Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разработка раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Туча
Цитата(wid @ 02.10.2008, 18:02) *
я вообще такие отношения смотрю 2 раскладами.. одним раскладом сложно всё вместить большой получается
а хочется получить побольше информации.

1) мысли мужа о любовнице
2) мысли мужа о жене
3) истинные чувства мужа к любовнице
4) истинные чувства к жене
5) внешнее поведение мужа с любовницей
6) внешнее поведение мужа с женой
7) чего хочет муж от отношений с любовницей
8) чего хочет муж от отношений с женой
9) чего боится муж в отношениях с любовницей
10 чего боится муж в отношениях с женой
11) чего не хватает мужу в отношениях с любовницей
12) чего не хватает мужу в отношениях с женой
13) что значит любовница в жизни мужа
14) что значит жена в жизни мужа
15) восстановятся ли отношения между мужем и женой
16) разорвутся ли отношения между мужем и любовницей
17) будущее отношений мужа и жены
18) будущее отношений мужа и любовницы
19) совет для жены в отношениях с мужем
20) совет для любовницы в отношениях с мужем

ну вот так... это можно считать основным , остальное уже можно смотреть побочно...
вроде верности, кармы, уроков в отношениях и т.д.

но это один из раскладов которые могу использовать на отношениях. отрывает мне это массу всего...
но для ещё большей картины, надо посмотреть любовницу и жену...
а это уже отдельный расклад. информации уйма! главное не запутаться )))
я редко пользуюсь чужими раскладами. чаще сам выдумываю. у меня всё замечательно работает. без сложных схем и т.д. и .т.п.
можно конечно сделать и вопросы поумнее и компактнее. но как мне кажется основной расклад открывает как раз основное.

Вид, а схема есть? или просто рядами выкладываешь?
wid
Туча

нет схемы нет,
просто вертикальными рядами.
blagovesta
Поступило предложение подумать о раскладе на профпригодность. Как вы думаете, какие позиции можно в нём отразить?
RussАллка
Цитата(blagovesta @ 19.10.2008, 21:59) *
Поступило предложение подумать о раскладе на профпригодность. Как вы думаете, какие позиции можно в нём отразить?


Дело в том,что уже существуют расклады на такую тематику.Я обязательно посмотрю в своей копилке раскладов rolleyes.gif и выложу в теме "Расклады"
http://forum.blagovesta.ru/index.php?act=p...mp;f=6&t=11 .

Но в разработке нового расклада я не откажусь принять участие. ab.gif
blagovesta
RussАллка Спасибо Вам! Но может быть будут у кого идеи именно по профпригодности, то есть в раскладе важно отразить - своим ли делом занимается человек, что для него более приемлемо. Очень хорошо такие расклады могут подойти тем, кто ещё в поиске себя в социуме.
RussАллка
Вlagovesta,я поняла идею ab.gif .Обычно я использовала для этой цели расклад "Звезда талантов"(к сожалению,автора не знаю) и обычный 4-ёхкарточный расклад на Жезлах,в который можно включить любые вопросы,которые человека интересуют.
Например, "Правильно ли я выбрала профессию?"

---1---
4--S--2
---3---

где S-Сигнификатор;
1-что даёт Вопрошающему выбранна профессия;
2-другие варианты;
3-оправданы ли сомнения Вопрошающего;
4-что принесёт Вопрошающему выбранная профессия в будущем.

Вот,пример:
В качестве ответа на поставленный вопрос из масти Жезлов были вытянуты такие карты:1-Семёрка Жезлов,2-Шестёрка Жезлов(пер.),3-Тройка Жезлов,4-Король Жезлов.

Из этого расклад ясно,что Вопрошающий напрасно беспокоится.Сейчас на его пути возникли временные препятствия,которые можно преодолеть здравым умом и разумными действиями(Тройка Жезлов).Тем более,что других вариантов у него пока нет(пер. Шестёрка Жезлов).На этой работе Вопрошающий не только сможет получить материальное удлвлетворение,но и найти путь творческого самовыражения(Семёрка Жезлов).Ну а то,кем он станет,ясно даёт понять Король Жезлов.

blagovesta
RussАллка А расклад из 4 карт - это ваш, если да, то вы его можете внести в копилку раскладов.

А я предлагаю подумать над раскладом под рабочим названием "Найти человека", в раскладе важно отразить настоящий момент ( я думаю, если в позиции настоящего выпадает карта Белая, Смерть, 10 Мечей - то человека нет в живых и расклад далее не делается). У кого какие предложения.
RussАллка
Цитата
RussАллка А расклад из 4 карт - это ваш, если да, то вы его можете внести в копилку раскладов.

Расклад мой.
Насчёт поиска для человека обязательно подумаю
blagovesta
RussАллка А вы можете перенести его в тему "Расклады" с указанием авторства или мне это сделать?

Насчёт поиска я тоже буду думать. Спасибо. sm47.gif
RussАллка
Цитата(blagovesta @ 27.10.2008, 10:08) *
RussАллка А вы можете перенести его в тему "Расклады" с указанием авторства или мне это сделать?

Насчёт поиска я тоже буду думать. Спасибо. sm47.gif


Можете перенести! ab.gif
У меня тут кое-какие идеи насчёт поиска появились.Вот думаю,как из этой "сырой массы" слепить красоту sm33.gif
tancha
Попробовала на сайте У Сумеречной выполнить задания финала, ну для себя, ессно. Поставило в тупик второе задание, где надо составить родственные пары. Вот бы интересно было какой-нибудь расклад придумать на эту тему. Тут такие творческие люди собрались. rolleyes.gif
Mirada
К раскладу Высший смысл

Последнее время очень часто использую этот превосходный расклад в своей практике. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Благовесте за ее труд. расклад великолепно работает.
В процессе работы выявила одну закономерность - если в раскладе нет старших арканов, то ,как правило, отношения тупиковые. Люди не очень долго будут вместе и , скорее всего, не смогут реализовать свое предназначение в этих отношениях. Не смогут ничему научиться..Отношения не гармоничные и один партнер доминирует над другим.

Но это личное мнение!
sm47.gif
blagovesta
Mirada А возможно, у этой пары только-только в этой жизни завязывается кармическая связь, и сколько ещё жизней она будет набирать силу, а может быть и оборвётся, так и не начавшись.
Mirada
blagovesta Мне кажется, что в таком случае, в позиции 6 или 7 это должно обозначиться Старшим Арканом. Собственно у меня так и получалось..Я решилась выложить это наблюдение, потому, что мне показалась интересной такая закономерность. sm47.gif
tumana
Здравствуйте девочки меня очень волнует эта тема и поэтому хочу попросить у Вас совета!!
Я только начала изучение карт таро и даже никогда ещё не пробовала делать расклады , только карта дня и всё.
Но я очень хочу разложить карты по схеме ( Mirada). Как Вы считаете стоит мне это делать?Я много прочитала про такие расклады, но знаете этот расклад - на уровне интуиции моё или нет. Это вот самое моё, как говорится по душе.
Заранее спасибо.
blagovesta
tumana Вы имеете ввиду расклад "Высший смысл". Этот расклад делается на более высоких ступенях познания Таро, так как расклад затрагивает глубинные пласты кармы людей.

Если вы новичок в Таро, то у нас открыта школа для новеньких, можете там задавать свои вопросы.

Мой совет - НЕ ТОРОПИТЕСЬ в изучение Таро, у вас ещё всё впереди. Мало изучить все значения карт, накопить информация, надо ещё уяснить какие законы и механизмы стоят за этой системой, понять, какие законы Мироздания действуют через Таро.

Рекомендую пока начинать с изучение карты дня. В теме "Дневник таролога" вы можете описывать своё видение карты. А затем начинать с маленьких раскладов .

И ещё раз перенаправляю в "Начальную школу Таро".

Успехов вам!
счастливая
Даю на вашу отработку свой авторский расклад. Сейчас он проходит испытание на моем форуме в акции.
Но будет интересно как этот расклад будет работать у вас.
Расклад на совместимость партнеров.
Основа расклада даты рождения партнеров. Складываем число,месяц и год рождения вместе (надо чтобы общее число было не больше чем 22.)

Базовое число каждого партнера и является позицией № 1 и № 2.

Схема расклада

------------1------------2---------------
-------------3------------4---------------
-------------------5----------------------
-------------6------------7---------------
-------------------8----------------------
-------------9------------10--------------

1. Он
2. Она
3. Совместимость на физическом уровне (физиологическом, имтим.)
4. Совместимость на кармическом уровне (связь партнеров по карме.)
5. Духовная совместимость (общие духовные задачи и цели)
6. Материальная совместимость (материальная зависимость партнеров друг от друга.
7. Прошлое партнеров (тень прошлого. Что было между ними в прошлом.)
8. Настоящее партнеров (что происходит в данный момент между ними.)
9. Будущее партнеров (что будет в будущем).
10.Карта совет. (какой совет можно дать партнерам.)
blagovesta
Счастливая! А как называется ваш расклад?

Предлагаю его внести в тему "Расклады", думаю, что он уже хорошо себя зарекомендовал.

счастливая
Расклад назову Партнерский.
blagovesta
Предлагаю поработать над эзотерическим раскладом "Аура". Что такое эзотерические расклады?. Эти расклады рассматривают серьёзные вопросы, относящиеся к духовным ценностям, прошлым жизням и кармическим отношениям.Лучше сначала этот расклад попробовать на себе. Природа информации расклада очень серьёзная, поэтому желательно его несколько дней оставить открытым. Так как расклад требует большего времени для прочтения .

РАСКЛАД "АУРА".

Этот расклад раскрывает вибрации самого клиента на момент чтения карт. В результате содержание может быть очень личным, об этом и надо предупредить клиента, чтобы убедиться в его готовности принять информацию с такого глубинного уровня его личности. Этим раскладом вы сможете коснуться тревожных участков души клиента.

Если вы профессиональный таролог, то расклад может сэкономить время и отбросить многочисленные вопросы к клиенту.

Этот расклад касается самых тайных уголков души , он даёт ясное представление об эмоциональном состоянии.

Расклад требует 18 карт.





--------11---------15------13---------


-----------------------------3------------------10


-------18---------5--------2-1--------6--------9


-----------------------------4-------------------8


--------17--------14-------16--------12-------7


1. Ментальные проблемы.

2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой)

3. Привносимые силы.

4. Прибежище клиента в бурю.

5. Эмоциональное состояние.

6. Следующие 24 часа.

7. Мощь эго.

8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни.

9. Временный цикл.

10. Завершение 10.

11. Задача на ментальном плане из прошлого.

12. Скрытые слабости личности.

13. Путь к будущему.

14. Кармическая задача из прошлого.

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал.

16. Неизвестные клиенту факторы.

17. Путь процветания.

18. Что надо оставить позади.

Какие позиции непонятны, пишите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека