Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Доска Объявлений!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
MiRar
Адрес получила, спасибо. bs.gif
Но в списке меня почему-то нет...
Pozona
Цитата(Swan @ 6.7.2010, 22:52) *
ВНИМАНИЕ!!!
Всем участникам Турнира Тарологов, на днях будет выслан адрес электронного почтового ящика, на который будут приниматься ответы к заданиям.

Ждем ваших сообщений с подтверждением получения этого адреса.



1. Fotinia
2. Крылатая
3. Melody
4. Кирелия
5. Romashka
6. Малинка
7. AminaA
8. desten
9. Вика
10. Svyatolina
11. Avrora
12. selenalic
13. oksia22071970
14. sunny_t
15. Маска
16. stalten
17. Sekunda
18. Татьян
19. MiRar

Адрес получила, но в списке себя не вижу
Swan
Девочки, в список вносятся Ники тех участников Турнира, кто отписался о получении адреса.

У нас остались два зачисленных участника не откликнувшихся о получении - witch и mrsfedya.
Поэтому к ним особая просьба отписаться о получении, а если, по каким-то причинам, они не будут принимать участие в Турнире сообщить об этом.
desten
Уважаемые организаторы, я снимаю свою кандидатуру с участия в турнире
krona
Адрес почтового ящика получила, Большое спасибо!
mrsfedya
Цитата(krona @ 13.7.2010, 21:29) *
Адрес почтового ящика получила, Большое спасибо!



прошу простить :я не буду участвовать в турнире. извините.очень хотела
gandy
если есть место для запасных,я бы хотел принять уцчастие в турнире тарологов
Swan
В связи с исключением из Конкурса Тарологов, двух зачисленных участников mrsfedya (за дополнительное сообщение вам отдельное спасибо!) и witch (за игнорирование выполнения элементарных требований) в Турнир будут зачислены два новых участника.

Поэтому прошу gandy, подать свою заявку на участие согласно требованиям в теме "Запись На Участие В Турнире Тарологов", иначе мы не сможет считать вашу кандидатуру зачисленной.
Второе освободившееся место на участие в Турнире занимает ultimafortuna.

Рады вас приветствовать и желаем вам успехов!

ultimafortuna
Большое спасибо. Буду ждать адрес.
ultimafortuna
Адрес получила!
С уважением и пожеланиями успехов всем участникам
Swan
ВНИМАНИЕ!!!
Заявки на участие в Турнире принимаются только в специально отведенной для этого теме.


Ludochek
Сейчас для участия в конкурсе набрано достаточное количество участников, если что-то измениться мы вам сообщим дополнительно.
gandy
Адрес почтового ящика получил, Большое спасибо!
Swan
ВНИМАНИЕ!!!

23 июля 2010 года в 9 часов утра по Московскому времени, стартует новый для этого форума проект - ТУРНИР ТАРОЛОГОВ.

Коллектив, подготовивший этот проект, постарался сделать его максимально интересным, разносторонним, открытым, объективным (что касается оценивания ответов).

Как и в любом деле, а тем более новом, по ходу проведения Турнира, могут возникать различные непредсказуемые ситуации. Если таковое будет иметь место, просим участников проявить максимум понимания, корректности и для прояснения обстоятельств обращаться в частном порядке к кому-либо из состава жюри.

Особое внимание обращаю, на тот факт, что перед тем как приступить к выполнению заданий, всем участникам необходимо ознакомится и следовать Правилам Турнира Тарологов.

По окончанию первого Тура, который включает в себя три задания, Турнир покинут пять участников, набравшие минимальное количество балов.

Участникам Турнира Тарологов желаем уверенности в своих силах и возможностях, терпения и спокойствия.

С уважением Жюри Турнира.
Pozona
А кто в Жюри входит?
Вика
Pozona, вот Swan писала ab.gif

Цитата(Swan @ 30.06.2010, 16:00) *
Состав жюри, которое будет оценивать ответы участников Турнира: blagovesta, AnnAnas, счастливая, ALINANIK, Lira, JULIJA, Swan.


Swan
Ludochek, ваш пост перенесен в тему "Запись На Участие В Турнире Тарологов", вы Зачислены в участники Турнира.

Ludochek и мудрая, прошу вас отчитаться о получении адреса эл. почтового ящика.
Ludochek
Адрес почтового ящика получила!!! Спасибо!!!!! bs.gif
Swan
ВНИМАНИЕ!!!

Еще раз обращаю внимание участников Турнира!

В своих ответах на задние не забывайте указывать: свои данные и следовать требованиям описанным в "правилах оформления ответов" (указывать свой Ник и колоду, которую использовали для расклада, даже если в заявке она была одна). За это так же снижаются баллы.
мудрая
Адрес электронного почтового ящика получила. Спасибо. sm47.gif br.gif
Swan
ВНИМАНИЕ!!!

В теме "Правила Турнира Тарологов" внесено дополнение, прошу всех участников Турнира заглянуть в указанную тему для ознакомления.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека