Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ord
Ух, ты! Замечательная тема!
Я давно смотрю на этот раскладик с любопытством..но трудно самой трактовать, опыта не хватает. Буду благодарна за помощь!!!:)
Расклад делала на себя, я еще молодая девушка, не замужем и деток нет. Воспользовалась программой для построения расклада, то есть, расклад сделала и забила номера карт в таблицу и программа построила картинку и написала какая карта в каком доме:)
Мое видение напишу синим цветом под каждым пунктом






1 Рождение
14 - Лиса 15 - Медведь 7 - Змея = 36 - Крест - Линия не существует
вообще тут ряд не понятен. я была вторым ребенком.
2 Материальное положение
11 - Метла 34 - Рыбы 30 - Лилии = 3 - Корабль - Линия Супружество
я так понимаю, что буду от мужа зависима?
3 Знания, путешествия, контакты
25 - Кольцо 26 - Книга 18 - Собака = 33 - Ключ - Линия не существует
путешествовала мало. возможно, что в браке(по кольцу) буду ездить по делам
4 Родители, семья, собственный дом
1 - Всадник 31 - Солнце 28 - Мужчина = 24 - Сердце - Линия Душа
ну, тут ничего сказать не могу. жить буду с мужчиной, это все , что в голову пришло :DDDD
5 Дети
4 - Дом 8 - Гроб 10 - Коса = 22 - Развилка - Линия Конец жизни
Какие ужасные карты...по таким картам я бы сказала об отсутсвии детей..но я их планирую..
6 Работа
35 - Якорь 17 - Аист 21 - Гора = 1 - Всадник - Линия Родители, семья, собственный дом
я предпочитаю работать на себя, работала раньше в кадрах, но не терплю скуки и поэтому нашла более интересный источник дохода)
7 Супружество
9 - Букет 2 - Клевер 3 - Корабль = 14 - Лиса - Линия Рождение
Не понятна мне тут лиса.. по ряду..увезет он меня куда то?
8 Конец жизни
19 - Башня 22 - Развилка 32 - Луна = 1 - Всадник - Линия Родители, семья, собственный дом
в конце жизни..все будет стабильно. могу жить на два дома по развилке?
9 Душа
24 - Сердце 20 - Сад 16 - Звезды 13 - Ребенок = 1 - Всадник - Линия Родители, семья, собственный дом
ну, я очень сопереживающая личность.увлекаюсь эзотерикой.
Дома


1 Развилка ===== Дом 1 Всадник
2 Башня ===== Дом 2 Клевер
3 Лиса ===== Дом 3 Корабль
4 Корабль ===== Дом 4 Дом
5 Гора ===== Дом 5 Дерево
6 Аист ===== Дом 6 Тучи
7 Луна ===== Дом 7 Змея
8 Медведь ===== Дом 8 Гроб
9 Ключ ===== Дом 9 Букет
10 Совы ===== Дом 10 Коса
11 Клевер ===== Дом 11 Метла
12 Якорь ===== Дом 12 Совы
13 Змея ===== Дом 13 Ребенок
14 Крест ===== Дом 14 Лисица
15 Сердце ===== Дом 15 Медведей
16 Сад ===== Дом 16 Звезды
17 Крысы ===== Дом 17 Аисты
18 Букет ===== Дом 18 Собака
19 Кольцо ===== Дом 19 Башня
20 Письмо ===== Дом 20 Парк
21 Ребенок ===== Дом 21 Гора
22 Звезды ===== Дом 22 Развилка
23 Женщина ===== Дом 23 Крысы
24 Коса ===== Дом 24 Сердце
25 Метла ===== Дом 25 Кольцо
26 Книга ===== Дом 26 Книга
27 Дерево ===== Дом 27 Письмо
28 Тучи ===== Дом 28 Мужчина
29 Гроб ===== Дом 29 Дама
30 Мужчина ===== Дом 30 Лилии
31 Рыбы ===== Дом 31 Солнце
32 Лилии ===== Дом 32 Луна
33 Собака ===== Дом 33 Ключ
34 Дом ===== Дом 34 Рыбы
35 Всадник ===== Дом 35 Якорь
36 Солнце ===== Дом 36 КрестДома


Дом 1 Всадник ===== Развилка
Дом 2 Клевер ===== Башня
Дом 3 Корабль ===== Лиса
Дом 4 Дом ===== Корабль
Дом 5 Дерево ===== Гора
Дом 6 Тучи ===== Аист
Дом 7 Змея ===== Луна
Дом 8 Гроб ===== Медведь
Дом 9 Букет ===== Ключ
Дом 10 Коса ===== Совы
Дом 11 Метла ===== Клевер
Дом 12 Совы ===== Якорь
Дом 13 Ребенок ===== Змея
Дом 14 Лисица ===== Крест
Дом 15 Медведей ===== Сердце
Дом 16 Звезды ===== Сад
Дом 17 Аисты ===== Крысы
Дом 18 Собака ===== Букет
Дом 19 Башня ===== Кольцо
Дом 20 Парк ===== Письмо
Дом 21 Гора ===== Ребенок
Дом 22 Развилка ===== Звезды
Дом 23 Крысы ===== Женщина
Дом 24 Сердце ===== Коса
Дом 25 Кольцо ===== Метла
Дом 26 Книга ===== Книга
Дом 27 Письмо ===== Дерево
Дом 28 Мужчина ===== Тучи
Дом 29 Дама ===== Гроб
Дом 30 Лилии ===== Мужчина
Дом 31 Солнце ===== Рыбы
Дом 32 Луна ===== Лилии
Дом 33 Ключ ===== Собака
Дом 34 Рыбы ===== Дом
Дом 35 Якорь ===== Всадник
Дом 36 Крест ===== Солнце
AnnAnas
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30) *
14 - Лиса 15 - Медведь 7 - Змея = 36 - Крест - Линия не существует
вообще тут ряд не понятен. я была вторым ребенком.

Ну собственно об этом линия и говорит. По картам можено предположить, что родились вы в полной семье. Есть сестра, а может быть и брат тоже есть. ПО личностным качества предположу, что вы сильная, ответственная личность. Умна, с хитринкой, которая очень хороша в торговле. Так что вы вполне торговать можете, продавать товар или услуги. Думаю, что вы упорны При желании можете даже стену головой прошибить. У вас хорошее здоровье и физическая форма. Тело и внешний вид вообще имеют для вас большое значение, вы тщательно за собой следите. По фигуре предположу, что вы невысоко роста, стройная, волосы длинные или средней длины. Цвет волос, возможно, темно-русый от природы. Не исключено, что краситесь или покраситесь в рыжий. Можете одеваться и в классическом, и в свободном стиле. Стараетесь сочетать удобство и красоту. А вы спортом не занимались в детстве? По линии рождения скажу, что слабые места в теле у вас - это кишечник и вообще органы брюшной полости. Плюс ухо-горло-нос. Но это вы почувствуете скорее к старости, чем сейчас. В принципе вы способны справиться с любым недугом за счет сил внутренних.
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30) *
6 Работа
35 - Якорь 17 - Аист 21 - Гора = 1 - Всадник - Линия Родители, семья, собственный дом

По Всаднику сразу мысль, что может быть вы получили образование по стопам одного из родителей. Ии просто родители повлияли на ваш выбор. Вообще мне кажется, что у вас золотые руки. Поделки, вышивка, шитье - это ваше. Или даже дизайн одежды, мода.
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30) *
4 - Дом 8 - Гроб 10 - Коса = 22 - Развилка - Линия Конец жизни

По плану "сверху" у вас два мальчика должно быть. Но могуть быть проблемы с вынашиванием. Возможно, кесарево.
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30) *
7 Супружество
9 - Букет 2 - Клевер 3 - Корабль = 14 - Лиса - Линия Рождение

Думаю, замужество будет. Может даже вам придется переезжать в связи с этим. Но не похоже, чтобы это навсегда было. Могут быть измены.
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30) *
8 Конец жизни

Эта линия показывает как и где вы умрете. Оно вам надо?
ord
AnnAnas, огромное спасибо за помощь! В тексте дала ОС:)

Цитата(AnnAnas @ 18.04.2015, 14:41) *
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30)
14 - Лиса 15 - Медведь 7 - Змея = 36 - Крест - Линия не существует
вообще тут ряд не понятен. я была вторым ребенком.
Ну собственно об этом линия и говорит. По картам можено предположить, что родились вы в полной семье.Родилась в полной, мама, папа и брат. Есть сестра, а может быть и брат тоже есть. Сестры нет. ПО личностным качества предположу, что вы сильная, ответственная личность. я тоже о себе так думаю:D Умна, с хитринкой, которая очень хороша в торговле. Торговать не пробовала, но пробовала себе в недвижимости, а именно, работала агентом недвижимости, люди всегда доверяли и со "сложными" клиентами работала я,умею убедить) Так что вы вполне торговать можете, продавать товар или услуги. Думаю, что вы упорны При желании можете даже стену головой прошибить. да, бывало и в ущерб себе У вас хорошее здоровье и физическая форма. А вот здоровье не айс с детства. Тело и внешний вид вообще имеют для вас большое значение, вы тщательно за собой следите. Не скажу, что я прям очень много этому уделяю времени, как и все девушки, без фанатизма По фигуре предположу, что вы невысоко я вообще малявка:) роста, стройная, волосы длинные длинные, да. или средней длины. Цвет волос, возможно, темно-русый от природы темный каштан:) на солнце выглядят как бордовые:) . Не исключено, что краситесь или покраситесь в рыжий. хотела, люблю этот цвет, но не красилась Можете одеваться и в классическом, и в свободном стиле. одеваюсь очень женственно.никаких штанов. юбочки и платья. Стараетесь сочетать удобство и красоту. А вы спортом не занимались в детстве? нет. в детстве сломала копчик и поэтому, мне противопоказано занятие спортом По линии рождения скажу, что слабые места в теле у вас - это кишечник и вообще органы брюшной полости у меня с печенью были проблемы с рождения. забыла диагноз.. Плюс ухо-горло-нос. Но это вы почувствуете скорее к старости, чем сейчас. В принципе вы способны справиться с любым недугом за счет сил внутренних.
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30)
6 Работа
35 - Якорь 17 - Аист 21 - Гора = 1 - Всадник - Линия Родители, семья, собственный дом
По Всаднику сразу мысль, что может быть вы получили образование по стопам одного из родителей. Ии просто родители повлияли на ваш выбор. Вообще мне кажется, что у вас золотые руки. Поделки, вышивка, шитье - это ваше. Или даже дизайн одежды, мода. Я сама очень неплохо рисую, развиваю навык, рисую портреты. Учусь вязать, еще хочу научитья шить. По поводу образования, никто не настаивал, выбор был мой.
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30)
4 - Дом 8 - Гроб 10 - Коса = 22 - Развилка - Линия Конец жизни
По плану "сверху" у вас два мальчика должно быть. Но могуть быть проблемы с вынашиванием. Возможно, кесарево. Уф, хорошо, а то карты напугали. Знаете, мне все двоих мальчиков пророчат:) кесарево может быть и беременность трудная может быть, тк у меня отриц. резус:(
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30)
7 Супружество
9 - Букет 2 - Клевер 3 - Корабль = 14 - Лиса - Линия Рождение
Думаю, замужество будет. Может даже вам придется переезжать в связи с этим. Но не похоже, чтобы это навсегда было. Могут быть измены. Мда. Буду настороже. из города уезжать не хочу, есть только один Мч к которому готова переехать, он живет в области.
Цитата(ord @ 18.04.2015, 20:30)
8 Конец жизни
Эта линия показывает как и где вы умрете. Оно вам надо?

В принципе, я так посмотрела..похоже что умирать буду в одиночестве)) или в поездке))
Мне не страшно это знать:) Я к этому легко отношусь.
AnnAnas
Цитата(ord @ 18.04.2015, 22:00) *
умирать буду в одиночестве

Мы все умираем в одиночестве. Даже если рядом кто-то есть. Думаю, что это может произойти ночью в больнице. Может быть даже во сне.
Rosie
http://s016.radikal.ru/i335/1505/5c/aa134b905b0c.jpg"
Добрый день, можно попросить помощи понять расклад уж, очень он интересный!
1 Рождение
4 - Дом 26 - Книга 10 - Коса = 4 - Дом - Линия Рождение- тут мне не понятно, я одна с семье.

2 Материальное положение
7 - Змея 6 - Тучи 25 - Кольцо = 2 - Клевер - Линия не существует - так понимаю, возможно улучшить свое матер. положение с помощью замужества.

3 Знания, путешествия, контакты
8 - Гроб 23 - Крысы 32 - Луна = 27 - Письмо - Линия не существует - путешествия есть, но они неудачные.

4 Родители, семья, собственный дом
14 - Лиса 21 - Гора 1 - Всадник = 36 - Крест - Линия Конец жизни-

5 Дети
34 - Рыбы 29 - Женщина 31 - Солнце = 22 - Развилка - Линия не существует-две девочки? близняшки?

6 Работа
28 - Мужчина 17 - Аист 5 - Дерево = 14 - Лиса - Линия Родители, семья, собственный дом, думаю то ли на мужа буду работать, то ли муж будет содержать.

7 Супружество
12 - Совы 15 - Медведь 13 - Ребенок = 4 - Дом - Линия Рождение- может быть два замужества? или одно, но муж старше на много!

8 Конец жизни
36 - Крест 11 - Метла 3 - Корабль = 14 - Лиса - Линия Родители, семья, собственный дом- меня что убьют? или на машине разобьюсь?

9 Душа
16 - Звезды 19 - Башня 20 - Сад 24 - Сердце = 7 - Змея - Линия Материальное положение- Змея для меня мудрость, но и хитрость и расчет....
Буду Благодарна!

Дома


1 Метла ===== Дом 1 Всадник
2 Крест ===== Дом 2 Клевер
3 Дом ===== Дом 3 Корабль
4 Ребенок ===== Дом 4 Дом
5 Дерево ===== Дом 5 Дерево
6 Аист ===== Дом 6 Тучи
7 Корабль ===== Дом 7 Змея
8 Книга ===== Дом 8 Гроб
9 Развилка ===== Дом 9 Букет
10 Собака ===== Дом 10 Коса
11 Медведь ===== Дом 11 Метла
12 Мужчина ===== Дом 12 Совы
13 Коса ===== Дом 13 Ребенок
14 Лилии ===== Дом 14 Лисица
15 Звезды ===== Дом 15 Медведей
16 Башня ===== Дом 16 Звезды
17 Букет ===== Дом 17 Аисты
18 Совы ===== Дом 18 Собака
19 Гроб ===== Дом 19 Башня
20 Клевер ===== Дом 20 Парк
21 Сердце ===== Дом 21 Гора
22 Сад ===== Дом 22 Развилка
23 Письмо ===== Дом 23 Крысы
24 Солнце ===== Дом 24 Сердце
25 Змея ===== Дом 25 Кольцо
26 Крысы ===== Дом 26 Книга
27 Ключ ===== Дом 27 Письмо
28 Якорь ===== Дом 28 Мужчина
29 Женщина ===== Дом 29 Дама
30 Всадник ===== Дом 30 Лилии
31 Тучи ===== Дом 31 Солнце
32 Кольцо ===== Дом 32 Луна
33 Луна ===== Дом 33 Ключ
34 Рыбы ===== Дом 34 Рыбы
35 Лиса ===== Дом 35 Якорь
36 Гора ===== Дом 36 Крест [code][/code]Дома


Дом 1 Всадник ===== Метла
Дом 2 Клевер ===== Крест
Дом 3 Корабль ===== Дом
Дом 4 Дом ===== Ребенок
Дом 5 Дерево ===== Дерево
Дом 6 Тучи ===== Аист
Дом 7 Змея ===== Корабль
Дом 8 Гроб ===== Книга
Дом 9 Букет ===== Развилка
Дом 10 Коса ===== Собака
Дом 11 Метла ===== Медведь
Дом 12 Совы ===== Мужчина
Дом 13 Ребенок ===== Коса
Дом 14 Лисица ===== Лилии
Дом 15 Медведей ===== Звезды
Дом 16 Звезды ===== Башня
Дом 17 Аисты ===== Букет
Дом 18 Собака ===== Совы
Дом 19 Башня ===== Гроб
Дом 20 Парк ===== Клевер
Дом 21 Гора ===== Сердце
Дом 22 Развилка ===== Сад
Дом 23 Крысы ===== Письмо
Дом 24 Сердце ===== Солнце
Дом 25 Кольцо ===== Змея
Дом 26 Книга ===== Крысы
Дом 27 Письмо ===== Ключ
Дом 28 Мужчина ===== Якорь
Дом 29 Дама ===== Женщина
Дом 30 Лилии ===== Всадник
Дом 31 Солнце ===== Тучи
Дом 32 Луна ===== Кольцо
Дом 33 Ключ ===== Луна
Дом 34 Рыбы ===== Рыбы
Дом 35 Якорь ===== Лиса
Дом 36 Крест ===== Гора
Помогите пожалуйста понять расклад!!!)))Буду очень благодарна!!
Svift
Здравствуйте!Я новенькая здесь.Прошу помощи в трактовке!Расклад очень интересный!Делала наверно месяц назад,периодически возвращаюсь к нему,чтобы понять.Вот решила попросить помощи у Вас!

1. С чем я пришла в этот мир - Женщина (29),Мужчина (28),Ребенок (13) = Рыбы (34) - Полная семья,дружный гармоничный союз,желанный ребенок,добавлю,до меня должен был родится еще ребенок,но увы.Роды легкие.Воспитывали оба родителя одинаково много уделяя мне время.

2. Мат.благ. - Мыши (23), Сад (20),Всадник (1)= Гроб (8) - шаткое положение,возможны нахлебники, а также траты на пафос, внешний антураж и транспорт.- Лежит в линии родителей - жизнь за счет родителей,финансы связанны с отчим домом напрямую.Как-то то пусто,то густо,но голод не светит я так понимаю.

3. Знания,путешествия,контакты - Дом (4),Башня (19),Развилка(22)= Букет (9) - я домосед,поездки ограничиваются краткими путешествиями на природу или ближние города.(это по самим картам)Контакты и путешествия по итогу в хорошей компании,много знаний в разных областях.

4. Родители,дом,семья,собственный дом.- Книга (26),Крест (36),Гроб (8) = Рыбы (34) - Вот по самим картам я,что то никак не соображу может это семейная тайна унесенная в могилу и теперь это как кармой легло? Просто отношения в семье хорошие,очень даже,семья полная.Своей семьи пока не имею.

5.Дети - Дерево(5),Лиса (14),Гора (21)= Дом - лежит в линии путишествий и контактов- тесная связь с детьми,возможно буду сидеть с ними как домохозяйка поэтому никаких вылазок ,возможны и мальчики и девочки,но по горе могут быть сложности с родами или зачатием (рядом солнце и совы может проблемы с сердцем во время беременности,что осложнить родовую деятельность),хотя по дереву дети крепкие,рослые возможно,здоровые.Лесу не понимаю...может просто опять же на какие-то проблемы,заблуждения указывает?Ложная беременность?
6. Работа - Метла (11),Ключ (33), Звезды (16) = Сердце (24) - работа по душе,творческая,связанная с мыслью воображением,поиском решений...но судя по метле на гос основе или на уровне начальства...может в культурной сфере просто.Лежит в линии конца жизни,возможно начну либо работать к старости либо до конца своих дней буду увлекаться творческими процессами

7. Супружество - Кольцо (25),Корабль (3),Медведь (15)= Змея (7) - ну брак есть,сопутствующий переездом,тут либо мужчина ревнивец и собственник либо я буду сильно дотошна к семье и буду чрезмерно опекать...а вот змея на итоге это соперница?

8. Конец жизни - Совы (12),Аист(17),Сердце(24) = Аист (17) - аист это долголетие в данном положении я предполагаю,возможно наличие нескольких внуков,контакт с детьми до старости,проблемы с сердцем,тромбами.Аист лежит в этой же линии - придерживание традиций,семейных ценностей до старости.Думаю умру в окружение семьи.

Заранее благодарю за помощь!
Radlun
Здравствуйте, сделала расклад Октоскоп, сразу скажу что дался он мне с трудом так, как с картами знакома не так давно. Прошу помощи в толковании, и поправить меня там, где я м.б. ошиблась. Очень смущает карта гроб на линии родительской семьи и вблизи линии детей.
Собственно вот сам расклад и мои комментарии
http://s017.radikal.ru/i435/1505/9e/983b284be118.jpg


1. Рождение, с чем человек пришел в мир Корабль(3)+Солнце(31)+Медведь(15) = Ребенок(13) – на линии детей
Ребенок характеризует как честного, открытого, доброго, искреннего, наивного, доверчивого, м.б. не достаточно зрелого, как личность, с взглядом на жизнь, как у ребенка.
Ребенок на линии детей указывает, что в жизни важную роль играют дети и их воспитание.
Судя по линейке, рождение ребенка для семьи принесло перемены и было радостью и счастьем. Был какой-то покровитель мужчина в семье, обладающий определенной властью, либо это просто рождение под защитой и покровительством каких-то сил.
По окружению ключевых карт можно сказать, что ребенок рожден в полной семье, соблюдены все традиции (луна), была опасность, угроза при рождении (коса), роды были кесарево (коса). Опасный послеродовой период (солнце омрачено крысами, тучами), болезнь (крысы) и неясный диагноз (тучи), помощь мужчины врача (медведь), который прояснил диагноз и ситуация быстро разрешилась в лучшую сторону (всадник).

2. Материальное благополучие Сердце(24)+Клевер(2)+Звезды(16) = Тучи (6) – на линии смерти
Трудности с финансами и зарабатыванием денег. Не стабильное финансовое положение, деньги то есть, то нет.
Тучи на линии конца жизни указывают, что трудности будут до конца жизни.
По линейке - материальное благополучие волнует человека (сердце), шансы заработков все же будут (клевер) и возможностей или источников будет много (звезды), но деньги не стабильны, какие-то краткосрочные возможности, нужно успевать ловить удачу.
По окружению ключевых карт – помощь семьи (дом). Будет найдена или предоставлена возможность материальной прибыли и дохода (ключ).

3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи Всадник(1)+Дом(4)+Ключ(33) = Клевер (2) – на лини материального благополучия
Человек, любящий общество и общение. Имеет желание путешествовать. Удача в сфере образования и знаний. Клевер м.б. указывает на 2 образования. Путешествия есть, но какие-то недалекие что ли, к сожалению(( ac.gif .
Клевер на линии матер. благополучия укажет, что общение, путешествия и образование, в какой-то степени зависимы от денег. Или на то, что образование, связи, окружение окажут влияние на материальное положение.
По линейке - какие-то кратковременные поездки (всадник), переезд (всадник) с возвращением домой (дом), по большей части время проходит дома, общение с членами семьи. Образован (ключ), может найти подход к людям. Имеет возможности достичь целей. Поиск себя и своего пути (ключ). Имеет возможность, шанс реализовать задуманное.
По окружению ключевых карт – обучение в другом городе, поездки в связи с получением образования (всадник и башня), дальнейшее возвращение домой (дом). Дома семья, отношения (сердце, кольцо), но в то же время отсутствие ярких эмоций и м.б. даже какое то одиночество (башня), тоска и желание перемен (звезды). Образование, обучение (ключ, якорь). Через заключение какого-то соглашения - исполнение надежд, осуществление желания. Множество возможностей (звезды, ключ). М.б. осуществление мечты.

4. Родительский дом, семья, собственный дом Гроб(8)+Письмо(27)+Книга(26) = Кольцо(25) – нет линии
Кольцо говорит, что семья официальная. Человек чувствует какие-то обязательства по отношению к семье. Находится в кругу семьи.
Кольцо не лежит ни на одной линии.
По линейке – проблемы в отношениях семьи, официальный развод родителей (гроб, письмо). Какие-то тайны и скрытые мотивы (книга). Один из родителей занят в сфере образования.
По окружению ключевых карт – возможно у мужа появилась другая (букет), да и сами отношения застоялись, приелись (якорь). Супруга занята обучением детей (ребенок) работа приносит удовольствие (букет).

5. Дети, пол, количество Якорь(35)+Букет(9)+Ребенок(13) = Гора(21) – на линии работы
Несколько детей. Я вижу двоих. Девочки и мальчики. Одна точно девочка (уже есть) и либо мальчик или еще одна девочка. Какой картой обозначен уже имеющийся ребенок не могу точно сказать. Гора говорит о трудностях в желании иметь детей, либо сложностях в отношениях с детьми. Якорь возможно говорит о сильной привязанности к детям, или же м.б. о позднем рождении детей, в связи с тем что что-то тормозило и останавливало.
Гора лежит на линии работы, что говорит о том, что трудности каким-то образом связаны с работой, что работа будет сильно влиять на детей или дети на работу? (не пойму).
По окружению ключевых карт можно сказать о возможности многодетности (рыбы), о каких-то проблемах в плане деторождения (якорь, гроб), м.б. проблемы с работой или здоровьем. Один из детей (букет), все-таки скорее всего девочка, так как рядом есть дама, будет стремиться к духовному образованию (рыбы, книга), либо к материальному благополучию (рыбы) и получению знаний (книга), с этим ребенком могут быть какие-то проблемы (гроб)???, либо какие-то тайны (книга), которые никогда не узнать (гроб). Реализует себя как мать (дама). Второй ребенок (ребенок) будет общительным (сад), также стремление к знаниям и образованию (книга), либо опять какие-то тайны (книга).
Меня очень волнует здесь карта гроб.

6. Работа Развилка(22)+Дерево(5)+Гора(21) = Совы(12) – на линии конца жизни
С работой вообще не понятно.
Может быть Совы говорят о неверно выбранной профессии, о наличии 2 образований, специальностей. Работа монотонная, умственная. Постоянные трудности с поиском работы.
Совы на линии конца жизни говорят о том, что так и будет до самого конца, либо, что работать придется до старости.
По линейке – препятствия и проблемы в достижении профессиональных целей, трудности с работой, в ее поисках.

7. Супружество Сад(20)+Собака(18)+Коса(10) = Совы(12) – на линии конца жизни
Разочарование в семейной жизни, сомнения. Два брака.
Совы на линии конца жизни – брак до конца жизни или в старости? По линии работы также выпала сова – значит работа и супружество будут тесно связаны и влиять друг на друга, либо отношения сложатся на работе.
По линейке – отношения больше дружеские, нежели любовные (сад, собака), кто-то злоупотребляет доверием, резкий неожиданный разрыв отношений (коса).
По окружению ключевых карт – развод из-за другой женщины (змея) и ребенка (ребенок). Проблемы, непонимание в браке (гора), измена (лилии, развилка, змея). Проблемное расставание (коса, гора).

8. Конец жизни Луна (32)+Совы(12)+Тучи(6) = Лиса(14) – на лини души (центральный квадрат).
Лиса - смерть при неясных обстоятельствах.
Так как карта на линии души – то кармическая задача жизни будет выполнена.
По линии – одиночество в старости (луна), погруженность в себя, осмысление прошлого, депрессии (совы, тучи). Либо наоборот старость вдвоем (совы) в кругу семьи (луна)?

9. Душа Метла(11)+Лиса(14)+Мужчина(28)+Аисты(17) = Рыбы(34) – нет линии
Рыбы говорят о том, что человек чувствителен, стремиться к духовному развитию, но и материальные ценности для него тоже очень важны.
Важную роль в жизни будет играть семья и отношения с мужем (аисты, мужчина). Может быть, какой-то переезд в связи с замужеством.
Внутренние конфликты, заблуждения, хитрость и обман – вот, что нужно преодолеть.
Вот еще подумала, может крест рядом с метлой - религиозный конфликт, такое уже имело место в моей жизни, там не то что бы конфликт, но было какое-то неприятие с моей стороны, может даже осуждение, а как говорится не судите и не судимы будете, и в итоге это все привело к разрыву отношений с МЧ.
Оксана503
Добрый день. Заинтересовалась раскладами Ленорман и не смогла пройти мимо Октоскопа. Но мне не хватает опыта и знаний в трактовке. Буду благодарна за помощь! Расклад делала на себя.
12 1 7 8 29 9
3 28 5 16 25 18
15 10 36 13 31 35
32 26 11 4 14 2
17 20 33 6 23 22
30 19 27 24 21 34
1 Рождение
7 - Змея 28 - Мужчина 15 - Медведь = 14 - Лиса - Линия не существует
(качества Лисы: хитрая, ловкая, может обмануть)
2 Материальное положение
17 - Аист 30 - Лилии 19 - Башня = 30 - Лилии - Линия Материальное положение
(затрудняюсь ответить)
3 Знания, путешествия, контакты
32 - Луна 20 - Сад 27 - Письмо = 7 - Змея - Линия Рождение
(змея, значит умная)
4 Родители, семья, собственный дом
21 - Гора 34 - Рыбы 22 - Развилка = 5 - Дерево - Линия не существует
(проблемы какие-то...горы, развилка)
5 Дети
24 - Сердце 23 - Крысы 2 - Клевер = 13 - Ребенок - Линия Душа
(Похоже, что ребенок будет, возможно двое, сужу по сердцу и клеверу)
6 Работа
18 - Собака 9 - Букет 29 - Женщина = 20 - Сад - Линия Знания, путешествия, контакты
(Работа как возможность получения знания, общения с людьми)
7 Супружество
35 - Якорь 25 - Кольцо 8 - Гроб = 32 - Луна - Линия Знания, путешествия, контакты
(Луна переменчива. Возможно это указывает на перемены. Смущает гроб. Но кольцо и якорь дают надежду на крепкий брак)
8 Конец жизни
1 - Всадник 12 - Совы 3 - Корабль = 16 - Звезды - Линия не существует
(затрудняюсь)
9 Душа
36 - Крест 13 - Ребенок 4 - Дом 11 - Метла = 28 - Мужчина - Линия Рождение
(возможно мужские качества: воля, настойчивость, решительность, или жизнь ради мужчины)
aine_t
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать...



1 Рождение
9 - Букет 10 - Коса 36 - Крест = 19 - Башня - Линия не существует
Все были рады моему рождению, но потом поняли что не все так просто. Башня - я один ребенок в семье.
2 Материальное положение
26 - Книга 14 - Лиса 24 - Сердце = 28 - Мужчина - Линия Работа
Получаю деньги благодаря тайной симпатии мужчины на работе?
3 Знания, путешествия, контакты
6 - Тучи 2 - Клевер 4 - Дом = 12 - Совы - Линия не существует
Конфликты дома со старшими родственниками или неясность в отношениях с ними.
4 Родители, семья, собственный дом
27 - Письмо 33 - Ключ 5 - Дерево = 29 - Женщина - Линия Конец жизни
Получу собственный дом в наследство и буду жить там до конца жизни?
5 Дети
31 - Солнце 8 - Гроб 16 - Звезды = 19 - Башня - Линия не существует
Ребенок один мальчик умрет или будет болеть?
6 Работа
7 - Змея 15 - Медведь 28 - Мужчина = 14 - Лиса - Линия Материальное положение
Работа с женщиной и двумя мужчинами?
7 Супружество
35 - Якорь 25 - Кольцо 3 - Корабль = 27 - Письмо - Линия Родители, семья, собственный дом
Стабильный брак, а потом развод?
8 Конец жизни
34 - Рыбы 11 - Метла 29 - Женщина = 2 - Клевер - Линия Знания, путешествия, контакты
Cмерть от болезни почек в путешествии?
9 Душа
1 - Всадник 30 - Лилии 20 - Сад 13 - Ребенок = 28 - Мужчина - Линия Работа
В душе ребенок или в отношениях с мужчинами веду себя как ребенок. Знакомлюсь с мужчинами на работе.
aruba
Девочки. у меня возник вопрос.
А если разложить еще раз.. через какое то время.. после первого расклада.. как вы думаете.. покажет практически ту же картину или будут внесены серьезные изменения?
AnnAnas
Ох, сколько тут накопилось раскладов.
Девочки, новички в Ленорман, пожалуйста, не делайте Окоскоп вот прямо срочно, потому что хочется. Я, конечно, понимаю, что хочется, но расклад очень глубокий, многослойный. На него требуется не один день, чтобы вникнуть. Сначала все же попрактикуйтесь или хотя бы поизучайте именно толковние октоскопа sm47.gif
Я попробую постепенно ответить, но это будет не быстро.

aruba
У меня так случилось, что свой первый октскоп я потеряла. Помнила только несколько линий. Переложила заново. Суть того, что я запмнила, не изменилась совершенно. И даже несколько карт легли по углам в те же места.
aine_t
Цитата(AnnAnas @ 19.6.2015, 8:05) *
Ох, сколько тут накопилось раскладов.
Девочки, новички в Ленорман, пожалуйста, не делайте Окоскоп вот прямо срочно, потому что хочется. Я, конечно, понимаю, что хочется, но расклад очень глубокий, многослойный.


Я не новичок, а толку... ap.gif ap.gif ap.gif
AnnAnas
aine_t
очень вас понимаю. Я тоже не новичок, но не считаю себя экспертом. Особенно по этому раскладу. Надеюсь, в выходные доберусь до вашего октоскпа))
maria_
Здравствуйте) Прошу помощи в трактовке расклада. Редко сюда кто-то заходит... но вдруг.

1 Рождение
6 - Тучи 36 - Крест 9 - Букет = 15 - Медведь - Линия не существует


Беременность у мамы сложная, роды тяжелые (тучи-крест). У родителей в то время был кризис (тучи), но моему рождению они были рады (букет). Особенно отец. Пришла я в этот мир, для проработки кармы (крест).

2 Материальное положение
11 - Метла 28 - Мужчина 35 - Якорь = 2 - Клевер - Линия Супружество


Материальное положение улучшится после брака. Стабильные деньги благодаря мужчине (вероятно, это супруг).

3 Знания, путешествия, контакты
16 - Звезды 30 - Лилии 12 - Совы = 22 - Развилка - Линия Конец жизни


Тут не знаю как трактовать насчет знаний... По Лилиям - благородные знания, книги люблю серьезные почитать, училась на медика... Путешествия: ну по развилке видимо куда-то перееду, причем останусь там до конца жизни. Или может это мои метания какие-то, выбор пути. Возможно просто много дорог.

4 Родители, семья, собственный дом
20 - Сад 27 - Письмо 29 - Женщина = 4 - Дом - Линия Работа


Читала, что Сад показывает на отношения фасадные, т.е. внешне все должно быть "как у людей". Письмо - отношения официально оформленные у родителей. Если Женщина указывает на меня, то можно сказать, что я домоседка. Семье придаю большое значение. У меня вообще много родственников, тут это не отражено почему-то...

5 Дети
17 - Аист 10 - Коса 3 - Корабль = 30 - Лилии - Линия Знания, путешествия, контакты.


Королевские карты могут указывать на несколько детей (здесь дама червей и король пик), что же это получается, четверо детей может быть?? Коса меня очень напрягает :(( Вообще, мне кажется детей двое. Мальчик и девочка. Между ними разница в возрасте (по короблю три года... может и больше), один рожден с помощью кесарева. Лилии на линии контактов, любо дети коммуникабельные, хорошо воспитанные, либо я с ними буду много разъезжать

6 Работа
8 - Гроб 32 - Луна 4 - Дом = 8 - Гроб - Линия Работа


Эээ... Я так понимаю, работать я не буду. Буду домохозяйкой в будущем. Дом еще на линии работы выпал. Гроб-Луна - может как-то с эзотерикой связано...

7 Супружество
1 - Всадник 21 - Гора 2 - Клевер = 24 - Сердце - Линия не существует


Брак по моему мнению один. Поспешный, или с приезжим человеком. По Горе могут быть препятствия. Но в тоже время, Гора на линии души - брак очень важен для меня, а может тяжким грузом лежит на плечах, гора ж все-таки... или крепкий как скала. Судя по остальным картам, и любовь и счастье в этом союзе будут. Vishenka_17.gif

8 Конец жизни
7 - Змея 5 - Дерево 22 - Развилка = 34 - Рыбы - Линия не существует


Не знаю. Может по Рыбам безбедная старость?... Смерть от болезни (где-то читала, что Змея-Дерево, может указывать на онкологию) Смерть вдали от места рождения. Или выбор какой-то придется делать.

9 Душа
13 - Ребенок 31 - Солнце 26 - Книга 23 - Крысы = 21 - Гора - Линия Супружество

Душа чистая, светлая. Я бываю наивна, как ребенок. Скрытна. Беспокоюсь по пустякам.

AnnAnas
Девоньки, милые, все помню, все обещания. Просто завалили пока проблемы. Разгребаюсь.
AnnAnas
aine_t
Начну с вас, так как давно обещала.
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
1 Рождение
9 - Букет 10 - Коса 36 - Крест = 19 - Башня

А мама вас родила молодой? Было кесарево? Предположу, что у вас короткая стрижка или средняя длина до плеч. Волосы русые, возможно, вы окрашиваете их в более яркий цвет. Например, яркая блондинка или даже мелирование. У вас есть шарм, обаяние. Вы кажетесь милой, доверчивой, но это может быть обманчивым впечатлением. Можете быть резкой, рубануть с плеча отсекая все ненужное и разочаровавшее. Телосложения вы крепкого, но не толстого. У вас всего в меру и в нужном количестве. Спортом занимаетесь? За модой не гонитесь. Одеваетесь так, как вам удобно. По здоровью я бы посоветовала вам больше внимания уделять позвоночнику. Не засиживайтесь, но и перегружайте его. Еще может развиться аллергия.
И одно теоретически-нумерологическое предположение - вы родились осенью? Где-то в середине или конце октября?
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
2 Материальное положение
26 - Книга 14 - Лиса 24 - Сердце = 28 - Мужчина - Линия Работа
Получаю деньги благодаря тайной симпатии мужчины на работе?

Хорошая карта Книга, несущая деньги. Вижу проблему в том, что вы можете вести денежные дела, основываясь на эмоциях, на доверии к людям, которым не стоит доверять. От этого могут быть финансовые проблемы. И связано это с МЧ и работой. Сразу переходим к работе.
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
6 Работа
7 - Змея 15 - Медведь 28 - Мужчина = 14 - Лиса - Линия Материальное положение
Работа с женщиной и двумя мужчинами?

Посмотрите, как сильно переплелись эти линии Там итоговый МЧ лежит здесь в основных картах. А здесь итоговая Лиса лежит там в основных картах. Мне кажется, вам стоило бы связать свою деятельность с банками, благотворительными фондами финансами в принципе. Но, возможно, вы пошли более гуманитарным путем и как-то связаны с более творческими профессиями.
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
3 Знания, путешествия, контакты
6 - Тучи 2 - Клевер 4 - Дом = 12 - Совы

Да, у вас возможны небольшие поездки, которые могут быть связаны с обучением, повышением уровня квалификации. Не исключено что в этих поездках вам встретятся люди, с которыми вы будете поддерживать в дальнейшем отношения.
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
4 Родители, семья, собственный дом
27 - Письмо 33 - Ключ 5 - Дерево = 29 - Женщина - Линия Конец жизни
Получу собственный дом в наследство и буду жить там до конца жизни?

Да, мне кажется, что у вас будет материальная выгода от родителей. Вполне возможно, что они завещают вам что-то. Недвижимость, например, или автомобиль. Это имущество вы захотите сохранить. Возможно, будет дорого вам, как память. Еще есть мысль, что ваша мама переживет вашего папу.
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
31 - Солнце 8 - Гроб 16 - Звезды = 19 - Башня - Линия не существует
Ребенок один мальчик умрет или будет болеть?

Не надо так сразу паниковать на карте Гроб)) Здесь основная карта - Солнце. Она задает тон. Думаю, что действительно будет один мальчик. Возможно, после его рождения вам потребуется лечение и там дальше вполне возможно будут еще дети если вы сами того захотите.
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
7 Супружество
35 - Якорь 25 - Кольцо 3 - Корабль = 27 - Письмо - Линия Родители, семья, собственный дом
Стабильный брак, а потом развод?

Думаю, что у вас будет официальный брак. Это будут долгие стабильные отношения. Возможно, придется переезжать в другой город или страну.
Цитата(aine_t @ 19.06.2015, 3:52) *
1 - Всадник 30 - Лилии 20 - Сад 13 - Ребенок

Мне здесь видится, что вы чистый светлый эмоциональный человечек в душе. Вы очень общительны, открыты миру, друзьям. Вас интересует все новое. Вполне возможно, что у вас есть способности руководителя. И еще есть такое чувство по картам, что был или есть в вашей жизни мужчина, который стал для вас как-бы идеалом. Вот этот идеал вы и ищете. Возможно, это ваш отец.
Rosie
AnnAnas,
а мой пожалуйста посмотрите! Буду очень Благодарна! sm47.gif
и можно ещё вопрос, вот то что выпало, можно изменить? как то повлиять? на пример на личную жизнь....
AnnAnas
Продолжу. И начну с критики.
Rosie
Оксана503
aine_t
Ваши интерпретации весьма слабоваты. Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.
Вы скажете про неопытность. Я отвечу, что тогда давайте сначала опыта набираться, а потом уже браться за глобальные расклады. В этот раз помогу, но вынесу этот текст в основной пост и все последующие расклады с такими интерпретациями комментировать не буду.

Rosie
Сейчас ваш расклад.
Цитата(Rosie @ 02.05.2015, 16:31) *
4 - Дом 26 - Книга 10 - Коса = 4 - Дом - Линия Рождение- тут мне не понятно, я одна с семье.
Думаю, что росли вы в традиционной семье, поэтому такая форма отношений (чтобы был официальный брак и дети в браке) имеет для вас огромное значение. Волосы, возможно, длинные, светлые. Полагаю, что телосложение у вас нормальное. вы стройная девушка, возможно, держите форму специально, потому что есть склонность к полноте. Вы образованы, интересный собеседник, умеете слушать, любите читать. Однако бываете импульсивны. Проблемы по здоровью все больше в верхней части тела. Точнее - голова. Могут быть слабые зубы, головные боли, проблемы со зрением (вплоть до операции) и т.д. Так что голову и находящиеся там органы берегите.
Вы родились в апреле?


2 Материальное положение
7 - Змея 6 - Тучи 25 - Кольцо = 2 - Клевер - Линия не существует - так понимаю, возможно улучшить свое матер. положение с помощью замужества.
Откуда такая мысль? Из-за кольца? Как по мне так вполне деловые карты. Вы достаточно самостоятельная деловая женщина. Только такое чувство, что то ли с начальством не везет, то ли вообще вы не в той области работаете. Так что доход средний. Возможно, бывает помощь от родителей.

3 Знания, путешествия, контакты
8 - Гроб 23 - Крысы 32 - Луна = 27 - Письмо - Линия не существует - путешествия есть, но они неудачные.
Мне кажется, что вопрос путешествий упирается в деньги. Вам требуется больше, чем есть. Я думаю, что путешествия возможны поездом и даже по воде в другую часть света. С контактами сложнее. Их много, но они бестолковые какие-то. Много женщин вокруг вас.

4 Родители, семья, собственный дом
14 - Лиса 21 - Гора 1 - Всадник = 36 - Крест - Линия Конец жизни-
Вы живете отдельно от родителей? Если нет, то будете. Возможно, даже родители живут в другом городе или деревне, и вы ездите к ним в гости.

5 Дети
34 - Рыбы 29 - Женщина 31 - Солнце = 22 - Развилка - Линия не существует-две девочки? близняшки?
Возможно, 2 мальчика и 2 девочки. Близнецов или двойняшек тоже не исключаю.

6 Работа
28 - Мужчина 17 - Аист 5 - Дерево = 14 - Лиса - Линия Родители, семья, собственный дом, думаю то ли на мужа буду работать, то ли муж будет содержать.
А кем папа работает? Возможно, стоило пойти по его стопам.

7 Супружество
12 - Совы 15 - Медведь 13 - Ребенок = 4 - Дом - Линия Рождение- может быть два замужества? или одно, но муж старше на много!
Да, похоже на два замужества. И думаю, что дети будут от разных мужей. Один из мужей может быть намного старше, а другой ровесник или помоложе.

9 Душа
16 - Звезды 19 - Башня 20 - Сад 24 - Сердце = 7 - Змея - Линия Материальное положение- Змея для меня мудрость, но и хитрость и расчет...
Мне кажется, что вы чрезвычайно эмоциональны. Порой чересчур. Однако стараетесь сдерживать эмоции, не выплескивать наружу. И порой сами себе этим вредите. Вы целеустремленная, общительная, верная. И еще немного идеалистка))) Хотите идеальной любви, но в этом вопросе все запутано как-то. Возможно, вы так называемая "сова" - поздно ложитесь, любите ночные часы. Душа ваша тянется к творчеству, вас многое, вот прямо многое интересует, но работаете, видимо, в офисе.


Цитата(Rosie @ 10.07.2015, 0:07) *
то что выпало, можно изменить?

Я не фаталистка. Я считаю, что все можно изменить.
Rosie
[quote name='AnnAnas' date='11.7.2015, 9:39' post='121346']
Сейчас ваш расклад.
Я вам очень Благодарна за расклад, вы так точно меня описали, я аж в шоке!
Да, я Блондинка,волосы длинные, родилась в апреле, у меня частые головные боли.За фигурой слежу, так как склонна к полноте! Семья у меня традиционная!Доход средний, ели хватает, и вы правы область в которой я работаю,это не моё, но пока ничего лучше не нашла( я анализирую работу менеджеров в кол-центре). А вообще человек творческий, в этом вы тоже правы. Да,женщин вокруг меня много, поездки редкие так как денег не хватает.Пока живу с родителями, я раньше жила далеко от них, но вернулась на родину, но может в будущем уеду! Папа у меня водитель, а я даже машину пока водить не научилась))) Может пойду по стопам мужа?)))чуть позже, когда он появится?))Да, душа у меня тянется к творчеству, очень тянется, и эмоциональная я, и самой от этого тяжело!Но очень часто сдерживаюсь! И да, я идеалистка,и тоже мне от этого тяжело!! а вот что на счет конца жизни?крест,метла,корабль-лиса-уеду куда то?
Ещё раз Спасибо)Вы мне очень помогли! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Rosie @ 11.07.2015, 21:23) *
а вот что на счет конца жизни?

Я намеренно пропустила этот пункт. Зачем вам знать, как и где вы умрете? Мало кто способен узнать, а потом отбросить это знание и спокойно жить дальше. Не вижу смысла в этом копаться. Поэтому просто живите и радуйтесь sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека