Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
маша
Лирочка!Очень Вам благодарна!Маг выпадает не в первый раз уже,видимо двигаюсь в правильном направлении:)На настройку запишите меня пожалуйста)Хочу развить в полную мощь эту энергию)Ну а если уж сеансы возобновите,то так просто замечательно я ярый участник;-)Скажите,а образ девушки в свадебном платье,выходящей из сада-это проводник была?
Lira
маша
Цитата(маша @ 11.08.2010, 23:57) *
Скажите,а образ девушки в свадебном платье,выходящей из сада-это проводник была?

Лилит - она очень женственна, сексуальна, и в тоже время сильна (по-мжуски, сильный характер). Так что образ невесты в свадебном платье мог символизировать ее женственность...это Ваше образное восприятие..это не проводник, это восприятие лилит..
маша
Спасибо Лира;-)А на сеанс Кундалини Рэйки можно к Вам записаться?
Lira
маша
Цитата(маша @ 12.08.2010, 17:51) *
А на сеанс Кундалини Рэйки можно к Вам записаться?

сеансы кр я не провожу...настраиваю толкьо. Если хотите, напишите о Вашем желании настроиться на первую ступеннь в теме по настройкам
Тамара
Здравствуйте, Lira. Обьясните, пожалуйста, значение карты "Влюблённые". СПАСИБО.
selenalic
Цитата(Lira @ 04.08.2010, 12:33) *
нууу просто энергия такая развратная немного)))) почитайте легенды о Лилит...и тогда Вам не покажется странным эротика, да еще и с другим мч...лилит там та еще была )))

Lira, я прочитала о Лилит и поняла! так интересно! вот немного:
ЛИЛИТ тёмная богиня ночи.С самого начала своего жизненного пути Лилит вела себя предельно независимо и раскрепощенно, поэтому патриархальные евреи окрестили ее демоном - настоящей femme fatale (роковой женщиной), и, несмотря на то, что она была потрясающе красива, мужчинам советовали остерегаться ее.Лилит воплощает женскую силу и неповиновение.Издавна существует расхожее мнение, что она преследует мужчин во сне.. В еврейской литературе имеются многочисленные упоминания о том, как она приходит к мужчинам во сне и занимается с ними сексом, в результате чего они испытывают во сне оргазм. В этом контексте она представляется обольстительной, развратной, демонической, в общем, большой грешницей. Особенно подвержены ее искушениям мужчины, которые спят в одиночестве. Ее визиты обычно соотносятся с поздним периодом убывания луны, когда лунный свет не попадает на землю. Луны не видно, и это дает возможность энергии «тёмной луны» проявить себя в полной мере. Время темной луны наступает каждый месяц согласно лунному циклу, и это время принадлежит Лилит.
Lira
selenalic
да, все правильно, вот такая она... ab.gif


Тамара
Цитата(Тамара @ 13.08.2010, 13:53) *
Здравствуйте, Lira. Обьясните, пожалуйста, значение карты "Влюблённые". СПАСИБО

в данном случае влюбленные объясняли дуальность энергии, то есть Вам от потока досталось и мужское, и женское. Вот что я писала Вам о Влюбленных
Цитата(Lira @ 11.08.2010, 22:03) *
как прошел сеанс- Влюбленные
Цитата(Тамара @ 11.08.2010, 5:41)
Опять холод в низу живота
а вот холод это Вы уловили другую сторону энергии
как черное и белое, как единство противоположностей, как инь и ян (Влюбленные)



wisepike жду от Вас отчета
wisepike
Lira, извините за задержку с отчётом. К огромному сожалению, не почувствовала ничего в этот раз, что нетипично для меня. Правда, я была очень взвинчена и напряжена незадолго до сеанса, видимо, просто не смогла расслабиться нормально и принять энергию. Please, запишите меня, если будут ещё сеансы! Спасибо!
Levshinka
Lira, если еще будут сеансы, запишите меня, пожалуйста.
Lira
wisepike
Levshinka
будет только настройка, чуть позже открою тему
Tasya-y
Цитата(Lira @ 16.08.2010, 13:12) *
будет только настройка, чуть позже открою тему

Lira, меня то же поставьте в очередь! ab.gif
Леле
Наконец-то добралась написать отчет...Лира,спасибо еще раз!!! В этот раз в принудпорядке быстро всех угомонила...Сначала у меня стало сильно жечь ступни,потом жжение появилось во всей промежности,такое ощущение,что намазано сильно жгучей мазью,однако это не было неприятным...потом перед глазами я увидела как-бы край стены и на ней стали появляться красные сгустки чего-то,не пятна,а именно сгустки,они медленно сползали по стене,их было много,а потом...потом я уснула и проснулась глубокой ночью от возникшего желания wub.gif ...так просыпаться я стала довольно часто ah.gif
tikanna
Добрый день Лира, запишите и меня пожалуйста cp.gif sm47.gif
Lira
Леле
да, Вы хорошо приняли, характерные ощущения, молодец!

как приняли- Маг- ну в общем то Вы все описали..


________________________

ВНИМАНИЕ! ТЕМА ДЛЯ НАСТРОЙКИ БУДЕТ ОТДЕЛЬНО. ТАМ И ЗАПИШИТЕСЬ
Никнейм
Здравствуйте, не могли бы вы и меня записать на настройку если разумеется у вас есть время и место если разумеется для меня осталось.
Заранее спасибо)
lana8
Лира, очень хочеться опять поднять эту тему.
Давайте опять начнем настройку Лилит, очень хочеться испытать это чувство. Спасибо!
Lira
lana8

здесь нет настроек, здесь были сеансы, я пока не настраиваю на этот поток. Но в любом случае если Вы хотите записаться на кр, то лилит не раньше чем через месяц, так как предыдущая настройка должна интегрироваться..в Вас..
lana8
Спасибо я буду ждать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека