Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Atalina
Немного дергался не то слово )))) А какое состояние чакры было? Как в общем бы описали?
Пишу отчет...
renyx
Здравствуйте, Лирочка.
В восемь вечера решила себе сделать общий сеанс КР, чтобы энергии Лилит лучше воспринимались. Во время КР вибрировал копчик. Когда начался сеанс меня сначало сильно бросило в жар, потом со страшной силой стали чесаться ладошки, на голове были ощущения, как будто вошки под волосами бегают. сильно разогрелись ноги, видений никаких, к сожалению не было. А да, я чувствовала ритм своего сердца и под этот ритм слегка покачивало как на волнах, влево-вправо, вверх-вниз. ax.gif camomile.gif sm47.gif
Тати
Цитата(Lira @ 24.07.2010, 23:22) *
состояние муладхары- Маг- очень хорошо прокачало и наполнило энергией. Пусть мало чувствительности- это все с практикой приходит

Благодарю) Это Вы еще по Таро посмотрели? А повторить такое можно будет? после одного сеанса мало то изменится наверно? Или я ошибаюсь? rolleyes.gif
Вика
Lira, мои ощущения во время сеанса.
После произнесенных слов, передо мной раскрылись как будто какие то шторы и оттуда полился мягкий голубой свет, длилось это совсем не долго. Кисти рук стали покалывать. Затем не было по моему никаких ощущений, только мелькал образ какой то девушки, она была красива и танцевала. После этого как то внезапно появился треугольник, который плавно превратился в пирамиду, а из пирамиды расцвел цветок. Все это тоже как то быстро пронеслось. И тут я увидела еще двоих людей: юношу и девушку, они тоже плясали, при этом зажигая огонь, а он становился все больше и больше. Потом вообще пошли какие то несвязные образы( наверно наложились мои дневные впечатления). После этого я увидела на Муладхаре красную розу, я даже подумала почему роза?....И....После этого я очнулась, подумала, что очень мало принимала сеанс, не более 5 минут, оказалось 25!!!Это первый раз когда я вот так потеряла счет времени...И еще во время сеанса почему то в области муладхары не было никаких ощущений, а сейчас чувствуется что-то наподобие небольшого жжения, никакого дискомфорта нет, просто остаются какие то ощущения.
Перехотелось спать)))

Lira, у меня получилось принять сеанс?
Lira
Atalina
Цитата(Atalina @ 24.07.2010, 23:23) *
А какое состояние чакры было? Как в общем бы описали?

состояние Дьявол- это довольно отчетливые физ ощущения, возможно легкое возбуждение. Энергетика этой чакры подвижна, мобильна, отсюда и подергивания, дрожь и т.п.

renyx
у Вас тоже Дьявол состояние муладхары, ощущения ярче.
разогрев- все правильно, сама энергия имеет красный оттенок, вязковатая скажем так, и разогрев вызывает. Воздействуя на Вашу энергетику прежде всего адптируется сердечно-сосудистая система, поэтому учащенное сердцебиение- нормально.

Тати
Цитата(Тати @ 24.07.2010, 23:27) *
Это Вы еще по Таро посмотрели?

да, по таро
Цитата(Тати @ 24.07.2010, 23:27) *
А повторить такое можно будет? после одного сеанса мало то изменится наверно? Или я ошибаюсь?


один сеанс это скорее смотрится как Вы справляетесь с этой энергией, насколько хорошо происходит адаптация, какова чувствительность к этому потоку... конечно для излечения болезней одного сеанса мало, да и двух, и трех...надо систематически подходить уже. На второй сеанс группа набрана, если будут еще, я Вас запишу!
Atalina
Не успела договорить первую фразу, как сильно дернуло все тело, было ощущение, что что-то присоединилось у основания шеи в районе спины и даже захлестнул страх. Как договорила, сильно скрутило болью живот, даже собралась встать и пойти в туалет, но тут все успокоилось. Шею чувствовала весь сеанс.
Потом был относительно спокойный этап, я прислушивалась, но т.к. по причинам вам известным и так были боли и жжение сегодня, ничего особого не заметила. Потом меня дернуло опять и накрыло второй волной чего-то, даже немного как удушья. Как успокоилось, пошло тепло в руках и ступнях, легкое покалывание, физически возникло ощущение, что по вене левой руки что-то течет... Все это сопровождалось картинками, все не опишу, на сначала замелькало что-то оранжевое слегка и красный надпись-плакат, потом мысли всякие, потом опять мелькнули красные босоножки, потом я выкладываю карты таро и первую не помню, а вот сверху я положила отшельника, мучительно вспоминала первую, не вспомнила, но вдруг появился образ красивой розы в бутыли, потом опять темно-красная комната с бархатными пуфами и в ней немного красной обуви, потом еще что-то, я стала "уплывать" как вдруг почувствовала словно укол в горло спереди, дернулась, посмотрела на часы - сеанс закончен )))
Сейчас сижуб еще есть жжение у основания шеи со спины, это нормально?
Вика
Lira, а я тоже вытащила карту как прошел сеанс выпала 8 Кубков....
zuu
Здраствуйте, приняла сеанс, чуствовались коленки (возможности) потом как будто в голове энергия оказалась и начала расширяться голова, потом крестец. жарко, потом воде уснула, просила наставников, но не видела, чуствовалась анахата задняя часть, левая грудь (чакра), правой стопы чакра очень чуствовалась, после сеанса левая рука от плеча до кисти (это гдето блоки), вот, ну муладхара чуствовалась, ай еще левая сторона лца, и свист гуд в голове, это кармическое тело подключается и считывает информацию, спасибо за сеанс..
Atalina
И как я справляюсь с этой энергией? Как бы вы описали чувствительность? Причем здесь Отшельник, как думаете?
Lira
Вика
тебя переполнило, прокачало энергией. состояние муладхары- Солнце.
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:28) *
только мелькал образ какой то девушки, она была красива и танцевала

это женщина- проводник
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:28) *
который плавно превратился в пирамиду, а из пирамиды расцвел цветок.

молодец! красиво очень шел сеанс!ноги окутывали цветы красные, поэтому символично могла увидеть...
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:28) *
И тут я увидела еще двоих людей: юношу и девушку, они тоже плясали, при этом зажигая огонь, а он становился все больше и больше.

это проводники. Огонь- энергия как лава, красная, консистенция тягучая, но подвижная, мощный такой поток.

Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:28) *
После этого я увидела на Муладхаре красную розу, я даже подумала почему роза?

правильно увидела!Было такое!!
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:28) *
а сейчас чувствуется что-то наподобие небольшого жжения, никакого дискомфорта нет, просто остаются какие то ощущения

да. Запечтала после ингузом (руной), чтобы сохранить энергетику в этой чакре..
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:28) *
Перехотелось спать)))

ну конечно!прокачало то круто ))))
молодец, хорошо почувствовала
Atalina
да, тоже были ощущения в левой груди ))
renyx
Только что посмотрела значение карты "Дьявол" на таро "Эра водолея," так я не поняла, это хорошо или плохо?
Тати
Цитата(Lira @ 24.07.2010, 23:34) *
На второй сеанс группа набрана, если будут еще, я Вас запишу!

Премного благодарна sm47.gif
NNN
NNN - спала )))

Нет, на самом деле ни в одном глазу)))) Я же с нетерпением ждала єтот сеанс, я наверно, такая толстокожая))))) Но то, что ощущение біли очень слабіе, то да...Ничего не видела, никто не приходил, сначала ничего, потом как бі на волнах себя почувствовала, через какое-то время, почувствовала небольшие толчки в ногах...Но самое интересное, что когда я встала и прошлась, ноги у меня как бі ослабели, такое ощущение... Лира, а что ві скажете по єтому поводу? Но Вам спасибо ax.gif
Atalina
вытащила карту, как прошел сеанс - Башня
Atalina
Тоже была бы благодарна за "еще раз", так сказать, на спокойную муладхару, посмотреть динамику sm47.gif
Вика
Лирочка

Всех благ тебе!!!

Lira
Atalina
хорошо уловили красный цвет- это цвет данной энергии. Символичные образы- это образы лилит, женского ее проявления. В муладхаре у Вас была красивая роза, красная, в ногах были цветы.
Цитата(Atalina @ 24.07.2010, 23:34) *
Сейчас сижуб еще есть жжение у основания шеи со спины, это нормально?

да, это вполне нормально. У каждого индивидуальное восприятие энергии. Вы ее почувствовали и это хорошо. Возможно из-за Вашей приины ощущения в муладхаре были не такими явными
отшельник... могу предположить что не очень хорошая связь с другими чакрами. Но это только мое предположение..
Цитата(Atalina @ 24.07.2010, 23:38) *
И как я справляюсь с этой энергией? Как бы вы описали чувствительность?

чувствительность хорошая очень. Справляетесь неплохо! можно будет повторить в будущем.


Вика
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:35) *
а я тоже вытащила карту как прошел сеанс выпала 8 Кубков....

я тянула только из СА, так лучше видно, конкретнее. А так может карта хотела показать трансформацию, открытие внутренних новых возможностей.. расставание с чем-то , но приобретение нечто большего
Lira
zuu
хорошая чувствительность к потоку. Видите, задело не только муладхару. Я поток не сдерживала, если надо было где-то "разгуляться" по чакрам- то конечно ))
состояние муладхары- Иерофант- должен был повлиять поток на общее состояние чакр, именно на взаимосвязь, "взаимопонимание" с другими чакрами

renyx
Цитата(renyx @ 24.07.2010, 23:40) *
Только что посмотрела значение карты "Дьявол" на таро "Эра водолея," так я не поняла, это хорошо или плохо?

хорошо. Там общее значение, я посмотрела в аспекте энергетики, и руководствуясь еще своими ощущениями от сеанса с каждым из вас ab.gif

NNN
Цитата(NNN @ 24.07.2010, 23:43) *
Нет, на самом деле ни в одном глазу))))

это я имела ввиду фантом спал ))) а Вы конечно могли не спать)))

Цитата(NNN @ 24.07.2010, 23:43) *
потом как бі на волнах себя почувствовала

да, энергия окутывала. Она мощная, поэтому могло покачивать состояние полета, или просто легкие вибрации на физ плане.. Если это уловили- хорошо!значит есть хоть какая чувствительность.
Цитата(NNN @ 24.07.2010, 23:43) *
почувствовала небольшие толчки в ногах...

там энергия шла через ноги в первую очередь, поэтому правильно почувствовали!
Цитата(NNN @ 24.07.2010, 23:43) *
Лира, а что ві скажете по єтому поводу?

состояние муладхары- Отшельник- она плохо чувствуется, состояние "оторванности", но поправимо если работать над общей чувствительностью к потокам, принимать почаще такие сеансы, или делать их самой для себя.
Вика
Цитата(Lira @ 24.07.2010, 23:47) *
А так может карта хотела показать трансформацию, открытие внутренних новых возможностей.. расставание с чем-то , но приобретение нечто большего

Lira, я тоже подумала, может я избавилась хоть немного от чего то плохого.
А меня можно тоже на следующий сеанс записать ah.gif ah.gif ah.gif ,если будет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека