вы пишете:

Цитата(optimistka @ 14.10.2012, 18:57) *
Рождение 29 женщина – 14 лиса – 33 ключ -1 всадник -10 коса – 12 совы

Цитата(optimistka @ 14.10.2012, 18:57) *
рождение
3 корабль 19 башня 23 крысы 9 букет 5 линия дети

?????????????
Я еще поняла, что первую часть вы просто рядами смотрели, но откуда что взялось во второй части? Как у вас соотнеслись Корабль, Башня, Букет и Крысы? Что вы имели в виду?
По схеме расклада все совсем не так смотрится. Как комментировать?
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 22.10.2012, 10:13) *
optimistka
ошиблась! У меня ступор на первой же позиции. Вы пишете:



?????????????
Я еще поняла, что первую часть вы просто рядами смотрели, но откуда что взялось во второй части? Как у вас соотнеслись Корабль, Башня, Букет и Крысы? Что вы имели в виду?
По схеме расклада все совсем тот не так смотрится. Как комментировать?

Я просто ошиблась! не тот выложила. Вот он.
AnnAnas
Мы с вами никак к консенсусу не придем. В выложенном фото на линии рождения я вижу Даму, Метлу и Сад. В сумме Сердце, которое лежит на линии детей. А вы пишете:

Цитата(optimistka @ 14.10.2012, 18:57) *
рождение
3 корабль 19 башня 23 крысы 9 букет 5 линия дети
Ребенок желанный, родился третьим в нормальной семье. Человек коммуникабельный, любвеобильный и немного ребенок.

Откуда? Как?
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 23.10.2012, 8:57) *
Мы с вами никак к консенсусу не придем. В выложенном фото на линии рождения я вижу Даму, Метлу и Сад. В сумме Сердце, которое лежит на линии детей. А вы пишете:


Откуда? Как?


Анна, меня водит. Я не понимаю, что происходит со мной. Все напутала!!! Можно начнем сначала?


33 ключ 19 башня 23 крысы 3 корабль 3 линия путешествия, получение знаний, контакты
???????????????
36 крест 34 рыбы 32 луна 24 сердце 2 я линия мат благополучие
Мне кажется, тут все двойственно – то взлет, то падение. Но деньги будут за счет высокой должности по работе. И материальное благополучие для него очень важно. Он принимает его отсутствие близко к сердцу.
путешествия связи
30 лилии 11 метла 5 дерево 10 коса 1 линия рождение
Домосед по рождению? При этом лилии… Непонятно.
дом семья
27 письмо 2 клевер 16 звезды 9 букет 5 линия дети
И семья и не одна и дети. Это его сфера.
дети
22 развилка 9 букет 7 змея 2 клевер 6 линия работа
Ответственный родитель. Детей уже четверо. Детей любит.
Работа
24 сердце 12 совы 10 коса 10 коса 1 линия рождение
Частые смены работы и направлений.
Супружество
4 дом 18 собака 1 всадник 23 крысы 3 линия контакты, связи
Уже три брака и каждый из них съеден связями на стороне.
конец жизни
14 лиса 29 женщина 15 медведь 22 развилка 6 линия работа
Судя по всем, работать будет до старости и все еще искать себя.
душа
8 гроб 17 аисты 26 книга 25 кольцо 4 дом 3 линия путешествия, получение знаний, контакты
Закрытая книга, бездны, поиски смысла жизни…
AnnAnas
оу))) наконец-то мы сошлись)))

Рождение:
Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
33 ключ 19 башня 23 крысы 3 корабль 3 линия путешествия, получение знаний, контакты
???????????????

То, что он не единственный ребенок в семье, вы уже писали. Думаю, что у него технический склад ума и, возможно, техническое образование. Почему Корабль на линии путешествия? Он ни на какой линии не лежит.

Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
36 крест 34 рыбы 32 луна 24 сердце 2 я линия мат благополучие
Мне кажется, тут все двойственно – то взлет, то падение. Но деньги будут за счет высокой должности по работе. И материальное благополучие для него очень важно. Он принимает его отсутствие близко к сердцу.

Думаю, что после долгого прямо скажем небогатого периода, мужчина добьется (а может уже добился) материального благополучия. Как у вас получилось Сердце я не поняла. У меня получились Лилии, и они лежат на линии путешествий, знаний. Мужчина много учился, чтобы добиться своего социального положения, и добился. Возможно, приходится разъезжать по работе.

Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
путешествия связи
30 лилии 11 метла 5 дерево 10 коса 1 линия рождение
Домосед по рождению? При этом лилии… Непонятно.

Каким образом Коса на линии рождения? Коса на линии работы. Как я уже писала, много контактов у мужчины и разъездов по работе. Возможно, его бизнес на этом и держится - на связях хороших.

Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
27 письмо 2 клевер 16 звезды 9 букет 5 линия дети
И семья и не одна и дети. Это его сфера.

Алименты что ли платит? Не пойму...

Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
22 развилка 9 букет 7 змея 2 клевер 6 линия работа
Ответственный родитель. Детей уже четверо. Детей любит.

Видимо, дети в обеих семьях, минимум две дочки. И вот опять. Откуда Клевер на линии работы, если он на линии дома?

Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
Работа
24 сердце 12 совы 10 коса 10 коса 1 линия рождение
Частые смены работы и направлений.

Видимо, лежит душа у него к рискованным мероприятиям. И то везет ему, то не очень. И ничего с этим не поделать. Черта характера. Ему бы четко сосредоточиться на одном направлении, а он вот любит рискнуть.

Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
Супружество
4 дом 18 собака 1 всадник 23 крысы 3 линия контакты, связи
Уже три брака и каждый из них съеден связями на стороне.

Крысы лежат на линии рождения. Любвеобильный от рождения мужчинка, попрыгун.

Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 14:37) *
14 лиса 29 женщина 15 медведь 22 развилка 6 линия работа
Судя по всем, работать будет до старости и все еще искать себя.

Вот женщины и станут причиной его смерти, либо здоровье подорвет, прыгая туда-сюда, либо чего похуже. Развилка лежит на линии детей!

optimistka
Цитата(AnnAnas @ 23.10.2012, 13:00) *
оу))) наконец-то мы сошлись)))

Рождение:

То, что он не единственный ребенок в семье, вы уже писали. Думаю, что у него технический склад ума и, возможно, техническое образование. Почему Корабль на линии путешествия? Он ни на какой линии не лежит.
Склонность к цифрам и анализу.


Думаю, что после долгого прямо скажем небогатого периода, мужчина добьется (а может уже добился) материального благополучия. Как у вас получилось Сердце я не поняла. У меня получились Лилии, и они лежат на линии путешествий, знаний. Мужчина много учился, чтобы добиться своего социального положения, и добился. Возможно, приходится разъезжать по работе.
"Посылайте кота, он обоятельный" - это про него, умеет заводить связи и поддерживать. Да, частые поездки. Легок на
подъем.


Каким образом Коса на линии рождения? Коса на линии работы. Как я уже писала, много контактов у мужчины и разъездов по работе. Возможно, его бизнес на этом и держится - на связях хороших.
Да, на хороших отношениях.


Алименты что ли платит? Не пойму...
Тут нет.

Видимо, дети в обеих семьях, минимум две дочки. И вот опять. Откуда Клевер на линии работы, если он на линии дома?
4 дочери - в двух семьях.

Видимо, лежит душа у него к рискованным мероприятиям. И то везет ему, то не очень. И ничего с этим не поделать. Черта характера. Ему бы четко сосредоточиться на одном направлении, а он вот любит рискнуть.
В точку!


Крысы лежат на линии рождения. Любвеобильный от рождения мужчинка, попрыгун.
В точку!

Вот женщины и станут причиной его смерти, либо здоровье подорвет, прыгая туда-сюда, либо чего похуже. Развилка лежит на линии детей!
Экстрасенс не поставила на его жизнь ни гроша. Говорит, что воздействует женщина, с которой он живет, на него постоянно и он долго так не прожииввет.

Спасибо, Анна, у Вас удивительные способности. Если позволите, то выложу и свой расклад. Про себя тоже интересно.

AnnAnas
Цитата(optimistka @ 23.10.2012, 17:37) *
Если позволите, то выложу и свой расклад. Про себя тоже интересно.

Конечно, выкладывайте. Тема для того и создана, чтобы вместе разбираться.
Ледя
Здравствуйте , девочки sm47.gif Мне расклад показался очень интересным , и я разложила карты на сына , то что я увидела в моём раскладе , меня , мягко сказать удивило . Это в отношении семьи . Хотелось бы услышать ваше мнение , если можно bc.gif



1. Рождение : 34-рыбы , 18-собака, 13- ребёнок =11 метла
в достатке , был желанным , хотя всю беременность были конфликты в семье (мы жили с его родителями)

2. Материальное благополучие: 20-сад, 15- медведь , 11- метла =8

папа кутил с друзьями , дома часто ссорились , так как деньги прогуливались

3.Получение знаний , путешествия, связи .. : 19-башня, 4-дом , 32-звёзды =10 коса

учился в колледже, не закончил , отчислили . Сидел дома долгое время .

4.Родители , дом , семья : 7-змея , 25 кольцо , 26-книга = 13 ребёнок .

вот тут то у меня сомнения возникли . толи семья по привороту или привязке создавалась (я не привораживала и не привораживалась ) Толи тайна какая то и кем змея является ? Если я , то у меня тайн нет и я не магичила . Ну ребёнок - это понятно , у мужа есть дочка от первого брака , у сына соответственно сводная сестра , они не общались с рождения , так как после развода муж уехал на Украину , где мы и познакомились .

5.Дети : 28-мужчина , 29-женщина , 17-аисты = 11

тут я затрудняюсь что то написать двое деток , и выяснения отношений ?

6. Работа : 8-гроб , 12-совы, 31-солнце = 3 сменит работу , или переедет , а совы - это планы , мысли или разговоры какие то ?

7. супружество : 6-тучи , 1-гонец , 16-звёзды =5 дерево
Какое то туманное , трудное , непонятные взаимоотношения .

8. Итог жизни , конец :23-крысы, 21-гора, 22-дорога .
Трудная старость , спиногрызы какие то , трудности с перемещением или передвижением .

Хотелось бы очень , увидеть комментарии (не судите строго , я пока только учусь )
optimistka
Анна, а это мое.



1. рождение 29 женщина 11 метла 20 сад 24 сердце 5 линия дети
ребенок желанный, но может больше матерью, видимо, я была предметом споров родителей и большей частью воспитывалась в саду, школе и т.д. эмоциональна, думаю и живу сердцем.
2. мат благополучие 1 всадник 12 совы 10 коса 23 крысы 4 линия родители дом семья
Такое впечатление, что все деньги уходят на семью и дом. Как в бездонную бочку, но меня это не расстраивает.
3. путешествия связи получение знаний 21 гора 33 ключ 5 дерево 23 крысы 4 линия родители дом семья
мне нравится путешествовать с семьей и я всегда делюсь с ней связям, но причем здесь крысы??? Если только путешествия, семья и друзья, «съедают» мое время? Или дом и семья мешают мне получать знания?
4. дом семья 2 клевер 27 письмо 4 дом 33 ключ 2 линия мат. благополучие
Да, мне очень важно материально всех защищать, чтобы дом был полная чаша

дети 22 развилка 24 сердце 6 тучи 16 звезды 3 линия путешествия, получение
знаний
Мое будущее и настоящее с ними, тут и путешествие и получение знаний 2 дочери
Тучи неясны здесь
5. работа 19 башня 17 аисты 23 кольцо 3 корабль 2 линия мат благополучие
Готова работать, чтобы заработать и у меня получается
6. супружество 30 лилии 15 медведь 26 книга 35 якорь 1 линия рождение
О, да, я жена по своей природе, мне все надо делить пополам или скучно
8. конец жизни 14 лиса 13 ребенок 35 якорь 28 мужчина 3 линия путешествия, получение
знаний
да, надеюсь это «Титаник» - путешествие и мужчина
душа 8 гроб 34 рыбы 18 собака 32 луна 20 сад 1 линия рождение
честолюбие, на миру и смерть красна, хороший друг, испытываю иллюзии
AnnAnas
Девочки, постепенно разберемся с вашими раскладами. Терпение)))
AnnAnas
Ледя, я запуталась в ваших комментариях... Вы на сына разложили или на его отца???
Сколько лет сыну?

Ледя
на сына он Александр 30.12.1983 , разложила на него .
AnnAnas
Цитата(Ледя @ 23.10.2012, 20:45) *
1. Рождение : 34-рыбы , 18-собака, 13- ребёнок =11 метла
в достатке , был желанным , хотя всю беременность были конфликты в семье (мы жили с его родителями)
Это то, с чем человек пришел в мир. Во-первых, Собака - сестра, вы об это позже написали. Старшая ведь? По логике она уже была, когда он родился. Ну и задатки его, способности. Мне кажется, у вашего сына в общем-то неплохие творческие наклонности и таланты, но кроме этого, еще задатки хорошего финансиста. Непонятно, как у вас получилась Метла. У меня получилось при подсчете 29 - Женщина. Она лежит на линии детей. Так что думаю, что из-за собственной беспечности задатки его и таланты могут так и остаться в зачаточном состоянии.

2. Материальное благополучие: 20-сад, 15- медведь , 11- метла =8
папа кутил с друзьями , дома часто ссорились , так как деньги прогуливались
Вот при чем здесь папа, ели расклад на сына? Деньги ваш сын зарабатывать умеет, да боюсь, что и "прогуливать" их, как папа, тоже умеет. Снова. Почему Гроб при подсчете? Вы, видимо, складываете общую сумму, а я вычитаю 36. Ладно, пусть будет так, как вы считали.

3.Получение знаний , путешествия, связи .. : 19-башня, 4-дом , 32-звёзды =10 коса
учился в колледже, не закончил , отчислили . Сидел дома долгое время .
Тут вы сами все написали. Образование незаконченное. Только 32 не Звезды, а Луна. У него еще вполне есть шанс получить диплом, но Коса меня смущает. Она лежит в части, которая обозначает душу. Думаю, он сам не стремится особо к вершинам.

4.Родители , дом , семья : 7-змея , 25 кольцо , 26-книга = 13 ребёнок .
вот тут то у меня сомнения возникли . толи семья по привороту или привязке создавалась (я не привораживала и не привораживалась ) Толи тайна какая то и кем змея является ? Если я , то у меня тайн нет и я не магичила . Ну ребёнок - это понятно , у мужа есть дочка от первого брака , у сына соответственно сводная сестра , они не общались с рождения , так как после развода муж уехал на Украину , где мы и познакомились .
Какой приворот? О чем вы? Ваши отношения с мужем тут вообще ни при чем. Это связь вашего сына с семьей, с родителями, те. с вами. Думаю, что с семьей отношения у него сложные, он как бы замыкается от вас, держится на расстоянии, Кольцо, да еще и Книга следом. Не слишком привязан и не сильно-то откровенничает. Возможно, что карты показали наличие далекой неизвестной, но все же родственницы. Ребенок на линии рождения.

5.Дети : 28-мужчина , 29-женщина , 17-аисты = 11
тут я затрудняюсь что то написать двое деток , и выяснения отношений ?
Ну сын и дочка у него должны быть. Хотя вообще, по-моему, он не сторонник больших семей. Большие семьи требуют больших материальных затрат.

6. Работа : 8-гроб , 12-совы, 31-солнце = 3 сменит работу , или переедет , а совы - это планы , мысли или разговоры какие то ?
Вот тут у Меня Корабль не получился, как я ни считала. 12+8+31=51=5+1=6 Тучи. Моим способом: 51-36=15 Медведь. Будем смотреть по Тучам. Долгое время без работы, потом небольшие заработки в разных местах. И, боюсь, если образование не получит, то так и будут у него непонятки с работой. А Тучи на линии супружества говорят либо о проблемах в семье из-за этого, либо о том, что жена будет зарабатывать больше.


7. супружество : 6-тучи , 1-гонец , 16-звёзды =5 дерево
Какое то туманное , трудное , непонятные взаимоотношения .
Ну почему Дерево??? Почему???? 6+1+16=23 Крысы. Зачем складывать еще сумму меньше 36???
Какая-то скороспелая женитьба, бездумная что-ли. Не по любви. Браков может быть несколько, но не думаю, что он найдет свое семейное счастье. Так и проживет с нелюбимыми женщинами до конца жизни.


8. Итог жизни , конец :23-крысы, 21-гора, 22-дорога .
Трудная старость , спиногрызы какие то , трудности с перемещением или передвижением .
Вам действительно нужно знать итог жизни вашего сына?
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 24.10.2012, 20:42) *
1. рождение 29 женщина 11 метла 20 сад 24 сердце 5 линия дети
ребенок желанный, но может больше матерью, видимо, я была предметом споров родителей и большей частью воспитывалась в саду, школе и т.д. эмоциональна, думаю и живу сердцем.
Ой, ну вы прямо настоящей женщиной уже родиись))) И главное в жизни для вас реализовать себя как женщина. Стать хорошей матерью особенно. Предположу, что м. б. у вас сестра есть двоюродная?
2. мат благополучие 1 всадник 12 совы 10 коса 23 крысы 4 линия родители дом семья
Такое впечатление, что все деньги уходят на семью и дом. Как в бездонную бочку, но меня это не расстраивает.
Увы, большого богатства добиться не получится. Вы добытчица, готовы и на нескольких работах деньги добывать, но они действительно так и будут уходить на прокорм семьи и содержание дома в основном.
3. путешествия связи получение знаний 21 гора 33 ключ 5 дерево 23 крысы 4 линия родители дом семья
мне нравится путешествовать с семьей и я всегда делюсь с ней связям, но причем здесь крысы??? Если только путешествия, семья и друзья, «съедают» мое время? Или дом и семья мешают мне получать знания?
Да нет, просто в очередной раз подтверждается, насколько важна для вас семья и ее благополучие. Возможно, на выбор образования повлияли родители.

4. дом семья 2 клевер 27 письмо 4 дом 33 ключ 2 линия мат. благополучие
Да, мне очень важно материально всех защищать, чтобы дом был полная чаша
Ну что тут еще добавить)))

дети 22 развилка 24 сердце 6 тучи 16 звезды 3 линия путешествия, получение
знаний
Мое будущее и настоящее с ними, тут и путешествие и получение знаний 2 дочери
Тучи неясны здесь
Ну почему неясны. Ясны. Вы ооочень переживаете за своих детей, ну просто очень близко к сердцу принимаете все их успехи и неудачи. Это называется "сердце болит" за тех, кого любишь. Думаю, что вы приложите максимум усилий, чтобы мечты ваших детей об образовании сбылись. Т. е. постараетесь дать им самое лучшее.

5. работа 19 башня 17 аисты 23 кольцо 3 корабль 2 линия мат благополучие
Готова работать, чтобы заработать и у меня получается
Работа постоянная, видимо, в офисе. Но, возможно, удастся сменить на что-то более высокооплачиваемое или просто повысят заработок может быть. Ну еще могу сказать, что не первая это ваша работа, похоже меняли вы место работы раньше.

6. супружество 30 лилии 15 медведь 26 книга 35 якорь 1 линия рождение
О, да, я жена по своей природе, мне все надо делить пополам или скучно
К тому же вы по своей природе однолюбка и вообще верная жена.

8. конец жизни 14 лиса 13 ребенок 35 якорь 28 мужчина 3 линия путешествия, получение
знаний
да, надеюсь это «Титаник» - путешествие и мужчина
Точно будем расшифровывать?

душа 8 гроб 34 рыбы 18 собака 32 луна 20 сад 1 линия рождение
честолюбие, на миру и смерть красна, хороший друг, испытываю иллюзии
Вы ооочень чувствительный человек, легко ранимый, но свои обиды загоняете внутрь, вглубь. На людях никогда не покажете, всегда "держите лицо". Не прощаете предательство, потому что сами не умеете предавать.

Ледя
Цитата(AnnAnas @ 27.10.2012, 8:52) *
Долгое время без работы, потом небольшие заработки в разных местах. И, боюсь, если образование не получит, то так и будут у него непонятки с работой. А Тучи на линии супружества говорят либо о проблемах в семье из-за этого, либо о том, что жена будет зарабатывать больше.


Сейчас он работает , 2 года , а до этого не работал долго .. Но как раз подходит конец контракта , и боюсь , что могут не продлить , работать умеет , а молчать- нет
Цитата(AnnAnas @ 27.10.2012, 8:52) *
Собака - сестра, вы об это позже написали. Старшая ведь? По логике она уже была, когда он родился. Ну и задатки его, способности. Мне кажется, у вашего сына в общем-то неплохие творческие наклонности и таланты, но кроме этого, еще задатки хорошего финансиста. Непонятно, как у вас получилась Метла. У меня получилось при подсчете 29 - Женщина. Она лежит на линии детей. Так что думаю, что из-за собственной беспечности задатки его и таланты могут так и остаться в зачаточном состоянии.
Да , у мужа есть дочь от первого брака , он после развода уехал из Средней Азии и они потерялись почти на 30 лет , я нашла её 3 года назад .
И на счет талантов и задатков , да , всё у него есть , вот только цели нет никакой , живёт одним днём .

Цитата(AnnAnas @ 27.10.2012, 8:52) *
Это связь вашего сына с семьей, с родителями, те. с вами. Думаю, что с семьей отношения у него сложные, он как бы замыкается от вас, держится на расстоянии, Кольцо, да еще и Книга следом. Не слишком привязан и не сильно-то откровенничает.

Откровенничает не очень , а вот привязан сильно , особенно ко мне , мне даже сказали , что это какаято энергетическая привязка от которой надо избавлятся .. .


Цитата(AnnAnas @ 27.10.2012, 8:52) *
Вам действительно нужно знать итог жизни вашего сына?

думаю , что нет . Одного боюсь , боюсь его пережить .
спасибо огромное за помощь , перед раскладом была на сайте Нумерологии , вот с считала тут тоже всё подряд . И вопросы не правильно истолковала , вопрос о семье , посчитала что касаем семьи в которой сын родился . Впредь буду внимательней .
Еще раз спасибо за то , что помогли разобраться с раскладом . sm47.gif
optimistka
1. рождение 29 женщина 11 метла 20 сад 24 сердце 5 линия дети
ребенок желанный, но может больше матерью, видимо, я была предметом споров родителей и большей частью воспитывалась в саду, школе и т.д. эмоциональна, думаю и живу сердцем.
Ой, ну вы прямо настоящей женщиной уже родиись))) И главное в жизни для вас реализовать себя как женщина. Стать хорошей матерью особенно. Предположу, что м. б. у вас сестра есть двоюродная?
Есть, родная
2. мат благополучие 1 всадник 12 совы 10 коса 23 крысы 4 линия родители дом семья
Такое впечатление, что все деньги уходят на семью и дом. Как в бездонную бочку, но меня это не расстраивает.
Увы, большого богатства добиться не получится. Вы добытчица, готовы и на нескольких работах деньги добывать, но они действительно так и будут уходить на прокорм семьи и содержание дома в основном.
Это точно, сколько ни зарабатываю, все уходит. Но я к деньгам легко отношусь, без фанатизма.
3. путешествия связи получение знаний 21 гора 33 ключ 5 дерево 23 крысы 4 линия родители дом семья
мне нравится путешествовать с семьей и я всегда делюсь с ней связям, но причем здесь крысы??? Если только путешествия, семья и друзья, «съедают» мое время? Или дом и семья мешают мне получать знания?
Да нет, просто в очередной раз подтверждается, насколько важна для вас семья и ее благополучие. Возможно, на выбор образования повлияли родители.
Да, только наоборот. Я поступала в один и тот же институт несколько раз. Поступила, закончила, реализовалась, но вопреки. Отец всегда считал, что я не талантлива, не то выбираю, прессовал...После того, как он некрасиво ушел из семьи, а мама умерла от рака, я с ним уже 30 лет не виделась.
4. дом семья 2 клевер 27 письмо 4 дом 33 ключ 2 линия мат. благополучие
Да, мне очень важно материально всех защищать, чтобы дом был полная чаша
Ну что тут еще добавить)))

дети 22 развилка 24 сердце 6 тучи 16 звезды 3 линия путешествия, получение
знаний
Мое будущее и настоящее с ними, тут и путешествие и получение знаний 2 дочери
Тучи неясны здесь
Ну почему неясны. Ясны. Вы ооочень переживаете за своих детей, ну просто очень близко к сердцу принимаете все их успехи и неудачи. Это называется "сердце болит" за тех, кого любишь. Думаю, что вы приложите максимум усилий, чтобы мечты ваших детей об образовании сбылись. Т. е. постараетесь дать им самое лучшее.
Да!

5. работа 19 башня 17 аисты 23 кольцо 3 корабль 2 линия мат благополучие
Готова работать, чтобы заработать и у меня получается
Работа постоянная, видимо, в офисе. Но, возможно, удастся сменить на что-то более высокооплачиваемое или просто повысят заработок может быть. Ну еще могу сказать, что не первая это ваша работа, похоже меняли вы место работы раньше.
В офисе, творческая профессия, руководящая должность. Меняла и направления и места.

6. супружество 30 лилии 15 медведь 26 книга 35 якорь 1 линия рождение
О, да, я жена по своей природе, мне все надо делить пополам или скучно
К тому же вы по своей природе однолюбка и вообще верная жена.
К сожалению!

8. конец жизни 14 лиса 13 ребенок 35 якорь 28 мужчина 3 линия путешествия, получение
знаний
да, надеюсь это «Титаник» - путешествие и мужчина
Точно будем расшифровывать?
Ни за что, так красивее.

душа 8 гроб 34 рыбы 18 собака 32 луна 20 сад 1 линия рождение
честолюбие, на миру и смерть красна, хороший друг, испытываю иллюзии
Вы ооочень чувствительный человек, легко ранимый, но свои обиды загоняете внутрь, вглубь. На людях никогда не покажете, всегда "держите лицо". Не прощаете предательство, потому что сами не умеете предавать.
Это правда.

Анна, огромное спасибо. Все очень правильно!!!
lilit5
Добрый день! Делала расклад подруге. Помогите, пожалуйста разобраться.

14..16..20..22..33...8
.3...17..30..34..11..25
31...6...35..26..21...15
10..18..32..12..13....5
.4....1...28..36..23..29
27...9....7...19...2...24


Первая часть - Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.

Сад-Аисты-Солнце=Луна (на квадрате души)
Вот тут затрудняюсь прочитать.

Вторая - Материальное благополучие.
Дом-Письмо-Букет=Дом (линия материального благополучия)
Будет домохозяйкой?

Третья - Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
Коса-Всадник-Змея=Собака (вне линий)
Было много переездов и путешествий.

Четвертая - Родители, дом, семья, собственный дом.
Клевер-Сердце-Дама=Башня (линия детей)
Она очень домашняя, привязана к дому, к родителям.

Пятая - Дети.
Башня-Крысы-Дерево=Метла (линия супружества)
Дети рождены в законном браке. 2 черные масти и 1 красная – получается и мальчики и девочки должны быть. Но у нее 2 девочки. На карте Крысы у меня нарисованы 3 крысы. У нее будет еще ребенок?

Шестая часть - Работа.
Кольцо-Гроб-Ключ=Лилии (вне линий)
С работой не очень. Будет мало работать. Работа не будет нравиться.

Седьмая часть - Супружество.
Медведь-Метла-Развилка=Совы (на квадрате души)
Вроде как 2 брака у нее должно быть.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека