Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
renyx
Лира, здравствуйте. Сеанс начался с вибрации ног. Потом появились образы молодой женщины и молодого мужчины. Я обратилась к мужчине с просьбой убрать избыток мужской энергии в первой чакре и у него вдруг в руках появился клубок ниток тёмного серо-зелёного цвета, что интересно, муладхара была точно такого же цвета. этот мужчина вытянул у меня из первой чакры конец нити и стал наматывать на клубок, а женщина потом окутала чакру лёгким газовым платком почему-то фиолетового цвета...Далее появился ещё один персонаж в образе парня 25 лет. Я спросила его, что он хочет сделать? Он ответил, что хочет мне помочь. Я его спрашиваю, каким образом? На что он мне отвечает: "ещё не знаю, пойду посмотрю", и пошёл смотреть мои нижние две чакры... Потом энергия стала подниматься выше, появилось ощущения обволакивания в руках до самых плеч...Далее начал зудеть третий глаз, я даже удивилась..при чём здесь аджна? потом меня стало выкидывать из медитации, пришла моя кошка, обнюхала меня с ног до головы и ушла. Я встала, посмотрела на часы... оказывается прошло всего 20 мин. и я решила опять прилечь и продолжить сеанс. Только я погрузилась в транс в голове начал крутиться вопрос, что там с моими чакрами? Женщины уже не было, как не было и её платка, зато мужчина по прежнему мотал клубок ниток, только уже начал пробиваться сияющий как солнце ярко- красный цвет, который интенсивно разгорался по мере того, как ниток на чакре становилось всё меньше и меньше и вот когда он смотал все нитки, чакра начала сиять в полную силу.
Потом я вспомнила про парня, который собирался мне помочь с моими чакрами... я его увидела как он вытащил из меня печную заслонку, которая находилась между первой и второй чакрой и по видимому мешала циркуляции энергии. У меня появилас мысль, что эта заслонка состояла из каких-то моих негативных убеждений. Что это за убеждения я не знаю, наверно мне придётся осознать их немного попозже, когда проявиться соответствующая ситуация.
Что интересно, я не почувствовала увеличения потока энергии и теплее чакры не стали, всё было на прежнем уровне...
Надеюсь, что это не моё разыгравшееся воображение и что сеанс действительно у меня что-то исцелил.
Большое спасибо за сеанс! В этот раз всё было гораздо интереснее! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Тамара
Lira, здравствуйте. Опять холод в низу живота, видела женщину в одеждах из плодов и цветов, от неё шла энергия мудрости и связь с планетой Земля. В этот раз, к моему сожалению, у меня прерывался сеанс (смотрела на часы раньше времени). Но, что интересно, связь с женциной не прекращалась. Почему холод?
Тамара
Lira, спасибо большое за сеанс. ba.gif ba.gif
Мышка
Утречко доброе. Мой отчетик .После того как я сказала слова в центре живота почувствовала мощную теплую энергию. Из живота она сразу растеклась по ногам и ладоням. Перед глазами мелькали лесные пейзажи и так захотелось в лес newy.gif .А потом уснула 016.gif Чувствую себя с утра замечательно cp.gif
Лира благодарю за сеанс camomile.gif camomile.gif ax.gif
selenalic
Lira,здравствуйе! если после первого сеанса я себя чувствовала обесиленной, то после вчерашнего сеанса-я не знала куда направить мою энергию. biggrin.gif Сразу почувствовала вибрацию в ногах и такое состояние было в течение всего сеанса(мне даже показалось, что мои ноги стали очень тяжелые), ладони рук весь сеанс были горячими.Опять тянуло мою правую ногу и правый яичник.Видений в этот раз не было, только в начале сеанса появилась девушка, потом она взмахнула крыльями (я так удивилась) и улетела.Несколько раз подкатывал ком в горле и как бы застрявал, постепенно поток энергии начал подыматься до анахаты и потом до вишудхи, и я почувствовала, что поток не может пройти через вишудху, и мне даже стало тяжело дышать.Но поток энергии настолько был сильный, что все таки смог пройти через вишудху (там наверно был блок?!) и я почувствовала энергию в области сахасрары, и сильно потом начал пульсировать левый висок (минуты 2-3).И снова мощный поток энергии повторил свой курс от муладхары до сахасрары, и я почувствовала, что поток направлялся как бы спиралью(как смерчь) А потом были такие потрясающие ощущения, как бы меня взяли за плечи и ноги с двух сторон и подняли над кроватью! я была в невысомости минуты 3,и мое все тело обволокли теплой вуалью.К концу сеанса у меня появилось дикое желание,( жаль, что мч в отъезде), снов вообще никаких не снилось, после сеанса минут 15 я еще чувствовала как во мне "гуляет" энергия Лилит.
Lira,огромное спасибо!
kilat.ru

да, задала вопрос:как прошел сеанс? и достала карту туз жезлов.Опять мужская энергия?
Milada
Всем доброе утро! Мой отчёт о настройке.
Энергия пошла сразу по позвоночнику.Но не горела спина в этот раз,а болела. Потом было ощущение переполнения ног энергией до колен.
Как-будто ноги были очень большими и склеенными между собой,не пошевелиться было. Потом энергия резко пошла вверх по внутренней стороне бёдер,в пах. Я почувствовала возбуждение ah.gif Так же резко всё прекратилось и энергия пошла выше. Появилось ощущение надутого шарика в груди. И я то ли уснула,то ли нет,не знаю. Видела,что какая-то женщина(только силуэт видела) открывает в темноте какой-то погреб. Оттуда шёл яркий солнечный свет. В уме пронеслось - чёрная полоса закончилась. В самом начале сеансе призвала проводников и пришла такая фраза - не созрела ещё unsure.gif Проснулась(очнулась?),встала,посмотрела на часы - прошло 40 минут.
Lira, спасибо большое за сеанс sm47.gif ba.gif Следующие ещё будут или уже можно настройки ждать? ab.gif
Milada
Цитата(selenalic @ 11.08.2010, 7:39) *
жаль, что мч в отъезде


Аналогичная ситуация biggrin.gif
rulik
Доброе утро,Лира!Спасибо Вам огромное!!!

Вчера принимала энергию!ощущение сразу появилось внизу живота (впрочем,как и в прошлый раз)..перед глазами пошли круги...ощущение энергии было очень приятным!энергия активно шла по ногам...ноги горели..а потом,я вообще не поняла почему так произошло...у меня сначала начали шевелиться волосы на затылке...потом энергия вся сконцентрировалась в области головы...у меня три раза голова просто улетала...сначала было такое ощущение,что она принимает форму элипса..а потом я "уезжала"...Лира,это вообще что было??? huh.gif Никаких видений или еще что либо подобное меня не посещало...
Лира, а как я принимала в этот раз энергию??
musy
Lira, добрый лень! Я все же дождалась вчера сеанс, хоть было уже 1-30 ночи. Но почему-то ощущения были не такие яркие как в прошлый раз, как-то мягче что-ли. Сначала энергия потекла по внешней стороны бедра (по икрам, переходя в бедра). Немножко задержалась в Муладхаре и потекла вверх обволакивая все тело: чуть дольше было ощущения в в ладонях, Вишудхе и Анахате. Потом вернулось в ноги и остальное время сильнее всего чувствовалась там: то сводило, что приходилось их двигать, то разливалось тепло.
Когда прошло 30 мин мне пришлось встать (ребенку лекарство от кашля дать). А когда снова легла, то начало сильно тянуть муладхару, так и уснула.
Лира!!! Почему во время сеанса в муладхаре ощущения были слабые, а проявились только после? И как я приняла сеанс?
musy
Забыла сказать большое спасибо за сеанс!!!
Леди Рада
Такое ощущение, что на этом сеансе воздействие было более целенаправленным, по всему телу энергия не "путешествовала", как в прошлый раз". Работала в основной со второй чакрой - Свадхистханой - и с правой ногой. Первые минут 10 никаких ощущений не было. А потом в животе появился огненный вихрь, который постепенно захватил еще и ногу...

К концу сеанса уснула. И всю ночь видела сны "Детям до... Запрещено!" biggrin.gif Объекта, способного воплотить сии сны в реальность, поблизости пока не наблюдается. Похоже, пора начинать практиковать КР на избавление от одиночества. rolleyes.gif

Lira, спасибо огромное за сеанс!!! С нетерпением жду следующих! ax.gif sm47.gif ba.gif
Fotinia
Здравствуйте Lira!



kilat.ru


Спасибо за сеанс
.

Честно скажу, помнила весь день, а вечером семейство напрягло, во времени потерялась... И вдруг чувствую жар внизу живота, на часы - 22.37. Я всё бросила, в комнате у себя закрылась, расслабилась и даже ничего произнести не успела, поняла, что сеанс пошёл. Ощущения - прилив тепла ноги, руки и потом всё тело. Лёгкая боль внизу живота и покалывание в области груди, как приливы какие-то. Сначала я была напряжена из-за опоздания, а потом напряжение ушло и такой жар охватил, сухой, словно температура поднялась. Через какое-то время образ девушки пошёл, светлый, на темном фоне, я хочу приблизиться и не могу. Потом, словно языки пламени и жар...и я провалилась в сон, но тревожный, тело ещущаю и в то же время понимаю, что сплю. Проснулась очень быстро, резко как-то, и словно и не спала. Ощущение истомы в теле и тяжесть внизу живота.
Леле
Лира,спасибо большое!!! Все вроде получилось! Отчет напишу в понедельник,т.к. буквально на минутку перед компом-уезжаю...
eloy
Добрый день, Лира! В этот раз сеанс прошел так же как и первый. Вначале сдавило голову и держало так некоторое время. Потом перешло на ноги, больше всего сдавливало ступни. Энергия шла сильно и еще ощущалась некоторое время после сеанса. Видений никаких не было. В общем все было хорошо. Лира, посмотрите как там у меня все прошло. Спасибо за сеанс!
Lira
маша
Цитата(маша @ 10.08.2010, 23:52) *
Теплом были объяты ноги целиком и в ладонях тепло.Всплывали образы,из повседневности

хорошие ощущения, правильные. Так как энергия земли могли бть такие образы, "приземленные"..
как приняли сеанс- Маг- поток мог раскрыть какието потенциалы, дать им старт, вообще сильная, уверенная прокачка энергетики..

_______________________
renyx
Цитата(renyx @ 11.08.2010, 1:51) *
Сеанс начался с вибрации ног. Потом появились образы молодой женщины и молодого мужчины.

ага..проводники..
да Вы инетресно почувствовали энергию, удалось пообщаться и это плюс.
символичное видение мужской энергетики как клубка ниток именно энергетики чужеродной Вам. Должна проснуться женственность, сексуальность.
красный правильно увидели
Как приняли сеанс- Эон- отлично, прокачало хорошо эфирку, это возрождение, обновление своего рода.
Цитата(renyx @ 11.08.2010, 1:51) *
Надеюсь, что это не моё разыгравшееся воображение и что сеанс действительно у меня что-то исцелил

да, так и есть. Плодотворно все прошло, молодец!

_________________________
Тамара
Цитата(Тамара @ 11.08.2010, 5:41) *
видела женщину в одеждах из плодов и цветов, от неё шла энергия мудрости и связь с планетой Земля

символичное видение самой лилит, ее такой спокойной, земной ипостаси. Вы почувтсвали благотворную целительную сторону этой энергии, как энергеию плодородия..
как прошел сеанс- Влюбленные
Цитата(Тамара @ 11.08.2010, 5:41) *
Опять холод в низу живота

а вот холод это Вы уловили другую сторону энергии
как черное и белое, как единство противоположностей, как инь и ян (Влюбленные)

_____________________________
Мышка
Цитата(Мышка @ 11.08.2010, 8:30) *
центре живота почувствовала мощную теплую энергию

активировалась манипура
Цитата(Мышка @ 11.08.2010, 8:30) *
Перед глазами мелькали лесные пейзажи и так захотелось в лес

да, энергия земли..
Цитата(Мышка @ 11.08.2010, 8:30) *
Чувствую себя с утра замечательно

отлично!
как приняли сеанс- Маг- у Вас как и у Тати маг мог дать раскрытие внутренних потенциалов, раскрытие энергии к действию, к совершенствованию, какое то творческое вдохновение, стремление жить..
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 11.08.2010, 8:39) *
Сразу почувствовала вибрацию в ногах и такое состояние было в течение всего сеанса(мне даже показалось, что мои ноги стали очень тяжелые), ладони рук весь сеанс были горячими.Опять тянуло мою правую ногу и правый яичник

да, видимо энергия затронула имеено органы по-женски...собственно на то, на тчо и было направлено воздействие...
Цитата(selenalic @ 11.08.2010, 8:39) *
там наверно был блок?!)

ага
Цитата(selenalic @ 11.08.2010, 8:39) *
как бы меня взяли за плечи и ноги с двух сторон и подняли над кроватью! я была в невысомости минуты 3,и мое все тело обволокли теплой вуалью.

да, Вы правилньо почувствовали были такие действия с моей стороны ))) это астральный выход, частичный как я думаю
Цитата(selenalic @ 11.08.2010, 8:39) *
К концу сеанса у меня появилось дикое желание,( жаль, что мч в отъезде)

biggrin.gif отлично. А тоя думала уже ни у кого практически не пробудит энергия подобные чувства))) никто ж может не признается...не знаю стесняется чтоли ))))
хотя энергия частенько при сеансах людей доводила до оргазма! ))
Цитата(selenalic @ 11.08.2010, 8:39) *
да, задала вопрос:как прошел сеанс? и достала карту туз жезлов.Опять мужская энергия?

не, тут туз жезлов как мощный первоначальный импульс, как огненный поток, сотрудничество огня и земли..Вы правилньо почувствовали
___________________________
Milada
Цитата(Milada @ 11.08.2010, 8:46) *
Я почувствовала возбуждение

ну и замечательно biggrin.gif
у тебя хорошая восприимчивоть к этой энергетике. Она тебе подходит, думаю потом чуть позже стоит настроиться на нее
Цитата(Milada @ 11.08.2010, 8:46) *
Видела,что какая-то женщина(только силуэт видела) открывает в темноте какой-то погреб. Оттуда шёл яркий солнечный свет.

это могло быть символичное видение лилит...погреб- правилньо. энергия идет из центра, из недр земли.
Цитата(Milada @ 11.08.2010, 8:46) *
В самом начале сеансе призвала проводников и пришла такая фраза - не созрела ещё

как прошел сеанс- Маг- да..у многих маг выпал, что радует, значит хорошо удался сеанс, удалось активизировать какие то индивидуальные скрытые ресурсы. Я думаю, что созрела...вопрос в том что имели ввиду проводники конечно..
Цитата(Milada @ 11.08.2010, 8:46) *
Следующие ещё будут или уже можно настройки ждать?

сеансов больше не будет, толкьо настройка чуть позже...

___________________________
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 11.08.2010, 9:26) *
ощущение сразу появилось внизу живота (впрочем,как и в прошлый раз)..

да, правильно..целенаправленно было воздействие на муладхару, но могло пойти и выше..
Цитата(rulik @ 11.08.2010, 9:26) *
перед глазами пошли круги...

это символическое видение энергии как таковой.
Цитата(rulik @ 11.08.2010, 9:26) *
потом энергия вся сконцентрировалась в области головы

значит там ее больше всего не хватало..
Цитата(rulik @ 11.08.2010, 9:26) *
Лира,это вообще что было???

ну то что уезжали..так это нормально если воздействие дет на область сахасрары..просто как бы отключаться могли временно...как праивло, если пациент на сеансе засыпает или попадает вот в такое состояние, то это благотворно влияет на работу. У меня это означает, что он своим состоянием "в сознании" немного тормохит поток подсознательно, сознание отвлекает..поэтому могли уезжать..
Цитата(rulik @ 11.08.2010, 9:26) *
Лира, а как я принимала в этот раз энергию??

спокойно сидели))) как прняли- Колесница- прогонка энергетики по всем чакрам, мощная, выжигающая, носила больше очистительный эффект.
______________________________
musy
Цитата(musy @ 11.08.2010, 9:41) *
Почему во время сеанса в муладхаре ощущения были слабые, а проявились только после?

иногда после сеансов ощущение энергии сохраняется, это может быть связано с разгонкой энергетики, с движением по инерции своего рода.. Просто энергетика во время сеанса раскручивалась, а потом достигла своего пика- Вы почувствовали силньее ощущения
Цитата(musy @ 11.08.2010, 9:41) *
И как я приняла сеанс?

Император- энергетика могла придать Вам мужские качества типа жесткости, уверенности, "императорского величия"))) Вы больше приняли и ощутили мужскую сторону энергии..
как парвило чего не хватает, того и додают..значит это нужно было..
ощущения характерные для данной энергии, молодец, хорошо приняли.
Более спокойные ощущения могли быть связаны вообще с Вашим состоянием, то что времени у Вас уже было много, хотелось спать..
Lira
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 11.08.2010, 12:17) *
Работала в основной со второй чакрой - Свадхистханой - и с правой ногой.

очень хорошо, то что надо!
как прошел сеанс- Вселенная- мог поспособствовать открытию канала инутичции, или его усилению.. Хотя энергетика могли прокачать еще и сахасрару, помимо свадхистаны. Вам во время сеанса такие красные цветы ноги опутывали, вились как вьюнки, красиво, может поэтому такие ощущения )))

Цитата(Леди Рада @ 11.08.2010, 12:17) *
нетерпением жду следующих

дальше уже планирую только настройки..сеанс это был последний
___________________________________
Fotinia
Цитата(Fotinia @ 11.08.2010, 16:27) *
Потом, словно языки пламени и жар...

да, был огонь при сеансе. Еще всех окатывала волнами из этой энергии. Была чистка, поэтому ощущение приливов, вся грязь уходила в землю, выжигалась..
правильно уловили ощущения, энергию, Вам нудно на нее настраиваться...это Ваше..
как прошел сеанс- Император- жесткая энергетика пошла, грубоватая, мужская, поэтому могли быть еще такие жестковатые ощушения..

____________________________________
Леле
Цитата(Леле @ 11.08.2010, 17:20) *
Отчет напишу в понедельник,

хорошо, буду ждать!!

_____________________________________
eloy
Цитата(eloy @ 11.08.2010, 19:30) *
Лира, посмотрите как там у меня все прошло

Луна- могло вытащитьнаружу какие то подсознательные моменты, страхи. Сокрытое, неведомое, тайное, то что прочно загонялось в уголки души..
принимали спокойно, сидели тихо дремали)))
Цитата(eloy @ 11.08.2010, 19:30) *
Вначале сдавило голову и держало так некоторое время.

да вот почему луна выпала...воздействие шло на верхние чакры..
Цитата(eloy @ 11.08.2010, 19:30) *
Потом перешло на ноги, больше всего сдавливало ступни

да, интересно, обычно она снизу вверх)))
Lira
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПРОРАБОТКЕ ЭТОГО ПОТОКА!!



Леди Рада
Цитата(Lira @ 11.08.2010, 22:46) *
дальше уже планирую только настройки..сеанс это был последний


Оксана, это еще лучше!!! Буду ждать с еще бОльшим нетерпением!!! yahoo.gif
БЛАГОДАРЮ!!! sm47.gif ax.gif ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека