Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
selenalic
Светик-Семицветик
пока не решена задача, вам будут даваться такие же партнеры(как и первый муж)
а свои задачи надо рассматривать более глобально и расширено
bembi26
Девочки, делала расклад на Мч, подскажите пожалуйста 1п. - то, с чем пришел в этот мир - 35 якорь 2 клевер 8 гроб = 9 букет, все пункты вроде бы более менее понятны, а вот этот - вообще не пойму.

И если Душа у человека дает в сумме 28 МЧ - самого мужчину, это просто означает что он является по своим поступкам настоящим мужчиной?
Tebessa
Привет всем ) Девченки помогите что здесь будет?
Рождение: Всадник+Письмо+Крест=Мужчина
Мат.благополучие: Корабль+Женщина+Лиса=Коса - линия знаний
Знания, контакты....: Коса+Букет+Развилка=Дерево - линия конца жизни
Родители, семья: Лилии+Солнце+Якорь=Сердце - линия дети
Дети: Дом+Сердце+Метла=Корабль - линия мат.благополучия
Работа: Крысы+Гора+Звезды=Сердце - линия дети
Супружество: Медведь+Змея+Аист= Корабль - линия мат.благополучия
Конец жизни: Книга+Луна+Дерево=Письмо - линия рождения
Душа: Гроб+Тучи+Ребенок+Ключ=Сердце - линия дети
selenalic
Tebessa
правило данной темы

Цитата(selenalic @ 05.07.2010, 19:41) *
Приглашаем всех желающих,кто хочет- делайте расклад самостоятельно, а потом в этой теме мы будет разбираться с ним


выложите своё видение расклада, а потом и другие подключаться к вашим трактовкам
Tebessa
Рождение: Всадник+Письмо+Крест=Мужчина (Родилась я от мимолетной связи. Была какая-то возня с бумагами ( это мама мне рассказывала ). Есть какие-то кармические задачи. Ну а карта мужчина думаю описывает мой характер.)
Мат.благополучие: Корабль+Женщина+Лиса=Коса - линия знаний (Либо густо либо пусто, финансовую поддержку оказывает мать. Кажется такое положение зависит от недостатка знаний распоряжаться деньгами.)
Знания, контакты....: Коса+Букет+Развилка=Дерево - линия конца жизни тута тоже непонятно
Родители, семья: Лилии+Солнце+Якорь=Сердце - линия дети(Родители и семья очень важны, дают ощущение стабильности и безопасности. Кажется что родители сыграют значимую роль в воспитании детей.)
Дети: Дом+Сердце+Метла=Корабль - линия мат.благополучия(Думаю что детишек будет двое. Дети принесут какую-то материальную выгоду. Либо детей заведут когда под ногами будет прочная мат.база.)
Работа: Крысы+Гора+Звезды=Сердце - линия дети(с работой проблемы, часто менять буду скорее это не собственная инициатива а увольнение. Думаю что посвящу себя воспитанию детей.)
Супружество: Медведь+Змея+Аист= Корабль - линия мат.благополучия(Такое ощущение что это будет брак по расчету.)
Конец жизни: Книга+Луна+Дерево=Письмо - линия рождения(тут непонятно толи помру в глубокой старости причем както неожиданно, толи от какойто болезни. А Связь с рождением вообще непонятна.)
Душа: Гроб+Тучи+Ребенок+Ключ=Сердце - линия дети ?
Soffi
Цитата(Tebessa @ 10.2.2014, 13:11) *
Рождение: Всадник+Письмо+Крест=Мужчина (Родилась я от мимолетной связи. Была какая-то возня с бумагами ( это мама мне рассказывала ). Есть какие-то кармические задачи. Ну а карта мужчина думаю описывает мой характер.)
Мат.благополучие: Корабль+Женщина+Лиса=Коса - линия знаний (Либо густо либо пусто, финансовую поддержку оказывает мать. Кажется такое положение зависит от недостатка знаний распоряжаться деньгами.)
Знания, контакты....: Коса+Букет+Развилка=Дерево - линия конца жизни тута тоже непонятно
Родители, семья: Лилии+Солнце+Якорь=Сердце - линия дети(Родители и семья очень важны, дают ощущение стабильности и безопасности. Кажется что родители сыграют значимую роль в воспитании детей.)
Дети: Дом+Сердце+Метла=Корабль - линия мат.благополучия(Думаю что детишек будет двое. Дети принесут какую-то материальную выгоду. Либо детей заведут когда под ногами будет прочная мат.база.)
Работа: Крысы+Гора+Звезды=Сердце - линия дети(с работой проблемы, часто менять буду скорее это не собственная инициатива а увольнение. Думаю что посвящу себя воспитанию детей.)
Супружество: Медведь+Змея+Аист= Корабль - линия мат.благополучия(Такое ощущение что это будет брак по расчету.)
Конец жизни: Книга+Луна+Дерево=Письмо - линия рождения(тут непонятно толи помру в глубокой старости причем както неожиданно, толи от какойто болезни. А Связь с рождением вообще непонятна.)
Душа: Гроб+Тучи+Ребенок+Ключ=Сердце - линия дети ?


Мат.благополучие. Считаю, что вам в этом помогут знания, а также любые торговые операции (корабль на это указывает)
Знания контакты. Большая родовая связь (дерево). В основном, общество составляют родственники.
Душа. Очень сердечный, мягкий , заботливый человек. Особенно, в сфере воспитания. Будете очень многое отдавать своим детям
selenalic
Цитата(Tebessa @ 10.02.2014, 16:11) *
Рождение: Всадник+Письмо+Крест=Мужчина (Родилась я от мимолетной связи. Была какая-то возня с бумагами ( это мама мне рассказывала ). Есть какие-то кармические задачи. Ну а карта мужчина думаю описывает мой характер.)
ваше такое появление на свет-это как кармический урок для мч. Рождение легкое и быстрое и у вас есть свои особенные кармические задачи .Возможно что то связанное с информацией..
Мат.благополучие: Корабль+Женщина+Лиса=Коса - линия знаний (Либо густо либо пусто, финансовую поддержку оказывает мать. Кажется такое положение зависит от недостатка знаний распоряжаться деньгами.)
деньги легко приходят с разных источников, но тут же могут все сразу и потратиться.Линия знаний-вот вам надо и научиться управлять финансами
Знания, контакты....: Коса+Букет+Развилка=Дерево - линия конца жизни тута тоже непонятно
вам надо научиться слушать других,вникать в новое, получать и усваивать информацию, получать знания и применять их в жизни.вы должны всю жизнь учиться и развиваться.Контактов будет много, но вы как то всё пресекаете
Родители, семья: Лилии+Солнце+Якорь=Сердце - линия дети(Родители и семья очень важны, дают ощущение стабильности и безопасности. Кажется что родители сыграют значимую роль в воспитании детей.)
да, духовность сыграет большую роль
Дети: Дом+Сердце+Метла=Корабль - линия мат.благополучия(Думаю что детишек будет двое. Дети принесут какую-то материальную выгоду. Либо детей заведут когда под ногами будет прочная мат.база.)
дети не могут принести выгоду..скорее всего когда вы сможете управлять финансами то возможно появление первенца
Работа: Крысы+Гора+Звезды=Сердце - линия дети(с работой проблемы, часто менять буду скорее это не собственная инициатива а увольнение. Думаю что посвящу себя воспитанию детей.)
работа в коллективе для вас в тягость, вы не сможете находить общий язык. смена работы
Супружество: Медведь+Змея+Аист= Корабль - линия мат.благополучия(Такое ощущение что это будет брак по расчету.)
этот брак принесет для вас устойчивое финансовое положение и детей
Конец жизни: Книга+Луна+Дерево=Письмо - линия рождения(тут непонятно толи помру в глубокой старости причем както неожиданно, толи от какойто болезни. А Связь с рождением вообще непонятна.)
связь с рождением-тут опять письмо..надо подумать вам. книга первая-скорее всего вы так и не найдете себя в течении всей жизни,свое предназначение
Душа: Гроб+Тучи+Ребенок+Ключ=Сердце - линия дети ?
дети вам помогут открыть свое сердце и самому как человеку для окружающих людей

Иша
Добрый день. Очень рада, что нашла этот замечательный сайт! Я только учусь, поэтому буду рада если вы мне поможете с трактовкой расклада. расклад для моей сестры (двоюрной)


25. 7. 1. 15. 16. 27.
18. 29. 4. 26. 36. 19.
28. 5. 3. 14. 13. 24.
20. 23. 2. 12. 34. 35..
9. 6. 33. 21. 17. 11.
30. 8. 32. 22. 10. 31.


1. Рождение. 1+29+28=22. линия дети. первый и единственный ребенок в семье. рождена для того , видимо чтоб стать самой мамой)


2. материальное благополучие. 9+30+8=11 линия родители. хорошее финансовое благополучие плюс наследство и видимо ссоры из-за денег....

3. Получение знаний, путешествия, контакты 20+6+32=22 линия дети.....много поездок с детьми возможно ?

4. Родители семья, свой дом 10+31+11=16 линия работа. ранний уход от родителей, свой дом, опять ссоры...и ожет работа на дому?

5.дети 22+17+35=2 линия душа. ну тут 2 детей, один ранний, один поздний и видимо сильная сердечная привязанность. думаю, что стоит проблема выбора рожать или нет в обоих случаях.


6. работа 19+27+16=26 работа с бумагами , научная, опять же в одиночестве.


7. супружество. 24+36+15=3 линия души. брака три , первый по любви, второй с тяжелой кармической любовью и третий с человеком много старше...и по кораблю думаю три развода....


8. Конец жизни 7+25+18=14 линия душа....вот тут совсем не понятно.... от инфаркта что ли? может ли лиса показывать на старость?


9. Душа 3+14+12+2 =31 линия родители, семья.....сильная связь с семьей...а дальше опять не понятно....



девочки помогите разобраться)
Иша
Цитата(Иша @ 18.2.2014, 12:38) *
Добрый день. Очень рада, что нашла этот замечательный сайт! Я только учусь, поэтому буду рада если вы мне поможете с трактовкой расклада. расклад для моей сестры (двоюрной)


25. 7. 1. 15. 16. 27.
18. 29. 4. 26. 36. 19.
28. 5. 3. 14. 13. 24.
20. 23. 2. 12. 34. 35..
9. 6. 33. 21. 17. 11.
30. 8. 32. 22. 10. 31.


1. Рождение. 1+29+28=22. линия дети. первый и единственный ребенок в семье. рождена для того , видимо чтоб стать самой мамой)


2. материальное благополучие. 9+30+8=11 линия родители. хорошее финансовое благополучие плюс наследство и видимо ссоры из-за денег....

3. Получение знаний, путешествия, контакты 20+6+32=22 линия дети.....много поездок с детьми возможно ?

4. Родители семья, свой дом 10+31+11=16 линия работа. ранний уход от родителей, свой дом, опять ссоры...и ожет работа на дому?

5.дети 22+17+35=2 линия душа. ну тут 2 детей, один ранний, один поздний и видимо сильная сердечная привязанность. думаю, что стоит проблема выбора рожать или нет в обоих случаях.


6. работа 19+27+16=26 работа с бумагами , научная, опять же в одиночестве.


7. супружество. 24+36+15=3 линия души. брака три , первый по любви, второй с тяжелой кармической любовью и третий с человеком много старше...и по кораблю думаю три развода....


8. Конец жизни 7+25+18=14 линия душа....вот тут совсем не понятно.... от инфаркта что ли? может ли лиса показывать на старость?


9. Душа 3+14+12+2 =31 линия родители, семья.....сильная связь с семьей...а дальше опять не понятно....



девочки помогите разобраться)


Видимо никто не хочет помочь разобраться, эх, я так рассчитывала на вашу помощь((((
ОДА
Иша
Зачем вы так реагируете... Я бы с удовольствием вам помогла, но к сожалению не практикую расклад Октоскоп.
Иша
Цитата(ОДА @ 20.2.2014, 11:56) *
Иша
Зачем вы так реагируете... Я бы с удовольствием вам помогла, но к сожалению не практикую расклад Октоскоп.



ОДА, спасибо, я просто подумала,что никто не читает эту тему. Подожду,может еще откликнется кто может помочь разобраться:-)
selenalic
Цитата(Иша @ 18.02.2014, 15:38) *
1. Рождение. 1+29+28=22. линия дети. первый и единственный ребенок в семье. рождена для того , видимо чтоб стать самой мамой)

думаю вы долгожданный ребенок у любящей пары. Дети (все, не только ваши) в вашей жизни будут играть огромную роль
2. материальное благополучие. 9+30+8=11 линия родители. хорошее финансовое благополучие плюс наследство и видимо ссоры из-за денег....
да.бывает по всякому, но материальное положение хорошее.Помощь от родителей и наследство. возможно спорный вопрос из за недвижимости /ценных бумаг
3. Получение знаний, путешествия, контакты 20+6+32=22 линия дети.....много поездок с детьми возможно ?
много путешествий и контактов..и тут дети..возможно работа с детьми? вы будете помогать развиваться детям

Цитата(Иша @ 18.02.2014, 15:38) *
4. Родители семья, свой дом 10+31+11=16 линия работа. ранний уход от родителей, свой дом, опять ссоры...и ожет работа на дому?
рано ушли-а родители вас не понимают и не поддерживают, пытаются донести свои жизненные позиции.Но всё они делают с любовью и с напустием для вашего будущего.Здесь просто разные точки зрения отцов и детей.
5.дети 22+17+35=2 линия душа. ну тут 2 детей, один ранний, один поздний и видимо сильная сердечная привязанность. думаю, что стоит проблема выбора рожать или нет в обоих случаях.
ваша задача-скорее всего работа с детьми,приложить всю свою душу
6. работа 19+27+16=26 работа с бумагами , научная, опять же в одиночестве.

работа с информацией скорее. может научные труды/писательство
7. супружество. 24+36+15=3 линия души. брака три , первый по любви, второй с тяжелой кармической любовью и третий с человеком много старше...и по кораблю думаю три развода....
один брак и кармический, любовь..знакомство скорее всего в дороге
8. Конец жизни 7+25+18=14 линия душа....вот тут совсем не понятно.... от инфаркта что ли? может ли лиса показывать на старость?
конец своей жизни проведете в обществе близких

9. Душа 3+14+12+2 =31 линия родители, семья.....сильная связь с семьей...а дальше опять не понятно....

liza23
Здравствуйте помогите растолковать....
1 Рождение
11 - Метла 34 - Рыбы 8 - Гроб = 17 - Аист - Линия не существует

2 Материальное положение
2 - Клевер 19 - Башня 14 - Лиса = 35 - Якорь - Линия не существует

3 Знания, путешествия, контакты
29 - Женщина 31 - Солнце 6 - Тучи = 30 - Лилии - Линия Супружество

4 Родители, семья, собственный дом
26 - Книга 15 - Медведь 3 - Корабль = 8 - Гроб - Линия Рождение

5 Дети
33 - Ключ 22 - Развилка 16 - Звезды = 35 - Якорь - Линия не существует

6 Работа
20 - Сад 24 - Сердце 28 - Мужчина = 36 - Крест - Линия не существует

7 Супружество
21 - Гора 4 - Дом 30 - Лилии = 19 - Башня - Линия Материальное положение

8 Конец жизни
13 - Ребенок 18 - Собака 9 - Букет = 4 - Дом - Линия Супружество

9 Душа
1 - Всадник 5 - Дерево 32 - Луна 25 - Кольцо = 27 - Письмо - Линия не существует
liza23
и вот с этим раскладом никак не разберусь,буду очень признательна
1 Рождение
23 - Крысы 12 - Совы 4 - Дом = 3 - Корабль - Линия Материальное положение

2 Материальное положение
3 - Корабль 29 - Женщина 9 - Букет = 5 - Дерево - Линия Работа

3 Знания, путешествия, контакты
8 - Гроб 2 - Клевер 36 - Крест = 10 - Коса - Линия Родители, семья, собственный дом

4 Родители, семья, собственный дом
10 - Коса 1 - Всадник 35 - Якорь = 10 - Коса - Линия Родители, семья, собственный дом

5 Дети
28 - Мужчина 25 - Кольцо 16 - Звезды = 33 - Ключ - Линия не существует

6 Работа
32 - Луна 19 - Башня 5 - Дерево = 20 - Сад - Линия не существует

7 Супружество
13 - Ребенок 24 - Сердце 15 - Медведь = 16 - Звезды - Линия Дети

8 Конец жизни
7 - Змея 26 - Книга 14 - Лиса = 11 - Метла - Линия Душа
selenalic
liza23
у вас 2расклада, и условия наших тем таковы-что вы выкладываете свой расклад, трактуете как вы видите..а другие желающие уже выскажут свое мнение
marinvostrikova
Сделала расклад,подскажите мое супружество и дети это линия моего рождения.Как это понимать?
selenalic
marinvostrikova
значит это задача для вашей души в этом воплощении-семья и дети должны быть на первом месте
marinvostrikova
Цитата(selenalic @ 3.4.2014, 5:27) *
marinvostrikova
значит это задача для вашей души в этом воплощении-семья и дети должны быть на первом месте

Да для меня это на первом месте, очень этого хочу!!Скажите, я могу выложить расклад, описать как я думаю, а вы подкорректируете меня?
selenalic
marinvostrikova
вы можете выкладывать свой расклад и любой желающий вам поможет
marinvostrikova
Доброй ночи)Я новичок с этой колодой,вот пробую и учусь)Сделала расклад Октоскоп. Вот что вышло:
Рождение:дом,метла,змея=развилка.Линия работы.Когда мама была мной беременна то очень плохо было,сильный токсикоз,страх,беспокойства,угрозы выкидыша это по змее видно.Дом и метла это в семье были конфликты,по поводу маминой беременности,не хотели ее((((Итоги развилка-был у мамы выбор оставлять меня или нет.
Материальное положение:Звезды,гора,всадник=клевер.Линия знаний,контактов,путешествий.Для достижения цели финансов,нужно будет пройти трудности,препятствия,и в скоре меня ждет успех и счастье)Тут мне помогут знания и контакты!
Знания,путешествия,контакты:клевер,якорь=дерево.Тут не пойму((
Родители,дом,семья :букет,сердце,аист=лиса.Линия детей.Отношения дома доверительные,очень любим с мамой друг друга,особенно она ко мне привязана очень.И раньше было с отцом так,но тут по аисту видно что случились изменения и мы теперь вдвоем а он один.
Дети:ключ,луна,лиса=змея.Линия рождения.Тут точно видно материнство по луне,а вот по лисе читала что внебрачные дети(((((А по змее что тоже переносить буду тяжело.
Супружество-мужчина,книга,женщина=метла.Линия рождения.Брак будет точно,но итог метла конфликты...не пойму...
Конец жизни:корабль,всадник,лилии=рыбы.Тут думаю конец жизни где в поездке или не дома точно.Быстро все произойдет.По лилии закончу все духовные дела и уйду.А рыбы,в благополучии финансовом!
Душа:медведь,сад,кольцо,гроб=луна.Линия детей...Тут запуталаааась((((Помогите ученику;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека