Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Виды Негативного Воздействия

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MAGISTRA
Наука давно открыла наличие между близкими психоэмоциональной связи и факт передачи по наследству негативных психоэмоциональных программ. Так, например, известный психотерапевт Эрик Берн, основатель трансактного анализа и автор книг "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры", утверждал, что в семьях формируются стереотипы взаимодействия между членами семьи, которые на бессознательном уровне передаются от родителей детям в виде определенных правил.
Например, если отец на протяжении жизни внушает сыну всем своим поведением: "Мужчина - хозяин жизни, а все бабы - дуры, их место на кухне", мальчик, вырастая, начинает руководствоваться теми же правилами. И тогда из поколения в поколение в этой семье повторяется одна и та же ситуация: сыновья из-за своей неуважительной по отношению к женщине жизненной позиции либо не могут найти себе подругу, либо их семейная жизнь до боли похожа на родительскую, со всеми скандалами, бытовым пьянством и общей неудовлетворенностью, которая, как правило, порождает злобу, выплескивающуюся на детей. На новом круге жизни все повторяется.
Это приводит к тому, что над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть.
Негативная программа проклятия действует одновременно в нескольких направлениях. Во-первых, это здоровье. Ослабляя внутренний потенциал человека, негативные программы родовых проклятий нарушают функционирование нервной и эндокринной систем, вносят искажения в работу генетического аппарата, являясь, таким образом, истинными причинами большинства наследственных заболеваний. Сюда относятся ДЦП и рассеянный склероз, сахарный диабет и проблемы зрения, цирроз, онкология, заболевания половой сферы, включая бесплодие, гормональные нарушения и множество других болезней. Родовое проклятие значительно сокращает продолжительность жизни членов семьи, провоцирует травмы, увечья, несчастные случаи.
Во-вторых, семейная жизнь. Проклятие вносит в подсознание каждого члена семьи, и в детское в том числе, агрессивную программу, направленную против других. В результате этого разрушаются отношения в семье и семья в целом. Если мать проклинает своего мужа, корит себя за то, что связалась с ним и "загубила свою жизнь", в ее биополе формируется жесткая программа неприятия семейной жизни и мужчины как партнера. Дочь с детства видит такое отношение, и ей передается эта негативная программа "по наследству". Затем негативное поле усиливается ее собственными отрицательными эмоциями по поводу неудач в личной жизни, и следующему поколению достанется уже двойной груз негатива по вопросу брака.
В-третьих, если темы ссор задевают финансовые отношения, приток денег в семью резко снижается. И чем больше ссоры касаются материального плана, тем жестче жизнь ограничивает такую семью и ее потомков в деньгах. И наконец, как известно, тем, кто проклят, в жизни не везет, от них отворачивается удача.
Abris
Цитата(ALINANIK @ 23.08.2010, 10:27) *
Даю вариант , который хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печали одиночества.Главное условие, вы должны быть крещенные.Для усиления эффекта, рекомендую исповедаться, причастится.
Также этот обряд рекомендую всем одиноким, желающим встретить вторую половинку. В любом случае обязателен подготовительный этап( исповедь, причастие.) Чтобы что-то вошло в вашу жизнь, нужно с чем-то расстаться. Часто очень хотим новых чувств, а мысленно постоянно смакуем старые обиды, раны и т.д. Нового , в таком случае, врядли дождемся. Т Ак что прежде чем предпринимать какие-то действия, решите для себя, что Вам важней: то, что кто-то когда -то Вас не дооценил, не долюбил , не понял и т.д. или же открыть в себе новое дыхнание, получить нечто лучшее и более вас достойное. Умейте прощать и отпускать прошлое. Это самое важное. Помните, что кармические привязки нужно не снимать, а только отрабатывать. Орабатывать прощением, покаянием, заменой мыслей на позитив, на добро, на создание.

А теперь сам ритуал:

Выполняю его на убывающую Луну, в женский день( среда, пятница, суббота) для женщин, и в мужской день( понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.
Не ешьте мясного сутки. Приготовьте плоток головной( для мужчин- носовой).

РОАзложите на столе Икону Богоролицы, и любую другую икону, нравящего вам святого. Перед иконами свечи. Также тут должны лежать: спички, освященная соль, святая вода, блюдце на дне торого маленький новый( не ношенный ) крестик. В сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыпите туда щепотку соли, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаее в блюдце.

Читаете так:"
" Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья ( имя),венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошел с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утерла,
Ангел- Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед ами все это время. Мочим в нем правую ладонь и проводим себе по окружности головы( волосянная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной пряди. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладем туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

Наголову надеваем платок( мужчинапросто кладет на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся( не кушать мясного, сладкого, спиртного, жирного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течении недели побыть в церкви и поставить 12 свечей , а также пожертвовать церкви или монастырю 1/ 5 вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.


Подскажите пожалуйста, какие спсобы, которые могут помочь расстаться со старыми обидами?
maxima
Цитата(Abris @ 12.05.2011, 10:20) *
Подскажите пожалуйста, какие спсобы, которые могут помочь расстаться со старыми обидами?

Рекомендую прочитать книгу "Радикальное Прощение " Колин Типпинг. Она есть в интернете. bs.gif
Abris
Цитата(maxima @ 12.05.2011, 18:57) *
Рекомендую прочитать книгу "Радикальное Прощение " Колин Типпинг. Она есть в интернете


спасибо)
обязательно почитаю)
MovieStar
Abris, я покрестилась (была некрещеная) и поставила свечи за здравие тех людей, которых не могла отпустить из своей жизни. Как гора с плеч, эмоции куда-то исчезли, осталось чувство ностальгии. Знаю, что мне еще нужно работать в этом направлении, но начало положено. Книгу, конечно же, прочитаю. Спасибо maxime за рекомендацию.
LauraSobbir
девочки, может кто выскажит свое мнение, ситуация такая худо-бедно жила пара в гражданском браке, появилась некая девушка, и начались у мужа брожения, 1,5 месяца тайных отношений, жена не дура, да еще и гадалка, просекла, начались скандалы, метание то к ней, то к жене, в итоге после долгих сканладов и мытарств, он уходит из дома (типа поживу один разбирусть в своих чувствах, но живут опять вместе с этой девушкой - как друзья, это точно), затем блудный муж вовращается к жене, типа давай начнем все с начала, начинают, месяц их начинаний, мужа опять продолжает штормить, между двух берегов, в итоги все окончательный разрыв (жена я тебя не люблю, я люблю ее, это мой шанс, или ты хошешь, чтобы я всю жизнь врал, ну и прочие). С той девушкой в состоянии пары прожили чуть больше месяца, потом стали жить в одной квартире типа как друзья (мужчина оплачивает квартиру, выполняет любой каприз девушки, у нее своя личная жизнь, новый любимый парень и прочие, включая звонки жене (после смсок последней),хочешь забири, я тебе даже приплачу).
как вы думаете это что? И можно ли с этим как-то бороться, (женщина очень любит своего мужа)
ALINANIK
Цитата(LauraSobbir @ 06.08.2011, 13:45) *
как вы думаете это что? И можно ли с этим как-то бороться, (женщина очень любит своего мужа)

Тут куча причин может быть. Только по этому описанию трудно сказать - что это. Тут не бороться надо, а разбираться: что, зачем и почему. Просто так ничего не происходит. У всего есть причины.
бусинка
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, чем чревато для человека если он сам для себя делает магические обряды (для очищения), чистит себе биополе без особых знаний об этом??? sm33.gif Может ли он таким образом "вычестить" у себя и хорошее и плохое? Если только плохое убирается, как заполнить хорошим? И наказываются ли такие действия со стороны высших сил? bc.gif
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 28.08.2011, 20:46) *
Скажите пожалуйста, чем чревато для человека если он сам для себя делает магические обряды (для очищения), чистит себе биополе без особых знаний об этом???


Без знаний такие вещи не делают. Я не знаю как Вы это делаете, поэтому не берусь судить насколько это чревато. Дело ведь не в наказании. А в том, что не правильными действиями можете принести себе вред. Тут нужно знать хотя бы , что Вы делаете и для чего.
Нужно уметь чувствовать свою энергетику, ее движение.
Может Вы и не чистите совсем. Чтобы работать с энергетикой, тем более очищающими методами, нужно иметь минимальные знания о самой энергии, и чувстсвовать ее и уметь управлять.
Если нет знаний, то и результата нет. Если Вы сами имеете слабую энергетику, то и почистить Вы ничего не можете.Сначала надо заняться укреплением , и умением ее владеть.А потом все остальное.
Вопрос , конечно, не понятен. Но если судить так как он задан, то скорее всего вреда нет, так как не будет и самого результата.Магические обряды просто так не работают.
tatta
Здравствуйте. Увидела такое название"Астральное венчание" - что это? Кто нибудь знает, что это такое и как это работает? Говорят, что без последствий и негатива, но я сомневаюсь. Расскажите, кто что об этом знает. Спасибо.
ALINANIK
tatta "Увидела такое название"Астральное венчание" - что это? Кто нибудь знает, что это такое и как это работает? Говорят, что без последствий и негатива, но я сомневаюсь. Расскажите, кто что об этом знает. "


Интересно, а кто это говорит что без последствий и негатива? Это тот же приворот, но только на более высоком уровне. Все, что делается по мимо воли человека- все наказуемо.Тем более- это воздействие на астральное тело. Это подавление воли человека, то же навязывание чувств, желаний. Так что без последствий не обойтись. Это магическое воздействие , которое также носит насильственный характер.

Делается на фантом или куклу. Жизнь человеку может сломать серьезно такое вмешательство. Не всегда можно снять без последствий.Это глубинная техника и последствия тут по круче. Все еще зависит от того, кто делает, его уровня.
Но , в любом случае, это приворот . Соответственно, и последствия есть. Кто бы что не говорил. bs.gif
ученица Оля
Раз заговорили о приворотах, я тоже хочу спросить. мы с подругой когда еще учились в школе вычитали в одной газете такой ритуал приворота "волосы возлюбленного сжечь, выбросить из окна, и нужно сказать слова "да будет так", почитали и похихикали, мало сказать отнеслись не серьезно. У моей подруги не клеялись отношения с мч, он терялся не звонил. через неделю мне подруга сообщает, что проделала этот ритуал со своим МЧ, бездумно. Но мы-то понимаем что "незнание закона, не освобождает нас от ответственности", поэтому, еще через неделю она встретилась со своим мч, и прям почувствовала что все у них прекрасно, через полгода она уезжает на учебу в др. город, он ей писал по 2 письма в неделю, клялся в любви, а ее студенческая жизнь так закрутила, что она решила расстаться со своей любовью, сказав ему об этом, он недоумевал, и плакал. прошел еще 1 год, и она узнает, что этот самый человек начал пить, потом попробывал наркотик. Проходит еще 1 год, он звонит моей подруги и умаляет ее выйти за него замуж, она ему отказала, он настаивал на встрече, они встретились, чтобы поговорить и он в тот момент достает ее фотографию, говорит что все это время носил ее в кошельке, и не собирается с ней расставаться, и еще он ей поведал о том, что он ездил к целительнице и она ему сказала что на нем приворот, он ей сразу в упрек "это ты меня приворожила, ты не ведаешь что со мной происходит",она отхихикалась и ушла. Прошло еще достаточно лет, по случайности они вновь встретились, и он снова показал ей ее фото, говорит что продолжает ее любить (хотя девушек у него было валом), сейчас он находится "в местах нестоль отдаленных", как говорится посадили за кражу, за наркотики. Вообщем история сама по себе ужасна, но она до сих пор сама себе не может, не хочет признаться что все это может быть с ее подачи, хоть даже и бездумной. Хотела спросить вот о чем, как может эта бездумность приворота отразиться на ее жизни.
ALINANIK
Цитата(ученица Оля @ 05.01.2012, 22:04) *
как может эта бездумность приворота отразиться на ее жизни.

Как угодно. Тут вот так сразу и не скажешь. Есть определенные кармические циклы, когда получаем отдачу за содеянное.А отдача может быть разная. Бывает проблемы со здоровьем вдруг всплывают, бывает личная жизнь не ладится. Но тут надо очищаться,через прощение.
Если не смотря ситуацию, а просто ориентируясь на то, что написали, то есть связь с этим молодым человеком.Какбы она не относилась сейчас. Но есть утечка энергии, однозначно.Если человек энергетически силен, то он будет держаться какое то время, но проблемы начинаются постепенно и не жданчиком. За все надо платить. Причинно- следственные связи это очень серьезно.
ученица Оля
Цитата(ALINANIK @ 6.1.2012, 1:29) *
Как угодно. Тут вот так сразу и не скажешь. Есть определенные кармические циклы, когда получаем отдачу за содеянное.А отдача может быть разная. Бывает проблемы со здоровьем вдруг всплывают, бывает личная жизнь не ладится. Но тут надо очищаться,через прощение.
Если не смотря ситуацию, а просто ориентируясь на то, что написали, то есть связь с этим молодым человеком.Какбы она не относилась сейчас. Но есть утечка энергии, однозначно.Если человек энергетически силен, то он будет держаться какое то время, но проблемы начинаются постепенно и не жданчиком. За все надо платить. Причинно- следственные связи это очень серьезно.


Алинаник, значит вы тоже со мной согласны, что все что она натворила скорее и сыграло такую роль с молодым человеком. Она все спирает на его безхарактерность, говорит сам виноват, что до такого докатился.
А что нужно ей самой сделать, чтобы это все убрать, чтобы не было этой связи. Как ей сохранить свою жизнь менее болезненно
tatta
Цитата(ALINANIK @ 05.01.2012, 16:26) *
Интересно, а кто это говорит что без последствий и негатива? Это тот же приворот, но только на более высоком уровне. Все, что делается по мимо воли человека- все наказуемо.Тем более- это воздействие на астральное тело. Это подавление воли человека, то же навязывание чувств, желаний. Так что без последствий не обойтись. Это магическое воздействие , которое также носит насильственный характер.

Делается на фантом или куклу. Жизнь человеку может сломать серьезно такое вмешательство. Не всегда можно снять без последствий.Это глубинная техника и последствия тут по круче. Все еще зависит от того, кто делает, его уровня.
Но , в любом случае, это приворот . Соответственно, и последствия есть. Кто бы что не говорил.


Большое спасибо за ответ, т.к. сначала подумала, что это очередная чушь, бред сивой кобылы, ведь есть черное венчание (ритуал), но не астральное , поэтому это очередная заморочка чтоб выбить деньги, да и в инете про этот очень мало написано.
ученица Оля
Цитата(tatta @ 06.01.2012, 12:40) *
Большое спасибо за ответ, т.к. сначала подумала, что это очередная чушь, бред сивой кобылы, ведь есть черное венчание (ритуал), но не астральное , поэтому это очередная заморочка чтоб выбить деньги, да и в инете про этот очень мало написано.

tatta, прочитайте ужасную историю моей подруги, и пожалуйста не пользуйтесь никаким венчанием, не астральным, ни каким либо другим, вот к каким последствиям это приводит. Прочитав ваше сообщение, я специально написала историю своей подруги, чтобы никто не пытался ввязываться в какие-либо привороты, это очень страшное дело, даже бездумное.
tatta
Цитата(ученица Оля @ 6.1.2012, 10:59) *
tatta, прочитайте ужасную историю моей подруги, и пожалуйста не пользуйтесь никаким венчанием, не астральным, ни каким либо другим, вот к каким последствиям это приводит. Прочитав ваше сообщение, я специально написала историю своей подруги, чтобы никто не пытался ввязываться в какие-либо привороты, это очень страшное дело, даже бездумное.


ученица Оля, спасибо за историю, но в нее как-то мало вериться, т.к. таких историй пруд пруди в инете. они все такие "красочные и заманчивые", что кажется перебор иногда, если логику включить.
да, и специально писать было не обязательно, т.к. мне не 15 лет, чтобы что-то делать не подумав.
А магия это таинство, и ни кто никогда не рассказывает, что сделал, а рассказал - не сработало. А вы сначала бездумно с подругой это сделали, а потом она это сделала сама и понесла "языком"...не верю я в это.
2) С чего вы решили, что я что-то собираюсь это или подобное делать????
Если я спросила, то это еще ничего не значит; ибо природа меня наградила любознательностью, ну ни куда от этого не подеваться.
А задала вопрос потому, что стало интересно, что это такое, могла бы сама прочитать, но увы мало информации в инете.
ученица Оля
Цитата(tatta @ 06.01.2012, 17:58) *
ученица Оля, спасибо за историю, но в нее как-то мало вериться, т.к. таких историй пруд пруди в инете. они все такие "красочные и заманчивые", что кажется перебор иногда, если логику включить.

Татта, незнаю, что там пишут в инете, я этим не интересовалась, а переживала все вместе с подругой, все 11 лет, только вот подруге видимо на все начхать, мы вместе несем тайну этой истории уже 11 лет, и никому о ней не рассказывали, и ей я запретила болтать об этом на все стороны, а сейчас просто хотелось выговориться, и уточнить для себя именно тот момент, как же все же может отразиться этот приворот именно на ней, и отразиться ли вообще.
ученица Оля
Цитата(tatta @ 06.01.2012, 17:58) *
А вы сначала бездумно с подругой это сделали, а потом она это сделала сама и понесла "языком"...не верю я в это.

мы вместе только читали об этом ритуале, а сделала она сама, честно не ожидала я от нее такого, но что сделано, то сделано
tatta
Цитата(ученица Оля @ 6.1.2012, 20:40) *
мы вместе только читали об этом ритуале, а сделала она сама, честно не ожидала я от нее такого, но что сделано, то сделано


ученица Оля, если было все так легко и просто, но мне мало верится в то, что вы сделали.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека