Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
Milada
записала Вас!

puh-59
к сожалению группа на 24 уде набрана!Предлагаю Вам записаться на 2 августа тоже на 22.30 с теме же правилами приема..
puh-59
Здравствуйте! Я тут очень плоховато ориентируюсь...Мне очень надо записаться на сеанс 2 августа.Пожалуйста!Очень-очень надо!
zuu
puh-59
Смотрите выше, вам же ответили на вашу просьбу что можете попробовать записаться на 2-е августа, оставляйте заявку
musy
Добрый день Лира! Запишите меня тоже пожалуйста на последующий сеанс, на август. Поздно увидела про 24 июля. Уж очень хочется.
Lira
puh-59
musy
записала вас на 2 августа. Время то же, условия т же...но потом заранее зайдите в тему уточните...мало ли что то поменяется..
и мне нужны данные в личку
Леле
Лира,здравствуйте! Вижу,есть еще местечко на 2августа? Если успеваю,запишите меня-очень заинтересовало!!
rulik
Лира,добрый день!Если можно запишите меня пожалуйста на 2 августа на сеанс,если есть еще место.Заранее благодарю!

Lira
Леле
rulik
вас записала!

НАБОР НА 2 АВГУСТА ЗАКОНЧЕН
Tasya-y
Лира, добрый день!
Я опоздала? Больше таких сеансов не будет?
Так хочется поучаствовать! Если будет возможность запишите меня пожалуйста!!!
Lira
Tasya-y
будут другие энергии, но позже...
wisepike
PLE-E-EA-ASE, запишите меня на следующий сеанс!
Lira
wisepike
на сеанс 2 августа группа уже набрана
Леди Рада
Как жалко - пропустила сеанс... :(
Lira, будут еще - запиши меня, пожалуйста! Благодарю!!! ax.gif cv.gif
Мышка
Дорогая Лира , если будете проводить еще сеансы, запишите меня пожалуйста. Буду очень при очень благодарна camomile.gif ax.gif sm47.gif
renyx
Здравствуйие, Лира! Скажите, пожалуйста, а надо ли давать проводникам задание, что именно нужно подправить или им видней, что нужно делать? sm33.gif
Lira
renyx
с ними просто можно пообщаться но если получится
задания давать не нужно
Lira
НАДЕЮСЬ, НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ПРО СЕАНС СЕГОДНЯ, 24 ИЮЛЯ, В 22.30 ПО МОСКВЕ
ЭТО КАСАЕТСЯ ПЕРВОЙ ГРУППЫ
Lira
Итак, сеанс завершен!
принимали в общем хорошо

eloy-спокойно принимала поток, сидела тихо..
renyx - чуть- чуть дремала, не сопротивлялась потоку, хорошо
Fotinia- фантом чувствовался трудно, немного ходил волнами, но сеанс прошел хорошо
NNN - спала )))
Вика - сначала пыталась вырываться, подлетать куда - то, но усадили тебя ровно, в общем открыто принимала поток оставшееся время
Atalina - поток принимала хорошо, но немного дергался фантом, неудобно чтоли было..
Тати - немного дремала, прием хороший
zuu- поток шел сначала слабовато, а потом очень мощно, хорошо прокачало и наполнило энергией чакру.

жду ваши отчеты..
Тати
Добрый вечер Лира! ab.gif Спасибо за сеанс) Хотелось бы еще раз в таком поучаствовать,может ощущения ярче были бы,так как в этот раз ничего особенного не ощущалось к сожалению...Один раз кольнуло внизу живота и сразу же прошло...
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 24.07.2010, 23:19) *
Спасибо за сеанс) Хотелось бы еще раз в таком поучаствовать,может ощущения ярче были бы,так как в этот раз ничего особенного не ощущалось к сожалению...Один раз кольнуло внизу живота и сразу же прошло...

состояние муладхары- Маг- очень хорошо прокачало и наполнило энергией. Пусть мало чувствительности- это все с практикой приходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека