Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
selenalic
Цитата(Lira @ 03.08.2010, 22:19) *
да, но Вы тут больше уловили мужскую часть этой энергетики))

Lira, а это плохо? я бы хотела больше женской, а тут мужская...
Леле
Лира,спасибо большое-Вы меня успокоили тем,что все же я получила эту энергию sm47.gif ! Я,кстати,вытаскивала карты на то,получила ли я энергию,вот убей не помню,какая карта(вся в расстройстве была!),но значение было,что получила,а на то,что даст мне эта энергия-Королева Кубков-тут комментарии излишни)))! Лира,если можно,запишите меня еще разок,все-таки хочется ощутить энергию в полной мере,а я уж постараюсь,чтоб к тому моменту мне никто не мешал horseman.gif bs.gif
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 04.08.2010, 8:03) *
а вот эротика снилась, причем с другим мч! а с чем это может быть связано? какие потайные желания(мысли?)

нууу просто энергия такая развратная немного)))) почитайте легенды о Лилит...и тогда Вам не покажется странным эротика, да еще и с другим мч...лилит там та еще была )))

Цитата(selenalic @ 04.08.2010, 8:05) *
Lira, а это плохо? я бы хотела больше женской, а тут мужская...

нет , ну что Вы, не плохо!Просто наверное это то, чего Вам не хватало- то и дали!

Леле
Цитата(Леле @ 04.08.2010, 10:14) *
Лира,если можно,запишите меня еще разок,все-таки хочется ощутить энергию в полной мере

хорошо!
Мусик
Цитата(Lira @ 3.8.2010, 23:14) *
Мусик
с Вами было интересно!К Вам подошла проводница потока- помощница я стала Вам делать массаж ))))
как прошел сеанс- Влюбленные.Сочетание мужского и женского, Ваша энергетика откликнулась на обе эти частоты, Вы получили от потока хорошую порцию энергии, хорошо прокачало энерготела

давление внизу живота- две нижние чакры особенно чувствительны к частоте этого потока..


Lira, спасибо. Вчера у меня был очень приличный жизненный тонус, кучу дел на работе переделала, но зато сегодня... неприятности, упадок сил, все раздражает вокруг (сама себя тоже раздражаю, отвращение к себе). Совпадение или чистка?
Lira
Мусик
Цитата(Мусик @ 04.08.2010, 14:30) *
Вчера у меня был очень приличный жизненный тонус, кучу дел на работе переделала, но зато сегодня... неприятности, упадок сил, все раздражает вокруг (сама себя тоже раздражаю, отвращение к себе). Совпадение или чистка?

скорее всего перерасход энергии..
Milada
Здравствуйте! Мой отчёт о сеансе. Энергию почувствовала сразу,даже раньше,чем произнесла,что положено. Очень,очень сильно горела спина,в районе поясницы на протяжении всего сеанса. Потом низ живота стало тянуть. Энергия шла волнами,с ног до головы. Сильные мурашки по всему телу. Никого и ничего не видела.После сеанса надо было встать,кое-какие дела были,но я не смогла. Глаза не открывались,так спать хотела. Так и уснула в одежде. Lira, посмотрите,пожалуйста,как я приняла сеанс. ba.gif Спасибо Вам большое за сеанс! Если будет возможность,то я бы хотела записаться на следующий раз.
Lira
Milada
хорошие ощущения!!
Как прошел сеанс- Дьявол, у Вас, как и у Rulik карта даже ощущения схожие. Опять же это пробуждение низших, сексуальных энергий. Работа как и полодено шла в нижних двух чакрах.. Принимали Вы спокойно

Цитата(Milada @ 05.08.2010, 11:04) *
Если будет возможность,то я бы хотела записаться на следующий раз.

договорились!


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТЫ!!!ДУМАЮ, КТО ХОТЕЛ, ТОТ ОТЧИТАЛСЯ. ОТСУТСТВИЕ ОТЧЕТОВ ЗАКРЫВАЕТ ДОРОГУ НА СЛЕДУЮЩИЕ СЕАНСЫ. ОТЧЕТЫ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ
Atalina
готова к сегодняшнему сеансу )))
Леди Рада
И я готова! ax.gif ba.gif
Вика
Lira, вот это сеанс!!!
Сегодня пришлось принимать сеанс уже лежа в кровати, думала отпишусь завтра, но...
Вобщем я легла, постаралась от всего отрешиться и ждать ощущений. Призвала энергию, но почему то ничего не происходило. Потом я почувствовала большой жар в районе груди, я еще подумала почему там...Потом опять видела танцующую девушку, которая меняла лица, опять то ли огонь то ли салют и на этом опять ничего, даже жар в груди спал, только была тяжесть во всем теле и легкость внутри. И тут, когда я подумала, что наверно в этот раз ничего не получится, я ощутила такое...начался опять жар в районе груди, а затем как будто вспыхнула огнем муладхара. Я начала чувствовать как внутри меня что-то расширяется все больше и больше, при этом возбуждая меня, пробуждая желание. Это такое ощущение, которое описать словами не смогу.)))) Мне как-будто стало мало места и захотелось летать что ли))) Я просто лежала и наслаждалась тем, что происходит.))) Потом тепло стало переходить на ноги и распространяться как будто по всему телу, но больше в ноги. Я и сейчас чувствую остатки всего этого. Никаких визуализаций, просто желание....
Lira, спасибо огромное! cp.gif Это было просто супер!!! Так я энергию никогда еще не чувствовала rolleyes.gif

Леди Рада
Даже не знаю, с чего начать отчет...

Пожалуй, начну с ощущений.

Примерно за час до сеанса начала самопроизвольно течь энергия Кундалини Рейки, продолжалось это минут 40. За это время тело стало легким и почти невесомым, как воздушный шарик, полностью расслабилось. Когда начался сеанс, первые минут 10 было ощущение, что всю нижнюю половину тела - от пояса до кончиков пальцев завернули во что-то горячее и мягкое. Затем щиколотки начали зудеть, слолвно заживают: последний месяц от жары обострились проблемы с венами. Потом появилось чувство прохлады и удивительной легкости в ногах. Захотелось встать и подвигаться. Не решилась... Чтобы не нарушать течение энергии. Заболел низ спины и живота - боль быстро прошла. Под конец появились мурашки в затылке и холод в области горла. Сейчас легкость во всем теле - хочется летать и сна ни в одном глазу...

Из образов запомнился только оранжевый круг с серым камнем посередине.

Определенно Энергия Лилит моя!!! Очень хочется еще!!!

Оксана, еще сеансы будут? Настройку проводить не планируете?

Не забудьте обо мне, пожалуйста!!!

И очень хочется услышать Ваше мнение о том, как я принимала энергию. Благодарю!!!! sm47.gif
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 06.08.2010, 23:25) *
Призвала энергию, но почему то ничего не происходило

Викусь, потому что ты шестая в списке и я пока настроилась на всех, поэтому у кого то раньше, у кого то позже начался поток чувствоваться..
Цитата(Вика @ 06.08.2010, 23:25) *
Потом я почувствовала большой жар в районе груди, я еще подумала почему там...

у многих пробивало анахату!!
Цитата(Вика @ 06.08.2010, 23:25) *
Я начала чувствовать как внутри меня что-то расширяется все больше и больше, при этом возбуждая меня, пробуждая желание.

ну наконец-то biggrin.gif
сексуальная ипостась лилит проявилась?)))
Цитата(Вика @ 06.08.2010, 23:25) *
Потом тепло стало переходить на ноги и распространяться как будто по всему телу, но больше в ноги.

да, это хорошо!поток мог идти куда хотел))не сдерживала..

как прошел сеанс- Смерть- ну вот видишь как прокачало сильно. Такие изменения, и на возбуждение указало. В общем очень плодотворно. Молодец!Хорошо все прочувствовала.

Lira
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 06.08.2010, 23:38) *
первые минут 10 было ощущение, что всю нижнюю половину тела - от пояса до кончиков пальцев завернули во что-то горячее и мягкое. Затем щиколотки начали зудеть, слолвно заживают: последний месяц от жары обострились проблемы с венами.

да, это шло преимущественно на нижнюю часть тела воздействие...я поток проводила через муладхару, а не сверху как у кр..
Цитата(Леди Рада @ 06.08.2010, 23:38) *
Заболел низ спины и живота - боль быстро прошла

очень хорошо, несмотря на боль, Вы чувствуете энергию хорошо
Цитата(Леди Рада @ 06.08.2010, 23:38) *
Из образов запомнился только оранжевый круг

да это Вы могли визуально уловить то, что было на тонком.. были такие описания
Цитата(Леди Рада @ 06.08.2010, 23:38) *
Оксана, еще сеансы будут? Настройку проводить не планируете?

настройка будет, только позже, сейчас пока работаю с этой энергией, надо наработать ее окончательно))) сеансы может еще один и все.
Цитата(Леди Рада @ 06.08.2010, 23:38) *
Не забудьте обо мне, пожалуйста!!!

хорошо, Вас запишу
Цитата(Леди Рада @ 06.08.2010, 23:38) *
И очень хочется услышать Ваше мнение о том, как я принимала энергию.

Вы принимали хорошо, сидели ровно, руки были на коленях ладошками. Как прошел сеанс- Колесница- активно шла энергия, хорошо прокачало, и на ноги здесь указание, хороший приток крови, улучщение кровообращения вообще.

Во благо!
Fotinia
Здравствуйте, Lira! Мой отчёт по сеансу. Энергию почувствовала, практически сразу, упругая волна по телу, тепло в ладонях и ступнях. Пошли образы, вернее картинка, сменяющаяся, я не знаю как называется эта техника, когда лист бумаги покрывают воском, потом красят в черный цвет и рисуют потом на этом палочками, рисунок как-бы выдавленный получается. Вот мне шли такие чёрные картинки, иногда улавливала образы птиц, деревьев, женщин с детьми, вообщем что-то не совсем понятное, но земное. В какой-то момент почувствовала что-то вроде шара внизу живота, он увеличивался и был горячим, потом стало слегка болеть и до сих пор эта боль ощущается, подобные ощущения были на прошлом сеансе. Я несколько раз меняла позу, переворачивалась на живот, я не знаю првильно ли это, но испытывала почему-то жуткий дискомфорт и вертелась, не могла удобно устроиться, вернее очень быстро становилось неудобно. Но чувство какой-то наполненности, тяжести вот этого шара не проходили.
После сеанса на ошиках, на вопрос: что дал мне этот сеанс? вытащила - Изобилие.

Спасибо вам огромное sm47.gif Как вы считаете, стоит мне принимать ещё сеанс?
Вика
Лира, тогда и меня запиши на сеанс, пожалуйста ax.gif
А я в этот раз хорошо себя вела? Никуда не убегала? biggrin.gif
Lira
Fotinia
Здравствуйте!
Цитата(Fotinia @ 06.08.2010, 23:50) *
Вот мне шли такие чёрные картинки, иногда улавливала образы птиц, деревьев, женщин с детьми, вообщем что-то не совсем понятное, но земное.

да, правильные образы...более спокойная энергеия пошла в Вас, должна дать умиротворение и удовлетворение..
Цитата(Fotinia @ 06.08.2010, 23:50) *
В какой-то момент почувствовала что-то вроде шара внизу живота, он увеличивался и был горячим, потом стало слегка болеть и до сих пор эта боль ощущается, подобные ощущения были на прошлом сеансе.

да, у Вас поток сначалапотихоньку шел, а потом я чуть напор увеличила)) отпустила процесс, он потом сам хлынул сильно.. Вы если что, скажите, если в след сеансе могу так сильно не делать..
да, кстати могу Вас записать если хотите!

Цитата(Fotinia @ 06.08.2010, 23:50) *
После сеанса на ошиках, на вопрос: что дал мне этот сеанс? вытащила - Изобилие.

ну да комментарии излишни тут ))))
у меня выпал на Вас повешенный...проигрался на физ плане как неудобство в разных позах у Вас, но поток Вас хорошо прокачал, Изобилие очень в тему..
Цитата(Fotinia @ 06.08.2010, 23:50) *
Как вы считаете, стоит мне принимать ещё сеанс?

могу Вас записать, как захотите
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 06.08.2010, 23:54) *
А я в этот раз хорошо себя вела? Никуда не убегала?

нет, сидела тихо ровно :))))
Цитата(Вика @ 06.08.2010, 23:54) *
тогда и меня запиши на сеанс, пожалуйста

записала!
10 августа 22.30. Подходит?
Вика
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 0:06) *
10 августа 22.30. Подходит?

Да! Спасибо большое! camomile.gif
Fotinia
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 0:01) *
могу Вас записать, как захотите

Да да да, конечно запишите. camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Lira
СЕАНС НА 10 АВГУСТА 22.30

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Тамара
selenalic
rulik
musy
Леле
Milada
Леди Рада
Вика
Fotinia

ТЕ КТО НЕ НАПИСАЛ, НАПИШИТЕ, ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ ВРЕМЯ И ДАТА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека