Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
selenalic
Цитата(Афрания @ 20.01.2017, 5:06) *
А что можете сказать по детям? Они вообще будут с такими картами?

думаю нет
ландыш
Разложила этот Октоскоп на себя ещё больше года назад

1 линия супружество
Рождение 6+36+7=13 - рождена думаю в браке кармически связанных родителей
и беременность, и роды были трудными для мамы + случившаяся смерть старшей дочери вскоре после моего рождения

2 линия не существует
Материальное положение 21+18+28=31 скорее всего материальное положение будет стабильно хорошим во второй половине жизни, деньги даются то легко, то с трудом; улучшение финансового состояния через дружеские связи

3 линия работы
Знания, путешествия, контакты 25+8+19=16 знания приходят новые постоянно, на протяжении жизни учусь и учусь (кольцо), а вот контакты скудны, путешествий нет, больше желаний куда бы хотела поехать и что посмотреть

4 линия конец жизни
Родители, семья, собственный дом 30+29+4=27 а вот здесь мне кажется, что собственный дом будет, но одинокий, где сама себе буду хозяйкой; и дом, скорее всего доставшийся по наследству будет; для меня такая комбинация скорее даёт картинку домика с полисадником и одинокую женщину в нём

5 линия работы
Дети 15+32+23=35 болезненный вопрос, я вижу неудачную возможность рождения мальчика

6 линия супружество
Работа 35+34+16=13 частая смена работы, видов деятельности, работа приносит доход, но меньше желаемого; в принципе хорошо, просто соизмеряй аппетит и размер блюда

7 линия знаний, контактов
Супружество 13+17+14=8 думаю брака не будет, карты показывают лишь возможность создать иллюзию отношений, причём как правило в них не всё чисто

8 линия не существует
Конец жизни 12+2+27=5 смерть придёт поздно, жизнь долгая будет и кажется, по дереву, умру не в одиночестве, а в семье и скорее всего скоропостижно

9 линия родители, душа, собственный дом
Душа 1+22+30+33=4 почти уверена, что душа вернулась в то место и ту семью/род, где она уже была, вернулась для исправления ошибок прошлого
Oksana11
Проверьте мою трактовку
1. Рождение​ солнце тучи якорь = крест. Родилась в полной семье, ребенка очень ждали, крест??
2. Материальное благополучие ребенок звёзды корабль= луна(линия семьи). Все начинала сама, о многом мечтает иметь, двигается в одном направлении.
3. Знания, путешествие, контакты аисты, ключ, собака= луна( линия семьи). Подвижный человек, много имеет знакомых, друзей, находит ко всем подход.
4. Родители, семья букет луна гора= книга). Мать с одной стороны радуется за дочь, с другой стороны мешает воплощать идеи, поэтому кверент не очень раскрывает свою жизнь
5. Дети медведь сердце метла= лиса. Двое деток, мальчик и девочка
6. Работа кольцо дом письмо = сад. Работает в большом обществе, ????
7. Супружество клевер змея дерево= лиса. Два брака, первый быстрый, второй - долго жить будут, но как то она сама себя каждый раз обманывает в чём то.
8. Конец жизни коса развилка совы= гроб. Быстрая смерть, в дороге.
9. Душа сад крест же лиса = письмо ( линия работы).????
ландыш
Уважаемые практики, если у Вас будет немного свободного времени и желание, посмотрите, пожалуйста, мой расклад в сообщении №343
selenalic
Цитата(ландыш @ 25.02.2017, 18:57) *
2 линия не существует
Материальное положение 21+18+28=31 скорее всего материальное положение будет стабильно хорошим во второй половине жизни, деньги даются то легко, то с трудом; улучшение финансового состояния через дружеские связи

я бы добавила, что данная сфера еще зависит от того состояния, в котором вы находитесь в рабочих процессах. Когда вы отдаете полностью себя, поглощены и несете радость в каком то деле,не заботясь о материальной сфере,то в замен вы всегда будете получать материальную выгоду. И эта отдача будет не обязательно здесь, это может быть завтра и совсем из других источников


Цитата(ландыш @ 25.02.2017, 18:57) *
Дети 15+32+23=35 болезненный вопрос, я вижу неудачную возможность рождения мальчика

ребенок по роду должен быть.у вас были выкидыши/аборты?
какие то проблемы Рода, именно по деторождению
поэтому можете с головой уйти в работу


ландыш
Цитата(selenalic @ 03.07.2017, 21:32) *
ребенок по роду должен быть.у вас были выкидыши/аборты?
какие то проблемы Рода, именно по деторождению
поэтому можете с головой уйти в работу

нет, беременностей у меня не было ни одной
врачи никаких проблем не нашли
да, в работе я с головой и уже давно

selenalic, БлагоДарю
selenalic
ландыш
Цитата(selenalic @ 03.07.2017, 22:32) *
какие то проблемы Рода, именно по деторождению

проанализируйте свой Род по материнской и отцовской линии,просмотрите какие есть закономерности по детям. скорее всего вы именно ТА ДУША, которая пришла решить эту задачу
Цитата(ландыш @ 25.02.2017, 18:57) *
почти уверена, что душа вернулась в то место и ту семью/род, где она уже была, вернулась для исправления ошибок прошлого


допустим по Роду моего отца все мальчики не доживали до совершеннолетия, на Роду было проклятие.Было 5сестер и девочки жили, а мальчики нет(кто от болезней умирал, кто погибал..)
вот и вы проанализируйте, покопайтесь , чтобы осознанно решать свою задачу
ландыш
Цитата(selenalic @ 03.07.2017, 21:32) *
какие то проблемы Рода, именно по деторождению

да, я увидела сразу это
у меня по обеим линиям в семье умирали до 3-х лет первые девочки, мальчики выживали
семью крёстная чистила, моя родная племяшка первая девочка, которая родилась первенцем и перешагнула рубеж 3х лет (сейчас уже 17), сейчас таких ещё несколько
это касательно смертей
а вот начиная со второй половины 15 века с маминой стороны старшая сестра всегда оставалась незамужняя и, соответственно, бездетная
по семейной традиции они отправлялись в монастырь
время иное, но и мамина сестра одинока, а вот бабушкина сестра успела в 14 лет отправиться в монастырь

БлагоДарю
есть над чем подумать
marisobel87
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобрать мой октоскоп. интересует позиции брак и дети, с остальным проблем нет

1) рождение, то, с чем человек пришел в этот мир: аисты+коса+клевер=дама (линия материального благополучия)
2) материальное благополучие: дама+якорь+сердце=звезды (нет линии)
3) получение знаний, путешествия, контакты, связи: тучи+ключ+луна=якорь (линия материального благополучия)
4) родители, семья, собственный дом: лилии+змея+письмо=мужчина (линия конца жизни)
5)дети: кольцо+совы+крест=всадник (линия работы) - в браке уже есть 2 детей (сын и дочь), хочу третьего, что больше не будет???(
6) работа: всадник+рыбы+сад=башня (линия души)
7)брак: лиса+дом+букет=письмо (линия собственного дома)
конец жизни: дерево+мужчина+развилка=башня
(линия души) душа: медведь+башня+гроб+корабль
Заранее благодарна
Кэтрин
Здравствуйте! прошу мнений по поводу расклада, делаю в первый раз

1 Рождение
34 - Рыбы 22 - Развилка 7 - Змея = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
Родилась с проблемами. В семье была не единственным ребенком. Письмо тут не понимаю...?

2 Материальное положение
9 - Букет 18 - Собака 24 - Сердце = 15 - Медведь - Линия Душа
Легко и радостно зарабатываю, по медведю оказываю поддержку

3 Знания, путешествия, контакты
32 - Луна 25 - Кольцо 28 - Мужчина = 13 - Ребенок - Линия не существует
Незначительные путешествия

4 Родители, семья, собственный дом
29 - Женщина 19 - Башня 11 - Метла = 23 - Крысы - Линия Дети
Ссоры в доме

5 Дети
26 - Книга 23 - Крысы 36 - Крест = 13 - Ребенок - Линия не существует
Ребенок мальчик? Хотя читала , что крысы девочек показывают..или ряд показал сложности?

6 Работа
5 - Дерево 12 - Совы 35 - Якорь = 16 - Звезды - Линия Супружество
Работа стабильная, звезды как работа мечты?

7 Супружество
17 - Аист 16 - Звезды 2 - Клевер = 35 - Якорь - Линия Работа
Якорь - стабильный союз, по ряду может переезд далеко

8 Конец жизни
3 - Корабль 10 - Коса 27 - Письмо = 4 - Дом - Линия не существует
дома при общении с кем то, может от известия

9 Душа
21 - Гора 31 - Солнце 15 - Медведь 30 - Лилии = 25 - Кольцо - Линия Знания, путешествия, контакты
по кольцу общительная, по ряду наоборот, замкнутая )
selenalic
marisobel87
прочитайте в первом сообщении:
Цитата(selenalic @ 05.07.2010, 18:41) *
УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОММЕНТАРИЯ К ВАШЕМУ РАСКЛАДУ
Основное условие - это ваша интерпретация.

selenalic
Цитата(Кэтрин @ 23.07.2018, 15:53) *
4 Родители, семья, собственный дом
29 - Женщина 19 - Башня 11 - Метла = 23 - Крысы - Линия Дети
Ссоры в доме

а ваши родители в разводе?

Цитата(Кэтрин @ 23.07.2018, 15:53) *
2 Материальное положение
9 - Букет 18 - Собака 24 - Сердце = 15 - Медведь - Линия Душа
Легко и радостно зарабатываю, по медведю оказываю поддержку

скорее всего основным добытчиком будет мужчина. а вы будете вносить самый минимум, но это будет ваша сфера деятельности по званию души

Цитата(Кэтрин @ 23.07.2018, 15:53) *
6 Работа
5 - Дерево 12 - Совы 35 - Якорь = 16 - Звезды - Линия Супружество
Работа стабильная, звезды как работа мечты?

какую то часть времени вы будете работать, а потом в семейном кругу решите заниматься чем то особенным(да-скорее работа мечты))

Цитата(Кэтрин @ 23.07.2018, 15:53) *
9 Душа
21 - Гора 31 - Солнце 15 - Медведь 30 - Лилии = 25 - Кольцо - Линия Знания, путешествия, контакты
по кольцу общительная, по ряду наоборот, замкнутая )

скорее всего ваш партнер/семья/род будут для вас учителями в этой жизни. и ваш ангел-хранительвсегда с вами,вы можете легко установить с ним связь

Кэтрин
Цитата(selenalic @ 3.8.2018, 13:21) *
а ваши родители в разводе?


скорее всего основным добытчиком будет мужчина. а вы будете вносить самый минимум, но это будет ваша сфера деятельности по званию души


какую то часть времени вы будете работать, а потом в семейном кругу решите заниматься чем то особенным(да-скорее работа мечты))


скорее всего ваш партнер/семья/род будут для вас учителями в этой жизни. и ваш ангел-хранительвсегда с вами,вы можете легко установить с ним связь

Спасибо большое!
Да, родители развелись еще в моем раннем возрасте
Есть дело любимое , но оно как хобби, денег не приносит.
ЕленаМайма
Здравствуйте! Прошу помочь мне в интерпретации расклада.

1. Рождение - Крест + Гора + Луна = Аисты.
Так понимаю, в этот мир я была послана, дабы научиться создавать семью (в раннем возрасте дико ненавидела детей и была ярым противником замужества).

2. Материальное благополучие - Метла + Тучи + Дом = Гора.
Получение денежных средств периодами. То пусто, то густо, как говорится.

3. Знания, путешествия - Лилии + Лиса + Письмо = Якорь.
Контакты по работе? Не уверена в интерпретации этой позиции.

4. Родители - Звезды + Ключ + Башня = Луна.
Сильная привязанность к матери и к семье.

5. Дети - Дерево + Корабль + Мужчина = Крест.
Поздние дети.

6. Работа - Книга + Аисты + Букет = Звезды.
Работа в радость. Возможно, если перекликать эту позицию с позицией материального благополучия, то в первое время - проблемы по работе и трудоустройству, на зато потом дела пойдут в гору.

7. Супружество - Женщина + Крысы + Всадник = Аисты.
Несколько детей. Уютное семейное гнездышко.

8. Конец жизни - Змея + Птицы + Сад = Корабль.
Смерть в дороге, я так понимаю?
Anabella
34 30 32 7 2 8

16 28 17 18 29 31

12 11 21 20 27 19

13 15 4 36 6 9

10 5 35 23 25 14


24 1 3 33 22 26

1. РОЖДЕНИЕ Луна+Мужчина+Совы= Крест- несу Крест с рождения( возможно, это -рождение в легкой асфиксии).
2 М .БЛАГА Коса+Сердце+Всадник=Якорь -получила-потратила, определенное количество- зарплата. Без инвестиций и пр. банковских операций роста.

3 ПОЛУЧЕНИЕ ЗНАНИЙ, ПУТЕШЕСТВИЯ, СВЯЗИ Ребенок+ Дерево+Корабль= Гора - да, любила получать знания, много
путешествовала ,были связи . Горы тоже были Например, Клухорский перевал - 8 км вверх, 24 км вниз, 500м шли по снегу, льду(Сев. Кавказ ,Теберда)

4 СЕМЬЯ Развилка +Книга+Лиса= Книга - развод родителей очень давно. Но триада не особенно понятна.

5 ДЕТИ Ключ+Кольцо+Букет= Солнце - могла иметь при браке, и чудесного ребенка.

6 РАБОТА Солнце+Гроб+Клевер=Дерево- работала, потом поняла не мое, меняла места, Клевер нашла дома.

7 СУПРУЖЕСТВО Башня+Женщина +Змея- возможно магия, и я осталась без кольца...

8 КОНЕЦ ЖИЗНИ Лилии+Рыбы+Звезды=Гроб ??- cпокойная смерть, достойные похороны, и... к звездам...
ЖДУ ПОМОЩИ в интерпретации! bc.gif
selenalic
Цитата(ЕленаМайма @ 15.01.2019, 11:20) *
1. Рождение - Крест + Гора + Луна = Аисты.
Так понимаю, в этот мир я была посланы, дабы научиться создавать семью (в раннем возрасте дико ненавидела детей) и была ярым противником замужества.

скорее всего вы родились в том же роду, в котором воплощались и ранее, ваша Душа заранее знала день/место/семью своего воплощения, и естественно-задачи Души, связанные с Родом
Цитата(ЕленаМайма @ 15.01.2019, 11:20) *
3. Знания, путешествия - Лилии + Лиса + Письмо = Якорь.
Контакты по работе? Не уверена в интерпретации этой позиции.

вы будете получать знания, но может быть и так,что эти знания могут быть ложными(ну к примеру присоединение к некой организации, которая после окажется шарлатанами)путешествий не предвидеться
Цитата(ЕленаМайма @ 15.01.2019, 11:20) *
6. Работа - Книга + Аисты + Букет = Звезды.
Работа в радость. Возможно, если перекликать эту позицию с позицией материального благополучия, то в первое время возможны проблемы по работе и трудоустройству, на зато потом дела пойдут в гору.

я думаю, что долгое время вы не сможете найти свое место, именно то, что будет радовать вас как в финансовом ,так и в душевном плане
Цитата(ЕленаМайма @ 15.01.2019, 11:20) *
7. Супружество - Женщина + Крысы + Всадник = Аисты.
Несколько детей. Уютное семейное гнездышко.

не стоит никого пускать очень лизко к своей семье,будут такие,которые захотят через интриги и обманы нарушить вашу семейную гармонию
Цитата(ЕленаМайма @ 15.01.2019, 11:20) *
8. Конец жизни - Змея + Птицы + Сад = Корабль.
Смерть в дороге, я так понимаю?

мудрая женщина.вы в паре. может старость в своем доме/пригородный дом
selenalic
Цитата(Anabella @ 16.01.2019, 11:32) *
Карты вытягиваются или идут последовательно? girl_camomile.gif

Anabella
читайте первый пост
Anabella
Цитата(selenalic @ 16.1.2019, 13:51) *
Anabella
читайте первый пост

Я внимательно прочитала и сделала Октоскоп. Он перед Вашей интерпретацией Е Майма. bs.gif
Anabella
Цитата(selenalic @ 16.1.2019, 13:51) *
Anabella
читайте первый пост


Спасибо, я поняла.
selenalic
Цитата(Anabella @ 16.01.2019, 11:32) *
1. РОЖДЕНИЕ Луна+Мужчина+Совы= Крест- несу Крест с рождения( возможно, это -рождение в легкой асфиксии).

Рождение желанное для обоих родителей, скорее всего вы относитесь к Роду отца и у вас есть некая определенная миссия 7 супружество- похоже на одиночество. 8 конец жизни- обеспеченная старость.
Anabella не стоит исправлять свои сообщения, написаные ранее, так можно запутаться. Лучше писать новое сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека