Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
Atalina
Цитата(Atalina @ 24.07.2010, 23:43) *
вытащила карту, как прошел сеанс - Башня

могло указать на разрушение старых блоков, очищение чакры, через боль но очищение


Вика
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 23:57) *
А меня можно тоже на следующий сеанс записать ,если будет...

хорошо!

NNN
Цитата(Lira @ 24.07.2010, 22:57) *
состояние муладхары- Отшельник- она плохо чувствуется, состояние "оторванности", но поправимо если работать над общей чувствительностью к потокам, принимать почаще такие сеансы, или делать их самой для себя.


Точно...Ох уж єтот Отшельник...)))) Если не все так плохо, будем работать дальше...Спасибо большое...
Lira
eloy
Fotinia
остались отчеты от вас..
Fotinia
Lira, спасибо огромное за сеанс, ощущения супер!!! Сначала сеанса пошёл звук, просто гул в ушах МММММ, монотонно, но ощущение, что его издаёт моё тело. Придавило, ощущение тепла в ладонях, тяжесть во всём теле и ноющая боль-тяжесть в Муладхаре. Вначале всполохи пошли зелёные, потом чернота и словно звёздное небо, только звёзды густо-густо. Тепло разлилось по телу, руки и ноги горят, боль горячая внизу живота, но приятная. Потом я уснула и проспала почти час, вернее я как и во время сеанса настроек "проовалилась" в сон, даже не заметив, а "проснулась" 23.56.
На Ошо вытащила: как прошёл сеанс - Осознание ( картинка, очень похожа на то, что я видела во время сеанса ), состояние Муладхары - Переживание ( низ живота до и сейчас болит ). Я понимаю первый аркан, а как понять второй, у меня какие-то проблемы с этой чакрой???
Пожайлуста, если возможно, запишите меня на следующие сеансы. Иещё раз спасибо camomile.gif
Lira
Fotinia
отлично!хорошо прокачало. На Вашу муладхару Колесница выпала!
тут и переживание в тему. Просто энергия прогналась мощно, поток сильный, напористый, стремительный, поэтому и вышло для Вашей чакры "переживание" )))
Цитата(Fotinia @ 25.07.2010, 0:39) *
Тепло разлилось по телу, руки и ноги горят, боль горячая внизу живота, но приятная.

отлично!Очень правильные ощущения.
Цитата(Fotinia @ 25.07.2010, 0:39) *
у меня какие-то проблемы с этой чакрой???

по идее нет!
Цитата(Fotinia @ 25.07.2010, 0:39) *
запишите меня на следующие сеансы

хорошо
Цитата(Fotinia @ 25.07.2010, 0:39) *
Иещё раз спасибо


во благо!!
Леди Рада
Lira, надеюсь на 6 августа я еще не опоздала. Очень хочется попасть на сеанс!!! ax.gif ba.gif


нет, не опоздали!посмотрите первое сообщение в теме, оно редактируется и дополняется ab.gif
Тати
Лира,спасибо)Устраивает) yahoo.gif
Atalina
Спасибо, устраивает ax.gif
Мусик
Здравствуйте, Lira. Прочитав отчеты по сеансу Лилит, еще с большим нетерпением жду 2 августа, а можно сразу записаться еще на один сеанс? Очень бы хотелось поработать с первой чакрой, она у меня самая слабенькая.
eloy
Добрый день, Лира! Вчера не стала писать отчет, подумала, что лучше напишу утром на свежую голову, да и под впечатлением была вчера еще. Поток почувствовала сразу, довольно сильный. Сначала загорелось лицо, особенно правая сторона лица. Потом перешло на ноги, сильно сдавливало ноги в верхней части и долгое время не отпускало потом перешло вниз на ступни. Вот ощущения были только в ногах, ну и на лице вначале. В Муладхаре ничего не чувствовала. Но что меня испугало, это глаза, которые смотрели на меня . Сначала мне стало не по себе и я пыталась моргать, чтобы убрать видения, но они не исчезали. Глаза смотрели на меня в упор. Потом набралась смелости и задала вопрос проводникам как Вы писали (я подумала, что это проводники меня разглядывали). Глаза исчезли, потом появлялись снова несколько раз и так на протяжении всего сеанса. На вопрос мне так и не захотели ответить, но я не расстроилась, потому что и так ощущения были не передаваемые. Лира, что Вы думаете на этот счет и вообще о том как я приняла сеанс. Хотелось бы еще раз это испытать, это так необычно. Я эти глаза теперь никогда не забуду. Запишите меня пожалуйста еще на один сеанс.
Вика
Лира, спасибо за запись. Меня все устраивает! bs.gif
Fotinia
Lira, спасибо огромное, что записали на 6.08. Меня устраивает и дата и время.
Lira
Мусик
Здравствуйте
Цитата(Мусик @ 25.07.2010, 8:23) *
жду 2 августа, а можно сразу записаться еще на один сеанс?


хорошо записала Вас

eloy
Вы хорошо приняли сеанс!
энергия земная, поэтому почувствовали ноги хорошо, видимо там работы было побольше, чем в муладхаре )))
как Вы приняли сеанс- Повешенный. Когда карта выпала хотела сделать предположение, что , что там будет прилив крови к голове (повешенный то вверхногами), да еще и за ноги привязан- главное воздействие на них...интересно получилось...
глаза, а что за глаза?какой их цвет, форма, выражение?
возможно сама сущность лилит, или ее проекция.. Может женщина проводник, трудно сказать.

Цитата(eloy @ 25.07.2010, 8:49) *
Хотелось бы еще раз это испытать, это так необычно.

ну второй раз Вам не гарантирую того же biggrin.gif
Цитата(eloy @ 25.07.2010, 8:49) *
Запишите меня пожалуйста еще на один сеанс

хорошо, думаю Вы будете последняя на 6 августа
renyx
Здравствуйте, Лира. В какой-то теме, по-моему "Шар жизни" вы писали, что будете давать настройки на энергии Лилит. Планируете ли вы в ближайшее время их давать? Если, нет, то запишите меня пожалуйста на следующий сеанс, где будет место. rolleyes.gif
eloy
Спасибо, Лира, что записали на 6 августа, я очень рада. Да повешенный как раз совпадает, ведь ощущения были на лице, т.е. прилив крови к голове и в ногах. Все сходится. А глаза были человеческие, т.е. было лицо человека в черно-белом изображении, такое сероватое, но всего лица не видно было, а только глаза, как у мусульманок все лицо закрыто одни глаза видно. Вот так и здесь, выражения никакого не было, просто смотрели на меня. Цвета тоже не было все серое, можно сказать, что пустые какие-то, неживые. Поэтому не по себе мне стало, жутко как-то от этих глаз, что смотрели на меня. Что-то второй раз увидеть мне их особо и не хочется, сама энергия понравилась, хочется испытать еще раз.
Lira
renyx
да, я думаю настройки будут! Просто я сейчас прорабатываю поток...не могу же просто так кидать настройки ab.gif
Цитата(renyx @ 25.07.2010, 10:01) *
Если, нет, то запишите меня пожалуйста на следующий сеанс, где будет место.

хорошо!
Lira
eloy
Цитата(eloy @ 25.07.2010, 10:09) *
Цвета тоже не было все серое, можно сказать, что пустые какие-то, неживые.

скорее всего Вы видели стихию земли...может каким то образом духов этой стихии могли видеть..
Мышка
Лира спасибо большое camomile.gif меня все устраивает bs.gif
wisepike
Список участников (6 августа) 22.30 по Москве:
Tasya-y (Жду Ваши данные в лс)
wisepike(Жду Ваши данные в лс)
Леди Рада
Мышка
Тати
Atalina
Вика
Fotinia
Мусик
eloy


НАБОР НА 6 АВГУСТА ЗАВЕРШЕН, новые заявки временно не принимаются
[/quote]

Lira, спасибо огромное-огромное! Буду ловить! Данные сейчас скину в личку, фото обязательно?, а то это с этим напряг((.
Lira
НАДЕЮСЬ, НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ПРО СЕАСН СЕГОДНЯ, 2 АВГУСТА, В 22.30 ПО МОСКВЕ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека