Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
rulik
Лира,спасибо за напоминание!!!такое сложно забыть! biggrin.gif

selenalic
Цитата(Lira @ 02.08.2010, 16:23) *
НАДЕЮСЬ, НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ПРО СЕАСН СЕГОДНЯ, 2 АВГУСТА, В 22.30 ПО МОСКВЕ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ

Жду с нетерпением!
Леди Рада
А я 6-го с нетерпением жду!!! ax.gif
Вика
Цитата(Леди Рада @ 02.08.2010, 21:03) *
А я 6-го с нетерпением жду!!! ax.gif

И я! bs.gif
Очень нужная и сильная энергия! ay.gif
Тамара
Энергию почувствовала сразу. Картинок было много, они были яркие и чёткие. Много присутствовало эльфов и много цветов , цвета в основном зелёные. Ощущала сильный холод в низу живота на протяжении всего сеанса и после. Видела ,как шло очищение. meeting.gif sm47.gif sm47.gif
Тамара
LIRA, если будет набор на следующий сеанс запишите меня пожалуйста. Сеанс потрясающий и судя по моим ощущениям одного сеанса мне очень даже мало. СПАСИБО.
Lira
Тамара
отлично!
как прошел сеанс- Вселенная- гармонично, воздействие шло не только на муладхару. В общем, Вы правильно все почувствовали. Цвета и видения могли быть связаны со стихией земли!

Цитата(Тамара @ 03.08.2010, 0:32) *
если будет набор на следующий сеанс запишите меня пожалуйста.

хорошо, если будеи, Вы будете первой


ЖДЕМ ОТЧЕТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ
Мусик
Здравствуйте, Lira. К своему большому сожалению, я сразу заснула, проснувшись где-то в середине сеанса, чувствовала давление внизу живота, потом опять уснула. На этом мои впечатления от сеанса заканчиваются. Не могли бы вы написать, что было со мной?
selenalic
Здравствуйте, Lira! поток энергии почувствовала сразу, особенно в ногах, энергия была очень сильная! появился образ сгорбленного мч, который ехал на лошади к кораблю (что то историческое), потом пару минут красовался большой корабль...потом было огромное поле с синими цветами..появился большой цветок желто-красного цвета и он как бы танцевал, показывал себя во всей своей красе.Во время сеанса у меня понянуло левую ногу и яичники с двух сторон..потом я увидела красивую девушку и опять на коне с шикарными длинными , густыми волосами, хотела с ней пообщаться, но она просто пролетела мимо..еще я увидела дно какого то водоема,было очень красиво, водоросли, голубая вода, бульбашки..и сразу я очутилась на высокой горе, и ко мне подплывала лодка, я смотрела вниз и увидела в лодке девушку, она подняла лицо и смотрела на меня и вроде что то протягивала мне, я начала вглядываться в лицо девушки, рассмотреть ее, но потом лицо девушки начало постепенно превращаться в лицо старухи и потом вообще все исчезло.И самое последнее что я помню-я летела в каком то тунеле голубого цвета, там были звезды, планеты..было очень красиво, и потом я очутилась среди каких то мультяшных героев.И как я не старалась- я потом провалилась в сон, когда проснулась, то уже прошло больше часа после начала сеанса.Попыталась встать, у меня закружилась голова и было обессиленное состояние, и я даже не заметила как опять уснула. Утром достала карту иерофант (Р.Уэйт)с вопросом :как для меня прошел сеанс?
думаю, что много полезного для себя я получила
Lira, напишите что было со мной?как я приняла этот сеанс?
и если будет еще сеанс -запишите меня пожалуйста!
Большое спасибо!
ощущения великолепные, только почему я после сеанса была обессиленная?
Леле
А у меня облом((( Я прямо-таки в бешенстве ohmy.gif ...Обычно муж к этому времени уже баиньки,а тут ,как нарочно,сидит и сидит у телевизора...ну фиг с тобой-сиди,так нет,ровно за одну минуту до начала сеанса стал укладываться и ..бла-бла-бла...молчу..внимания не обращаю...барбосине тоже непременно нужно прижаться ко мне...ладно,на это тоже не ведусь...вроде пошли первые ощущения тяжести и поднимающегося по ногам жжения и тут ....110кг живого веса начало вертеться и крутиться в кровати так,что меня аж подбрасывало...было желание треснуть чем-нибудь по башке...или придушить подушкой,чтоб вырубился часика на полтора...Кстати,я заметила,как только я пытаюсь провести сеанс или принять очередную настройку,если это происходит уже к ночи,то вот всегда такой "слоновий цирк" начинается,даже если муж уже к этому моменту спит,то только я начну,сразу начинает ворочаться,а днем в его отсутствие не всегда возможно попрактиковаться... Вот обидно до соплей ak.gif Так ждала и на тебе...
rulik
Здравствуйте,Лира!!Вчера принимала энергию Лилит!я чувствовала,что энергия пошла у меня по ногам...мелкими мурашками,потом как-то она сконцентрировалась в центре живота,ниже пупка.Было такое ощущение,что она расходилась от этого центра волнами (знаете когда бросаешь камешек в воду...и от центра идут круги...вот было точно также)...ощущения были просто потрясающими,когда эти волны накатывали неоднократно!!!я просто в восторге была...видений правда совсем ,совсем никаких не было...может потому что слишком сконцентрировалась на ощущениях??

Уснула минут через 20 после начала сеанса..жалко,конечно...

Лира...хоооочу еще!!!Если будет еще запись,запишите меня тоже пожалуйста!!

И огромная Вам благодарность за то,что дали возможность прочувствовать эту энергию!!



musy
Здравствуйте Лира!!! Принимала вчера энергию Лилит! Очень ждала сеанс, но у нас очень разница с Москвой 3 часа, поэтому у нас было 1-30 ночи! Честно ждала, хотя глаза прям закрывались, поэтому иногда проваливалась в полузабытье, но потом опять как-бы выныривала и пыталась сосредоточиться. Что чувствовала: энергия шла по всему телу сильным потоком, сильно чувствовала и в сердечной чакре и муладхаре. Нагрелся очень сильно позвоночник, было ощущения что потоки идут то сверху вниз, то наоборот снизу вверх. Потом поток перешел в ноги, шли мурашки, кроме того их иногда как-бы сводило. Потом опять тепло в муладхаре и я отключилась. Видений никаких как обычно не было.
Интересно что у меня в отличии от Леле, муж, который лежал рядом, тоже сначала вертелся и складывал на меня ноги и руки, ровно перед сеансом отвернулся и успокоился ab.gif)
Спасибо большое за сеанс! Но очень хочется еще повторить, чувствую что это просто необходимо. Если можно запишите меня на следующий сеанс.
Lira
Мусик
с Вами было интересно!К Вам подошла проводница потока- помощница я стала Вам делать массаж ))))
как прошел сеанс- Влюбленные.Сочетание мужского и женского, Ваша энергетика откликнулась на обе эти частоты, Вы получили от потока хорошую порцию энергии, хорошо прокачало энерготела

давление внизу живота- две нижние чакры особенно чувствительны к частоте этого потока..
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 03.08.2010, 8:03) *
ощущения великолепные, только почему я после сеанса была обессиленная?

как прошел сеанс- КФ- видите неоднозначно, какая то слишком большая активность, поэтому могло быть состояние обессиленности, пересыщения (когда объешься тоже какое то состояние слабости и обессиленности)))
Цитата(selenalic @ 03.08.2010, 8:03) *
поток энергии почувствовала сразу, особенно в ногах, энергия была очень сильная!

да, отлично!так и должно быть
образы девушки, мч, это могли быть символичные образы потока, его проводников....здесь чисто Ваш визуальный ряд ab.gif

Цитата(selenalic @ 03.08.2010, 8:03) *
Утром достала карту иерофант (Р.Уэйт)с вопросом :как для меня прошел сеанс?
думаю, что много полезного для себя я получила

да, но Вы тут больше уловили мужскую часть этой энергетики))
Цитата(selenalic @ 03.08.2010, 8:03) *
Lira, напишите что было со мной?как я приняла этот сеанс?

Вы сидели на стуле спокойно, никаких ярких аномалий не было, хорош впитывали энергию ab.gif

Цитата(selenalic @ 03.08.2010, 8:03) *
и если будет еще сеанс -запишите меня пожалуйста!

если будет- хорошо!
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 03.08.2010, 9:13) *
А у меня облом((( Я прямо-таки в бешенстве

не переживайте так!Ничего не облом, все хорошо ab.gif
Цитата(Леле @ 03.08.2010, 9:13) *
....110кг живого веса начало вертеться и крутиться в кровати так,что меня аж подбрасывало...

да у людей различно может происходить реакция на эту энергетику.. может у Вашего мужа активность в связи с сеансом повысилась )))
вот интересно что никому после этого сеанса секса не хочется и эротика не снится biggrin.gif хотя по идее будит оно такое желание..

Как прошел сеанс- Повещенный- основной упор делался на нижнюю часть тела, ноги, матку, и прочее. Плюс к тому карта отразило Ваше ушевное состояние, то что Вы были не довольны домашними и обстановкой. Вы бы лучше расслабились..в следующий раз обязателньо не обращайте внимания на посторонние факторы (и они сразу угомонятся) , а просто расслабьтесь. "Юорьбой" и недовольством Вы только накрутите себя и будете неосознанно мешать прохождению потока...

Цитата(Леле @ 03.08.2010, 9:13) *
Так ждала и на тебе...

ну, свое Вы от этого сеанса получили, и Ваш организм ab.gif
Lira
rulik
здравствуйте!
Цитата(rulik @ 03.08.2010, 9:33) *
я чувствовала,что энергия пошла у меня по ногам...мелкими мурашками,потом как-то она сконцентрировалась в центре живота,ниже пупка.Было такое ощущение,что она расходилась от этого центра волнами (знаете когда бросаешь камешек в воду...и от центра идут круги...вот было точно также)...

да, Вы все правилньо уловили и почувствовали!Воздействие шло именно в эту область. Одной муладхары потоку показалось мало и он решил задействовать нижние чакры))))
как прошел сеанс- Дьявол- вот как раз и показало пробуждение сексуальных энергий, энергий материнства, все что связано с женскими органами, гурбая энергия (сексуальная энергия двух нижних чакр чаще всего самая ощутимая на физ плане, так как имеет наиболее приближенную к хорошему воспряитию человеком частоту..)

Цитата(rulik @ 03.08.2010, 9:33) *
видений правда совсем ,совсем никаких не было

ничего страшного, Вы больше оущтили энергшетическую составляющую потока
Цитата(rulik @ 03.08.2010, 9:33) *
Лира...хоооочу еще!!!Если будет еще запись,запишите меня тоже пожалуйста

хорошо
Lira
musy
здравствуйте!
Цитата(musy @ 03.08.2010, 9:57) *
Что чувствовала: энергия шла по всему телу сильным потоком, сильно чувствовала и в сердечной чакре и муладхаре.

да, очень хорошо. Прошла такая трансформация во время сеасна (Смерть), глобальная зачистка!Затронула все энергоцентры, поэтому и ощущения в разных чакрах ))
Цитата(musy @ 03.08.2010, 9:57) *
Нагрелся очень сильно позвоночник, было ощущения что потоки идут то сверху вниз, то наоборот снизу вверх

вот это правильно!Да, я пускала их и так, и так, как бы делала душ сверху всем участникам, поэтому могли быть ощущения накатывания жара или волны, или еще что в этом духе. Омывала, как бы смывала все потоком в землю...
Цитата(musy @ 03.08.2010, 9:57) *
Интересно что у меня в отличии от Леле, муж, который лежал рядом, тоже сначала вертелся и складывал на меня ноги и руки, ровно перед сеансом отвернулся и успокоился

во, это другое успокаивающее проялвение энергетики...а точнее это реакция на нее такая...видите как все индивидуально...
Цитата(musy @ 03.08.2010, 9:57) *
Но очень хочется еще повторить, чувствую что это просто необходимо. Если можно запишите меня на следующий сеанс.

хорошо!
Lira
Milada

puh-59

Мирра


жду от вас отчеты по сеансу!!
musy
Лира Здравствуйте! Еще в добавок к отчету: у меня теперь постоянно чувствуется муладхара! (раньше во время сеанса себе слабовато). Около нее как-бы вибрирующие потоки, которые тут же отзываются потоками по позвоночнику вверх и такой же вибрацией в темечке. Поток сильный и постоянный. А еще когда сегодня делала для дочи сеанс (она заболела) сильнее поток стал в руках, даже пальцы покалывало, ладошки сильно разогрелись, при этом я тоже в потоке была. Классно!!!
Еще забыла написать почему-то особенно во время сеанса и сейчас горячо в ушных раковинах, как-бы изнутри. Наверное поток не помешается и выходит через уши . biggrin.gif
selenalic
Цитата(Lira @ 03.08.2010, 22:25) *
вот интересно что никому после этого сеанса секса не хочется и эротика не снится

секса не хотелось, а вот эротика снилась, причем с другим мч! wub.gif а с чем это может быть связано? какие потайные желания(мысли?)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека