Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fotinia
Цитата(Lira @ 07.08.2010, 0:16) *
ТЕ КТО НЕ НАПИСАЛ, НАПИШИТЕ, ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ ВРЕМЯ И ДАТА?

Мне всё подходит.
Atalina
Доброе утро! Хотела сразу отписаться - интернет что-то не работал.
У меня в этот раз прошло все спокойнее, к началу сеанса меня дернуло, потом пошел теплый поток через ноги, поднялся до промежности, там разлился теплом, потом стали гореть руки, очень хорошо расслабилась. Ближе к концу сеанса вдруг резко забилось сердце, очень сильно, было горячо в груди. Картинки были поскуднее, но опять с обязательным наличием красных предметов больших размеров.
Выложила как прошел сеанс - Смерть, что получила - Отшельник, в каком состоянии муладхара- еще в процессе тасования выпал на колени Шут, я что-то машинально его вернула обратно в колоду, еще перетасовала, но вытащила опять же его.
Очень жду ваших комментариев
Мусик
Lira, здравствуйте. Опять не могу похвастаться никакими ощущениями, у нас с Москвой 2 часа разницы и не смогла я дождаться полпервого, поставила будильник на это время, проснулась, проговорила настройку и благополучно заснула. Не могли бы Вы написать, что со мной было.
Тамара
Да, подходит.
Milada
Lira, спасибо большое! Мне всё подходит.
eloy
Здравствуйте, Лира! Даже не знаю, что и писать. В начале вообще ничего не почувствовала, потом поток пошел очень слабый, ощущений вообще никаких не было, как я не прислушивалась к себе, ничего не услышала. Просто текла энергия, ровно, спокойно. Даже не знаю, что и думать, приняла я энергию или нет. По сравнению с прошлым разом вообще ноль. Может меня тоже запишите еще раз и все получится. Лира, скажите как прошел сеанс и почему так прошел слабо? Спасибо.
renyx
Лира, запишите меня, пожалуйста, на10 августа
Мышка
День добрый Лира. Мой отчет. Как только я проговорила слова , в центре живота вспыхнул жар и далее он распространился по ногам и ладоням. А минут через 10 жар вспыхнул в районе сердца и далее пошел по всему телу. Энергию чувствовала во всей мочеполовой системе (необычное ощущение) . Образов не каких не было.После сеанса я немного была раздраженная ( жара на меня так плохо действует wacko.gif ). А целом мне понравилось , если будут еще сеансы меня то же запишите. Лира огромное Вам спасибо camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Tasya-y
Добрый день, Лира!
Не хочу показаться не обязательной, но почему то обстоятельства так складываются... ac.gif с интернетом проблемы были, но теперь буду с нетерпением ждать своей очереди на настройку!
За ранее благодарна! sm47.gif
wisepike
Lira, добрый день! Отчёт по энергии Лилит: энергия пошла через ноги, очень сильный поток, отлично eго ощущала. Болело и ныло в районе копчика, сильно тянуло в паху справа и низ живота. Кружилась голова. Несколько раз проcто-таки окатывало сильнейшим ознобом, потоm резко и очень сильно согрелись и прогрелись ноги по всей длине, от такого тепла меня разморило и я уснула, хотя очень хотела продержаться до конца и ловить ощущения biggrin.gif .
Пожалуйста, запишите меня на следующий сеанс rolleyes.gif Огромное спасибо!
selenalic
Цитата(Lira @ 18.07.2010, 9:17) *
напишите кто в списке на 10 августа подходит ли день и время...

Lira, все подходит, буду ждать с нетерпением!
Lira
Atalina
отлично!хорошее восприятие потока и цветовосприятие. Уловили чакру воздействия. В груди- как я уже писала почему то поток пошел в анахату у многих. Ваш фантом не удавалось сразу зафиксировать, какой то он закрытый был, но потом все нормально
как прошел сеанс- Отшельник- хорошо, спокойной, без лишних сложностей. Возможно эта карта еще и охарактеризовала и то, что я писала о начале сеанса..что Вы были закрыты, руки ноги пришлось раскрещивать, но это на фантомном уровне.
_______________________
Мусик
Цитата(Мусик @ 07.08.2010, 7:00) *
у нас с Москвой 2 часа разницы и не смогла я дождаться полпервого, поставила будильник на это время, проснулась, проговорила настройку и благополучно заснула.

ну отлично))) хотя бы Вы не сопротивлялись, все прошло хорошо. Все кстати на этом сеансе сидели спокойно, кто то спал на стуле.
Как прошел сеанс- Маг- поток мог дать Вам какой то потенциал, заряд сил, какое то вдохновение, веру в свои силы
________________
eloy
Цитата(eloy @ 07.08.2010, 8:00) *
Просто текла энергия, ровно, спокойно. Даже не знаю, что и думать, приняла я энергию или нет

да, Вы приняли..слабые ощущения могут объясняться слабой чувствительности к этому потоку
Как прошел сеанс- Влюбленные- гармония, равнвесие, Вам дали то, чего не хватало. То есть и та, и та ипостать лилит потока была...и мужская, и женская, дуальность потока...
Цитата(eloy @ 07.08.2010, 8:00) *
Может меня тоже запишите еще раз и все получится.

записала Вас
Lira
renyx
Цитата(renyx @ 07.08.2010, 8:57) *
Лира, запишите меня, пожалуйста, на10 августа

ЗАПИСАЛА

___________
Мышка
Цитата(Мышка @ 07.08.2010, 11:27) *
в центре живота вспыхнул жар и далее он распространился по ногам и ладоням

да, прокачивались нижние чакры..плоток не ограничивался одной муладхарой.
Цитата(Мышка @ 07.08.2010, 11:27) *
А минут через 10 жар вспыхнул в районе сердца и далее пошел по всему телу.

да тоже интересно у Вас тоже анахату прокачивало..
как прошел сеанс- Сила- хорошо накачало, прокачало энергией, дало силу, заряд энергии. Какое-то раскрытие сексуальности..
Цитата(Мышка @ 07.08.2010, 11:27) *
А целом мне понравилось , если будут еще сеансы меня то же запишите

хорошо
_________________
Tasya-y
Цитата(Tasya-y @ 07.08.2010, 12:00) *
но теперь буду с нетерпением ждать своей очереди на настройку!

хорошо, настройка будет чуть позже, когда пройдут все сеансы и когда я проработаю поток...
_________________

wisepike
Цитата(wisepike @ 07.08.2010, 14:13) *
энергия пошла через ноги, очень сильный поток, отлично eго ощущала

отлично!значит Вам подхождит эта энергия... можно потом принять настройку и практиковать..
Цитата(wisepike @ 07.08.2010, 14:13) *
и я уснула, хотя очень хотела продержаться до конца и ловить ощущения

хорошо что уснули, это хороший признак при сеансах)))
Цитата(wisepike @ 07.08.2010, 14:13) *
Пожалуйста, запишите меня на следующий сеанс

хорошо, записала!
как прошел сеанс- Башня- рушились какие то блоки, барьеры, очищение грубое шло. Поэтому скорее всего и озноб, и жар чередовались
маша
Лира,спасибо Вам,не забудьте пожалуйста про меня 10 числа.Тати
wisepike
Vse podxodit. Thank you.
Мышка
Лира все походит. Благодарю sm47.gif
rulik
Лира,добрый день!!спасибо большое!все подходит,буду принимать!!!
eloy
Добрый день, Лира! Спасибо, что записали. Все нормально
Леле
Ой-ой-ой!!! чуть все не пропустилааааа!!! Лира,спасибо,все устраивает! ba.gif
маша
Лира,добрый вечер!Теплом были объяты ноги целиком и в ладонях тепло.Всплывали образы,из повседневности и другие,наиболее запомнился образ девушки невесты в свадебном платье,выходящей из какого то сада.Интересно и важно знать Ваше мнение по поводу принятия мной сеанса:)Благодарю,Тати.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека