Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
selenalic
Цитата(Anabella @ 16.01.2019, 11:32) *
1. РОЖДЕНИЕ Луна+Мужчина+Совы= Крест- несу Крест с рождения( возможно, это -рождение в легкой асфиксии).

Рождение желанное для обоих родителей, скорее всего вы относитесь к Роду отца и у вас есть некая определенная миссия 7 супружество- похоже на одиночество. 8 конец жизни- обеспеченная старость.
Anabella не стоит исправлять свои сообщения, написаные ранее, так можно запутаться. Лучше писать новое сообщение
Anabella
Selenalic, большое спасибо за Вашу помощь!

Рождение было очень желанно для моих родителей . Если я принадлежу к Роду Отца( и сама так думаю), это лучше, т.к. его генетическая линия- намного более здоровая. Жаль, что миссии своей я не знаю . Могу только догадываться...

Супружество- брак у меня был, но недолго ,после 40лет. По правде говоря, я даже забываю, что он был. Потому что я это сделала зря. Знаю, что мать одного молодого человека делала* что-то*, как минимум проклинала. Мы были еще юны ,хотели пожениться. Потом я решила ,что не надо. Он переживал . Прошло несколько лет ,когда его мать повинилась.

Как знать? Не поняла, тема супружества относится к прошлому?

Будущее здесь только обеспеченная старость. Это очень важно. Но через что или кого?

ЕленаМайма
Цитата(selenalic @ 16.1.2019, 15:49) *
скорее всего вы родились в том же роду, в котором воплощались и ранее, ваша Душа заранее знала день/место/семью своего воплощения, и естественно-задачи Души, связанные с Родом

вы будете получать знания, но может быть и так,что эти знания могут быть ложными(ну к примеру присоединение к некой организации, которая после окажется шарлатанами)путешествий не предвидеться

я думаю, что долгое время вы не сможете найти свое место, именно то, что будет радовать вас как в финансовом ,так и в душевном плане

не стоит никого пускать очень лизко к своей семье,будут такие,которые захотят через интриги и обманы нарушить вашу семейную гармонию

мудрая женщина.вы в паре. может старость в своем доме/пригородный дом


Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, а может ли позиция "Конец жизни" подразумевать психологический конец определенного периода, что-то кардинально новое? В этом году мне предстоит переезд в другой город - как раз падает карта Корабля. Значит ли это, что после переезда моя жизни сильно изменится?
selenalic
Цитата(Anabella @ 17.01.2019, 22:57) *
тема супружества относится к прошлому?

к настоящему-будущему
Цитата(Anabella @ 17.01.2019, 22:57) *
Но через что или кого?

не могу знать
selenalic
Цитата(ЕленаМайма @ 18.01.2019, 9:34) *
может ли позиция "Конец жизни" подразумевать психологический конец определенного периода, что-то кардинально новое

все может быть, каждый из нас -индивидуален
Anabella
Цитата(selenalic @ 18.1.2019, 12:25) *
к настоящему-будущему
не могу знать


Значит ли это, что я изначально была обречена на отсутствие брака.... до конца своих дней?

Или отношения будут разваливаться? bc.gif
Anabella
Октоскоп- очень интересный расклад, хотя и трудоемкий .

Может быть, Вы нам еще расклад предложите ,в честь кануна Крещения . Сегодня еще можно гадать. 35117609_miniatures_032.gif
selenalic
Цитата(Anabella @ 18.01.2019, 12:05) *
Значит ли это, что я изначально была обречена на отсутствие брака.... до конца своих дней?

всё в ваших руках)
Anabella
Цитата(selenalic @ 20.1.2019, 11:40) *
всё в ваших руках)


Так зачем же мы гадаем? Чтобы согласиться с обстоятельствами или пойти против? - Тогда получается, что мы сами строим свою жизнь. Однако, очевидно вмешательство Свыше. t1308.gif Конечно, не ежедневно... Нас направляют, иногда помогают. Мне понравилось изречение, что плохое в жизни - это Путь к хорошему... Но это может быть долгий путь, прежде ,чем поймешь или увидишь воочию... king.gif
selenalic
Anabella
Цитата(Anabella @ 21.01.2019, 11:22) *
Так зачем же мы гадаем?

это нам надо переходить в тему "психологии"))
Anabella
Я думаю ,что эти карты без психологии невозможны, т.к .значений много.
Но можно и не рассуждать на эту тему. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека